Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Машина озверела , бьется током!, С чего бы это ? И как с этим бороться?
Deny F
сообщение 4.07.2007 - 10:15
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(renby @ 4.07.2007 - 00:34) *
а я думала эти резиновые хвосты как раз для того, чтобы машина не дралась.... g.gif

ЗЫ: чавка.

Мы тож так думали...однако дерется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 4.07.2007 - 11:23
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Да. Ты тему почитай. Тут и в одежде и без. Все равно дерется! smile.gif Восьмерка меня колошматила так, что я просто уже выходя из машины ждал удара. Жуткое ощущение ожидания. Все рачто что знать что тебе сейчас нос сломают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 4.07.2007 - 12:26
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(Ep0x @ 4.07.2007 - 12:23) *
Да. Ты тему почитай. Тут и в одежде и без. Все равно дерется! smile.gif Восьмерка меня колошматила так, что я просто уже выходя из машины ждал удара. Жуткое ощущение ожидания. Все рачто что знать что тебе сейчас нос сломают smile.gif

точно, ужасть как обидно.
до этого не дралась, или редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 4.07.2007 - 13:56

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5988
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Deny F @ 4.07.2007 - 11:15) *
Мы тож так думали...однако дерется.

Вешают эти хреновины с проводом внутри, чтоб заземление было. Резина-то ток не проводит нахрена её вешать-то?
ЗЫ Вейк тут где-то рассказывал, что у него в армии на бензовозе цепь висела до земли crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
srv
сообщение 4.07.2007 - 16:18
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2005
Пользователь №: 10364


Цитата(Maks @ 4.07.2007 - 05:48) *
На самом деле, думаю, что это одежда виновата. Ну и из чего салон тоже зависит


синтетика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 4.07.2007 - 16:50
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(srv @ 4.07.2007 - 17:18) *
синтетика

читай внимательно. Одежду меняли! Не зависит. И это сезонное (периодическое) явление. Будешь езать с голым торсом в хлопковых шортах, и все равно шарахнет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
srv
сообщение 5.07.2007 - 07:36
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2005
Пользователь №: 10364


Цитата(Ep0x @ 4.07.2007 - 17:50) *
читай внимательно. Одежду меняли! Не зависит. И это сезонное (периодическое) явление. Будешь езать с голым торсом в хлопковых шортах, и все равно шарахнет smile.gif


Читай внимательно:
Цитата
На самом деле, думаю, что это одежда виновата. Ну и из чего салон тоже зависит

]]>Ссылка на ура:]]>

Цитата
Удар током – это разряд статического электричества между поверхностями тела человека и кузова автомобиля. Он происходит в том случае, если электрические потенциалы отличаются. Статическое электричество может возникать в результате электризации кузова при трении его о воздух, одежды пассажиров о чехлы или обивку сидений. Способствует увеличению силы разряда взаимное трение синтетических и шерстяных тканей (например, костюм из шерсти и синтетические чехлы). Чем ниже влажность воздуха, тем интенсивнее электризация. А с наступлением весны влажность воздуха уменьшается, поэтому удары током становятся все чувствительнее. Для здоровья они не опасны, но ощущение неприятное.
Чтобы уберечься от воздействия электрических разрядов, можно заземлить кузов при помощи специальной резиновой полоски «Антистатик» или, открыв дверь, сначала взяться рукой за ее металлическую часть, а затем выходить из салона. Чтобы уменьшить электризацию одежды и сидений, их можно обработать антистатическим аэрозолем. Выбирая чехлы, лучше отдавать предпочтение пошитым из натуральных тканей. С ними меньше шансов заряжаться электричеством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 03:38