Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клуб NEXT !!! Сделаем площадку под "Живые выступления", В Зеленограде очень мало "площадей" для выступления музыкаль
Кирилл&Мефодий
сообщение 26.04.2006 - 09:09

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 9079


Клуб NeXt !!! Здание ДК Зеленоград! (это бывший "Вечерний экспресс") Старое название клуба даже интересней на мой взгляд, но его история это драки, алкоголь, ПоПсовая музыка и т.д. А клуб на самом деле очень привлекательный, сделан действительно для отдыха всё там есть и высокая сцена, большой танцпол, многочисленные столики со стульями, и главное для музыкантов не зажравшаяся администрация, готовая идти на уступки. Клуб NeXt это Реальная площадка для реализации своего потенциала, она должна стать адекватным действующим местом для творческих людей!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buncker
сообщение 26.04.2006 - 14:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 6.03.2004
Пользователь №: 2619


а в чём смысл обсуждения?
давайте! денег надо скинуть или советами помочь?
да, и дурную славу этого "клуба" отмыть будет тяжко.Но дело хорошее.
хотя наблюдая то, как организуется фестиваль (чего стоит предоставить людям просящщим, информации о том кто и когда и на чём будет играть? ) возникуают некоторые сомнения.
но, тем не менее, дело хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Henky
сообщение 26.04.2006 - 21:14

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 416
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 193


окей
сделайте FOH точку, купить концертный аппарат
сделайте вип-зону
купите нормальные столы, а не пластмассовые. Сделайте еще один бар
ассортимент увеличьте.
тада ок

но кому это надо, если концерты бабло не приносят, а гопникам и того, что есть хватит )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buncker
сообщение 26.04.2006 - 21:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 6.03.2004
Пользователь №: 2619


да ладно
была бы хотяб FOH точка, минимальный бэклайн и можно было бы уже звук рулить.
может и народ бы потянулся...

а то наше стандартное "а микшер мы поставим сбоку сцены".... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tankin
сообщение 6.03.2007 - 13:33
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18788


Беклайн покупать не реально, на райдерах разоришся.....
одному маршал нужен а другому корг и чё,
единственный вариант это аренда.
да и о коком бек лайне можно говорить есле концертного звука нет.
а тот jbl это так дискотечки....
но идея хорошая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta1n
сообщение 8.03.2007 - 17:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 26.11.2004
Пользователь №: 5515


в чем смысл 1-го поста то? huh.gif
приглашайте группы молодые,выгоняйте гопников... это всё что я могу сказать про этот клуб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 8.03.2007 - 19:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


мужики, нафига было поднимать тему двухлетней давности?

вопросы решены те что в теме поставлены. и аппарат куплен и гопота там уже не появляется(по крайней мере на концертах).
группы приглашаются. играют.
пульт щас пока тока на сцене стоит. но вопрос на сколько я знаю решается, кишка в процессе изготовления.
уж чего чего а проблем со звуком там сейчас нет. пульт скоро переставят и рулить будет легче.
другой вопрос что туда ходит сейчас мало народу. но это не надолго,вопрос времени. по звуку, при всем уважении, полином теперь уже не конкурент.
ходить в полином всеравно будут, нормальный клуб, но и в нексте скоро будут аншлаги, потомучто клуб щас очень сильно изменился в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3-D MAX
сообщение 9.03.2007 - 20:42

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 567
Регистрация: 18.03.2005
Пользователь №: 7043


biggrin.gif Нормальный клуб.Можно выступать.Скоро сами там будем выступать.Заценим его. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 10.03.2007 - 19:17
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Ну и на фиг всё это...
Как всегда на голодном энтузиазме будет...до поры до времени
Лучше бы продали бы его. Вложили бы денег кучу. Уровень подняли бы.
а то так прийти подрыгаться под музыку, как в деревенском клубе?
Понятно денег как всегда не будет, и развития соответственно тоже:
Вот и есть замкнутыый круг: Чтобы сделать, что называется "нормально", нужно бабло, бабла нет и воз ныне там.
Так там и будут пьяные драки, попса и т.д.
Или надо сделать, чтобы всем было интересно: и молодёжи и по старше. g.gif g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 10.03.2007 - 20:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


Антон. Не на голом интузиазме все держиться. Кет хаус закупили оборудование для проведение концертов почти на пол миллиона рублей. с клубом у них контракт, чтобы проводить в нем еженедельные концерты.

с тем чтобы клуб продать - да полностью согласен. все клубы должны быть комерческими, а некст то государственный впринципе.поэтому все и считают что он сейчас то же самое что и был. рекламы просто нету как таковой. но щас там чтото начинает крутиться. куча бабла уже вложена. в звук. к звуку там претензий уже не может быть. следующий шаг за администрацией. он уже в процессе.
так что попрошу не делать таких опрометчивых заявлений по поводу деревенскости клуба. клуб действительно превращается в оч хорошее заведение.

охрана там хорошо сейчас работает. пьяных драк там нет.
а попса - извини меня - дискотеки - почти в любом клубе проводятся, да и не попсу там на сколько я знаю крутят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 11.03.2007 - 01:57
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


oldman SCustom, тоже правильно отчасти!
Но опять же дело в "Уровне".
Хоть вложи ты и 2 лимона в звук, и хоть в зелени, толку то?
Надо понять кому это надо, на того и ориентироваться!
Вообщем пример из жизни:
Был я в командировке года 2 назад в одном маленьком городе за Уралом.
Там у меня ещё друг живёт. Так вот по приезду, друг меня позвал в клуб, я долго не соглашался, думая, что маленький городишка, типа собираются все свои, но всё же решился сходить.
Придя туда, до чего же я был ошарашен. Какая там атмосфера, какой там контингент! Какой там звук, охрана, обслуживание. Вся фишка заключалась в том, что была создана обстановка, в которой могли отдыхать все! Ничто не напрягает! Ни музыка, ни свет, ни пьяные, ни драки. Сам клуб представляет из себя 2 этажа. На первом этаже: просто люди сидят на шикарных диванах, деревянные красивые столы, сбоку ТВ НТВ+, рядом официант, народ просто отдыхает и попивает коньяк под спокойную музыку. Можно как из девушкой посидеть романтично, так и деловые переговоры вести. Вы скажите это ресторан? Нет! Клуб! Вы можете спеть караоке, потанцевать. Что называется душа развернулась навстречу прекрасному, а потом свернулась не сумев объять не объятное. Там же билльярд, игровые автоматы, типа NFS. На втором этаже: Танц-пол. Музыка разная. И работают два-три диджея по переменно. Народ просто плющется и колбасится. Полная темнота и только играющися свет. Ни кто ни кого не толкнёт. драку не затеет. Vip-вход. Столики для курящих и нет. Бесплатно бакал шампанского. Куча охраны. На улице на асфальте лампы горят. скамейки, цветы....Такси ждёт...
Вход М-200Р, Ж-100.

а у нас, да что у нас...
С девушкой порой страшно в клуб зайти. Заходишь а там в основном одни мужики пьяные, так и наровят нарваться. Мне то по фиг, я не за себя волнуюсь... А девушке не приятно. Песню не выпросишь... Пепельницу раз в полчаса меняют, хозяева пьяные в клуб приходят и свою музыку крутят для себя и своих обкуренных друзей. А ты с девушкой лишний раз и медляк не станцуешь. А под попсу я лучше дома под радио станцую, но это совсем другая история...

Так, что тратьте деньги на поднятие уровня, заробатывайте положительные отзывы, поднимайте авторитет. а не хвастайтесь, что у нас аппаратура за поллимона, - это капля в море.
Лано, что то не туда понесло. cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 12.03.2007 - 16:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


Цитата(Anton99 @ 11.03.2007 - 01:57) *
Так, что тратьте деньги на поднятие уровня, заробатывайте положительные отзывы, поднимайте авторитет. а не хвастайтесь, что у нас аппаратура за поллимона, - это капля в море.
Лано, что то не туда понесло. cray.gif


а чего ты это мне то говоришь? ты это администрации говори, я к этому никаким боком отношения не имею, я говорю только про живые выступления по воскресеньям, закуплено обрудование для живых выступлений, про дискотеки я не говорю, мне на них вообще положить глубоко.
я говорю что теперь там хорошая площадка для живых выступлений, и вполне вменяемая атмосфера. незаслужено клуб опускают, мне это не нравиться, мне клуб нравиться как концертная площадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 12.03.2007 - 17:00
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


А кто сказал, что я тебе говорю? Я в вообщем говорю!
Форум он и есть форум, чтобы мыслями делиться!
зы: не пойими не так! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bor150ff
сообщение 13.03.2007 - 13:41
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2005
Пользователь №: 9723


Эх клуб некст confused.gif , вот мы (Ура!) там отиграли концертик 11 числа, в общем и целом как играли судить не нам, но общая атмосфера очень порадовала ,даже народ какой то был в отличие от 4.03.,сам же клуб произвёл угнетающее мягко говоря впечатление,такое ощущение что у него просто нету хозяина,может Лёлику устроиться туда гендыром на полставки. А то получается самая лучшая в зелике клубная сцена для живых выступлений, и со звуком вроде как улучшения предвидятся,а вот всё остальное, "гримёрка" вообще отдельная песня,жалкое подобие бара (правда пиво по 40р.где ещё такое увидешь), грустно всё это ,нету хозяина,а тот кто есть тому повидимому просто не до этого ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 13.03.2007 - 15:02

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Имхо продвигать некст надо приграшением известных музыкантов, роковых, альтернативных, металлических... Которые собирают толпы поклонников, и поклонники эти могли бы потом сказать "вот вчера в нексте был крутой концерт!", так глядишь и оценка граждан о клубе подымется =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roland
сообщение 13.03.2007 - 15:34

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Цитата
вот мы (Ура!) там отиграли концертик 11 числа, в общем и целом как играли судить не нам

Неплохо отыграли. Правда, в конце довольно сильно раздражало постоянное скандирование "у-бий-ство!", но вы отыграли хорошо.
По теме: Сравнивать мне особо не с чем, но танцпол и сцена действительно хорошие и большие, пиво дешевое, стульев и столов достаточно... Но вот сортиры... Бееее. Да и с пепельницами проблема, бычки в зале на пол бросали. А в целом понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bor150ff
сообщение 13.03.2007 - 16:28
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2005
Пользователь №: 9723


Цитата(LeXXy @ 13.03.2007 - 17:02) *
Имхо продвигать некст надо приграшением известных музыкантов, роковых, альтернативных, металлических... Которые собирают толпы поклонников, и поклонники эти могли бы потом сказать "вот вчера в нексте был крутой концерт!", так глядишь и оценка граждан о клубе подымется =)

Да,но сначала там надо провести ген.уборку, а то потом отзывы будут мама не горюй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[BlockDog]
сообщение 21.03.2007 - 21:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2004
Пользователь №: 5564


Блин, я читаю и рыдаю просто.
Как там можно сделать нормальный звук, когда аккустика у помещения (если хотите, форма зала) такая, что на хороший звук надеяться просто бесполезно?!
Как можно повысить уровень клуба, когда там барная стойка шириной в 2 метра, за которой стоит девочка, которой вообще на всех плевать.
Как можно говорить: «Да, в этом клубе было круто», когда там туалеты такие, что заходить страшно, не то, что справить нужду.
Как можно говорить о престиже клуба, когда там вместо гриммерки склад бочек из-под пива.
Как клуб можно назвать культурным, когда сами охранники хотят навалять люлей каждому второму посетителю.
Как можно не парясь ходить в клуб, когда в гардеробе внаглую воруют вещи из курток.

Итак, ответ на тему: нет, не сделаем площадку под "Живые выступления".
Теперь по полочкам. Что такое площадка под живые выступления:
  • Место, где можно сделать концерт группе, который играет в живую (наличие соответствующей аппаратуры бек-лайн).
  • У этого места должна быть специально отведенная площадь для группы (наличие гриммерки).
  • Люди, придя на концерт должны получить качественный звук (наличие хорошего фронт-лайна).
  • Люди, по желанию, придя на концерт, должны получить свободный доступ к пищевой продукции и алкоголю (наличие приличного бара).
  • Главное, люди и выступающие группы должны чувствовать себя в безопасности (наличие вменяемой охраны и обслуживающего персонала).
В итоге получаем, что клуб NeXT не совсем удовлетворяет этим условиям. Действия, которые необходимо предпринять слишком дорогостоящие и трудоемкие.

PS: Я, на самом деле, тут рядом проходил просто, заметил топик. Вряд ли буду залезать сюда еще, т.к. времени не так много. Так что можно ничего мне не отвечать и не спорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 21.03.2007 - 22:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


Цитата
' date='21.03.2007 - 21:05' post='1459300']Блин, я читаю и рыдаю просто.
Как там можно сделать нормальный звук, когда аккустика у помещения (если хотите, форма зала) такая, что на хороший звук надеяться просто бесполезно?!
Как можно повысить уровень клуба, когда там барная стойка шириной в 2 метра, за которой стоит девочка, которой вообще на всех плевать.
Как можно говорить: «Да, в этом клубе было круто», когда там туалеты такие, что заходить страшно, не то, что справить нужду.
Как можно говорить о престиже клуба, когда там вместо гриммерки склад бочек из-под пива.
Как клуб можно назвать культурным, когда сами охранники хотят навалять люлей каждому второму посетителю.
Как можно не парясь ходить в клуб, когда в гардеробе внаглую воруют вещи из курток.

Итак, ответ на тему: нет, не сделаем площадку под "Живые выступления".
Теперь по полочкам. Что такое площадка под живые выступления:
  • Место, где можно сделать концерт группе, который играет в живую (наличие соответствующей аппаратуры бек-лайн).
  • У этого места должна быть специально отведенная площадь для группы (наличие гриммерки).
  • Люди, придя на концерт должны получить качественный звук (наличие хорошего фронт-лайна).
  • Люди, по желанию, придя на концерт, должны получить свободный доступ к пищевой продукции и алкоголю (наличие приличного бара).
  • Главное, люди и выступающие группы должны чувствовать себя в безопасности (наличие вменяемой охраны и обслуживающего персонала).
В итоге получаем, что клуб NeXT не совсем удовлетворяет этим условиям. Действия, которые необходимо предпринять слишком дорогостоящие и трудоемкие.

PS: Я, на самом деле, тут рядом проходил просто, заметил топик. Вряд ли буду залезать сюда еще, т.к. времени не так много. Так что можно ничего мне не отвечать и не спорить.



Чувак тем не менее поспорю. Ты там вообще был когда последний раз?

Ты понимаешь что ты просто нагло оклеветал конкурирующее заведение?

Про акустику вообще бред, тому кто пустил такую бурду в массы просто голову открутить. непараллельные стены, неравномерный их рельеф и т.д. и т.п. акустика как раз там очень хорошая.
сходи сам убедишся что сейчас там лучший в городе звук.

В гримерке ты вообще был? она освобождена от лишнего барахла, а бочек из-под пива я там никогда не видел. не веришь приходи посмотри, щас там барахла вообще нет, просторное помещение, убранное, чистое и удобное.

Про воровство и охранников вообще бред и просто наглое вранье и провакация. ты когда последний раз был там? со времен последнего рок естиваля там все координально изменилось.

про аппаратуру аналогично, аппарататура там стоит новая, и бек и фронт лайн наикрутейшие в городе на уровне хороших московских клубов. не веришь спроси у группы Седурсерс имбрейс, которые были просто в восторге от звука и размеров клуба. По их непредвзятым словам, выражающим их непредвзятое мнение, этот клуб на уровне крутых клубов столици по качеству звучания.
и вообще сейчас тот аппарат удовлетворяет самым крутым райдерам мощнейших команд. Уж поверте на слово, технику одной из самых серьезных команд столици(это не седурсерс имбрейс, другая куда более именитая и признанная группа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[BlockDog]
сообщение 22.03.2007 - 11:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 248
Регистрация: 29.11.2004
Пользователь №: 5564


Цитата
Ты понимаешь что ты просто нагло оклеветал конкурирующее заведение?

Я не имею никакого отношения ни к одному клубу города Зеленограда.
Спорить не буду, всего лишь высказываю свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 17:15