Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F1 Season 2006. European GP, Обсуждение гонки ГП Европы, Нюрбургринг
mamochka
сообщение 4.05.2006 - 20:45

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Цитата(кимстер @ 4.05.2006 - 17:30) *
у них мишлен...

Прошу прощения, опечатался! biggrin.gif
Цитата
Франк Монтани заменит Юдзи Иде на ГП Европы

Ни раз пилоты высказывали об опасности нахождения на трассе Юдзи Иде. Очевидно, ФИА прислушалась к этому и на этой неделе порекомендовала Super Aguri найти замену японцу. Теперь место второго пилота займет Франк Монтани, в прошлом тест-пилот Renault, а Юдзи примет участие в пятничных тестах.
Агури Сузуки, глава команды: “Мы решили последовать совету ФИА, и теперь Юдзи будет набираться опыта на тестах. Команда приложила немало усилий, чтобы предоставить ему возможность дебютировать в Формуле-1. Я предполагал, что у него будет больше времени на предсезонных тестах, однако наша подготовка затянулась, и, как следствие, у него небольшой тестовый опыт.
Мы продолжим оказывать поддержку Юдзи, поможем ему вернуться на место призового пилота. Но сейчас его заменит Франк Монтани”.

Иде опасен? tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 5.05.2006 - 00:56

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Цитата
General' date='4.05.2006 - 21:45' post='1030661']Прошу прощения, опечатался! biggrin.gif

Иде опасен? tongue5.gif

не то слово,он словно только из за штурвала истребителя времен перл харберра,честно говоря ,если раньше главное обзывательство для гонщика было,Алекс Енг!!!!То теперь явно - Юдзе Иде bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 5.05.2006 - 14:48

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


Результаты первой практики:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 6.05.2006 - 20:28

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Результаты Квалификации ГП Европы. Нюрбургринг.



Цитата
Браун: «У Алонсо пустые баки»

По словам Росса Брауна, болид Алонсо был легче, чем у Михаэля Шумахера.

«Я очень удивлюсь завтра, если обнаружится, что у Алонсо заправлено больше топлива, чем у нас, - заявил Браун после квалификации, - По-моему, на нескольких последних гонках они заправлялись несколько сильнее, чем мы, однако здесь команда Renault поменяла свою тактику».


Цитата
Поул Алонсо не беспокоит Ferrari

Росс Браун не волнуется по поводу поула Фернандо Алонсо, считая, что его машина легче Ferrari, а значит раньше отправится на первый пит-стоп. Сразу после квалификации технический директор Ferrari заявил об этом корреспонденту британской телекомпании ITV...

Росс Браун: "Я буду не я, если в баках у Алонсо больше топлива, чем у Ferrari. Судя по результатам пятницы и субботы, в Renault затеяли игру, в чем она заключается я пока не знаю, а чем закончится — увидим завтра. В прошлых гонках они заливали слишком много топлива в свои машины перед стартом, многие были уверены в том, что однажды команда изменит стратегию, что видимо и произошло сегодня".


Цитата
Шумахер готов принять вызов Алонсо

Михаэль Шумахер заявил о том, что готов принять вызов Фернандо Алонсо. Испанец потеснил Красного Барона в финальной части квалификации. Шумахер дважды пытался занять первое место. В одной из попыток он был быстрее Алонсо на первом и третьем секторах, однако две десятые, проигранные на втором, отодвинули немца на второе место.

«Первый быстрый круг был ‘подготовительным’. Он был с некоторыми ошибками и сильным трафиком. На втором круге были некоторые проблемы с трафиком», - заявил Шумахер.

«Тем не менее, мы на первом ряду. У нас отличная машина. Думаю предстоящая гонка будет для нас удачной».


Цитата
Нико Росберг не в восторге от своего результата

Нико Росберг вновь уступил своему напарнику в квалификации, но как и Уэббер он получит штраф за смену двигателя и отправится в конец пелетона.

«Снова я потерял драгоценные 0.3с, которые мне были необходимы, чтобы попасть в третью часть квалификации», - говорит Росберг, - «Единственной отрадой остается только то, что я могу залить себе сколько угодно топлива на гонку. Я буду стартовать с последнего ряда стартового поля, так что мне придется очень стараться в гонке. Мы разработали хорошую стратегию, и я думаю, что мы еще сможем провести неплохую гонку».


Цитата
Физикелла недоволен...

Джанкарло Физикелла не смог пробиться в финальный раунд квалификации, обвинил Жака Вильнева в блокировке и теперь эта пара ждет решение стюардов, которое должно быть опубликовано после финиша сопутствующей гонки GP2.

После квалификации стороны обменялись визитами, сначала Физико пришел выражать недовольство в боксы BMW, но Жак еще сидел в машине, потом канадец отправился в боксы Renault, но объяснения так и не состоялось. Впрочем Физикелла озвучил свою позицию...

Джанкарло Физикелла: "Я действительно сердит! Есть правила, есть договоренности между нами, которые нужно уважать. Если один гонщик мешает другому на быстром круге, то время его лучшего круга аннулируется, и именно этого я требую от стюардов.

Я квалифицировался 13-м и Жак помешал мне попасть в десятку лучших, обратите внимание, что мой партнер по команде завтра будет стартовать первым. Я не говорю о том, что мог бы бороться с Фернандо, но второе, третье место, почему бы и нет. Я мог бороться за победу, а стартуя с 13-го места будет непросто попасть хотя бы в очки..."


Цитата
Вильнев огорчен недовольством Физикеллы

После квалификации Джанкарло Физикелла заявился в боксы BMW Sauber и всем своим видом показывал, что канадец помешал ему на быстром круге...

Жак Вильнев: "Физико выглядел сердитым, хотя я не понимаю причин его недовольства. Я ехал впереди, видел его в зеркалах и оставил достаточно места для любого маневра. Между нами была приличная дистанция, может быть он и потерял какое-то время, но совсем не потому, что я ему помешал. Вероятно, нам стоит объясниться лично, если его что-то не устраивает.

Мы рассчитывали попасть в финал квалификации, но все же я надеялся квалифицироваться выше восьмого места. Настройки машины позволяют атаковать, в первые два дня мы были быстры на Нюрбургринге, надеюсь, завтра это позволит бороться за очки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 7.05.2006 - 18:08

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


ГП Европы.


Для меня самое большое разочарование в этом ГП , это полный провал МакЛарена, 4-ое место это провал. Да сказался уход Ньюи из МакЛарена. Одно радует победил не Алонсо. smile.gif Думаю многих.
Опять у Баттона проблеммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 7.05.2006 - 19:08

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Ха-ха, плачьте те, кто говорил, что Шумми не сможет побеждать Алонсо всех с победой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zico
сообщение 7.05.2006 - 20:34

Это вам не это...
*******
орден II степени9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 2483
Регистрация: 6.03.2005
Пользователь №: 6877


ура! Шумми молодеЦ!!! слава богу не алонсо... =)
а насчет Маков..ммм...4 место это коненчо хорошо...но уход Ньюи дейтсивтельно отражается... впрочем за Кимика я тож рада...4 метсо это не dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 7.05.2006 - 21:23

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


И снова скучная гонка... Как и в Имоле обгонов было очень мало. И опять вся трансляция основывалась на показе "борьбы" между Алонсо и Мыколой... Хотя у режисёра всё таки хватало ума немного показывать других гонщиков, но всё же... Один из немногих интересных моментов гонки - обгон Физи Монтойей.

Рено снова облажались с тактикой, ничего нового....

Короче об этой гонке нечего писать. Что бы там не говорили болельщики Красного барона и его банды, если трезво оценить, гонка скучная.

Добавлю только комментарии Мони:
Цитата
Неудачный день для Монтойи

Гонка для Хуана-Пабло Монтойи не удалась. Всю гонку он боролся с более медленными машинами, а под конец не выдержал двигатель его McLaren Mercedes.

Хуан-Пабло Монтойя: ”Не очень удачный для меня день. Я провалил старт, потерял несколько позиций в толкучке первого поворота. После этого я постоянно сталкивался с трафиком, особенно перед заездом в боксы. В итоге я не мог получить преимущество за счет более поздних пит-стопов. А за шесть кругов до финиша отказал двигатель, из-за чего я потерял и одно единственное очко”.



PS: Для тех, кому важнее резудьтат, для них гонка чумовая, просто супер. А кто хочет смотреть автогонки, а не псевдоборьбу за счет пит-стопов, тем гонка не понравилась...

Сообщение отредактировано Sepang - 7.05.2006 - 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judge
сообщение 7.05.2006 - 21:46

ДЖАзмен
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1768
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 93


И что я хочу сказать. Все кто говорил что победа феррари на гп Сан марино это чисто случайно - вы гнали. Форма Феррари действитеьлно не так плоха, конечно у них нет явно доминирования но бороться за победы они могут. Результаты еще лучше чем на прошлом ГП обе феррари на подиуме, рено конечно нерадует, стабильность высокая, особенно Алонсо. Это хорошо для борьбы но плохо для болельщиков...
Впринципе гонка скушная конечна но мне понравилась, гп ф1 зачет европа шумахер нахрен ёу. Мега крутая гонка. Магия чисел в полной готовновсти. Дьявольский лимит исчерпан.
Хотите шоу - смотрите дом2. В спорте важен результат.

Сообщение отредактировано JUDGE - 7.05.2006 - 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехыч
сообщение 7.05.2006 - 22:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 19.07.2005
Пользователь №: 8968


Ну вот я более менее отошел от поражения (условно) МакЛарен'а.
И так начнем с самого главного в гонке события. Обхода МиШу Нандо на пите. Это было просто велликолепно. Что то последние время я за собой замечаю, что болеею не за своего пилота. !Я фанат Монти! А просто за красивую гонку. В Ferrari молодцы все просчитали. А во нашел перед гонкой :
Цитата
Браун: «У Алонсо пустые баки» По словам Росса Брауна, болид Алонсо был легче, чем у Михаэля Шумахера. «Я очень удивлюсь завтра, если обнаружится, что у Алонсо заправлено больше топлива, чем у нас, - заявил Браун после квалификации, - По-моему, на нескольких последних гонках они заправлялись несколько сильнее, чем мы, однако здесь команда Renault поменяла свою тактику».

Поул Алонсо не беспокоит Ferrari

Росс Браун не волнуется по поводу поула Фернандо Алонсо, считая, что его машина легче Ferrari, а значит раньше отправится на первый пит-стоп. Сразу после квалификации технический директор Ferrari заявил об этом корреспонденту британской телекомпании ITV...

Росс Браун: "Я буду не я, если в баках у Алонсо больше топлива, чем у Ferrari. Судя по результатам пятницы и субботы, в Renault затеяли игру, в чем она заключается я пока не знаю, а чем закончится — увидим завтра. В прошлых гонках они заливали слишком много топлива в свои машины перед стартом, многие были уверены в том, что однажды команда изменит стратегию, что видимо и произошло сегодня".


Я думаю после этой гонки все вопросы об уходе МиШу сняты. Он сто пудово останется еще на пару лет.
А вот Алонсо мне кажется будет в ближайшее время дышать пылью из под колес МиШу.

Очень надеюсь на то что МакЛарен подтянется. И чем быстрее тем лучше. Если же нет, то Кими и Палычу надо валить из нее. Это сто пудово. МакЛарен снова будет в кризисе. Если Мерседес от них не удет, то выкупит уж точно.

Баттону опять не повезло :shut: Да и ехал как то посредственно.
Росбенг красавчеГ, с последнего места на 7-ое, де еще не на самой лучшей машине в сезоне, но с мощнейшим двигателем в сезоне. Думаю если бы ехал на один пит мог бы претендовать и на 5-ое место. Вообщем Нико, молодец, за него будут бится команды в след сезоне. На месте Френка как бы я поступил, хм... да также как и с Баттоном продал бы его за 50 лимонов.

Монти, да Палыч, что то не ладится у тебя, и на старте провалился, да и потом сидел за Хайдфельдом. Куда же делся тот стиль вождения с которым Палыч делал Шумика. Или действительно машина у МакЛарена так себе?
АйсМен тоже как то вроде и не медленно ехал, но что то все равно не то.
Об остальных не берусь говорить, так как было много сдерживаюших машин.

Да на счет Ferrari, свои слова о том что Феррари больше не победит беру обратно. g.gif Я ж не предсказатель. confused.gif А как бы хотелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 8.05.2006 - 08:23
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


вот я тут всех слушаю и думаю, о чём это вы, помоему по настоящему интересных ГП я например не видел уже года 4, такое чувство, что там уже всем насрать на болельщиков, это постоянное идиотское исправление правил убьёт Ф-1 sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelic
сообщение 8.05.2006 - 17:03

Звезда форума
******
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1351
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 4891


Я прфуфукал гонку. Дайте ссылочку где можно скачать. Мож кто записал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 8.05.2006 - 17:14

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(Zelic @ 8.05.2006 - 18:03) *
Я прфуфукал гонку. Дайте ссылочку где можно скачать. Мож кто записал?



Есть на битле: ]]>ftp://beetle.swamp.ru/inbox/]]> папка: F1 Гонка и квала (for Gornet)

Сообщение отредактировано Sepang - 8.05.2006 - 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelic
сообщение 8.05.2006 - 17:36

Звезда форума
******
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1351
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 4891


Спасибо. Уже качаю. bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 8.05.2006 - 17:44

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


По просьбе Venik'а, записал: ]]>▀▄▀▄▀ 2006.F1.GP.of.Europe.Nurburgring ▄▀▄▀▄]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neverhood
сообщение 8.05.2006 - 17:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 586
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11563


Шумми лучший :superman:
ыЛонсо в бабруйск! new0_76.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelic
сообщение 8.05.2006 - 20:44

Звезда форума
******
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1351
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 4891


Скачал, но ни чем не открывается. Даже перезагружается при открытии КЛайт кодеком. sad.gif
Сейчас у Майка скачаю, попробую. Вроде у него всегда получается хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venik
сообщение 8.05.2006 - 22:52

Старательный
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 418
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 48


Mick, ещё раз спасибо!
to all: щас скачаю с Мика и выложу на gornet ftp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 10.05.2006 - 10:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Цитата(Maldini @ 8.05.2006 - 09:23) *
вот я тут всех слушаю и думаю, о чём это вы, помоему по настоящему интересных ГП я например не видел уже года 4, такое чувство, что там уже всем насрать на болельщиков, это постоянное идиотское исправление правил убьёт Ф-1 sad.gif

что ,ты подразумеваешь под фразой интересный gp??для настоящего фаната ф-1 каждая гонка это событие.
Цитата(Лехыч @ 7.05.2006 - 19:08) *
ГП Европы.


Для меня самое большое разочарование в этом ГП , это полный провал МакЛарена, 4-ое место это провал. Да сказался уход Ньюи из МакЛарена. Одно радует победил не Алонсо. smile.gif Думаю многих.
Опять у Баттона проблеммы.

Ну ,уход Ньюи абсолютно не сыграл ни ,какой роли,он просто другие команды относительно Макларена лутше приспособились к новым правилам.А ,что касается провала ,то и 4 место это ,все таки лутше чем сгоревший мотор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 10.05.2006 - 11:21
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


Цитата(кимстер @ 10.05.2006 - 11:29) *
что ,ты подразумеваешь под фразой интересный gp??для настоящего фаната ф-1 каждая гонка это событие.

событие то событие, только зрелищность пропала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 12:29