Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Асексуалы, Какого вы мнения о них?Есть ли такие люди в СЕТИ?
Benderos.
сообщение 3.06.2006 - 15:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 4786


хе-хе. to Varg
1) Ваше неверие в принадлежность этих слов ко мне, мне невообразимо льстит. Огромное спасибо за лесть такого высокого уровня.
2) Обкладывать меня начали именно вы и такие же АНТИ интеллектуалы, а уж подобно кому - решать вам, судить вас не мне, судите себя сами.
3) Позицию Татаренко вы можете изучить в полной мере, прочитав посты вот в этом форуме ]]>http://www.krasforum.ru/cgi-bin/yabb/YaBB....44052;start=0#0]]>. Хотя, вы нверное поленитесь прочесть все его посты...
4) Про эзотерику действительно не надо. Исходя из вашего надрывного тона, вы не имеете представления об этой науке, кроме как о названии.
5) Основновной сектант у вас болтается между ног. Читайте как в прямом, так и переносном смысле.
6) То, от кого я появился на свет, не определяет то, кем я являюсь. Не нужно распылять скудноумие таким образом.

to Geniu$$ Мой добрый друг. Прочитай пожалуйста что ты написал сам в мой адрес. Такой дешевизной поколебать мои взгляды можно было года 3 или 4 назад, как раз во время, когда я ещё грамотно не мог противостоять выкрикам разного звероподобного окружающего состава, типа "чо лох? чё тёлку не хочешь жарить? жизнь такая - бухать, жариться, тачки, мобилы и т.д."

Вот все тут усираются, чтобы мне ДОКАЗАТЬ что я не прав, что НУЖНО жариться!!! и т.д. Думаете мне не нравится наблюдать как вы боретесь за основное, на чём строится ваша жизнь? МНЕ НРАВИТСЯ! ОЧЕНЬ! честно говорю... Редко какая мать, родив ребёнка, скажет что он плохой, некрасивый, так и вы защищаете своё детище. Достойно. Так что ещё давайте, пишите. Пожалуйста...

Сообщение отредактировано Benderos. - 3.06.2006 - 15:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Geniu$$
сообщение 3.06.2006 - 19:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 249
Регистрация: 30.04.2005
Пользователь №: 7861


Цитата
Вот все тут усираются, чтобы мне ДОКАЗАТЬ что я не прав, что НУЖНО жариться!!! и т.д. Думаете мне не нравится наблюдать как вы боретесь за основное, на чём строится ваша жизнь? МНЕ НРАВИТСЯ! ОЧЕНЬ! честно говорю...


Доказывать никто ничего не собирается, много чести. Да и вообще, что можно доказать сектанту? Ничего.

Цитата
чо лох? чё тёлку не хочешь жарить? жизнь такая - бухать, жариться, тачки, мобилы и т.д.


Вообще то, товарищ сектант, я не говорил, что надо бухать и жарить тёлок, я сказал, что найти девушку надо, завести семью и детей вырастить. Хотя, судя по тому, что ваша психика глубоко травмирована, то подобные высказывание о семье, о детях, о работе, вы воспринимаете, как жарить тёлок, бухать, покупать тачки и мобилы.

Вам "мой добрый друг" следует к психологу обратиться, какой то вы забитый, друзья то есть у вас? Может травма психическая была? с девушками не везет?

Думаю на эту фразу "даже об этом думать нет времени - вокруг появилось уйма интересных знаний и проблем. Я в поиске ответов на бесчисленные вопросы." вам любой психолог скажет, что у вас большие проблемы.

Сообщение отредактировано Geniu$$ - 3.06.2006 - 19:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 3.06.2006 - 20:19


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Я не буду комментировать реплики настоящих (или потенциальных) анти (а)-сексуалов. Их все равно не переубедишь. Вот только они пытаются всех переубедить! Очистим мир от скверны? Нет, скорее найдем лекарство от скуки и привлечем под "свои знамена" новых адептов.

Вот ссылка внешняя ]]>http://www.polezen.ru/mandf/asex.php]]>

Вот текст. Наиболее интересные моменты я выделил.

» Кликните, чтобы показать спойлер... «


Добавлю, если кому-то противен секс и все "плотское" - утешьте себя, вы действительно супер-умны и гениальны, вы нашли эликсир вечной жизни! Смысл жизни - существование МЕНЯ! Я умен, а все вокруг - животные....
Это банальное самовнушение. Вот только на старости лет придется задуматься (иногда): "для чего я жил?", "кто будет после меня?".

Если не нравятся животные инстинкты, это нет значит, что они исчезнут по вашей воле. Человек животное, хотя и высоко социализированное. Их можно замалчивать, можно пытаться скрыть, но вегетативные функции останутся навсегда с вами, до смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 3.06.2006 - 21:39

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Benderos но комент, даже продолжать не охота. Вы так ни начто и не ответили, видимо нечем. Спасибо конешн за ссылочку, я и раньше это читал, даже доконца(не смотря на свою "неполноценность" smile.gif ), чесно говоря больше не хочеться. После фраз вроде: "Асексуалы полагают что от аргазма отмирают клетки мозга", что это значит интересно? Это вы сами придумали?

Сообщение отредактировано Varg - 3.06.2006 - 21:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benderos.
сообщение 4.06.2006 - 11:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 4786


Ой дай я тебя поцелую дорогой...

А Geniu$$ вообще мой самый любимый тут персонаж. Я не зря его сразу отметил...

Сообщение отредактировано Benderos. - 4.06.2006 - 11:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 6.06.2006 - 16:28

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


А вообще если почитать раздел, т.е достаточно названия тем посмотреть, и волей не волей задумаешься сколько же извращенцев обитает в нашем зелёном городе. Прям и правда асексуалом становись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 21:45