Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.08.2008 - 22:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#41
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
Вчера днем стою на светофоре в левом ряду около "Перекрестка" на Центральном в сторону круга. загорается зеленый, передо мной иномаркадернулась и встала в поворот налево во двор, я опять за ней, справа поток...
Смотрю навстречу два белых шлема и с двух сторон ко мне подъезжают: -Что не едешь? -Машина стоит (качаю гривой на впереди стоящую машину) -Давно бы объехал уже... Едь давай! ...и тронулись дальше Передо мной тачка во двор, а я дальше на круг... Вот такая она первая встреча с мотобатом... Впечатления пока только положительные... |
|
|
|
15.08.2008 - 00:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#42
|
|
Псих![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
мне при первой встрече мотобатовцы сказали что мне еще надо внуков (!!) нарожать =)
|
|
|
|
15.08.2008 - 08:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#43
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
мне при первой встрече мотобатовцы сказали что мне еще надо внуков (!!) нарожать =) это как же нужно головой удариться? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
|
15.08.2008 - 22:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#44
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
Я всегда знал что у ментов фигово с юмором...
но не знал что до такой степени... |
|
|
|
16.08.2008 - 02:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#45
|
|
Псих![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
причем тут чувство юмора? просто неправильно выразились, сами же над собой потом и посмеялись.
вообще они мне больше нравятся, чем обычные дпсники. Как-то роднее что ли =) |
|
|
|
16.08.2008 - 21:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#46
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Не совсем понимаю приписку этой темы. Я езжу именно так насколько могу ответить за свои поступки. Не хотел вмешиваться в ваш диалог тут, но !!! новости, блин, разочаровывают -> ]]>http://top.rbc.ru/moscow/16/08/2008/222693.shtml]]> - внешняя ссылка. Думаю, что тем кто без документов показываться на улице будет накладно, ибо менты теперь будут дрючить всех !
|
|
|
|
16.08.2008 - 23:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#47
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
вообще они мне больше нравятся, чем обычные дпсники. Как-то роднее что ли =) думаешь если они на двух колесах, то лучше тебя понимают? у них в первую очередь работа есть... . Думаю, что тем кто без документов показываться на улице будет накладно, ибо менты теперь будут дрючить всех ! можно всем дружно пересесть на скутеры-полтинники... |
|
|
|
3.09.2008 - 01:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#48
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
И опять мотобат....
02.09.08 ориентировочно 8.40-9.10 торчали в повороте напротив "Ольги" - 2 байка... 9.25-9.40 видел около моста МИЭТа ехали в сторону первого по центральному, но уже 3 байка.... Чем Зелик внимание привлек...? |
|
|
|
3.09.2008 - 10:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#49
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
И опять мотобат.... 02.09.08 ориентировочно 8.40-9.10 торчали в повороте напротив "Ольги" - 2 байка... 9.25-9.40 видел около моста МИЭТа ехали в сторону первого по центральному, но уже 3 байка.... Чем Зелик внимание привлек...? А почему привлек !? Если 4 БээМВэ у них есть - то почему не патрулировать, это ж работа их. Меня сейчас пугают дети на мопедках на проезжей части, и бесят взрослые на них же, но уже по пешеходным дорожкам. Может я и зануда, но так хочется по шапке врезать, когда мимо пешего проносятся (знаю, что навернется, поэтому и сдерживаюсь, пока ...) |
|
|
|
3.09.2008 - 21:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#50
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
Меня сейчас пугают дети на мопедках на проезжей части, и бесят взрослые на них же, но уже по пешеходным дорожкам. Может я и зануда, но так хочется по шапке врезать, когда мимо пешего проносятся (знаю, что навернется, поэтому и сдерживаюсь, пока ...) Сам езжу на скутере, хоть давно и не ребенок и свои через годик другой появятся... с работы (Евросеть в 11-м) до дома и обратно, самый идеальный транспорт когда нет прав... Тротуар - табу! Не дай бог какого пешехода придавить... И правила нарушал только пару раз поворот через двойную сплошную и езда по встречке недоезжая метров сто до поворота на Макдональдс и ВР... Виноват конечно, но не могу я двухколесный в пробке стоять, а в междурядье какой-нить мутант как всегда торчит на шахе... Каюсь.... Но это было только в отсутствии машин на встречке... Я ж сам себе не убийца... А так всегда шлем и черепаха обязательный атрибут, а в вечернее время и наколенники... Хотя было один раз, на Крюковской эстакаде: не соблюдение скоростного режима, что повлекло за собой поцелуй с задницой фольцвагена... А детей на скутерах стараюсь объезжать стороной, уж слишком они опасные... |
|
|
|
4.09.2008 - 09:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#51
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Ну на всякий случай (может кто прочтете и задумается):
Цитата 24,1 Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. Это я к тому, что не нужно ничего нового в законах придумывать - нужно их заставить просто работать. Цитата 24,3 Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
Очень частые нарушения, не так ли - я вообще никого не видел по правилам двигающимся !!! Самое противное, что штраф есть !!! -> Цитата 12.15.1 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. - только всем наплевать (я про ГИБДД), а потом кричим - "Аааа ! Сколько детей разбилось на скутерах !!! Водители пид%:;сы, убийцы и т. п." ЗЫ: Извините, если сочтется за OFFTOP, но наболело. |
|
|
|
4.09.2008 - 22:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#52
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
В последнее время приходится ездить по обочине или стоять в пробке (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
|
|
|
|
5.09.2008 - 08:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#53
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
В последнее время приходится ездить по обочине или стоять в пробке (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/sad.gif) Что так ?! Задница у твоего 1,3 кг тяжелая и широкая !? (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/draz.gif) Сегодня выезжал через 41 км на Ленинградку (штыки) в Москву, видел там батовца - ему на меня было плевать. Встретил у Сходни парня на HONDA VFR 800 (*слюнки текут не дай бог захлебнуться (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) *) - конечно он пошустрее шел... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/dry.gif) пока все не встало... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) а потом начал сигналить всем подряд (типа что бы пропустили между рядов), мало того что я его догнал (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/bes.gif) так еще и стыдно мне стало за его поведение (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/g.gif) (сам никогда не сигналю, иногда перегазую чтобы внимание обратили, но у меня сток (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/tongue5.gif) ). |
|
|
|
5.09.2012 - 23:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#54
|
|
Псих![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
вопрос на засыпку - кто сколько раз в этом сезоне видел наш мотобат? =) я за все лето их 2 раза всего видела! причем 1 раз из машины... Вечерами катаюсь по городу и ищу их, а их нет нигде =(
|
|
|
|
6.09.2012 - 11:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#55
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 169 Регистрация: 30.10.2006 Пользователь №: 16354 |
вопрос на засыпку - кто сколько раз в этом сезоне видел наш мотобат? =) я за все лето их 2 раза всего видела! причем 1 раз из машины... Вечерами катаюсь по городу и ищу их, а их нет нигде =( когда ездил на работу через город, видел их чуть ли не каждый день или на крюковской эстакаде, ехали к увд или уже возле увд, много раз стояли на кутузувском шоссе с треногой так ниразу и не остановили.... |
|
|
|
12.09.2012 - 22:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#56
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 279 Регистрация: 21.04.2007 Пользователь №: 20102 |
вопрос на засыпку - кто сколько раз в этом сезоне видел наш мотобат? =) я за все лето их 2 раза всего видела! причем 1 раз из машины... Вечерами катаюсь по городу и ищу их, а их нет нигде =( Я их за сезон устал считать. Теперь как вижу полицию на мотоцикле, сам останавливаюсь, не дожидаясь махания палки. Только в Зеленограде такое, в Москве - никто не останавливает. Меня на машине так не плющат. |
|
|
|
16.09.2012 - 00:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#57
|
|
Псих![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
то есть это они от меня что ли скрывались? вот негодяи
|
|
|
|
22.04.2013 - 14:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#58
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 279 Регистрация: 21.04.2007 Пользователь №: 20102 |
Два дня назад вытаскивал со знакомым его мотоцикл со штрафстояки в ГАИ. Мотобат работает на полную. Знакомый налетел на штраф в 2,5к и ещё легко отделался, нас хотя бы отпустили полулегально, другой мотобрат был лишён прав ранее, и когда мы уезжали он сидел под статьёй "15 суток ареста". Так что всем получить номера, сдать на права кат. "А" и купить ОСАГО. И возить это всё с собой, тормозят всех.
|
|
|
|
22.04.2013 - 15:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#59
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Так что всем получить номера, сдать на права кат. "А" и купить ОСАГО. И возить это всё с собой, тормозят всех. Ну ты нихрена не Колумб... Только не "тормозят всех" - в этом году их видел - еще не здоровался (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
|
22.04.2013 - 15:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#60
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 279 Регистрация: 21.04.2007 Пользователь №: 20102 |
Ну помахал хоть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 6.06.2026 - 01:48 |