Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Властелин Колец 3, обсуждение
Оцените фильм:
Оцените фильм:
5 баллов [ 57 ] ** [60.64%]
4 балла [ 17 ] ** [18.09%]
3 балла [ 10 ] ** [10.64%]
2 балла [ 0 ] ** [0.00%]
1 балл [ 10 ] ** [10.64%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
deranged
сообщение 1.02.2004 - 20:33

dreary harlequin
******
орден I степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1558
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 97


Фильма прикольная, пол фильма я ржал и смеялся над грустными сценами аля мы все скоро умрём ,но Федя нас спасёт, потом начал ржать ещё больше, когда Мюр начал прикалываться, но под самый конец даже слезу пустил, вот такой я чувствительный чел, но вообще баталий хотелось бы побольше, уж больно много и часто все плачутся и ноют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
knuckles
сообщение 2.02.2004 - 00:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 243
Регистрация: 5.12.2003
Пользователь №: 1282


Вообщем некопируя всё то что сказали до меня выше,хочу заметить только что я весь фильм смотрел с интересом,даже конец,хотя ВК нелюблю. Пару раз правда засыпал но в полусознании всё равно с интересом слушал. sleep.gif Да и смысл весь понятен,и под эльфами помоему всегда снизу ляля писали. Добротный короче фильм,до конца болел за плохих,ничо немогу с собой поделать,в любом фильме так. Когда скинули Гоголя со скалы был просто счастлив,а ещё больше рад был когда фродо кольцо надел,ну и сами понимаете что я чувствовал когда гоголь пришёл. Весь фильм навевал воспоминания по кампании варкрафта3 тфт - и скала,и воин смерти ака артас в доспехах,а база людей воще вылетая терановская. Да вот ещё что - когда шёл на ВК купил себе сухарей хрустеть в зале,на фильм было как то по барабану - и никто нежрал вокруг! все молчали! один я сижу шрущу воняюsmile.gif) Даже обидно,придёш со смыслом смотреть,всё настроение испортят,а тут все сидят,глаза в экран вылупили,смотрят,думают типа умные вещи им будут показыватьsmile.gif Вторую половину фильма зал удивлялся когда конец то будет,а по мне там всё в одном духе было,всётаки 3 фильма сделали на одних декорациях - можно и концовку показать.
П.С. Вот будут ЗВ3 показывать,обязательно пойду,пива ещё захвачу пару бутылочекsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grayswandir
сообщение 2.02.2004 - 01:30

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 300
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 102


Цитата(Knuckles @ 2.02.2004 - 00:41)
Да вот ещё что - когда шёл на ВК купил себе сухарей хрустеть в зале,на фильм было как то по барабану - и никто нежрал вокруг! все молчали! один я сижу шрущу воняюsmile.gif)

Сидела бы подобная свинья рядом со мной - она бы быстро забыла, что такое "хрустеть сухарями".

Ничего личного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akira
сообщение 2.02.2004 - 14:21

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1487
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2063


3 часть по структуре мне напомнила вторую (ну то есть хоббиты вдвоем продолжают свой поход к вулкану, а остальная кодла опять готовится получить люлей в эпической битве, которую до сели не знало Средиземноморье, и хотя мы то знаем, что люлей схватят в конце концов плохие, мы все равно переживаем).
Мне из трех частей первая понравилась: там нет масштабных боевых оргий, только небольшие стычки, то есть такой полноценный эдвенчурный фильм вышел. Из остальных 2 частей эпосы сделали.
В 3-ей часте понравился замок (МинасТирит - так, да?), а не понравилось, как задействовали армию мертвых: зеленая муть промелькнула на заднем плане, могли поинтересней и поподробнее показать их в битве.

Сообщение отредактировано Akira - 2.02.2004 - 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grayswandir
сообщение 2.02.2004 - 16:07

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 300
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 102


Самая мега-сцена - когда конница врубается в орочий строй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mongoose
сообщение 2.02.2004 - 17:22

Постоялец форума
*****
орден III степениорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 531
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 83


Такие фильмы надо смотреть только в кинотеатре!!!
Прям до сих пор эти "слоники" поред глазами стоят smile.gif . Хотя если посудить, то с тактической точки зрения - это мочиловка абсолютно неразумна. Чего они не начали обстрел тогда, когда Орки подходили к городу?? почему не разбили этот таран - ведь по сути он держался на очень хлюпенькой конструкции. Нафиг было коннице "сплащивать ряды", идя на слонов - это ведь самоубийство??? И так далее...
В общем все красиво, но немного наивно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 3.02.2004 - 12:53

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1097


Я обожаю Властелина колец,все части,хотя больше нравятся режиссёрские версии,много интересных моментов есть,вырезанных из обычной версии,но смотреть труднова-то всё-таки 4 часа ... 59.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mind
сообщение 3.02.2004 - 16:16

Постоялец форума
*****
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 258


Цитата(Лира @ 3.02.2004 - 11:53)
...но смотреть труднова-то всё-таки 4 часа ... 59.gif

Не 4, а около 3.30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 3.02.2004 - 16:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1097


Цитата(xa-xa @ 3.02.2004 - 15:16)
Не 4, а около 3.30

Если ты не знал,то,например Властелин 2 режиссёрская версия идёт 3часа 50 минут.Узнал бы сначала,чем говорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 3.02.2004 - 17:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.11.2003
Пользователь №: 1180


Цитата(Лира @ 3.02.2004 - 11:53)
Я обожаю Властелина колец,все части,хотя больше нравятся режиссёрские версии,много интересных моментов есть,вырезанных из обычной версии,но смотреть труднова-то всё-таки 4 часа ... 59.gif

А у тебя есть режиссерская версия двух башен???
Молю, дай посмотреть!!! thumbup.gif smiley-google.gif :player:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 4.02.2004 - 00:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1097


Цитата(Lis @ 3.02.2004 - 16:41)
А у тебя есть режиссерская версия двух башен???
Молю, дай посмотреть!!! thumbup.gif smiley-google.gif :player:

Я б дала,но у мя не на компе,а на двд диске,это диск брата,у мя компе фильмов нету,мало памяти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teraimi
сообщение 4.02.2004 - 02:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 240
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1630


Народ, где взять режисерсую версию первой и/или второй части? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 4.02.2004 - 12:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.11.2003
Пользователь №: 1180


Zarathustra: 1 я могу достать, если тебе не жалко 12 гигов свободного места, а 2-рую - Надо с Лирой договариваться bes.gif applouse.gif( может встретиться punk.gif )

Сообщение отредактировано Lis - 4.02.2004 - 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surt
сообщение 5.02.2004 - 16:38

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.01.2004
Пользователь №: 1733


Вообще фильм хороший! Почти единственный достойный фильм в стиле фэнтези (я имею в виду все 3 части). Но по сравнению с книгой получается боевик, снятый по голливудским законам. Как только не коверкали сюжет, лишь бы все было "как в кино". А основной упор был сделан на батальные сцены (тут не только все, что было в книге, но и многое от режиссеров, в ущерб остальному сюжету). В целом это правильно, иначе бы на фильм мало кто пошел, но теперь почти все смотревшие фильм и не читавшие книгу думают, что главное в фильме - клевое мочилово на фоне глупой сказки.
А вообще фильм хороший. Мне очень понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranetka
сообщение 5.02.2004 - 19:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 52
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 99


ходила вчера в кино, на 21:30, мне очень даже понравилось!!!!!! thumbsup.gif

битвы-очень зрелищные, да и вообще весь фильм смотрится на одном дыхании! spam_laser.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaForce
сообщение 7.02.2004 - 16:29

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 398
Регистрация: 12.10.2003
Пользователь №: 394


По-моему 3 часть слишком затянули, эти нюни в конце были не к чему. Зал прям аж вздыхал, когда все это закончится. Короче последние минут 10-15 вырезать и всё ок. Хотя мне больше понравились Две Башни: там меньше философии, больше динамики, смотрится на одном дыхании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arven
сообщение 7.02.2004 - 22:04

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 428
Регистрация: 28.01.2004
Пользователь №: 2061


мои ожидания 3-ая часть немного обманула .. может не стоило до просмотра фильма читать книгу ? после книги это уже совсем не то ... слишком уж сценаристы переврали Толкиена, обидно . Первую половину фильма моему возмущению небыло предела, но когда начались главные действия (битва за Минас-Тирит), все свои упрёки я запихнула куда подальше и начала наслождаться зрелищем ! А посмотреть действительно было на что ! Бурные аплодисменты режиссёру thumbsup.gif В принципе, посмотреть советую всем, кто не видел, но вот только перед просмотром Толкиена не читайте ! Разочаруететь ... В целом: книга понравилась НАМНОГО больше, а в фильме взбесило больше всего то, что слили всё в одну тарелку - получилать бредь (хотя и красивая бредь). (ну зачем они Смеагорла в начало сунули ?!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surt
сообщение 7.02.2004 - 22:18

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.01.2004
Пользователь №: 1733


Цитата
В принципе, посмотреть советую всем, кто не видел, но вот только перед просмотром Толкиена не читайте ! Разочаруететь ...

По-моему, часто получается совершенно обратная ситуация. После того, как показали "Две Башни" появились люди, которым фильм так понравился, что они решили прочитать книгу. Но после такого боевика книжка показалась им скучной и они были разочарованы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teraimi
сообщение 8.02.2004 - 11:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 240
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1630


Цитата(MegaForce @ 7.02.2004 - 15:29)
Хотя мне больше понравились Две Башни: там меньше философии, больше динамики, смотрится на одном дыхании.

Я вот слышал, что в режисерской версии "Две башни" как раз превращаются в философское произведение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murcielago
сообщение 8.02.2004 - 11:45

Dark Romantic
*****
орден I степениорден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 802
Регистрация: 11.10.2003
Пользователь №: 378


Люди, объясните мне неумному человеку, смотревшему две первые части в переводе от ст. о/у Goblina только. Что такое режиссерская версия? Чем она отличается от той, которую в кинотеатре показывают? Получается, нас надувают и показывают обрезанные версии в кинотеатре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:56