Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У рака икра.
White Queen
сообщение 25.10.2006 - 11:12

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Вот фотка последнего рака, он вырос, стал размером со среднюю криветку. biggrin.gif
Здоровый такой, мужик... tongue.gif (кажется, не проверяла).
2 недели назад и он меня покинул, сбег, нашла его на полу. confused.gif Жаль... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 26.10.2006 - 11:41

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Вот такая была печальная история.

У меня сейчас 2 живут. Только их не видать почти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Stirling
сообщение 2.11.2006 - 16:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 42


Боже, Господи__ что твориЦЦа то?)

Абсолютно случайно зашёл в этот раздел и увидел эту тему. Это нечто! crazy.gif Никогда не думал, что дома можно раков растить! Так интересно было читать тут всё! А расскажите ещё что-нибудь из рачьей жизни! Почему именно раки? Не рыбы, ни криветки там, ни крабы, а раки?
Я понимаю, что я глупый в этом хитроумном деле - выращивание раков -, но не могу не задать вопрос, который меня почти сразу посетил: а можно раков обычных речных вырастить, чтобы потом сварить и съесть? draz.gif Знаю, вам покажеЦЦа мой вопрос кощунственным, но ничего с собой не смог поделать. великолепие просто! Не думал, что меня ещё так можно чем-то заинтересовать wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOMATOZ
сообщение 3.11.2006 - 22:15

Это состояние души
******
орден I степениорден VI степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1048
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 7517


Цитата(David Stirling @ 2.11.2006 - 16:15) *
Боже, Господи__ что твориЦЦа то?)

Абсолютно случайно зашёл в этот раздел и увидел эту тему. Это нечто! crazy.gif Никогда не думал, что дома можно раков растить! Так интересно было читать тут всё! А расскажите ещё что-нибудь из рачьей жизни! Почему именно раки? Не рыбы, ни криветки там, ни крабы, а раки?
Я понимаю, что я глупый в этом хитроумном деле - выращивание раков -, но не могу не задать вопрос, который меня почти сразу посетил: а можно раков обычных речных вырастить, чтобы потом сварить и съесть? draz.gif Знаю, вам покажеЦЦа мой вопрос кощунственным, но ничего с собой не смог поделать. великолепие просто! Не думал, что меня ещё так можно чем-то заинтересовать wacko.gif

Раков речных? Да, можно. Только дороговато удовольствие их выращивать дома и сжерать потом,
Почему не рыбки, креветки? Посмотри по ссылкам в подписи и поймёшь что рыбок то полно. Краветки тоже бывают. В общем всего понемногу. А если про раков что то узнать хочешь, либо задавай вопросы конкретные либо в яндекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 14:52