Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тату для каждой рассы и профы, (красками)
Mr. B.
сообщение 16.06.2006 - 19:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7873


Цитата(TranquillitY @ 16.06.2006 - 20:41) *
Помоему оверу wit не мешало бы добавить wink.gif

Аргументируй. Зачем WIT оверлорду? Помоему -2/3 WIT вполне сносно. Ну или вообще тогда без тату можно.

Сообщение отредактировано Mr. B. - 16.06.2006 - 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ricochet
сообщение 16.06.2006 - 20:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7751


Цитата
Основываясь на информации с оффа буду переливать WIT в MEN

Если не секрет, то что за инфа(Крайне высокий М.Деф.?)?
Цитата
Аргументируй. Зачем WIT оверлорду? Помоему -2/3 WIT вполне сносно.

У орков мистиков самая низкая скорость каста из всех магов(Ниже чем у ДЕ), а WIT как раз и отвечает за скорость каста.
А 10 WIT и 47 Men - это конечно много маны, хороший М.Деф., низкий шанс прервать каст, но с ТАКОЙ скоростью каста, тебе эти 47 MEN не сильно помогут.

Сообщение отредактировано Ricochet - 16.06.2006 - 20:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. B.
сообщение 16.06.2006 - 20:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 287
Регистрация: 1.05.2005
Пользователь №: 7873


Цитата(Ricochet @ 16.06.2006 - 21:02) *
Если не секрет, то что за инфа(Крайне высокий М.Деф.?)?

У орков мистиков самая низкая скорость каста из всех магов(Ниже чем у СХ), а WIT как раз и отвечает за скорость каста.

Ну собственно и так всё сбалансированно. Тату не буду делать. Чтобы увеличить WIT, надо уменьшить MEN, следовательно кол-во маны, а учитывая сколько оверу нужно маны под баффы и печати этого делать совсем не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 16.06.2006 - 20:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


оверу (да и варку тоже) -мен +вит, я бы даже на 5 сделал, с помощью 2 татух (это я рассматриваю орков как пвп чаров, а не как саппортов)

и ещё, на гохе вычитал
Цитата
Стандартно как и для всех магов +4int +4wit -8men +4 con - 4 str,или кто-то делает +4 int +5 wit -9men
ну это имеется ввиду дд (спс, сх, срс)

Сообщение отредактировано leshiy - 16.06.2006 - 20:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeO
сообщение 16.06.2006 - 23:25

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 368
Регистрация: 24.02.2006
Пользователь №: 12168


Мда туповатая тема нельзя просто зайти на другие сервы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 17.06.2006 - 00:23

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


назовеш хоть один нормальный аргумент чем она туповата, я тебе ящик пива поставлю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 17.06.2006 - 01:02

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(leshiy @ 17.06.2006 - 01:23) *
назовеш хоть один нормальный аргумент чем она туповата, я тебе ящик пива поставлю

То, что это уже где-то обсуждалось, все ответы есть в нете на том же Гохе и тп, к то му же реально знающие люди сюда почти не заходят можно считать аргументами? )

Сообщение отредактировано We all Die - 17.06.2006 - 01:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viRUS
сообщение 17.06.2006 - 06:20

The Chosen One
***

Группа: Участник
Сообщений: 247
Регистрация: 26.01.2006
Пользователь №: 11695


Прекращайте poster_offtopic.gif
Если кому-то тема не интересна, или он считает ее глупой - никто вас не просит читать ее или писать тут что-то. У меня, например, не так много времени лазить по инету и просматривать десятки страниц флуда на других форумах.

По теме: кто что думает про СвС ? Теряюсь в догадках... вроде не воин и не танк, увеличивать силовые характеристики не вижу смысла. Не маг - магические характеристики тоже мало чем помогут. А какие тогда тату лучше? На CON, чтобы добавить ХП? Или на MEN, чтобы максимизировать м.деф и увеличить ману? Или еще чего?

Сообщение отредактировано viRUS - 17.06.2006 - 06:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
python
сообщение 17.06.2006 - 07:50
forum enemy
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 227
Регистрация: 10.12.2003
Пользователь №: 1399


1) men отпадает - файтерам его трогать нельзя.
2) можно пожертвовать замедлялкой и сделать -int +wit = быстрее кастуешь, танцуешь и менее восприимчив к hold, sleep...
3) ну и -strg +con (суппорт всетки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valera
сообщение 17.06.2006 - 08:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 742
Регистрация: 28.02.2006
Пользователь №: 12239


Цитата(python @ 17.06.2006 - 08:50) *
1) men отпадает - файтерам его трогать нельзя.
2) можно пожертвовать замедлялкой и сделать -int +wit = быстрее кастуешь, танцуешь и менее восприимчив к hold, sleep...
3) ну и -strg +con (суппорт всетки)

даааа и у свс будет опупеная п атака!!!
думаю повысить мен, понизить вит, а а остальное лучше не трогать-))
вот магам халява, они скока хош могут стр понижать_))
да и думаю после татухи на мен, учитывая скил свс на м деф, будет меньше шансов прохождения холд и т.п., чем если ты сделаешь тату на +вит-)))
да скорость танца с +вит будет больше, интересно а ето сильно поможет?-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
python
сообщение 17.06.2006 - 10:19
forum enemy
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 227
Регистрация: 10.12.2003
Пользователь №: 1399


-зачем суппорту п.атт ? - в первую очередь он должен держать сонги и следить за мп.

-писал же мен повышать нельзя, не дано им это игрой.

-поможет тем что пати быстрее получит сонги.. не логично ли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.06.2006 - 15:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(python @ 17.06.2006 - 11:19) *
-писал же мен повышать нельзя, не дано им это игрой.
Не дано не игрой, а правилами игры, отсюда у меня вопрос: как будет у нас, будут классовые ограничения на использование тату или можно будет одевать любые тату ?

Что касается СвС то насчет -INT +WIT я полностью согласен, ведь у СвС нет боевой магии (самое полезное что есть это Entangle), а значит и М.атк не важна, в то время как скорость каста пригодится при использовании песен и (что весьма важно) при использовании лечения, что касается физических характеристик, то тут надо снижать CON, у СвС CON больше чем у БД, да и деф хороший, к тому же он суппорт, а вот что повышать каждый решает сам, лично я повысил бы DEX, это даст дополнительный плюс к броне и увороту (в сочетании с песнями будет весьма не плохо), а так же к скорости и что самое главное к шансу на крит (с песней криты будут идти как у даггера), то есть почти все плюсы что СвС получит от увеличения DEX будут сочетатся с его песнями увеличивая их эффективность при использовании в соло каче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 17.06.2006 - 18:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


Цитата(Magnus @ 17.06.2006 - 16:07) *
что касается физических характеристик, то тут надо снижать CON, у СвС CON больше чем у БД, да и деф хороший, к тому же он суппорт, а вот что повышать каждый решает сам, лично я повысил бы DEX, это даст дополнительный плюс к броне и увороту (в сочетании с песнями будет весьма не плохо), а так же к скорости и что самое главное к шансу на крит (с песней криты будут идти как у даггера), то есть почти все плюсы что СвС получит от увеличения DEX будут сочетатся с его песнями увеличивая их эффективность при использовании в соло каче.

полный бред!!!!
есле кона не меньше всего, это не значит что его можно опускать, побольше хп ему надо на много больше чем криты, при баффе в бою (пвм) мобы могут перекинуться на свса, и тут будет точно не до критов
с каких это пор в хейве арморе считают эвейшен? саппорту, ТЕМ БОЛЕЕ в хейви он точно не нужен, единственный плюс от декса это скорость бега, да и она не к чему, свс и так самый быстрый чар в игре, кого догонять то?
делать саппорту криты просто мега глупо, он не дамагер и никогда таким не станет, проще будет 1 раз выстрелить лучнику чем коцать свсу мечем хрен знает сколько, пусть даже и с критами

ИМХО, свсу совершенно не нужен стр, -4стр+4кон -4инт+4вит ну и ещё чтонибудь, добить или вит или кон до 5

ps:рассматриваю хай лвлы, где свс представляет из себя только саппорта и качается в пати

Сообщение отредактировано leshiy - 17.06.2006 - 18:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.06.2006 - 20:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(leshiy @ 17.06.2006 - 19:20) *
полный бред!!!!
есле кона не меньше всего, это не значит что его можно опускать, побольше хп ему надо на много больше чем криты, при баффе в бою (пвм) мобы могут перекинуться на свса, и тут будет точно не до критов
с каких это пор в хейве арморе считают эвейшен? саппорту, ТЕМ БОЛЕЕ в хейви он точно не нужен, единственный плюс от декса это скорость бега, да и она не к чему, свс и так самый быстрый чар в игре, кого догонять то?
делать саппорту криты просто мега глупо, он не дамагер и никогда таким не станет, проще будет 1 раз выстрелить лучнику чем коцать свсу мечем хрен знает сколько, пусть даже и с критами
ps:рассматриваю хай лвлы, где свс представляет из себя только саппорта и качается в пати
Сам сказал что самый быстрый чар в игре, то есть от моба смыться ему как нечего делать это во первых, а во вторых если ты рассматриваеш его как суппорта, то значит он качается в пати, а в каждой нормальной пати есть танк который не даст мобу перекинуться на суппорта и хилер, который всегда может подлечить или в крайнем случае реснуть, а значит ХП ему нужны меньше всего, тем более что он если что может подлечиться сам, а скорость никогда не помешает (догонять может и некого, а вот от кого убегать есть, всегда найдется кто-то кто захочет тебя завалить - ПК, мобы ... ). Я рассматривал общий случай, когда СвСу с этими тату еще и качаться приходится, а учитывая что атакой он и так не блещет (сравнить хотя бы с БД), STR и криты ему очень пригодятся (и говоря твоими словами: если STR не меньше всего, это не значит что его можно опускать).

P.S.: если чье-то мнение отличается от твоего, это не значит что оно "полный бред", каждый думает по своему.
Цитата(плющ @ 17.06.2006 - 21:23) *
Идиотский вопрос
Тату можно снимать/одевать, как шмот?
Насколько я помню снимать их можно, но при этом теряется часть краски из которой они сделаны.

Сообщение отредактировано Magnus - 17.06.2006 - 20:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tutti Frutti
сообщение 17.06.2006 - 20:23
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 453
Регистрация: 14.02.2005
Пользователь №: 6581


Идиотский вопрос
Тату можно снимать/одевать, как шмот?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 17.06.2006 - 20:26

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


Цитата(Magnus @ 17.06.2006 - 21:02) *
Сам сказал что самый быстрый чар в игре, то есть от моба смыться ему как нечего делать это во первых, а во вторых если ты рассматриваеш его как суппорта, то значит он качается в пати, а в каждой нормальной пати есть танк который не даст мобу перекинуться на суппорта и хилер, который всегда может подлечить или в крайнем случае реснуть, а значит ХП ему нужны меньше всего, тем более что он если что может подлечиться сам, а скорость никогда не помешает. А я рассматривал общий случай, когда СвСу с этими тату еще и качаться приходится.

1. это может быть закрытое помещение где долеко не убежиш (катакомбы, лоа и т.п.)
2. не факт, что это будет один моб, а 2 и 3 или больше, танки могут просто не справиться
3. есле ты бафаеш чара на которого БЫЛ ИЛИ ЕСТЬ заагрен моб, то ты в какой то степень агриш моба на себя, свс бафает всех членов группы, мобы могу так заагриться на свса, что никакой Hate не спасет
4. подлечить он сегобя, грубо говоря, не может, хил требует не малого количества мп, драгоценного мп, и потом во время боя он себя опять же не похилит, а что бы хилиться полсле, надо для начала остаться в живых
5. реснуть мало приемлемо, я говарю про хай лвлы, на которых 1 смерть это немалое количество времени, и этого быть не должно (именно поэтому я и говарю про максимальное увеличение хп)
6. непонятно вообще что ты рассматриваеш, свса как атакующий класс? это саппорт, максимум легкий танк, и никаким образом не дамагер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnus
сообщение 17.06.2006 - 20:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 645
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6820


Цитата(leshiy @ 17.06.2006 - 21:26) *
1. это может быть закрытое помещение где долеко не убежиш (катакомбы, лоа и т.п.)
2. не факт, что это будет один моб, а 2 и 3 или больше, танки могут просто не справиться
3. есле ты бафаеш чара на которого БЫЛ ИЛИ ЕСТЬ заагрен моб, то ты в какой то степень агриш моба на себя, свс бафает всех членов группы, мобы могу так заагриться на свса, что никакой Hate не спасет
4. подлечить он сегобя, грубо говоря, не может, хил требует не малого количества мп, драгоценного мп, и потом во время боя он себя опять же не похилит, а что бы хилиться полсле, надо для начала остаться в живых
5. реснуть мало приемлемо, я говарю про хай лвлы, на которых 1 смерть это немалое количество времени, и этого быть не должно (именно поэтому я и говарю про максимальное увеличение хп)
6. непонятно вообще что ты рассматриваеш, свса как атакующий класс? это саппорт, максимум легкий танк, и никаким образом не дамагер
1. А какая разница убегать от 1 моба или от 20 ?
2. Места много не надо, достаточно нарезать круги, пока сопартийцы снимают мобов.
3. Хилер в первую очередь будет тебя лечить, а уж если умреш то только тогда ресать.
4. Если ты говориш про хай лвлы то обьясни мне пожалуста как тебя спасут 200-300 ХП, когда на тебя налетает толпа из 10-20 мобов 70 уровня.
5. Мне очень интересно что ты будеш делать если на тебя налетела та же толпа мобов, будеш стоять и строить из себя танка или будеш спасаться бегством, пока еще жив ?

Сообщение отредактировано Magnus - 17.06.2006 - 20:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 17.06.2006 - 21:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


все... клиника...
без комментариев
ты вот только подумай, что для свса лучше выдержать, при случае, лишние пару-тройку ударов? или нанести дамаг по мобу сравнимый разве что с дамагом танка, который, впринципе, можно считать практически нулевым, по сравнению с дд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abrambl4
сообщение 17.06.2006 - 21:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 6.05.2004
Пользователь №: 3449


Цитата(valera @ 17.06.2006 - 09:24) *
да скорость танца с +вит будет больше, интересно а ето сильно поможет?-)))


танцы и песни не магия, а боевой скил, за скорость танцев отвечает только DEX

Сообщение отредактировано Abrambl4 - 17.06.2006 - 21:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leshiy
сообщение 17.06.2006 - 23:05

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 513
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 544


помоему это магия, могу конечно ошибаться, но когда клал акумен на свса пел он быстрее, хотя может мне просто казалось huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:21