Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встречи PsyTranceров, организуем в Зеленограде?
Вера Пиастро
сообщение 26.03.2007 - 09:22

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 14.01.2004
Пользователь №: 1838


Цитата(Supapupa @ 25.03.2007 - 23:54) *
Приведи меня, пожалуйста, хоть на одну пати, где я не найду ни одного наюзанного человека...(микро-приваты аля "только для друзей, которые не юзают"не считаются)=)
А так, на любом электро, техно, хаусе, днб и др. обебосов ничуть не меньше. Так что, по твоему нужно на все клубы наслать ГНК, запретить все пати или организовать вход в них через медкабинет?
Бред-то не пишите...
Сорри за мб оффтоп


из-за пипла такого я и перестал посещать подобные мероприятия....в Москве пси-транс настолько пропитался коммерцией, что кто только не ходит на него изза того, что он у всех на устах....и туча "мега" пром, которые ничего незная об этой культуре делают "мега" пати дабы заработать на вас, потребителях, бабло.....был бы рад, чтобы его вообще запретили и он ушел в андеграунд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MXi
сообщение 9.04.2007 - 16:50

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 603
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7121


Цитата(Supapupa @ 25.03.2007 - 23:54) *
Приведи меня, пожалуйста, хоть на одну пати, где я не найду ни одного наюзанного человека...(микро-приваты аля "только для друзей, которые не юзают"не считаются)=)
А так, на любом электро, техно, хаусе, днб и др. обебосов ничуть не меньше. Так что, по твоему нужно на все клубы наслать ГНК, запретить все пати или организовать вход в них через медкабинет?
Бред-то не пишите...
Сорри за мб оффтоп
Ну люди для которых музыка интересней чем обебос обычно не юзают, а бухают. Примеры есть. Это организаторы тех же вечеринок и ди джеи по совместительству)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
head
сообщение 12.04.2007 - 18:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 115
Регистрация: 3.10.2005
Пользователь №: 9981


если не отменят опен с Электрик Юниверс 8 мая то мы двинем туды crazy.gif
насчет коммерции - ну да, много объебосов... ваще хорошо там, где нам нет bes.gif
а потусить иногда ой как хочетсо bye1.gif
самый лучший опен прошлого года - Сан Прожект - ваще обебосов практически не было!! и так оттусили под их лайв - супер crazy.gif
а ващще мечтаю об Астриксе - он супер bes.gif лучший транс джедай (ИМХО)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PsYSouL
сообщение 18.05.2007 - 09:30
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 18035


Ребят приходите к нам в гости >> ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=123692]]> это конечно не опен хотя очень хотелось бы, но мы постораемся чтобы Вам понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Supapupa
сообщение 28.07.2007 - 15:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 254
Регистрация: 9.01.2006
Пользователь №: 11394


Кто сегодня едит на Гоа Гила? Встречаемся у касс в Крюково на старой стороне в 7.20-7.30! Ждем-с!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 16:35