Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женитьба как карьерный трамплин, тенденция времени или сознательный выбор?
So...
сообщение 22.07.2006 - 13:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Вот как-то жизнь подсказала такую тему... при том тенденция явно уже очень давняя, но после просмотра месяца 2 назад фильма ]]>"Матч-поинт"]]> (наш видео-портал) с каждым днем я и мои подруги получаем все новые подтверждения указанной темы, при том это распространенно в основном среди красивых и в принципе обеспеченных молодых людей.
Понимаю, конечно, что мужчины любят одних, а женяться на других, но просто теперь видимо причины женитьбы стали другие, теперь в жены берут "беспроблемных" девушек, ну т.е. чтобы девочка (ага, желательно именно девственница, так легче сломить папочку, который после того как его дочурку "обесчестят" до свадьбы точно уже не сможет противиться этой невыгодной женитьбе) была из интелегентной с богатым папой семьи, ведь тогда мало того, что за такую жену особенно не надо будет беспокоится (у нее же такой заботливый папа есть) так еще и за свою карьеру особо напрягатья не надо будет (папочка женушки устроит карьеру любимому мужу своей дочурки, не может же папочка допустить,чтобы семья его дочурки бедствовала)...ох, все, зла прям не хватает, в общем, можете посмотреть фильм и понять о чем я говорю...

p.s. не знаю хочу ли я услышать комментарии по моей теме, но точно знаю, что меня никто уже не сможет переубедить в том, что мужчины по большому счету приспособленцы, хорошо еще если у такого мужчины есть женщина для души, а не только отвечающая его материальным запросам... а может и плохо, судя по фильму это ни к чему, для той женщины, которая для души, хорошему не привело...в общем, А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 22.07.2006 - 14:03

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Угу, конечно, а раньше этого не было, ну-ну... Озадачиться можно только после просмотра Алленовского Матч-Пойнта... Хех, прадон, за сарказм...
В мировой истории эта тенденция существовала, существует и будет существовать...Просто так что ли женили друх представителей знатных родов, политика и экономика на первом месте, особо если предствители королевской крови... Девочек знатных родов в монастырь запихивали, в выходили они из монастыря и мгновенно под венец, да и колоссальное преданное за нее. Да еще вколачивали в головы про полное подчинению мужу, который потом гулял по барделям на деньги жены. Кто-то ради титула шел на подобное, вообщем, кто во что гораазд. Скоко подобных брачных афер насчитывает мировая история, не сосчетать, всех этих браков, где ставка -- власть, деньги и положение в обществе... Исторические фильмы мимо прошли? Если уж тема назрела токо на основе фильма Алена, хех... Нету слов просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleshap
сообщение 22.07.2006 - 14:12

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.07.2006
Пользователь №: 14503


Уверен вы бы поступили именно также... Сейчас уже и времена ни те и люди другие.
А как представитель противоположного пола заявляю, что в любом действии есть хоть какая-то выхода для себя (в том числе и в женитьбе), но заметьте не всегда материальная.
Как я считаю - сюжет фильма в этом плане слишком утрирован.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 22.07.2006 - 14:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(Greenline @ 22.07.2006 - 15:03) *
Угу, конечно, а раньше этого не было, ну-ну... Озадачиться можно только после просмотра Алленовского Матч-Пойнта... Хех, прадон, за сарказм...
В мировой истории эта тенденция существовала, существует и будет существовать...Просто так что ли женили друх представителей знатных родов, политика и экономика на первом месте, особо если предствители королевской крови... Девочек знатных родов в монастырь запихивали, в выходили они из монастыря и мгновенно под венец, да и колоссальное преданное за нее. Да еще вколачивали в головы про полное подчинению мужу, который потом гулял по барделям на деньги жены. Кто-то ради титула шел на подобное, вообщем, кто во что гораазд. Скоко подобных брачных афер насчитывает мировая история, не сосчетать, всех этих браков, где ставка -- власть, деньги и положение в обществе... Исторические фильмы мимо прошли? Если уж тема назрела токо на основе фильма Алена, хех... Нету слов просто...

тема про то, что тенденция эта очень в народные массы внедрилась, а не как раньше - затрагивая только знатные рода, как показано в исторических фильмах, в принципе, исторические фильмы смотреть и не надо для этого - история сама за себя говорит, для тех, кто хотя бы в школе ее изучал, и фильм Вуди Аллена здесь тоже почти ни при чем, просто фильм - это грубо говоря мерило масштабности уже насущной проблемы, поэтому и привела его в качестве иллюстрации
2Greenline и прежде чем отвечать в своей излюбленной саркастичной форме, будьте добры внимательнее читать пост на который отвечаете и не делать глупых выводов совершенно противопложных тому, что было написано в посте, удачи во внимательном чтении wink.gif

Сообщение отредактировано So... - 22.07.2006 - 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 22.07.2006 - 14:49

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(So... @ 22.07.2006 - 15:14) *
тема про то, что тенденция эта очень в народные массы внедрилась, а не как раньше - затрагивая только знатные рода, как показано в исторических фильмах, в принципе, исторические фильмы смотреть и не надо для этого - история сама за себя говорит, для тех, кто хотя бы в школе ее изучал, и фильм Вуди Аллена здесь тоже почти ни при чем, просто фильм - это грубо говоря мерило масштабности уже насущной проблемы, поэтому и привела его в качестве иллюстрации

Да, е-мое, в Англии до сих пор королевская династия сохранена, да не токо в Англии, еще в ряде европейских стран. А скоко до сих пор желающих там породниться с королевской семьей? А вот почему? Ну явно не из-за горячей любви к отпрыскам древнего королевского рода... Называть стали состоятельных людей по другому, т.к. коммунизм разогнал у нас всех этих князьев и прочее, со смертью царя Александра, а мотивы те же, что и в 15-м веке, да со времен Киевской Руси... Она не внедрилась, она была есть и будет!!! Просто снова начали трепаться об этом все. Деньги, власть и положение в обществе, раньше был герцог или князь, а теперь нефтяной магнат, олигарх и пр.. Теже яйца токо в профиль...
Мерилом масштабности служит масса литературных произведений, а не то, что Аллен выбрал именно этот сценарий для фильма, ну понравился дядьке сценарий, чутье у него, какой сценарий надо выбрать, чтобы снова в Канны, на самый политизированный кинофестиваль в мире попасть. А Канны -- это престиж и мировое признение. Ну вот мы и пришли к тому, что каждый свою положение в обществе получает по разному, кто-то браком по расчету на покладистой девочке, а кто-то снимает фильм об этом.

Можно подумать, тетки не стремяться выйти замуж за мужика посостоятельней. И пофигу, сам он капусту молотит или его папочка владеет каким-нить холдингом...

Цитата(So... @ 22.07.2006 - 15:14) *
2Greenline и прежде чем отвечать в своей излюбленной саркастичной форме, будьте добры внимательнее читать пост на который отвечаете и не делать глупых выводов совершенно противопложных тому, что было написано в посте, удачи во внимательном чтении wink.gif

Будьте добры внимательно изучать историю не на школьном уровне, улавливать причино-следтвенные цепочки и осознавать, что все не исчезает и не появляется из ниоткуда, а уже существовало, просто кто-то об этом не знал, потому что все стало называться другими словами, но их суть не изменилась... А потом делать мне замечания и оценивать мою проницательность.
Что-то не устраивает, в личку wink.gif

Сообщение отредактировано Greenline - 22.07.2006 - 14:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 22.07.2006 - 15:12

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Тупняковая темка...однако
Я че-то не вижу такого массовой тенденции...большинство людей будут создавать семьи, потому что любят друг друга...
А там в высоких светских кругах по-другому...у богатых свои причуды..да и черт с ними...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 22.07.2006 - 15:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


честно скажу, ни когда не задумывался над этим. Но как-то так сложилось, что у всех моих девушек присутвовал обеспеченный ( либо просто обеспеченный, либо еще "высокопоставленный") папа или дедушка. Мне как-то от этого было ни горячо ни холодно, так как сам обеспечиваю себя и способен "содержать" девушку. Оно конечно приятно, когда на свадьбу дарят квартиру\машину\дачу (или все вместе взятое crazy.gif ), но для меня это не цель жизни.
Хотя... Если меня вшторит стать акционером какой-нибудь корпарации или общества, то думаю смогу пойти на этот грех smile.gif

Проблема не в состоянии "высших" кругов. Проблема крайне философская, связанная с устаревшими устоями нашего общества. Простейший пример. Есть мальчик, у которого папа\мама директор крупной фирмы (т.е. деньги присутвуют). Как правило родителя мальчика вынужденны (у них работа такая) общатся с ОГРОМНЫМ количеством народа. При этом, в 75% случаях, наверняка, это будет народ из того же социального слоя, что и рассматриваемая нами семья. Есть такое понятие, как репутация (и человека, и фирмы). Она складывается из мнений\предположений\слухов и реальных историй. Так вот, мальчик приводит, познакомится с родителями, девочку. Даже будучи положительно настроенными к выбору своего чада, они неизбежно столкнутся с мнением "их" общества, в котором, как показывает практика, всегда есть человек со старыми взгядами на жизнь. Он будет твердить всем и вся, что этот несчастный мальчик должен выбирать девочек ТОЛЬКО из своего социального круга, а желательно и выше. Хорошо, если это какой-то дядя со стороны. А если это основной партнер по бизнесу!? (клиент\поставщик). Родители будут вынужденны делать сыну замечания, аргументируя это тем, что они для него же стараются! Ведь он живет на их деньги! И еще тысяча и одна причина.
В общем, мнение - страшная вещь. ОНО может и делает, больше чем можно подумать на первый взгляд.

Сообщение отредактировано Grin - 22.07.2006 - 15:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serghi
сообщение 22.07.2006 - 15:57

6' 4'' 228 lb
*******
орден I степениорден I степениОрден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 2140
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 10585


Цитата(So... @ 22.07.2006 - 14:48) *
Вот как-то жизнь подсказала такую тему... при том тенденция явно уже очень давняя, но после просмотра месяца 2 назад фильма ]]>"Матч-поинт"]]> (наш видео-портал) с каждым днем я и мои подруги получаем все новые подтверждения указанной темы, при том это распространенно в основном среди красивых и в принципе обеспеченных молодых людей.

Реальные душещипательные примеры из жизни, пожалуйста.
А то что то не видно тенденции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 22.07.2006 - 16:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(Serghi @ 22.07.2006 - 16:57) *
Реальные душещипательные примеры из жизни, пожалуйста.
А то что то не видно тенденции...

ну что ж, начну с того:
1. что ни разу не была свидетелем ни одной свадьбы(а видала штук 20) по любви среди своих друзей и знакомых, ну если только по малолетству были...
2. однажды у своего лучшего друга, который для меня был единственным оплотом мужской чести и достоинства, спросила как же это он все таки решился на такой шаг - на свадьбу? все таки ж такое дело ответсвенное...думала, что он ответит - "любовь, дорогая, любовь", а он вот как раз эту-то причину и не назвал. у остальных моих друзей мужеского пола даже спрашивать не надо - там и так красной ниткой по белому шито, что любовь как причину супружества даже смешно предолагать.
3. среди причин женитьбы у мужчин помимо той, что я указала в теме, присутвуют в основом такие как - она подходит на роль матери (кухарки, домохозяйки и тд и тп), сам при этом точно знает и все окружающие знают, что у него другой сексуальный идеал женщины и соответсвенно по любому будет заводить любовницу; прописка, да, да и такое еще есть в нашем мире, при том прописка вместе с жилплощадью
4. реальный пример: моя подруга 23 лет от роду при том собственный бизнес уже 2 года (талантливая девчонка, правда?) живет с молодым человеком(26), которого она сама мягко интерпретировала как "вечный студент" и если бы она ему не устраивала переодической промывки мозгов, так бы он и ничего не делал сейчас, а то вот начал по 3-4 тыс.$/мес. зарабатывать
5. 2-ой реальный пример: лучший друг "вечного студента" встречается с девушкой "вечной тусовщицей" на папины деньги. у нее квартира, машина - тоже на папины деньги при том и квартира в хорошем районе москвы и машина не дешевая, так вот этот друг "вечного студента" знает, что на свадьбу папочка невесты подарит им по крутой иномарке, потому как нынешнюю машину будущей невесты жених уже разбил...
6. 3-ий друг из той же тусовки: собирается купить себе какую-то супер-пупер иномарку, вместо того, чтобы купить квартиру в москве (а зачем? в 27 лет можно и у родителей как за пазухой дома пожить), потому как с такой машиной он сможет более крутых телок цеплять...

ну вот...может, хватит пока для затравки "реальных душещипательных" примеров?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 22.07.2006 - 17:01

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Горазды все чужые деньги считать...особенно если у себя считать нечего...

Да, примеры есть...пусть в Москве их много, жизнь уж тут такая..много возможностей и соблазнов...
Кстати и девки-содержантки будь здоров имеються...не меньше....
И тем более откуда ты знаешь, что у этих людей на самом деле...только одни слухи, сплетни и догадки...

Но в массе своей люди вступают в брак не по рассчету...и у меня тоже примеров будь здоров набереться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
So...
сообщение 22.07.2006 - 17:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 11433


Цитата(AnsWer8 @ 22.07.2006 - 18:01) *
Горазды все чужые деньги считать...особенно если у себя считать нечего...

Да, примеры есть...пусть в Москве их много, жизнь уж тут такая..много возможностей и соблазнов...
Кстати и девки-содержантки будь здоров имеються...не меньше....
И тем более откуда ты знаешь, что у этих людей на самом деле...только одни слухи, сплетни и догадки...

Но в массе своей люди вступают в брак не по рассчету...и у меня тоже примеров будь здоров набереться..


поверь мне, знаю, что и как там на самом деле, а девки-содержанки - более-менее естественный процесс, но вот мужчина - девка-содержанка, который при это еще кричит во все горло, что он не альфонс...что-то как-то противоестественно

по любви говоришь в брак, посмотрела бы я на тебя готового жениться на девушке "без роду без племени" у которой грубо говоря "ни кола, ни двора"... что-то большие сомнения закрадываются, что любовь победит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 22.07.2006 - 17:30

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(So... @ 22.07.2006 - 18:08) *
поверь мне, знаю, что и как там на самом деле, а девки-содержанки - более-менее естественный процесс, но вот мужчина - девка-содержанка, который при это еще кричит во все горло, что он не альфонс...что-то как-то противоестественно

по любви говоришь в брак, посмотрела бы я на тебя готового жениться на девушке "без роду без племени" у которой грубо говоря "ни кола, ни двора"... что-то большие сомнения закрадываются, что любовь победит

Все знают, все говорят)) и все что-то всегда думают...да только мне кажеться хорошему человеку похрен что про него думают и продолжает идти к своей цели, не взирая на лица...

даа...альфонс значит уже хуже получаеться...а все феминстки орут за равноправие полов))))
Ну не суть...

Я не граф Шереметьев, чтоб мне было позорно жениться на девушке без роду, без племени))))))...у меня все такие же безродные крестьяне в семье...
И создавать семью я буду так же как и мои родители, создавшие свою семью из желания быть вместе до старости и воспитывать детей и внуков...своими усилиями, не за счет богатого тестя или тещи...потому как для настящего мужчины цель в жизни-это самореализация, и получения с этого выгоды...тем более уменя есть, куда девушку можно привести, есть свой уголок...но средствами я никакими заоблачными не обладаю...

Если ты думаешь, что брак для большинства-средство пополнения закромов денежных...и всем накласть на все остальное, что касаеться отношения между людьми...то остаеться только посочувствовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 22.07.2006 - 17:51

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Гораздо более популярная тенденция, это п censored2.gif й вперёд по карьерной леснице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 22.07.2006 - 18:58

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(So... @ 22.07.2006 - 15:14) *
2Greenline и прежде чем отвечать в своей излюбленной саркастичной форме, будьте добры внимательнее читать пост на который отвечаете и не делать глупых выводов совершенно противопложных тому, что было написано в посте, удачи во внимательном чтении wink.gif

Уважаемая автор, если чье-то мнение не совпадает с вашим, это не значит что это глупый вывод, угу. Вы тем самым оскорбляете Гринлайн и в конце концов, перестаньте удивляться, что кто-то агрессивно к вам относится или с сарказмом, вы сами правоцируете к вам такое отношение. Понимаете о чем я? huh.gif
Я уже не говорю о частых нарушениях правил именно вами и подобными высказываниями.

Не знаю, не вижу такой тенденции, мне плевать абсолютно кто женится и на чьих деньгах. Это их дело и их выбор... tongue5.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 22.07.2006 - 18:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 22.07.2006 - 20:21

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


Цитата(Varg @ 22.07.2006 - 18:51) *
Гораздо более популярная тенденция, это п censored2.gif й вперёд по карьерной леснице.


мда, к сожалению есть такая тенденция smile.gif. Один раз лично столкнулся с ТАКОЙ су... тенденцией smile.gif Странные они такие... И вроде
» Кликните, чтобы показать спойлер... «
назвать нельзя.
А вообще мы с вами живем в сумасшедшем мире, в котором, ну просто
» Кликните, чтобы показать спойлер... «
какое кол-во тенденций. Просто иногда бывает положить на все и ты идешь "по головам". В принципе, так и надо. Потому что ни кто и ни когда тебе в этом мире не поможет, кроме самого себя. Собственно, ни столько мужчины (на мой взгляд), сколько женщины вступают в выгодные отношения. К сожалению, с примером описанным мисс So... (про девушку и ее бизнес) не сталкивался. Зато постоянно сталкиваюсь с обратным. Когда есть мужчина, который вертится по 16-18 часов в сутки мотается по встречам и договаривается, ведет бумаги и появляется какая-то
» Кликните, чтобы показать спойлер... «
, которой надо купить ультра-модные мобильник\плеер\шмотку и она готова на все. Она может делать минет стуки напролет, лишь бы ей дали денег. Вообще, с каждой новой знакомой девушкой все больше убеждаюсь в истинне: Женщины делятся на 3 группы: Дам; не Дам; Дам, но не Вам. В моей личной жизни подобные проявления звучали примерно так: "Давай мы щас переспим, а потом ты сходишь со мной погулять." или "Если я тебе щас дам, то ты сводишь меня в ресторан?" (это относится к мадам, с которой я поимел свой первый сексуальный опыт smile.gif )
И вообще согласен с AnsWer8: тупиковая тема. Мне было бы не сложно ублажить 20-30-40 летнюю мадам, за то что бы мне дали приличную должность в какой-нибудь гос. структуре smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 22.07.2006 - 21:23

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Grin @ 22.07.2006 - 21:21) *
Мне было бы не сложно ублажить 20-30-40 летнюю мадам, за то что бы мне дали приличную должность в какой-нибудь гос. структуре smile.gif

Было бы забавно видеть 18-тилетнего юнца удовлетворяющего 40-летнюю мадам, причем, постоянно (!!!) ради работы, да еще в госструктуре. megalol.gif

Вы на какую дожность вообще претендуете? Образование какое есть? Вы каким местом работать собираетесь, явно не мозгами, руками или языком))))) Или на большее вы не способны? )))))) Жаль, что такие молоденькие мальчики так низко ползают ((((( У меня есть несколько знакомых мадам, работающих в госструктурах)))))))))
Цитата
Она может делать минет стуки напролет, лишь бы ей дали денег. Вообще, с каждой новой знакомой девушкой все больше убеждаюсь в истинне:

Забавно, но по-моему ты чуть выше предлагал тоже самое....)))) Я о тетке в госструктуре. Если одна сутки напролет делает минет, то тебе придется сутки напролет сидеть под ее столом и удовлетворять ее орально, ну или выполнять ее пожелания... Или ты думаешь раз чих-пых и ты уже имеешь должность?)))) За это тебе может только вакансию дворника или почтальона предложат, там образование и возраст не важны, но зато госструктура, как ты хотел. ))))))

Сообщение отредактировано White Queen - 22.07.2006 - 21:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 23.07.2006 - 01:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 3280


оу. Простите. А с чего вы взяли, что я 18-ти летний юнец? У вас в "инфо" дата стоит такая, что Вы еще под стол пешком ходите smile.gif Это не показатель. И логика: 18 лет - нет образования. Откуда Вам знать? Может человек в школу пошел в 6 лет по программе 1-3, затем закончил ускоренный 10-11 и поступил в ВУЗ в 15 лет и уже перешел на 4 курс? А паралельно на 2 высшее идет? Ну да Бог с ним wink.gif Во-первых. По-вашему, в 18 лет нельзя ублажить взрослую женщину? Или "уровень мастерства ублажения" приходит с возростом, а не с опытом? Во-вторых. Хотелось бы отметить тот факт, что описанный случай с девушкой был реалией, а случай со мной - злым помыслом на будущее, который врядли осуществится, да к тому же утрированой утопией. Я отлично понимаю и осознаю, что не все в мире делается через кровать. Но к сожалению к этому идет.
Давайте будем реалистами. Большинство женщин за 30+ неудолетворены в сексе. У кого-то муж пьет, у кого-то уже не может, у кого-то его нет. (в основном это касается гос. структур (особенно там, где наибольшее скопление женщин на квадратный метр (учреждения образования, здравоохранения и социальной помощи)). Им что, умереть неудолетворенными!? g.gif Остались еденицы женщин за 37+, которые стесняются слова "СЕКС" и собственных желаний. Еще раз повторюсь, я привел образный пример про 40 летнюю женщину. Я указал на тенденцию, которая имеет место быть в США и в Европе, и которая только-только приползает в Россию: "имение" любовника(цы). В штатах каждый второй имеет любовницу(ка). И не стыдятся. Это считается нормой.

Сообщение отредактировано Grin - 23.07.2006 - 01:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognita
сообщение 23.07.2006 - 01:15

Aurea mediocritas
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 700
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10489


Почему-то возникло ощущение, что многие участники дискуссии отошли от темы, заданной автором.
В заголовке написано, что "Женитьба как карьерный трамплин", т.е. речь идет не просто о служебном романе (кстати, даже тема такая есть ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopi...служебный+роман]]>) , а о том, чтобы решить свои финансовые проблемы и возможности карьерного роста за счет вступления в брак по расчету (тема о браке по расчету тоже есть ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopi...ичок+и+молодуха]]>, правда с несколько иным подтекстом).
Тенденция стара как мир, во все времена были мужчины и женщины, которые устраивали свою жизнь подобным образом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 23.07.2006 - 02:11

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Цитата(Incognita @ 23.07.2006 - 02:15) *
Тенденция стара как мир, во все времена были мужчины и женщины, которые устраивали свою жизнь подобным образом.

ВО! ну напрмер женитьбы Бальзаминова, прекрасное произведения..ил за 2мя зайцами...это классика))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 23.07.2006 - 10:57


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(So... @ 22.07.2006 - 14:48) *
p.s. не знаю хочу ли я услышать комментарии по моей теме, но точно знаю, что меня никто уже не сможет переубедить в том, что мужчины по большому счету приспособленцы, хорошо еще если у такого мужчины есть женщина для души, а не только отвечающая его материальным запросам... а может и плохо, судя по фильму это ни к чему, для той женщины, которая для души, хорошему не привело...в общем, А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ?!


Приспособленцев очень много и половое различие тут не имеет какой бы то ни было роли. Такое было во все века. Когда в юности стоит выбор между настоящей любовью и "выигрышной партией" - каждый волен выбирать сам.
Искушение подстерегает очень и очень многих. Сам был искушаем неоднократно, но внутренний голос подсказал, что не надо тратить время на брак, который рано или поздно распадется, особенно если любви никакой и нет.
Деньги и положение - это здорово, но это не самое главное жизни на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 07:35