Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы: Последние впечатления, Делимся
Рейтинг 5 V
The AGENT
сообщение 23.06.2018 - 00:52

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Зеленая комната - хрень собачья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 24.06.2018 - 20:58

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Поезд в Пусан - очень достойно, не ожидал подобного от корейского кинематографа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 4.07.2018 - 02:40

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Первому игроку приготовиться - всё что было в трейлере - это первые 20 минут фильма. Оно и понятно т.к. эти 20 минут настолько насыщенные, что только и успеваешь отсылки улавливать. А дальше вроде и хорошо всё, но за счет резкой смены темпа странные ощущения. Прикольные моменты и отсылки в течение всего фильма продолжаются, но и концентарция резко падает, а следить за сюжетом... это просто детская сказка, с предсказуемыми ходами и избитыми клише. Но подразумеваю, что фильм и не для этого снят (книгу не читал), а ради пасхалок и отсылок, типа "чоооо, внатуреее, это же тема из BTTF?". По хорошему тут и 10 из 10 можно поставить за первые 20 минут, а с другой стороны 0 из 10 за то что по сути на любили трейлером) пусть будет 6.5 из 10, ибо колеблюсь между 6 и 7-ой

Пересмотрел на днях прошлогоднего Человека-паука. В кинотеатре год назад зашел очень хорошо. И как ни странно на второй просмотр зашел еще лучше. Всё-таки очень мне импонирует нынешний подход марвел к созданию злодеев. Как круто, когда и мотивация отличная, и непонятно даже, злодей это или нет. Замкнутый круг, как и в последнем Кэпе. И основной твист пожалуй один из лучших за последние годы в кино в принципе. 10 из 10

Сообщение отредактировано radiobulles - 4.07.2018 - 02:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaLbI4
сообщение 13.07.2018 - 00:50

Eyes Wide Open
*******
орден I степениорден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5041
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11323


Headshot (назову так, это никакой не "Рейд - Пуля в голове" конечно) - фильм для тех, кому нравится Ико Ювайс и все что с ним связано (фильмы). Я как большой фанат фильма "Рейд" не мог пропустить данный фильм и, вцелом, остался доволен увиденным, хотя и ожидал немного большего. Но как поставлены бои... Если не хочется нагружать мозг и при этом хочется посмотреть какой-нибудь боевик, это неплохой выбор. Главное не ждать слишком многого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 30.07.2018 - 14:14

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Миссия Невыполнима 6: Последствия - 4-ая часть, конечно для меня так и осталась лучшей в серии. Но от этой я тоже получил много положительных эмоций. Вот что в это фильме действительно лучшее, так это трейлер т.к. он совершенно "не о том", о чем нам на самом деле повествует фильм, что безусловно является плюсом. Трейлер отводит наше внимание в другую сторону и делает акцент не на тех персонажей. Сюжет, как отметили многие кинокритики, действительно довольно простой, но мне понравилась его многослойность. Также отмечу отличные драматические вставки. Очень мне они понравились. Это что-то новенькое в франшизе. Драма здесь не пробивают на слезу, а наоборот придают масштабности и тревожной атмосферы. Что касается визуала и экщончика,всё на высочайшем уровне. Спасибо Кукурузу, что хоть где-то еще не приходится смотреть на сплошной VFX. В это плане он можно сказать выдающийся актер вот уже нескольких поколений. Тут и много отсылок к предыдущим частям, и новые интересные ходы в плане движа. Отсылки к Темному Рыцарю действительно есть, но я бы не сказал, что весь фильм прям по атмосфере "темный рыцарь для франщизы".

Сообщение отредактировано radiobulles - 30.07.2018 - 14:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 5.08.2018 - 01:02

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Мстители 2018 - первые минут 40 понравились всецело. Далее зеброй: где-то скучал, где-то нравилось. Основные плюсы - это Танос, причем не столько персонаж, а то что сделало этого персонажа таким крутым - это, конечно же, графоний. Прям очень натурально и круто он получился, эмоции Бролина отлично переданы на фиолетовой физиономии. Из сюжетных линий-путешествий понравилось однозначно только Тор-Грут-Ракета. Остальные 100500 героев как муравьи, вроде бы и что-то делали-бегали, а чо делали я уже и не помню.

Но это однозначно лучшая часть мстителей из трёх. Предыдущие две мне вообще не нравятся. Эту я мб даже пересмотрю когда-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slipknot
сообщение 8.08.2018 - 14:09

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2018
Пользователь №: 44931


Мстители не так хороши оказались, как ожидал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 18.08.2018 - 23:27

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Невидимый Гость - 12 из 10. Всем любителям детективных триллеров в холодных тонах маст вотч. Смотрел недели 3 назад, а впечатления до сих пор насыщенны и свежи. И нет, этот фильм прекрасен не из-за сюжетных поворотов. Он весьма предсказуем, причем определенные намеки на главный твист чуть ли не с первой минуты. Этот фильм превосходный пример выверенности, отличной режиссуры и актерской игры, которые проносят тебя через весь фильм как мгновение. И хоть и весомая часть сюжета фильма при должном опыте зрителя весьма предсказуема - смотреть его оочень интересно. Особый момент - это локализация названия. Я не знаю специально это сделано или случайно, но это лучшая локализация названия в плане передачи сюжета. Казалось бы он так называется по одной причине, а в конце, как приятное послевкусие, приходит осознание, что назван он так совсем по другой причине)

Сообщение отредактировано radiobulles - 18.08.2018 - 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 20.08.2018 - 12:13

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


детпул два- говнище!
просто дно. хуже только война бесконечности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 23.08.2018 - 16:46

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс17 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Дыши во мгле — очень интересно, и сам сюжет, и фильм, а концовка очень порадовала.
Черновик — порадовал фильм. Но книга лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 24.08.2018 - 15:26

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Дыши во мгле - 7 из 10
Логово Монстра - 8 из 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Ferondin_*
сообщение 29.08.2018 - 16:56
| Быстрая цитата | Сообщение #2672


Гости





Дыши во мгле - фильм очень понравился, напомнил Кинга или фильм все же по его произведению? ))
Талли - этот фильм смотрели от нечего делать, но концовка просто удивила, хотя в процесе просмотра закрадывались сомнения, что то-то здесь не так )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 14.10.2018 - 01:18

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Опасная игра Слоун - 9 из 10! Концовка невероятная!
Пленницы - 8 из 10. Напомнил мне игру Heavy Rain, и ощущения остались ровно те же, гнетущие. Положительных эмоций особо вроде и нет, но и пройти мимо не получилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 15.10.2018 - 01:12

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Лето 84-го. Что-то херня какая-то. Полностью содрали сюжет с Паранойи и смешали с Очень странными делами. В фильме очень дофига туповатых моментов, но несмотря на это оказался смотрибелен на один раз. Наверное из-за саундтрека и атмосферы 80-х)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мирош
сообщение 15.10.2018 - 06:33
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.09.2018
Пользователь №: 45009


Загадочная история Бенджамина Баттона - хоть и терпеть не могу Питта, но с женой смотрел даже с удовольствием, к своему удивлению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 21.10.2018 - 02:02

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Нелюбовь — ниочем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 20.11.2018 - 00:56

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


]]>Поиск ]]> - очень свежо и нетипично! Снято просто супер, еще и с локализацией, в кои-то веки Бекмамбетов годноту снял!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melkree
сообщение 26.11.2018 - 19:34
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2018
Пользователь №: 45119


Посмотрел новых Фантастических тварей и где они обитают. Понравился фильма, красивая и отличная сказка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 24.12.2018 - 12:54

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Веном Хорошо, что после новости о снижении рейтинга с R до +13 решил на него не идти в кино, хотя давно фильм ждал и собирались идти большой компанией именно в киноху. Главный ПОЗОР этого фильма:

1. Графоний, это лютая стыдоба такое пилить в 2018. Это даже не уровень середины нулевых. Взять второго Чепука Сэма Рейми (2004 год), там на голову выше CGI
2. Детский рейтинг. Ну вот как КАК можно было так запороть в целом идею и фильм. Нет не то что кровавых сцен, нет вообще крови и мяса, до обидного смешно это всё почикали. Я глазам не верил во время просмотра, насколько у студии маленькие яйца, что настолько всё повырезали. Повторюсь - это ПОЗОРИЩЕ. Я не понимаю ЗАЧЕМ нужно было снижать рейтинг? Неужели пример Дедпула не показателен, что если народ требует, то рейтинг не помеха большим сборам? Сам Харди говорил, что вырезали лучше 40 минут фильма, и он сам вроде как недоволен тем, что в итоге показали в кинотеатрах.

Интересное наблюдение. Хронометраж фильма очень удивил, вернее не столько хронометраж, сколько то, как быстро фильм пролетает. Фильм по таймлайну 1 час 52 минуты с титрами. Когда мне казалось, что прошло минут 50 от фильма, а композиционно и сценарно было очевидно, что либо фильм приближается к концу, либо нас ждем какой-то поворот сюжета. По факту же в этот момент уже было 1 час 25 минут фильма. Ну я логично отведя на титры 7-10 минут, подумал - "Так, ну еще 20 минут фильма у нас есть, интересно-интересно что же они там покажут?"

НО НЕТ. Через пять минут фильм заканчивается. И с 1 часа 32 минут, до 1 часа 52 минут нас ждут 20 с лишним минут титров. 20 минут КАРЛ! ДА, там есть две сцены после титров на пару минут. ПО сути весь сюжет не считая первых 20 минут вступления (и это даже спойлером назвать сложно): В Брока вселяется симбиот, вместе они бегут к глав злодею, побеждают его. КОНЕЦ!

Но самое забавное, что при всем этом недоразумении, что натворили с фильмом, если закрыть глаза на историю персонажа, историю продакшена и рейтинга, фильм на удивление смотрится легко, на одном дыхании и в целом не оставляет каких-то отрицательных эмоций. Да, однозначно на один раз, но общее впечатление какое-то лайтовое.

Сообщение отредактировано radiobulles - 24.12.2018 - 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xmax
сообщение 24.12.2018 - 16:18

NYPD
*******
за помощь в дорогеотличительный знак ZELAN13 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2777
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 17198


Если нравится история человека-паука, то новый мульт крайне рекомендую, посмотрелся на одном дыхании, нарисован очень нестандартно, эпилептикам лучше не смотреть.
Мне, как человеку смотревшего в юности телеканал тв6 - паучка 93го года, а так же залипавшего часами в Comixzone (сеговоды в курсе smile.gif), действо на экране очень понравилось,
норм зашли шутки про свино-паука (отсылки к порки пигу были к месту), да и в целом, если не блюёте при упоминании комиксов, и не считаете, что все нормальные вещи сняли исключительно Тарковский и Кустурица, а лучшая мультипликация - исключительно советская, то обязательно сходите, детям лучше лет с 9-11.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

139 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:46