Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите пожалуйста!!!, гипоалергенные животные
Рейтинг 5 V
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 12:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Проблема в том, что у меня аллергия на собак и кошек (а следовательно говорят, что и на всех животных), хотя дома живёт попугай и рыбки и у меня всё впорядке! Надеюсь, что у меня ещё не всё потеряно и мне можно завести специальную породу собак или кошек, на которых нет аллергии! Может кто что знает про такие породы или сталкивался с такой же проблемой?... helpsmilie.gif А то зверюшку хочется завести!!! crying.gif
Заранее огромное спасибо!!!!!!
bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sepang
сообщение 26.07.2006 - 13:10

Super speedway
*******
орден I степениорден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2505
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10481


Цитата(Katusha @ 26.07.2006 - 13:51) *
Проблема в том, что у меня аллергия на собак и кошек (а следовательно говорят, что и на всех животных), хотя дома живёт попугай и рыбки и у меня всё впорядке! Надеюсь, что у меня ещё не всё потеряно и мне можно завести специальную породу собак или кошек, на которых нет аллергии! Может кто что знает про такие породы или сталкивался с такой же проблемой?... helpsmilie.gif А то зверюшку хочется завести!!! crying.gif
Заранее огромное спасибо!!!!!!
bye1.gif


Могу сразу обрадовать, аллергия вылечивается в большенстве случаев. Поэтому найди хорошего врача (аллерголога или дерматолога) и пройди курс лечения. Сначала увеличится время ремиссии (период времени без обострения), а потом и аллергия должна пройти, при грамотном лечении. Проверено на друге smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 26.07.2006 - 13:14

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Читала, что у йоркширских терьеров шерсть не выпадает и что на них аллергии не бывает. А так, аллергия на животных вещь ужасная. У меняя молодой человек от нее страдает и никакие лекарства ему не помогают.
Еще можно купить лысую кошку. Правда за ней, как я слышала, нужен специальный уход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 13:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Цитата(Sepang @ 26.07.2006 - 14:10) *
Могу сразу обрадовать, аллергия вылечивается в большенстве случаев. Поэтому найди хорошего врача (аллерголога или дерматолога) и пройди курс лечения. Сначала увеличится время ремиссии (период времени без обострения), а потом и аллергия должна пройти, при грамотном лечении. Проверено на друге smile.gif

Ну если на друге испробывал, то нужно попробывать! megalol.gif
Спасибо за совет.... rolleyes.gif

Цитата(Звёздочка @ 26.07.2006 - 14:14) *
Читала, что у йоркширских терьеров шерсть не выпадает и что на них аллергии не бывает. А так, аллергия на животных вещь ужасная. У меняя молодой человек от нее страдает и никакие лекарства ему не помогают.
Еще можно купить лысую кошку. Правда за ней, как я слышала, нужен специальный уход.

Вот я тоже читала, что у них волосы как у нас почти, но написать многое могут, хочется узнать, может кто проверял? rolleyes.gif А на лысых кошек тоже бывает я слышала! Да и страшненькие они... crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 26.07.2006 - 13:34

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


ТО, что страшненькие - это точно. Я как раз вчера в метро ехала, напротив меня у девушки такая была. У меня еще мысль промелькнула, что любой рыжий Барсик намного лучше этой лысой уродинки. Хотя, кому то они и нравятся.
А насчет йоркширов....сейчас на столе у меня журнал лежит, там статья про Светлану Светикову, так вот у нее с детства была аллергия на собак и кошек, но вот у нее уже 3 года йоркширкий терьер и ничего, всё ок!

Сообщение отредактировано Звёздочка - 26.07.2006 - 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 13:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Цитата(Звёздочка @ 26.07.2006 - 14:34) *
ТО, что страшненькие - это точно. Я как раз вчера в метро ехала, напротив меня у девушки такая была. У меня еще мысль промелькнула, что любой рыжий Барсик намного лучше этой лысой уродинки. Хотя, кому то они и нравятся.
А насчет йоркширов....сейчас на столе у меня журнал лежит, там статья про Светлану Светикову, так вот у нее с детства была аллергия на собак и кошек, но вот у нее уже 3 года йоркширкий терьер и ничего, всё ок!

СПАСИБКИ!!!! Вы меня тут прям обрадовали! :superman: Теперь нужно найти цены нормальные, что бы меня мама не отправила с моими запросами далеко и надолго, а то удовольствие эти йорки не дешёвое)))) bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 26.07.2006 - 13:44

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Цитата(Katusha @ 26.07.2006 - 14:40) *
СПАСИБКИ!!!! Вы меня тут прям обрадовали! :superman: Теперь нужно найти цены нормальные, что бы меня мама не отправила с моими запросами далеко и надолго, а то удовольствие эти йорки не дешёвое)))) bes.gif

Да уж, это точно. Думаю, будет сложно найти по преемлемой цене. Я знаю, у нас в соседнем доме щенков продавали по 1200$ с какой-то суперской родословной! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.07.2006 - 13:44


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


По поводу лечения аллергии..... Шанс есть, но он совсем даже невелик. Гипоаллергенных собак и кошек в продаже пока нет. В Америке вывели кошечку гипоаллергенную, но она стоит пока несколько тысяч долларов. Даже лысые кошки-сфинксы вызывают аллергию, так как кожа-то все равно отшелушивается, но попробовать с этой кошкой стоит, все-таки шерсти с нее никакой.
У меня дома такая же проблема, плюс ко всему есть аллергия на сухой корм для рыб у близких людей. Вышел из положения переведя всех рыбок на живой корм - мотыль, а в качестве домашнего животного в квартире обитает игуана. На работе кроме рыбок планирую еще завести парочку змей....

Кстати, проверяли ли на аллергены птичьего пера и корм для рыб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 13:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Цитата(Звёздочка @ 26.07.2006 - 14:44) *
Да уж, это точно. Думаю, будет сложно найти по преемлемой цене. Я знаю, у нас в соседнем доме щенков продавали по 1200$ с какой-то суперской родословной! crazy.gif

В том то и дело, что они дорогие из-за родословных, а без них этой породы очень мало! confused.gif
Цитата(Джеймс Бонд @ 26.07.2006 - 14:44) *
По поводу лечения аллергии..... Шанс есть, но он совсем даже невелик. Гипоаллергенных собак и кошек в продаже пока нет. В Америке вывели кошечку гипоаллергенную, но она стоит пока несколько тысяч долларов. Даже лысые кошки-сфинксы вызывают аллергию, так как кожа-то все равно отшелушивается, но попробовать с этой кошкой стоит, все-таки шерсти с нее никакой.
У меня дома такая же проблема, плюс ко всему есть аллергия на сухой корм для рыб у близких людей. Вышел из положения переведя всех рыбок на живой корм - мотыль, а в качестве домашнего животного в квартире обитает игуана. На работе кроме рыбок планирую еще завести парочку змей....

Кстати, проверяли ли на аллергены птичьего пера и корм для рыб?

Всмысле проверяла? В пол-ку я не ходила, а дома живёт попугай и рыбок рормлю сухим кормом, на них всё нормально! g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.07.2006 - 13:56


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


А как же тогда узнали про аллергию на собак и кошек? Надо идти в поликлинику или в частные медцентры и сделать анализ крови или внутрикожные пробы на все эти аллергены, плюс на домашнюю пыль.

Обычно аллергия бывает на несколько аллергенов. Кроме того аллергия имеет очень нехорошее свойство: с годами количество аллергенов провоцирующих аллергию возрастает.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 14:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Цитата(Джеймс Бонд @ 26.07.2006 - 14:56) *
А как же тогда узнали про аллергию на собак и кошек? Надо идти в поликлинику или в частные медцентры и сделать анализ крови или внутрикожные пробы на все эти аллергены, плюс на домашнюю пыль.

Обычно аллергия бывает на несколько аллергенов. Кроме того аллергия имеет очень нехорошее свойство: с годами количество аллергенов провоцирующих аллергию возрастает.....

На собак и кошек я просто сама вижу! Насморк, красные глаза и т.л.! Аллергию трудно не заметить! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 26.07.2006 - 14:08


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Katusha @ 26.07.2006 - 15:00) *
На собак и кошек я просто сама вижу! Насморк, красные глаза и т.л.! Аллергию трудно не заметить! biggrin.gif


Глазки это хорошо.... вот только консультация врача с анализами и с курсом лечения и профилактики - это гораздо лучше! Аллергия вещь коварная, начинается с глазок и кончается бронихальной астмой, которая не купируется даже гормонами.

По поводу собачек: есть еще почти лысенькая гламурная собачка, которую очень любят состоятельные девушки - китайская хохлатая вроде называется. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 14:10

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Цитата(Джеймс Бонд @ 26.07.2006 - 15:08) *
Глазки это хорошо.... вот только консультация врача с анализами и с курсом лечения и профилактики - это гораздо лучше! Аллергия вещь коварная, начинается с глазок и кончается бронихальной астмой, которая не купируется даже гормонами.

По поводу собачек: есть еще почти лысенькая гламурная собачка, которую очень любят состоятельные девушки - китайская хохлатая вроде называется. biggrin.gif

Неее.....она во-первых не красивая, а во-вторых у подруги есть, тоже аллергия! no.gif
Дааа......надо в пол-ку идти!......... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 26.07.2006 - 14:11

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


Цитата(Джеймс Бонд @ 26.07.2006 - 15:08) *
Глазки это хорошо.... вот только консультация врача с анализами и с курсом лечения и профилактики - это гораздо лучше! Аллергия вещь коварная, начинается с глазок и кончается бронихальной астмой, которая не купируется даже гормонами.

По поводу собачек: есть еще почти лысенькая гламурная собачка, которую очень любят состоятельные девушки - китайская хохлатая вроде называется. biggrin.gif

Она именно хохлатая, так что волосы на башке есть и аллергии не избежать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 26.07.2006 - 21:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Спасибки всем большое за советы!!! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 26.07.2006 - 22:17

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Есть по крайней мере две разновидности голой собаки -- китайская хохлатая (о которой уже говорили) и некая ксолоитцкуинтли (или иначе мексиканская голая). Так вот в отличие от хохлатой у этой собаки нет шерсти и на голове/лапах. Выглядит она очень даже хорошо, даже отлично. Все, кто её видел просто в восторге. Больше всего (издали) похожа на левретку, но подойдя ближе чувствуется, что не она. Есть по крайней мере три разновидности этой породы -- маленькая, средняя и большая.У меня средняя. Если надо, могу выложить фотки. (Хотя как-то выкладывал ещё пару лет назад ещё ценом был собак)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katusha
сообщение 27.07.2006 - 10:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12971


Цитата(Ilya @ 26.07.2006 - 23:17) *
Есть по крайней мере две разновидности голой собаки -- китайская хохлатая (о которой уже говорили) и некая ксолоитцкуинтли (или иначе мексиканская голая). Так вот в отличие от хохлатой у этой собаки нет шерсти и на голове/лапах. Выглядит она очень даже хорошо, даже отлично. Все, кто её видел просто в восторге. Больше всего (издали) похожа на левретку, но подойдя ближе чувствуется, что не она. Есть по крайней мере три разновидности этой породы -- маленькая, средняя и большая.У меня средняя. Если надо, могу выложить фотки. (Хотя как-то выкладывал ещё пару лет назад ещё ценом был собак)

Ой, а выложи если не сложно! Просто вообще о таких не слышала, интересно было бы посмотреть! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 27.07.2006 - 10:43

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Цитата(Ilya @ 26.07.2006 - 23:17) *
Есть по крайней мере две разновидности голой собаки -- китайская хохлатая (о которой уже говорили) и некая ксолоитцкуинтли (или иначе мексиканская голая). Так вот в отличие от хохлатой у этой собаки нет шерсти и на голове/лапах. Выглядит она очень даже хорошо, даже отлично. Все, кто её видел просто в восторге. Больше всего (издали) похожа на левретку, но подойдя ближе чувствуется, что не она. Есть по крайней мере три разновидности этой породы -- маленькая, средняя и большая.У меня средняя. Если надо, могу выложить фотки. (Хотя как-то выкладывал ещё пару лет назад ещё ценом был собак)

Я тут посмотрела на эту породу и поняла, что я точно исключение из "всех тех, кто ее видел и просто в восторге". Не понравилась совершенно. Хотя, если зверушку хочется, а на лохматеньких аллергия, можно и такую приобрести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 27.07.2006 - 12:31

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Цитата(Katusha @ 27.07.2006 - 11:32) *
Ой, а выложи если не сложно! Просто вообще о таких не слышала, интересно было бы посмотреть! rolleyes.gif
Хорошо. Надо только к родителям за фотками сгонять (: Скоро будет.

Сообщение отредактировано Ilya - 27.07.2006 - 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kleo_2004
сообщение 9.08.2006 - 09:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 155
Регистрация: 8.09.2005
Пользователь №: 9659


Цитата(Katusha @ 26.07.2006 - 15:00) *
На собак и кошек я просто сама вижу! Насморк, красные глаза и т.л.! Аллергию трудно не заметить! biggrin.gif


А что если попробовать кого-то экзотического? Паука или змейку какую. На них редко бывает аллергия. Я сама аллергик, хочу вот паука-птицееда себе завести bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:44