Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испытание музыкой, Накажи себя на час
Spooncan
сообщение 3.08.2006 - 22:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Предлагаю всем провести над собой эксперимент. Суть такова:

Возьмите и в течение ну, скажем одного часа, послушайте музыку, которую терпеть не можете. К примеру, заядлый кожанный металист накажет себя прослушиванием рэпа и немедленно отпишется о впечатлениях здесь. И, естественно, наоборот.

Попробуйте, а вдруг понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zakk
сообщение 3.08.2006 - 22:55

Это вам не это...
*******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3539
Регистрация: 10.06.2004
Пользователь №: 3812


Я так делал, когда работал=)
В магазине с 10 до 19 радио попса или,скажем, динамит фм. А переключить нельзя
Вот это тема smile.gif

Сообщение отредактировано Пан Алкан - 3.08.2006 - 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 4.08.2006 - 00:29

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Spooncan @ 3.08.2006 - 23:48) *
Возьмите и в течение ну, скажем одного часа, послушайте музыку, которую терпеть не можете. К примеру, заядлый кожанный металист накажет себя прослушиванием рэпа и немедленно отпишется о впечатлениях здесь. И, естественно, наоборот.

Наказывал себя прослушиванием репа и пр. шлака две недели когда тусил у брата на севере, по пьяни меня даже плющило с него. У меня просто включаеться автоматический игнор, как например когда мать/пАдруги трещат над ухом.

А так вообще какая-то наивно-глупая тема, напомнило раздел про лубов new0_295.gif Что с заядлым кожанным металистом или кем-то ещё должно случиться?

Сообщение отредактировано Varg - 4.08.2006 - 00:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 4.08.2006 - 10:20

Звезда форума
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1633
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1463


Интересно, а что должно произойти?
И что слушать меломанам? crazy.gif
Так или иначе практически всем приходится слушать нелюбимую музыку, так что не обязательно себя "наказывать". Ярый металист заходит в магазин, а там попса... И что делать?

Я, например, жутко не люблю попсу, но всё же иногда приходится слушать её... Ощущения? Да никаких особенно -- просто ухожу в себя, пропускаю мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 4.08.2006 - 16:32

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Я наказываю себя прослушиванием зеленоградских групп.
Платскарт-исключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Ted
сообщение 4.08.2006 - 19:38

double 0
******
орден III степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1787
Регистрация: 15.06.2005
Пользователь №: 8476


Довольно часто в маршрутках приходится терпеть шансон или какую-нить российскую бурду. Впечатления самые отвратительные, скорее бы доехать wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DreadFuL
сообщение 4.08.2006 - 23:21

New Generation Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1252
Регистрация: 8.03.2005
Пользователь №: 6907


Был как то на Дне Рождение, хорошей знакомой... она оказалась явной фанаткой дискотечной музыки, хип-хопа и тому подобной музыкальной стилистики. Честно сказать сходил с ума, но по своему характеру просто не мог сказать ей - "Выключи ты этот берд..." пришлось терпеть. Точно около трёх часов так рубили, сидел чернее тучи, жуткие минуты... Но ничего не поделать, сильно злился, а потом уже вспоминал с улыбкой, вроде бы такая мелочь по определению не может испортить праздничное настроение. Наверное действительно сложно на массовых мероприятиях выбрать музыкальное сопровождение именно, то которое желает публика, всегда найдутся недовлльные. Но это ладно, сам факт, что доводилось проводить подобные эксперименты над собой, они вприцнипе безобидные, но музыка сильно влияет на настроение, она можно даже сказать и слушается именно под настроение, всегда знаешь чего хочешь послушать, а чего нет. Хотя бывали случаи и когда, что то после долгова прослушивания начинало безумно нравится...
Надеюсь написал по теме, и не отошёл от неё уж очень далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 5.08.2006 - 00:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


В общественных местах часто слышу буханье попсы или (правда реже) гуньдёж какого-нибудь
представителя шансона или блатника под два деревенских гитарных аккорда. russian.gif Вызывает всё это в основном отвращение и сознание убожества данного, не хочу сказать музыкального, скорее
баблозагребательного творения. new0_59.gif
Были правда на моей памяти и исключения. Я достаточно часто смотрю MTV и часто там видел
клипы группы Black Eyed Peas, вот... Спустя какое-то время я стал замечать, что мне они стали
нравиться, хотя я не отношусь к почетателям данного музыкального направления. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pL0?Tooo_O
сообщение 5.08.2006 - 17:09

главный змеепёс
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2089
Регистрация: 26.05.2004
Пользователь №: 3678


Чуть ли не каждый день наказываю себя попсой и рэпом на работе.
Поначалу убивало, затем просто в одно ухо влетало в другое вылетало. В общем спокойной могу игнорировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 5.08.2006 - 17:52

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Меня каждое утро соседи наказывают одной и той же песней...часов в 8-9 утра, длится в течение часа примерно, может чуть меньше (видимо, песню ставят на повтор). Поется что-то типа "раз два три четыре, мы одни в квартире"...жжесть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 5.08.2006 - 23:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


Цитата(AngeLique @ 5.08.2006 - 18:52) *
Меня каждое утро соседи наказывают одной и той же песней...часов в 8-9 утра, длится в течение часа примерно, может чуть меньше (видимо, песню ставят на повтор). Поется что-то типа "раз два три четыре, мы одни в квартире"...жжесть...


А я таких сам наказываю парочкой тяжелых риффов аля Pantera или Slipknot spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mayhem
сообщение 7.08.2006 - 15:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 4864


Это очень трудное испытание себя мучать попсой для меня по крайне мере. Сегодня ехал с братом на тачке он какойто попс-рэп (а-ля Многоточие, я ему уже даже говорю ну вруби ты хоть Eminem, куда лучше для уха), хотя ужас когда раздражает не любимый музон. На работе у меня видимо дело обстоит шоколаднее чем у других вышеотписавшихся, ибо стоит усилитель и колонки, когда шеф в кабинете врубаю джаз, когда кто угодно кроме шефа Radiohead и т п, когда никого в офисе нет врубаю Dark Tranquillity или In flames чаще всего pleasantry.gif , интересно смотреть как народ заходит из других офисов и охреневает biggrin.gif , тише делать от этого не люблю и не пытаюсь. А уборщице я понял, что нравится такая музыка. Прихожу пораньше, чтобы первым врубить музыку я, а иначе пытка попсой, диско или техно 80-х бррр... тыц..тшщ..тыц..тшц.
Вообще лучше не мучать себя. В маршрутках ехать в плеерах, а на работе, где есть шанс переключить на более интеллектуальную музыку - Переключайте. Я даже не про металл или хард, а например про классику, джаз - ведь это можно в общественных местах ставить... пардон НУЖНО!

Сообщение отредактировано Mayhem - 7.08.2006 - 15:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaGT
сообщение 7.08.2006 - 18:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 662
Регистрация: 25.04.2006
Пользователь №: 13235


Цитата(Mayhem @ 7.08.2006 - 16:48) *
Я даже не про металл или хард, а например про классику, джаз - ведь это можно в общественных местах ставить... пардон НУЖНО!


Ну к сожалению многие люди не "доросли" до прослущивания джаза и классики wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
заяц
сообщение 7.08.2006 - 18:47

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1345
Регистрация: 18.07.2005
Пользователь №: 8951


Я меломан, почти. Испытывать меня можно разве что только шансоном. Подобная музыка мне очень не нравится, но, зачастую, приходится ее слушать в такси.
Ладно, для эксперимента - включил радио "Шансон". Одной песни, звучавшей там, с меня хватило. К стати, отмечу, эта песня была просто ужасно написана, рифмовка и собственно рифма оставляли желать лучшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 7.08.2006 - 20:35

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


хм... устраивать эксперимент не буду, но знаю, что ничего особенного не произойдёт... буду терпеть и всё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PoHER
сообщение 8.08.2006 - 12:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 30.01.2005
Пользователь №: 6359


А я вот жестокий скашник, и что с того. Когда был на нашествие 3 часа просидел на северной (альтернотивной) сцене ( Ну нужно было мне там очень сидеть). Эту музыку нелюблю и просто не понимаю. Ничего страшного не случилось, просто потом пошел на южную ( ну вобщем там "моя" музыка (кто был тот знает )) и уши мои отдыхали. acute.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зефирный Человек
сообщение 9.08.2006 - 21:29

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 240
Регистрация: 11.06.2004
Пользователь №: 3819


Мне хватило поездки на "крылья" то, что я терпеть не мог к сожалению приходилось слушать...Впечатления были таковыми... появлялись боли в голове... слабость - хотелось присесть, а лучше прилечь... падало настроение... вот так.

П.С. В голове было только 2 мысли: 1. Почему нет кнопки смотать вперед? 2. Ну наконец закончат(облом), черт еще одна песня....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaLbI4
сообщение 10.08.2006 - 10:53

Eyes Wide Open
*******
орден I степениорден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5041
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11323


Меня просто убивает "Шансон". Я не могу его долго слушать,точнее я вообще не могу его слушат и если это играет скажем по радио или у соседей,то я либо вырубаю радио,либо глушу соседей Trivium-ом,чтоб неповадно было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 10.08.2006 - 11:20
| Быстрая цитата | Сообщение #19


Гости





Меня доводит до бешенства группа Сплин. new0_59.gif Петь таким блеящим козлиным голосом - это форменное издевательство. Да и тексты просто даунские. Они (тексты), правда, и у других бывают не лучше, но в сочетании с голосом - гремучая смесь. Ни одной их песни нету ни на дисках ни в компе, а когда слышу по радио всегда выключаю. Заставить меня это слушать можно, наверное, только в смирительной рубашке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 10.08.2006 - 23:26

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Spooncan @ 3.08.2006 - 23:48) *
Возьмите и в течение ну, скажем одного часа, послушайте музыку, которую терпеть не можете. К примеру, заядлый кожанный металист накажет себя прослушиванием рэпа и немедленно отпишется о впечатлениях здесь. И, естественно, наоборот.

В МИЭТовскую общагу, в третий корпус к тетькам забуриться bes.gif Вот там вечная и бесконечная "терапия" нашей попсой была, думаю и сейчас все тоже самое, токо Губина на Билана сменили...
Хотя если крепко напиться, ну очень крепко напиться, чтобы Мууу сказать не смогла, можно и под Пропаганду сбацать megalol.gif
И вот думаю, "пошто зверушку мучить"(с), если впечатления одинаковые, постоянное желание вышвырнуть саунд в окно

Сообщение отредактировано Greenline - 10.08.2006 - 23:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:35