Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испытание музыкой, Накажи себя на час
TaSo1
сообщение 26.12.2006 - 13:17

Psychedelic Man
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1215
Регистрация: 22.05.2005
Пользователь №: 8125


Меня убивает рнб, рап, и попса, панк рок, просто рок, метал.
Люблю онли Электронику.
Так вот включил радио некст и мучал себя 20 минут....
Я чуть стол не сломал... не могу я это слушать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jin
сообщение 14.01.2007 - 22:49

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.02.2004
Пользователь №: 2149


Лягушка убивает просто которую все лето крутили, потом еще на ЧМ ремикс на нее какой то замутили, а потом еще и новогоднюю песню тоже выпустили вместе с ней, готов был умереть лишь бы не слышать это. jason2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DCdent
сообщение 19.01.2007 - 00:19

Меломан 80-х...
**
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5707


Была у нас недавно новогодняя корпоративка в баре Миллениум, что в 16-м районе. Так там была дискотека в стиле "бум-бум-бум". Одна мелодия длиной минут в 10-15. Вот это было для меня испытание! Хотя....под водочку.....
Подхожу к DJ и говорю - поставь мол медлячок - девушку хочу пригласить. А он так посмотрел на меня и, по-моему, не сразу понял моего вопроса. Сейчас, наверное, на дискотеке вообще нет медляков что ли?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 19.01.2007 - 00:41

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Spooncan @ 3.08.2006 - 22:48) *
Возьмите и в течение ну, скажем одного часа, послушайте музыку, которую терпеть не можете

Фиолетово. Для меня это не наказание, ибо музыка - только фон. Недавно один Товарисч мне залил бессмертные творения Алексея Вишни (которого я почему-то на дух не переношу) 90-х годов. Слушал я его по кругу часа 3, точнее - не слушал, а он мне блеял, пока я занимался общественно-полезной нагрузкой в сети...Запомнилась одна его песня о том, что бы выбросили его музыку в мусор, ибо она таковой является...Эта мысль мне пришлась по душе и после 3-х часов, уходя, я именно это и сделал.... pleasantry.gif
...Но работать он мне совершенно не мешал... draz.gif

PS: Да, наказанным себя совершенно не ощутил, ибо для меня гораздо большее наказание сидеть в тишине... sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 19.01.2007 - 10:12

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


я не переношу рэп, в течении часа он грузил мой моск. bye1.gif теперь я с приветом smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadPooL
сообщение 19.01.2007 - 11:07

I*m Not Ok
******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1422
Регистрация: 17.07.2005
Пользователь №: 8934


Самое наверно противное это шансон,терпеть не могу tongue5.gif .Блевать тянет от такой музыки скушной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinkerstick
сообщение 22.01.2007 - 20:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 11204


Цитата(DeadPooL @ 19.01.2007 - 11:07) *
Самое наверно противное это шансон,терпеть не могу tongue5.gif .Блевать тянет от такой музыки скушной.

Присоединяюсь...=)
Терпеть не могу,пфф...Помню прошлым летом у нас возле домика было кафе,так там до трех ночи шансон крутили........=) С тех пор я его терпеть не могу...Еще больше bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zi0n
сообщение 20.02.2007 - 21:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 21.09.2004
Пользователь №: 4769


[size="2"][/size]
Нашел в интернете интересную статью:

Американские войска, осаждающие Эль-Фаллуджу, используют приемы психологического воздействия на боевиков иракского сопротивления, контролирующих центр города.

По поступившим сегодня сообщениям, с наступлением темноты американцы через мощные усилители начинают "транслировать" на Эль-Фаллуджу концерты тяжелого рока. С особой настойчивостью "в эфир" выдаются композиции группы AC/DC и Джимми Хендрикса, которые явно не отвечают музыкальным пристрастиям арабов.

Через гигантские колонки передаются также оскорбления в адрес боевиков на арабском языке и различные "непопулярные" звуки вроде истошного кошачьего мяукания и собачьего лая.

Американские морские пехотинцы откровенно признаются, что их цель - спровоцировать иракцев на активные действия, сообщает ИТАР-ТАСС.

Военнослужащих США не устраивает то, что наступление на Эль-Фаллуджу застопорилось из-за переговоров по прекращению огня, к которым сегодня подключились представители американского командования и гражданской администрации в Ираке.

Американцы используют музыку в Ираке в качестве средства психологического воздействия на противника, в частности, в качестве пыток.

Сообщения о том, что американцы используют музыку для издевательств над пленными иракцами, появились еще год назад. Тогда журналисты Newsweek опубликовали материал, в котором рассказали, что в течение длительного времени пленных соратников Саддама заставляют слушать хэви-метал и песенки из мультфильмов.

"Эти люди никогда раньше не слышали хэви-метал. Они просто не выносят это. Если вы будете слушать такую музыку сутками, ваши мозг и тело "поплывут", трезвость мысли покинет вас, ваша воля будет сломлена. А тут появляемся мы и начинаем беседу", - заявил один из участников опытов над иракцами.

Американцы также учли опыт Вьетнамской войны и в июне прошлого года устроили зачистку в иракском городе Рамади под музыку Вагнера. Сразу после восхода солнца, протаранив своими бронемашинами металлические ворота города, сотни военнослужащих США ворвались в город и начали обыскивать дома под знаменитое произведение "Полет Валькирий" в поисках боевиков, совершающих регулярные партизанские вылазки против американцев. Музыка раздавалась из усилителей, которые были помещены на вертолеты. Все это напоминало сцены из фильма Фрэнсиса Форд Копполы "Апокалипсис сегодня".

Использование музыки во время военных действий в теории психологической войны называется эмоциональным подавлением средствами невербального звукового воздействия.

Для этого используют звуковые записи детского плача, похоронной музыки, cимфонической музыки, тяжелой рок-музыки, различных раздражающих звуков (крики, вой сирены, звуки взрывов, свист падающих бомб).

Так, гитлеровцы ставили на свои пикирующие бомбардировщики специальные сирены, которые во время атаки издавали душераздирающий вой.

Во Вьетнаме американские вертолеты оборудовали усилителями, через которые во время атаки транслировалась музыка Вагнера - та же тема из произведения "Полет Валькирий".

Оглушение рок-музыкой окруженных частей противника использовали в 1991 году в Ираке органы психологической войны армии США (В данном случае они учитывали национально-психологические особенности арабов, не приемлющих музыку тяжелого рока).

Сообщение отредактировано Zi0n - 20.02.2007 - 21:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roland
сообщение 22.02.2007 - 16:38

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Представил себе такую картину: арабы лежат на земле, зажимая уши и зарываясь в песок, а в небе над ними летят вертолеты, и из каждого несется:

Дрынь-дырынь-ды-дынь-ды-дынь дынь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zi0n
сообщение 23.02.2007 - 15:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 125
Регистрация: 21.09.2004
Пользователь №: 4769


Если я не ошибаюсь, подобные кадры есть в фильме "Дорога на Гуантанамо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 1.05.2007 - 16:39

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Цитата(Mr. Ted @ 4.08.2006 - 20:38) *
Довольно часто в маршрутках приходится терпеть шансон или какую-нить российскую бурду. Впечатления самые отвратительные, скорее бы доехать wacko.gif

да, это ужасно sad.gif вчера на такси ехала, играла Долина - "погода в доме" .. думала, помру sad.gif
а чтобы и по своей воле себя ТАК наказывать.. нет уж, увольте.. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крошка Келл
сообщение 20.06.2007 - 16:39

Постоялец форума
*****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 937
Регистрация: 16.04.2007
Пользователь №: 20038


а мне и незачто себя наказывать таким садистскими способом tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 19.08.2007 - 14:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


Цитата(MishaGT @ 6.08.2006 - 00:15) *
А я таких сам наказываю парочкой тяжелых риффов аля Pantera или Slipknot spiteful.gif

Вот и я так же делаю,когда соседка сверху попсятину всякую слушать начинает... Так ей и надо! Не жалеем никого!! devil_2.gif Arch Enemy тоже подходит))
А себя я наказвать не собираюсь...не дождетесь)))

Сообщение отредактировано Roux - 22.08.2007 - 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fUnkY
сообщение 30.09.2007 - 22:02

sXe moshpit warrior
****

Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 6.09.2004
Пользователь №: 4606


я обычно слушаю дэтушку разную, металлкорчик wink.gif , но если заиграет рэп или попса - я не обламаюсь и даже могу подпевать wink.gif  Даж шансон. Помойму в каждом жанре есть своя крутая фишка.

Сообщение отредактировано fUnkY - 30.09.2007 - 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cage
сообщение 5.10.2007 - 13:49

Who I am...!?
******
орден II степени10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 53


Слушал Линкин Парк.. после двух часов сломался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angie
сообщение 5.10.2007 - 14:19

Мисс Форума 2007
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 841
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 4740


мучала.вчера. мама часа два слушала..чо то...ужасное) радио какое-то.
ничо.вытерпела. не сломалась)

Сообщение отредактировано Angie - 5.10.2007 - 14:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAMIEN
сообщение 16.01.2008 - 15:22

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 589
Регистрация: 3.09.2005
Пользователь №: 9571


каждый день сам себя наказываю, а потом тех кто рядом , а потом без шлема

Сообщение отредактировано DAMIEN - 16.01.2008 - 15:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:56