Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Средства для закрепления загара, собственно что вы об этом знаете?
ZemJI9Ini4ka
сообщение 25.09.2006 - 22:38

Вице- Мисс ФОРУМ 2006
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 424
Регистрация: 24.05.2006
Пользователь №: 13718


БЫла аналогичная ситуация,кожа шелушилась,но все же загарсмылся наполовину,мне повезло biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звёздочка
сообщение 27.09.2006 - 21:06

Aquarius
****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 496
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 13489


Купила недавно средство L'OREAL "SOLAR EXPERTISE" Уход Усилитель Загара. Честно говоря, эффект превзошел все мои ожидания.Загар стал еще более красивый, чем когда я с моря вернулась, смотрится классно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 27.09.2006 - 21:16

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


купи нормальный автозагар НОРМАЛЬНО нанеси его на свое тело( а не так как у некотрых местами непромазанные пятна были) pleasantry.gif вот и офигенный цвет кожи круглый год
а если перед тем как автозагаом намазаться еше нанесеш на кожу масло или крем то держаться дольше будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 28.09.2006 - 01:20

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(*PrisKLe* @ 27.09.2006 - 22:16) *
купи нормальный автозагар НОРМАЛЬНО нанеси его на свое тело( а не так как у некотрых местами непромазанные пятна были) pleasantry.gif вот и офигенный цвет кожи круглый год
а если перед тем как автозагаом намазаться еше нанесеш на кожу масло или крем то держаться дольше будет
Я сколько не наносила автозагары (и крема с эффектом автозагара), в некоторых местах всегда был неровный цвет и не прокрашенный sad.gif Пришла к выводу, что такой способ получить смуглую кожу не для меня, так как хоть и пишут, что быстро высыхает(за 1 час), и одежда пачкается, и от крема катушки непонятные остаются(хотя я скрабом пользовалась). Да и простите, больше часа пробыть стоя голой (даже вымыть руки выйти не могу), и всё равно ладони как у Чунга-Чанги dry.gif и неровная кожа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chilli
сообщение 29.09.2006 - 19:08

перец.
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 857
Регистрация: 5.09.2005
Пользователь №: 9621


никогда не пользовалась автозагаром и не буду... научина опытом некоторых девушек, которые пользовались... еще когда в шкое училась, помню пришла одна одаренная, пол лица белое, половино темное... пятна размытые...бе в общем, как лешай((..... не хочу так же....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 29.09.2006 - 19:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


Цитата(linky @ 28.09.2006 - 02:20) *
Я сколько не наносила автозагары (и крема с эффектом автозагара), в некоторых местах всегда был неровный цвет и не прокрашенный sad.gif Пришла к выводу, что такой способ получить смуглую кожу не для меня, так как хоть и пишут, что быстро высыхает(за 1 час), и одежда пачкается, и от крема катушки непонятные остаются(хотя я скрабом пользовалась). Да и простите, больше часа пробыть стоя голой (даже вымыть руки выйти не могу), и всё равно ладони как у Чунга-Чанги dry.gif и неровная кожа.

незнаю я окуратно нбольшим слоем за раз распридиляла а не так чтобы подом еше домазываеть ,так кое где и выходит пятна и стараюсь неприслоняться и нетрогать не чего минут 15 хотябы чтобыне было разводом и пятен и все ок! руки мою после того как намазалась а потом немножечко капелюшечку капаю снова на них и размазываю на кисти и ладни чтобы все равно было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 22.03.2007 - 10:11

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Девушки, кому-нибудь нужны автозагары? Отдам свои задаром, которыми только 1-2 раза пользовалась. Не умею я их наносить\\\
- Oriflame Self Tan Gel (для тела)
- Garnier Ambre Solaire (Молочко-автозагар Увлажнение 12 часов, для лица и тела)
- Johnson&Johnson Holiday Skin (для светлой кожи)
bye1.gif
(срок годности до 2008-2009 года)

25.03.07: отдано)))

Сообщение отредактировано linky - 25.03.2007 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kartoon
сообщение 23.03.2007 - 17:17

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 917
Регистрация: 13.01.2007
Пользователь №: 18409


Цитата(linky @ 22.03.2007 - 10:11) *
Девушки, кому-нибудь нужны автозагары? Отдам свои задаром, которыми только 1-2 раза пользовалась. Не умею я их наносить\\\
- Oriflame Self Tan Gel (для тела)
- Garnier Ambre Solaire (Молочко-автозагар Увлажнение 12 часов, для лица и тела)
- Johnson&Johnson Holiday Skin (для светлой кожи)
bye1.gif
(срок годности до 2008-2009 года)

Отдавай.
В асю мне стукни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 23.03.2007 - 19:58

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Автозагар - вещь непредсказуемая, очень тяжело с ним, особенно с непрофессиональными. Но они отмываются лучше, профессиональный автозагар - это ппц, отмываюсь неделю, а потом все равно мазаться, замкнутый круг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S0JInE4Na9I
сообщение 25.03.2007 - 11:00

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 26.11.2006
Пользователь №: 17352


никогда не задумываюсь о своем загаре, т.к. он у меня неплохо держится. до сих пор с прошлого лета остался. Ни чем не мазалась, только пару раз кремом от загара, т.к. обгорела и было оч. больно. зато после первого применения стало намного легче. и цвет такой золотисто-бронзовый был. Щас правда немного сошел, но кожа все равно смугленькая.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mo0f_girl
сообщение 4.04.2007 - 22:01

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10478


для того чтобы загар дольше держался Кать попей витаминки Веторон-А называются(там каротин) гдето недельки за две до поездки [...] надо попить,результат на лицо будет..

а по поводу автозагаров: зимой пользовалась Дав саммер глоу, хочу сказать что штука хорошая,но только ей нужно уметь пользоваться(растирать его нужно до высыхания полного,тогда не будет никаких пятен),но у него есть один недостаток-он запах какойто непонятно-неприятный дает(но я просто поверх его наносила спрей для тела ароматизированный,он этот запах удалял)..

Сообщение отредактировано. Еще одна такая "шутка" - 20% без разговоров!

Сообщение отредактировано Incognita - 7.04.2007 - 16:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farfalla Bella
сообщение 18.03.2010 - 12:10
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2010
Пользователь №: 29786


Я очень люблю быть загорелой smile.gif   И зимой и летом.  Много лет ходила в солярий (старалась выбирать хорошие, с нормальными лампами). Цвет кожи меня радовал. Но недавно заметила, что на теле кожа стала сильно щелушиться, а на лице какие-то неприятные ощущения стянутости.sad.gif  И с этого момента больше в солярий я не стала ходить, испугалась за кожу.

Начала в интернете исказать инфо о том, как можно загореть без солнца. Попробовала автозагары. Цвет получился каким-то пятнистым))) и руки все желтые.

Потом вспомнила, как в моем любимом сериале "Друзья" герои загорают с использование спец оборудования. При этом самому заграющему ничего особого делать не надоsmile.gif  Такой загар оказывается называется Голливудским или Моментальным.  

Вообщем, сегодня вечером ко мне приходит мастер по такому загару. yahoo.gif Надеюсь, что буду шолокадкой))

Может кто-то уже загорал таким способом? Поделитесь впечатлениями, пжл! Может чего -то надо обяз-но иметь ввиду загорая так?  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 18.03.2010 - 12:42

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


Дальше последует реклама? Смотрите с рекламой осторожней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 18.03.2010 - 12:47

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(Farfalla Bella @ 18.03.2010 - 12:10) *
Начала в интернете исказать инфо о том, как можно загореть без солнца. Попробовала автозагары. Цвет получился каким-то пятнистым))) и руки все желтые.



вы каким автозагаром пользовались?у меня ничего такого нет,нужно просто правильно наносить его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farfalla Bella
сообщение 18.03.2010 - 23:42
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2010
Пользователь №: 29786


Цитата(Умница @ 18.03.2010 - 12:47) *
вы каким автозагаром пользовались?у меня ничего такого нет,нужно просто правильно наносить его


пользовалась всеми, дав, джонсон, кливен, гарнье. автозагар очень быстро впитывается в кожу на ладонях, пока размазываешь его. поэтому не понравилось. 


хотите верьте, хотите нет, но сейчас на мне самый настоящий Голливудский загар!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 18.03.2010 - 23:54

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


Цитата(Farfalla Bella @ 18.03.2010 - 23:42) *
хотите верьте, хотите нет, но сейчас на мне самый настоящий Голливудский загар!

фотку, на которой ЦЕЛИКОМ
похвастайтесь )

Сообщение отредактировано Foxhound - 18.03.2010 - 23:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 12:29