Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нотр Дам де Пари, Настало время, пробил час...
Нурико
сообщение 3.05.2004 - 23:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 8.03.2004
Пользователь №: 2655


Цитата(vocalclass @ 3.05.2004 - 22:20)
Будет смешанный состав: французский и русский, скорее всего, билеты будут дорогие. По времени и цене пока информацией не располагаю.

Мда, все ясно. Мне не светит.
Впрочем, я уже, похоже смирилась, что это моя судьба - так и не попасть на "официальный" Нотр-Дам. Ладно, может, хоть кассету с записью все же когда-нибудь удастся раздобыть... Хотя это, конечно же, не то - ощущения от зала не передашь... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 4.05.2004 - 01:14
| Быстрая цитата | Сообщение #42


Гости





Цитата(Нурико @ 3.05.2004 - 22:39)
Цитата(vocalclass @ 3.05.2004 - 22:20)
Будет смешанный состав: французский и русский, скорее всего, билеты будут дорогие. По времени и цене пока информацией не располагаю.

Мда, все ясно. Мне не светит.
Впрочем, я уже, похоже смирилась, что это моя судьба - так и не попасть на "официальный" Нотр-Дам. Ладно, может, хоть кассету с записью все же когда-нибудь удастся раздобыть... Хотя это, конечно же, не то - ощущения от зала не передашь... no.gif

Почему такие грустные выводы???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нурико
сообщение 4.05.2004 - 01:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 8.03.2004
Пользователь №: 2655


Цитата(vocalclass @ 4.05.2004 - 00:14)
Почему такие грустные выводы???

Характер, боюсь, не "пробивной" - из-за этого и с играми не завязалось. А вот теперь оказывается, что и в театр просто так съездить нельзя, надо интригу какую-то плести... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 4.05.2004 - 07:27
| Быстрая цитата | Сообщение #44


Гости





Цитата(Нурико @ 4.05.2004 - 00:29)
Цитата(vocalclass @ 4.05.2004 - 00:14)
Почему такие грустные выводы???

Характер, боюсь, не "пробивной" - из-за этого и с играми не завязалось. А вот теперь оказывается, что и в театр просто так съездить нельзя, надо интригу какую-то плести... smile.gif

Я думаю, NDDP обязательно вернется на нашу сцены и все мы обязательно наверстаем упущенное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 4.05.2004 - 07:35
| Быстрая цитата | Сообщение #45


Гости





Цитата(Нурико @ 3.05.2004 - 22:39)
Хотя это, конечно же, не то - ощущения от зала не передашь... no.gif

Согласен!!! Именно присутствие в зале позволяет окунуться в необычное состояние. Никакое видео не передаст чувства, эмоции, перевоплощения, которые происходят с актерами, да и зрителями тоже!!!
Как Вы думаете, чем вызван колосальный успех мюзикла???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нурико
сообщение 4.05.2004 - 10:51

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 87
Регистрация: 8.03.2004
Пользователь №: 2655


Цитата(vocalclass @ 4.05.2004 - 06:35)
Как Вы думаете, чем вызван колосальный успех мюзикла???

Мне трудно об этом судить, ибо у меня личные причины - эта история давно входила в число моих любимых, да и вообще я очень неравнодушна к Франции. Но мне кажется, что если роман по-настоящему классика - А "Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго действительно является классикой! - то он всегда в своих постановках и отображениях будет иметь успех (если, конечно же, последователи тоже талантливы ^_^ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 4.05.2004 - 14:07
| Быстрая цитата | Сообщение #47


Гости





Цитата(Нурико @ 4.05.2004 - 09:51)
Цитата(vocalclass @ 4.05.2004 - 06:35)
Как Вы думаете, чем вызван колосальный успех мюзикла???

Мне трудно об этом судить, ибо у меня личные причины - эта история давно входила в число моих любимых, да и вообще я очень неравнодушна к Франции. Но мне кажется, что если роман по-настоящему классика - А "Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго действительно является классикой! - то он всегда в своих постановках и отображениях будет иметь успех (если, конечно же, последователи тоже талантливы ^_^ )

Как ни странно, но актеры (за исключением немногих) хорошо чувствовали свои роли, чувствовалась динамика, хотя многие не имели профессионального музыкального образования, да и музыка достойная, тексты песен поражают своей точностью... плюс очень ярко раскрыты образы (роли) и их соприкосновение, дополнение, многие в зале увидели себя, свои ошибки, надежды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_vocalclass_*
сообщение 30.05.2004 - 01:04
| Быстрая цитата | Сообщение #48


Гости





Цитата(vocalclass @ 3.05.2004 - 18:44)
Нотр Дам Де Пари, 24 Мая в Кремле.

Мне очень понравилось, сам не ходил, но слышал подробный рассказ от знакомых. Кто еще ходил? Прошу поделиться впечатлениями.

Сообщение отредактировано vocalclass - 2.06.2004 - 23:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agusta
сообщение 11.06.2006 - 20:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.03.2006
Пользователь №: 12304


Есть информация что Нотр Дам восстанавливают!!! Так что, кто не был и сильно жалеет об этом, будет возможность посетить! В июле они начинают репетиции! Правда состав будет не тот, что раньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NESTEA
сообщение 15.06.2006 - 09:22

Per aspera ed`astra
*****
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 844
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10293


А я была на этом мюзикле год назад наверно, ваще мне так понравилось, и много раз смотрела в исполнении наших актеров Дворца Творчества, тож хорошо играли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 15.06.2006 - 21:30

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(NESTEA @ 15.06.2006 - 10:22) *
А я была на этом мюзикле год назад наверно, ваще мне так понравилось, и много раз смотрела в исполнении наших актеров Дворца Творчества, тож хорошо играли.
К сожалению на мюзикле в Москве не была, но в ДТ смотрела, очень понравилось, ребята замечательно играли, даже если бы молодежный театр песни в ДТ снова сыграл этот мюзикл, посмотрела бы его с удовольствием во второй раз smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:39