Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Регистрация на турнир по Dote
Yuran
сообщение 15.09.2006 - 08:06

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Обновил сетку.
Данную фишку починю с сеткой починю, глючит tourney master.
Осталось 3 игры, которые определяют расстановку мест в группе.
NAPs - SalatParty за 2 место в группе.
Maxis vs Mak и NT.
В субботу вечером сыграем четверть-финалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaViL
сообщение 15.09.2006 - 16:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 438
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6559


Цитата(zeAlOt @ 12.09.2006 - 19:50) *
бред сивой кобылы, мы вам предлагали играть, предлагали хост с внешним IP, в ответ получали - нас щас нет, один чувак куда-то ушел, дозвониться не могу и так далее. В мирке всегда есть ктото с внешним IP, кого можно попросить создать и зайти в обсы (мы так сыграли 2 или 3 игры, хостил ARIS). Что за идиотская манера валить все на кого то, строить из себя забитых, обиженных и обделенных, прекращай это нытье DaViL, нужно было решать проблему в процессе, просить создать юрана и т. д.

1. Эмм.. понимаешь я в логе в аське насчитал 6 твоих "стуков" мне с предложением поиграть.. причем 3 из них были в течении 3 часов. Это немного задалбывает. Плюс когда я сказал, что один из наших ушел гулять, ты сказал что-то вроде: "ну ты же капиан. Ты че не можешь его вернуть?" ^^
2. В мирке я не сижу, ибо у меня ее нет.
3. Заквоть плз, где я ныл. Че за идиотская манера додумывать за других, что они не писали?
4. Чет Юран ничего не исправил =))) Прикольно. "надо было мне писать" бла-бла-бла
Цитата
Я не пойму Davil ты в танке чтоль ?
Если я говорю , что это должно работать - значит это должно работать.

ахахаха. По-моему ты в танке. "Если я говорю" - это 5 =))) Я катался =)) Ты пол своей жизни провел на этом серваке и не знаешь, что люди из инета не могут заходить без хоста с реал IP. К тому же я просто угорал с правила, в котором сказано, что надо делать сейвы каждые 15 минут (они не грузятся.. скажу тебе по секрету).
Цитата
Если это у вас не работает, то пишите и разберемся почему у вас не работает.

Эмм... по-моему уже писали smile.gif Я не знаю почему и не могу определить причину. Все твои объяснения сводятся к тому, что "Это работает, потому что я так сказал"
EDIT: без хоста по-прежнему не зайти ^^

Сообщение отредактировано DaViL - 15.09.2006 - 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 15.09.2006 - 17:58

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Да, до последнего времени так и было, что люди без реал IP не могли создавать игры для людей из инета, сейчас я это исправил.
Какие обьяснения тебе нужны?
У меня есть только предложения разобратся в том случае если не работает. Просто напиши мне названия эккаунтов на сервере: кто создавал игру и кто туда пытался заходить. Очень может быть, что у вас порт в игре нестандартный стоит.
Если тебя не интересует данная возможность, то тему закрыли.

Про какие сейвы каждые 15 минут ты говоришь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zeAlOt
сообщение 15.09.2006 - 18:20
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8736


Нытье, много уважаемый Davil, это то что чем ты продолжаешь пачкать эту тему, и это не то о чем прямо говорят, это тон сообщения - он виден со стороны. Специально для тебя и для господина Mirniy, поясняю, что суть моего поста в том что причина дисквалификации не кривые руки админа, а прежде всего низкая степень ответственности игроков команды 'mudak team'.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 15.09.2006 - 19:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.03.2005
Пользователь №: 6860


юран ты жжеш.... я незнаю когда ты удалил инфу про сейвы но она была 100%

сегодня мы врядли сможем доиграть игры. на седня договорились с нт но их нет а у мака нет третьего весь день

Сообщение отредактировано Maxis - 15.09.2006 - 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirniy
сообщение 15.09.2006 - 19:26

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 2.02.2005
Пользователь №: 6413


Цитата(zeAlOt @ 15.09.2006 - 19:20) *
Нытье, много уважаемый Davil, это то что чем ты продолжаешь пачкать эту тему, и это не то о чем прямо говорят, это тон сообщения - он виден со стороны. Специально для тебя и для господина Mirniy, поясняю, что суть моего поста в том что причина дисквалификации не кривые руки админа, а прежде всего низкая степень ответственности игроков команды 'mudak team'.

Я и не говорил, что дисквалификация неправильна. Просто я говорил тебе, что ты не прав. Если челы зарегились "по фану", а ты им все втираешь, "го играть" ^^ Мог бы уже и понять, что им пофигу на чамп. Но таких изначально пускать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 15.09.2006 - 19:40

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Davil и Maxis:
Реально хорошая трава у вас.
Я в правилах такое не писал. Если только скопировал с cyberfight, но я все вычитывал и правил.
И последний раз правила на этот чамп правились 8 числа.

По поводу игры:
Постарайтесь сыграть до завтрашнего вечера.

Челы которые по фану бывают всегда. Я конечно в следующий раз постараюсь учесть кто и как играл на этом, но это мало что даст. Не надо просто парится по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaViL
сообщение 16.09.2006 - 09:56

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 438
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6559


Цитата(zeAlOt @ 15.09.2006 - 19:20) *
Специально для тебя и для господина Mirniy, поясняю, что суть моего поста в том что причина дисквалификации не кривые руки админа, а прежде всего низкая степень ответственности игроков команды 'mudak team'.

Кто-то с этим спорил? Да, у нашего третьего очень низкая ответственность. Да, мы сами хотели написать, чтоб нас выкинули из чампа по ряду причин, одна из которых - проблемы с хостом. Т.к. когда есть хост - нет третьего, есть третий - нет хоста. Я не знаю, где надо учиться, чтоб это понять... наверно 5 высших - минимум.
Цитата
Нытье, много уважаемый Davil, это то что чем ты продолжаешь пачкать эту тему, и это не то о чем прямо говорят, это тон сообщения - он виден со стороны.

roflmao. Ты тоже пачкаешь бтв ^^

Короче тему закрыли... если Зилоту так интересно, почему мы так и не сыграли ни одной игры (одну бы сыграли с бомжами, но их дискало постоянно), то он может додумывать причины самостоятельно в одиночестве.
ЗЫ а трава и правда неплохая была wink.gif Но все-таки этот пункт был 100%. Я еще помню как мы с Максисом угорали smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zeAlOt
сообщение 16.09.2006 - 13:16
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 31
Регистрация: 3.07.2005
Пользователь №: 8736


no more comments, check IQ ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaViL
сообщение 16.09.2006 - 15:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 438
Регистрация: 13.02.2005
Пользователь №: 6559


Нытье, много уважаемый zeAlOt, это то что чем ты продолжаешь пачкать эту тему, и это не то о чем прямо говорят, это тон сообщения - он виден со стороны.

Сообщение отредактировано DaViL - 16.09.2006 - 15:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxis
сообщение 16.09.2006 - 18:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.03.2005
Пользователь №: 6860


да кстати Юр нам команда нт отдала вин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuran
сообщение 16.09.2006 - 23:55

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 726
Регистрация: 26.09.2003
Пользователь №: 15


Отчет по мылу надо писать об этом, а не тут мне рассказывать.

Вообщем определились составы четвертьфиналов.
1. SalatParty vs Mak
2. sWp vs NAPs.
Просьба сыграть до 18.00 воскресенья.
Победитель первого четверьфинала сыграет с командой frag, победитель второго четвертьфинала сыграет с командой Maxisa.
Полуфиналы намечаем на 19.00 и после него финал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 15:56