Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.02.2008 - 15:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Прикупил себе перчи, бомба))))))))))))))) ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4105]]> (внешняя), такие, только чёрные.
Сообщение отредактировано filin - 7.02.2008 - 15:18 |
|
|
|
7.02.2008 - 16:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Прикупил себе перчи, бомба))))))))))))))) ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4105]]> (внешняя), такие, только чёрные. А такие же, но с длинной манжетой ?! ... Будем искать |
|
|
|
7.02.2008 - 17:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
7.02.2008 - 17:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Вообще то выше было немного шутки
]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4104]]> ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4103]]> Вот. Внешнии. А вот на это - хуясебеблин 6-9к руссорублёв!!! (знаю - почти мат - но вы сами на цену посмотрите!!). Лучше распечатаю листовок ЗЫ: Типа вот таких Сообщение отредактировано koyote - 7.02.2008 - 17:51 |
|
|
|
7.02.2008 - 18:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
дааа уж перчи такие тольк на полку под стекло 9тыщщщщ АБАЛДЕТЬ)))))))
|
|
|
|
7.02.2008 - 19:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Есть такие, я в них сезон отмотал, очень понравились: ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=3089]]>
Сообщение отредактировано filin - 7.02.2008 - 19:58 |
|
|
|
7.02.2008 - 20:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Есть такие, я в них сезон отмотал, очень понравились: ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=3089]]> Во! Будут если серые/черные в наличии - возьму |
|
|
|
7.02.2008 - 20:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
В Байк Лэнде на Минке надо смотреть, на Войковской сегодня был, там нет.
|
|
|
|
11.02.2008 - 16:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
Макс,а шлемак какого размера?
|
|
|
|
17.02.2008 - 21:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Шлем продан, больше экипа на продажу нет.
|
|
|
|
21.02.2008 - 23:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Где за недорого прикупить текстильную куртку?
|
|
|
|
22.02.2008 - 13:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
эх, а мне надо перчатки купить.
но я пока ненашёл какие но, какието они уродские в новой колекции ещё как вариант ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4105]]> но они млин короткие можно ещё конечно ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4103]]> но сцуко - дорого а ещёёёёёё мне визор нужен с пинлоком. ато моя шоя потеет как рембо в джунглях а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо |
|
|
|
22.02.2008 - 19:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Где за недорого прикупить текстильную куртку? эх, а мне надо перчатки купить. но я пока ненашёл какие но, какието они уродские в новой колекции ещё как вариант ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4105]]> но они млин короткие можно ещё конечно ]]>http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4103]]> но сцуко - дорого а ещёёёёёё мне визор нужен с пинлоком. ато моя шоя потеет как рембо в джунглях а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо Уродские в новой - да. Задувать не будет - сам был в своих на открытии (шел снег местами с утра) - все норм, и в них же упал - все более чем норм. Но сам хочу длинные - практичнее (а на работу и в коротких поезжу). Дорого - да (вторая ссылка) - но я ткого типа находил (и дизайн близко, и на руке сидят) и за 3-3,5 килорублей (другая модель - и не факт что этой фирмы - но по защите/удобству также, субъективно). Шея ? Визор ? У меня коллапс мозга - не понимаю чем связано? Правда Green Label из Duty Free классный, но я не пьян !! И я рад тебя слышать, особенно твое "все хорошо..." |
|
|
|
22.02.2008 - 20:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
ден
Шое = Shoei |
|
|
|
22.02.2008 - 20:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
22.02.2008 - 20:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Да уж, отжёг))))) я тож не понял при чем тут визор и шоя(шея)? Я бы домчал до Байк Лэнда на Минку и в МотоРу там-же заскочил-бы. Будет время звони. |
|
|
|
26.02.2008 - 10:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
а чем отличаются шлемы "интеграл" и "модуляр"? Просто интересно =)
|
|
|
|
26.02.2008 - 10:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
а чем отличаются шлемы "интеграл" и "модуляр"? Просто интересно =) Яндекс ? Интеграл - полностью монолитная "скорлупа" - обеспечивает лучшую из всех типов зашиту, потому что: крепкий, защищает подбородок, сидит плотнее. В отличии от него модуляр - имеет возможность поднять лицевую часть "скорлупы" вместе со стеклом. Немного менее крепкий (немного) но удобнее (не обязательно снимать шлем для перекурить или спросить что нибудь). |
|
|
|
26.02.2008 - 11:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Яндекс ? Интеграл - полностью монолитная "скорлупа" - обеспечивает лучшую из всех типов зашиту, потому что: крепкий, защищает подбородок, сидит плотнее. В отличии от него модуляр - имеет возможность поднять лицевую часть "скорлупы" вместе со стеклом. Немного менее крепкий (немного) но удобнее (не обязательно снимать шлем для перекурить или спросить что нибудь). Но модуляр имеет больший вес, чем интеграл. |
|
|
|
29.02.2008 - 00:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Для тех, кто знает, что такое интернет магазин мотоприбамбасов, шмота, тюнинга и тд www.louis.de (ссылка внешняя, много рисунков, pdf файлов):
Вчера утром забрал свой заказ, пришедший по почте. Вот в этой теме (ссылка внешняя, прикреплённые фотографии) я описал пришедшие товары: ]]>http://ybrclub.com/showthread.php?t=2078&page=7]]> дАволен как слон. За копейки (177 евриков) приобрёл кожанные перчи, мотоботы, наполовину кожаную\текстильную мотокуртку. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 12:52 |