Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МГПУ в Зеленограде, Московский Городской Педагогический Университет
P1RaT
сообщение 7.09.2008 - 13:22

Tekila
*****

Группа: Участник
Сообщений: 735
Регистрация: 14.01.2006
Пользователь №: 11468


Цитата(Heather @ 7.09.2008 - 13:26) *
Психологом, Саш, психологом...

Развеловь вас психологов......
Как говорил Литвинов: Технологи это будующие России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 7.09.2008 - 18:03

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


будущее России это заканчивающаяся нефть и кризис) ващи технологии нафик некому не нужны, бабла вбухивают в эти нано-технологии, а зачем это надо никто кроме громких слов и не скажет
ЗЫ ничего личного, просто несогласен я с твоим литвиновым
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P1RaT
сообщение 7.09.2008 - 18:18

Tekila
*****

Группа: Участник
Сообщений: 735
Регистрация: 14.01.2006
Пользователь №: 11468


Цитата(1e0n @ 7.09.2008 - 19:03) *
будущее России это заканчивающаяся нефть и кризис) ващи технологии нафик некому не нужны, бабла вбухивают в эти нано-технологии, а зачем это надо никто кроме громких слов и не скажет
ЗЫ ничего личного, просто несогласен я с твоим литвиновым

Литвинов говорил про экологов и тд =) а нано-технологии плохо очень плохо изучены и по этом вбухиваютну и плюс думают что это наще будущие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтранник
сообщение 7.09.2008 - 18:54

Morgenstern
******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1285
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 15806


В своё время вбухивали такие деньги в микротехнологии, и, как видно, весь мир не обломался с таких инвестиций)
Технологии и высокотехнологичное производство - это то, на чём может выжить наша страна, после того как закончится нефть.
А вот экологов не трогать - специальность нужная и достаточно сложная для изучения.
Психологи тоже нужны, да и все профессии нужны, только, конечно, не в масштабах 10 психологов на одного человека, как скоро у нас в Зеленограде будет (утрировано, конечно, но всё же)
P.S. P1rat, МИЭТ это хорошо, но не надо чувствовать своё превосходство) Это к плохим показателям приводит.
С уважением,
Astart
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P1RaT
сообщение 7.09.2008 - 21:51

Tekila
*****

Группа: Участник
Сообщений: 735
Регистрация: 14.01.2006
Пользователь №: 11468


Цитата(Cтранник @ 7.09.2008 - 19:54) *
В своё время вбухивали такие деньги в микротехнологии, и, как видно, весь мир не обломался с таких инвестиций)
Технологии и высокотехнологичное производство - это то, на чём может выжить наша страна, после того как закончится нефть.
А вот экологов не трогать - специальность нужная и достаточно сложная для изучения.
Психологи тоже нужны, да и все профессии нужны, только, конечно, не в масштабах 10 психологов на одного человека, как скоро у нас в Зеленограде будет (утрировано, конечно, но всё же)
P.S. P1rat, МИЭТ это хорошо, но не надо чувствовать своё превосходство) Это к плохим показателям приводит.
С уважением,
Astart

Да какое превосходство =) Матан бы понять, а потом уже о превосходтсве думать=)  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 8.09.2008 - 18:58

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(P1RaT @ 7.09.2008 - 14:22) *
Как говорил Литвинов: Технологи это будующие России.

Нам он тоже такое говорил. Только он когда был молодой работал в шахте и может поэтому в некоторых вопросах быть слегка предвзят. smile.gif

Сообщение отредактировано pecherkin - 25.11.2009 - 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фырка
сообщение 21.11.2009 - 21:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 28235


Цитата(GELLA @ 8.03.2007 - 23:08) *
Ковалев по-моему один из лучших преподов. Материал преподает отлично, все доступно, если что не ясно, объяснял, но и контрольными мучил как следует. А на экзах вообще кошмар... У нас на 1-ом никто 5 у него по анатомии ЦНС и физиологии ВНД не получил. А еще странно как-то стало. В 2004-2005 уч.году он у нас все 4 дисциплины преподавал. А сейчас их на 2 года растянули. Хотя это даже лучше для студентов. Ковалев - прикольно, но жестко. dirol.gif


Ой, да ладно Вам, это разве "мучал"? =) Это так, фигня, по сравнению со Шнейдер. Не знаю, правда, преподает она у Вас в институте что-нибудь или нет. У нас она была на 3 и на 4 курсе в МГППУ (Мос Гор Психолого-Педагогич Унив).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 21.11.2009 - 22:08

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Фырка @ 21.11.2009 - 21:39) *
Это так, фигня, по сравнению со Шнейдер. Не знаю, правда, преподает она у Вас в институте что-нибудь или нет. У нас она была на 3 и на 4 курсе в МГППУ

Шнейдер кстати очень грамотный педагог, она для студентов простокладезь знаний. От студентов она требует не только знания предмета, а не тупой отсидки для галочки, но и уважения к себе как к преподавателю, как впрочем и должно быть.
Не хотите мучений, дык не надо учиться, какие проблемы-то?

Все ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фырка
сообщение 25.11.2009 - 12:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 28235


Цитата(White Queen @ 21.11.2009 - 22:08) *
Шнейдер кстати очень грамотный педагог, она для студентов простокладезь знаний. От студентов она требует не только знания предмета, а не тупой отсидки для галочки, но и уважения к себе как к преподавателю, как впрочем и должно быть.
Не хотите мучений, дык не надо учиться, какие проблемы-то?

Все ИМХО.


Я, по-моему, не говорила, что мне не нравится, как она преподает. Я тоже считаю её одним из лучших преподавателей в этом ВУЗе. А говорила я про контрольные у нее. И про то, что сдать их у нее довольно сложно по сравнению с Ковалевым. При этом никакого указания на личности не было (если Вас интересую я - я всегда сдавала у неё всё с 1го раза на отлично.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 24.12.2011 - 10:05


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Господа, кто там учился, есть вопрос.
Посмотрел на сайте и не понял, там только факультеты для начальной школы?
Посмотрел здесь и обнаружил только 5 специальностей ]]>http://www.mgpu.ru/subdivision.php?subdivision=45]]>
Грубо говоря, на педагога по истории выучиться нельзя что ли?
И какие вообще там вступительные экзамены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.12.2011 - 10:14

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Джеймс Бонд @ 24.12.2011 - 11:05) *
Посмотрел на сайте и не понял, там только факультеты для начальной школы?

Да, только дошкольное и начальные классы.
Какие экзамены - ЕГЭ рулит!
Одно время там было просто собеседование!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sweet one
сообщение 24.12.2011 - 21:16

Частый гость
***
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 9.04.2011
Пользователь №: 33230


Цитата(Фырка @ 21.11.2009 - 22:39) *
Ой, да ладно Вам, это разве "мучал"? =) Это так, фигня, по сравнению со Шнейдер.


не могу согласиться.Шнейдер очень хороший педагог, как педагог. если бы мучила то одними бы конспектами по книгам дело не обошлось. толи дело Шлемова с философией-только писать писать и еще раз писать все 1,5 часа. и не дай бог две пары подряд))))

Цитата(Джеймс Бонд @ 24.12.2011 - 11:05) *
Господа, кто там учился, есть вопрос.
Посмотрел на сайте и не понял, там только факультеты для начальной школы?
Посмотрел здесь и обнаружил только 5 специальностей
Грубо говоря, на педагога по истории выучиться нельзя что ли?



в Зеленоградском филиале да, только эти специальности.А если хотите на историка или другой предмет, на предметника другими словами, то это в главный корпус на сельскохозяйственной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 05:10