Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщина в офисе, Йожик (вроде нету) =)
AgatKa
сообщение 29.09.2006 - 01:37

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 276
Регистрация: 17.07.2004
Пользователь №: 4180


День не обещал быть приятным, хотя бы по тому, что липкая, как смола, духота не покидала город даже ночью. Пробуждение утром было похоже, чем-то на выход из-под наркоза. Лишь только наличие кондера в офисе заставило устремить туда свое, измотанное круглосуточной жарой, тело.
Вошедшее в привычку, дежурное, «всем здрасте». Нескончаемое рукопожатие на протяжении трех этажей офиса было сродни чем-то восхождению на «Эверест», финалом чему было размещение свого зада в кресле начальника отдела продаж. Бонусом же за этот маленький утренний подвиг была банка ананасового сока, заботливо припасенного в холодильнике дальновидной Лилей еще с вечера. Лиля, выполняя функции секретаря у моего шефа, никогда не теряла возможность уделить мне внимание сверх своих должностных обязанностей (благо кабинеты мой и шефа были рядом). Её забота выражалась не в количестве чашек кофе, участливых вопросах о здоровье и недвусмысленных комплиментах, а в своевременности этих процедур. В тот момент, когда первая часть холодного субстрата с ананасовым мотивом пыталась проникнуть в организм, в дверь кабинета просунулась Лилина голова и виновато произнесла:
- Там, к вам уже…., поличному…
Заглатывая залпом остатки сока, и кивая головой, я «угукнул» в стакан.
Моё любопытство оставалось неудовлетворенным очень недолго, потому как сразу после исчезновения Лилиной головы, вошло тело, принадлежавшее молоденькой девушке Люсе, недавно работающей у нас в отделе маркетинга, после окончания института. «ЛюсИ в небе с алмазами» - вспомнилось название одной из песен «Роллингов». Внешность её, действительно, всегда притягивала к себе взгляды даже самых верных мужей, не говоря уже об остальных - там было на что посмотреть. Утерев в душе скупую мужскую слюну, я тоже не смог удержаться и направил свой взгляд от самых коленок, через грудь до смазливого личика, придав взгляду вопросительную форму. Поймав его на себе, она поступила так, как поступают дети, когда начинают канючить у родителей, что-либо в свою пользу – сложила губы трубочкой и невинным голосом пролепетала:
- Отпустите меня, пожалуйста, домой…
-???
Поднявшиеся до упора брови сдвинули большую часть скальпа на затылок. В голове как в муравейнике закопошились мысли-муравьи, в попытке найти предлог сей просьбе.
- Ну, у меня, в общем, это… ну я даже не знаю, как сказать….-Её ресницы стали быстро отхлопывать морзянку: три коротких, три длинных, три коротких, а уголки рта опустились вниз, предательски вытолкнув нижнюю губу. Мое участливое «угу-угу» попыталось развеять слезные тучи над «Эверестом». Результат превзошел все мои ожидания:
- У меня…у меня ёжик разбил нос.-Почти шепотом и скороговоркой, куда-то в пол проговорила она. Взор её был направлен туда же, поэтому ей не удалось увидеть, как брови поднялись на рекордную высоту. Мозг замер на пару секунд, но удивление выдала, падающая на грудь, челюсть.
- Та-а-ак??
-Я поэтому не могу работать, я не готова, мне надо домой…
Я представил себе бегущего ёжика, бегущего без задней мысли о препятствии на его пути. Как новенькое авто на краш-тесте, несущееся в замедленном воспроизведении в бетонный куб.
- Сильно?
- Что сильно?
- Ну, разбил?
- Вы меня не так поняли.- Заламывая свои хрупкие ручки с почти двадцатимиллиметровым маникюром, отрезала Люся.
Картинки с ёжиком в режиме реверса стали перелистываться к исходной позиции.
- Родственники приехали из «Красного передовика», на праздники. – Еще более загадочно прозвучал Люсин голос.
К этому моменту все её доводы стали напоминать мне набор откарячек для увиливания от работы, Что вылилось во фразу следующего содержания:
- Люся, какой ежик, какие родственники, какой передовик, какие праздники???
- Ну, такие вот праздники, женские. Вот. – Выдохнула она.
Ответ был настолько явным и прямым, что сердце как рефери на ринге начало отсчитывать нокдаун.
Теперь я представил себе совсем другого ёжика, с совсем другим носом и вытекающие из этой ситуации последствия.
Господи! ну какое же богатое воображение у людей!
Из нокдауна вывел всплывший из закоулков памяти анекдот про «серую полевую мышь, убитую топором в спину». А Люся, Люсе я разрешил подлечить нос ежику дома, но только до обеда. Безграничная Люсина благодарность выразилось все той же азбукой морзе. Но словами она смогла сказать лишь «спасибо» и «извините», набрав полную девичью грудь воздуха, который выдохнула она, уже идя по коридору.
Начинался день ёжика…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 29.09.2006 - 08:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1259
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10252


не смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 30.09.2006 - 22:18

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Цитата(Night Of Dead @ 29.09.2006 - 09:36) *
не смешно.

согласна, не смешно, но по крайней мере здесь нет жестокости и живодерских наклонностей..
З.Ы. это раздел Ю М О Р !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bukich
сообщение 1.10.2006 - 13:03

Именно так...
*******
14 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден I степениза помощь в дорогекубок за победу в конкурсах Форума
Орден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4602
Регистрация: 29.04.2004
Пользователь №: 3364


ИМХО бред... не смешно... nea.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 8.10.2006 - 15:59

НАШЕственник
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2570
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6107


И правда не смешно. Только время зря потратил на прочтение. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eveN
сообщение 8.10.2006 - 18:17

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2060
Регистрация: 24.02.2006
Пользователь №: 12165


Показалось каким-то бредиком ) читал вот так - ohmy.gif Фига се че я делаю )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aer...
сообщение 10.10.2006 - 23:49

Думаешь чтоит?
*****
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 725
Регистрация: 4.03.2006
Пользователь №: 12287


чет мне не очень понравилось : crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 10.10.2006 - 23:57

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


еще сильно раздражает вообще идея этого рассказа.. ежик нос разбил.. вот тут то и можно сделать вывод: кто из парней засмеётся, тот слов "уважение к девушке/женщине" не знает... confused.gif dry.gif tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blizz@rd
сообщение 17.10.2006 - 16:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 28.10.2005
Пользователь №: 10343


Да что за бред по на такую ерунду ещё темы создают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:47