Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Freelove, А вы что думаете об этом ???
Рейтинг 3 V
МУХОМОР
сообщение 3.10.2006 - 14:46

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


ВотЪ нашёл такое определение....

Свободная любовь (freelove) - это отношения между двумя (или более) людьми, строящиеся на взаимном уважении, открытости и принятии свободы друг друга, отказе от проявлений собственничества и эгоизма, происходящие в настоящем времени и приносящие положительные эмоции любящим.

А что вы думаете по этому поводу? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lepper
сообщение 3.10.2006 - 15:12

Feeling good
*******
кубок за победу в конкурсах Форума9 лет с форумом орден II степениорден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 4400
Регистрация: 20.07.2005
Пользователь №: 8991


Отношусь к этому явлению крайне отридцательно. tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 3.10.2006 - 15:13

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Не много не так я думаю. smile.gif

ФриЛав, это свободные отношения между сексуальными партнерами, без различного рода обязательств. Занятия сексом ради секса, а не любовью. Нет никакой сердечной привязанности к определенному партнеру, только голый секс, захотелось секса с другим партнером, с этим ты без разного рода заморочек прощаешься (или оставляешь его на время) и встречаешься (для секса) с другим партнером, не раня своего сердца и сердца своего бывшего партнера.
Никто никому не предъявляет претензий "ты мой/моя" и прочее... Пока 2 партнера в сексе друг друга устраивают они будут вместе, пока не появится кто-то другой или пока их отношения не уйдут в несколько другую, сердечную форму отношений..

Я думаю, в любом случае, своего партнера необходимо поставить в известность о том, что ты предпочитаешь свободную любовь, чтоб не было потом слез, обиды, битья посуды и оскорблений. Но объяснять это необходимо очень тактично, тем более если человек к тебе испытывает чувства и не "радовать" его этим уже после секса, а лучше до, либо не связываться с ним вообще.
Нельзя встречаться с людьми, испытывающих к тебе сердечную привязанность. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wendy
сообщение 3.10.2006 - 15:45
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 76
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 15689


White Queen хорошо раскрыла тему clapping.gif
Единственное , что меня настораживает, это повышенный риск заразиться ЗППП, как и при любом образе жизни с большим числом половых связей.
А так отношусь нейтрально.
А к людям которые это осуждают - негативно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 3.10.2006 - 16:18

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Нет..это мало у кого получиться...

Трах на стороне все равно вызывает неприятные эмоции...а бороться с ними слишком много сил и нервов уйдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krank
сообщение 3.10.2006 - 16:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 13201


свободные отношения=идеальные отношения. это не значит, что каждый может ходить налево и тд...

мое имхо: свобода- это когда делаешь что хочешь и тебя при этом не мучает совесть. свободная любовь/отношения это также когда делаешь что хочешь. НО! при этом у тебя есть какие-то свои моральные принципы, ограничения не зависящие от кого-то. так вот когда у обоих людей такие принципы совпадают- все классно)
грубо говоря: оба считают, что изменять плохо и неприемлимо- оба верные. оба считают, что ходить налево-норма- тоже все круто)
сейчас термин фрилав воспринимается как секс без обязательств... это наверное относится к теме "секс между друзьями".
для меня же свободные отношения- когда ты ты свободен от всяких ограничений со стороны своей половинки. а больно ему сделать я не могу себе позволить! сюда входит и уважение, и доверие, и забота...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wendy
сообщение 3.10.2006 - 16:36
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 76
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 15689


Цитата(Stilleto @ 3.10.2006 - 17:32) *
свободные отношения=идеальные отношения

И откуда этот вывод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turkmen
сообщение 3.10.2006 - 16:37

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1129
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12322


поддерживаю FREELOVE помоему это прикольно да и особо не напрягает ....
бывал в европе там с этим траблов нет наверн там к этому и привык ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 3.10.2006 - 16:44

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


рискуя нарваться на негативное отношение Wendy, все же отношусь к этому явлению отрицательно. Если человек свободен - значит он не нужен никому...

Мой идеал отношений далек от подобного поведения.

мне нравится подпись ZZest: "Люди должны принадлежать друг другу, чтобы быть счастливыми"

Сообщение отредактировано Ilya_Odin - 3.10.2006 - 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wendy
сообщение 3.10.2006 - 16:49
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 76
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 15689


Цитата(Ilya_Odin @ 3.10.2006 - 17:44) *
Если человек свободен - значит он не нужен никому

Может быть так, что пытаясь получить человека целиком, можно потерять ту часть, которая у тебя есть.
Как то криво сказала, но смысл наверно ясен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 3.10.2006 - 16:56

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Wendy @ 3.10.2006 - 17:49) *
Может быть так, что пытаясь получить человека целиком, можно потерять ту часть, которая у тебя есть.
Как то криво сказала, но смысл наверно ясен

ну зачем обязательно целиком? Просто взаимные обязательства меня больше привлекают, чем фритрах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 3.10.2006 - 17:15

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я долго чего то мутил, но сейчас понял, что freelove наиболее гармоничный вид отношений... wink.gif Такие отношения для меня оптимальны. Хотя иногда бывает приходится себя сдерживать в этих рамках wink.gif
Самое главное, что я заметил в таких отношениях - нет никаких ссор! biggrin.gif

P.S Своё мнение никому не навязываю. Каждый сам в праве выбирать. yes.gif

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 3.10.2006 - 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krank
сообщение 3.10.2006 - 17:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 246
Регистрация: 23.04.2006
Пользователь №: 13201


Цитата
И откуда этот вывод?

из моей жизни) это мое имхо, не говорю, что это истина для всех. для меня- да

МУХОМОР, полностью поддерживаю yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katerinka
сообщение 3.10.2006 - 17:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 117
Регистрация: 18.06.2006
Пользователь №: 14129


Цитата(Wendy @ 3.10.2006 - 17:49) *
Может быть так, что пытаясь получить человека целиком, можно потерять ту часть, которая у тебя есть.
Как то криво сказала, но смысл наверно ясен

Когда боишься потерять то что у тебя есть, это уже не совсем фрилав... этот человек дорог тебе! А вот если фрилав то ничего не будешь бояться потерять! Не с одним так с другим! Свобода же! wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 3.10.2006 - 17:57

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата
Если человек свободен - значит он не нужен никому...

Не всегда так.
В жизни бывают такие периоды когда серьезные отношения просто не нужны или ты от них устаешь, задалбывает, понимаете?

Фрилав это простите не только трах, как некоторые пишут, я выражусь по другому-секс... Секс их объединяет, также как некоторых объединяет многие годы общий ребенок и они не разводятся, так же как некоторых объединяют привички, часто выдуманные. Это так же, культурное времяпрепровождение, когда отдыхаешь от всех и вся не только физически, но и морально. Есть некий человечек, к которому ты относишься с уважением, заботой, да-да, и не так как думают другие-созвонились, потрахались и разбежались, тут еще и взаимное уважение и забота есть.
Часто, подобные отношения длятся несколько месяцев и даже лет и без смен партнеров. Если обоих партнеров это устраиват то почему нет? Если человек выбрал для себя подобные отношения это вовсе не значит что он будет менять партнеров как перчатки, как полагают некоторые.

Сообщение отредактировано White Queen - 3.10.2006 - 17:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 3.10.2006 - 18:03

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(White Queen @ 3.10.2006 - 18:57) *
Не всегда так.
В жизни бывают такие периоды когда серьезные отношения просто не нужны или ты от них устаешь, задалбывает, понимаете?

Ну и кому в такием моменты ты нужен?
Цитата
Фрилав это простите не только трах, как некоторые пишут, я выражусь по другому-секс... Секс их объединяет, также как некоторых объединяет многие годы общий ребенок и они не разводятся, так же как некоторых объединяют привички, часто выдуманные. Это так же, культурное времяпрепровождение, когда отдыхаешь от всех и вся не только физически, но и морально. Есть некий человечек, к которому ты относишься с уважением, заботой, да-да, и не так как думают другие-созвонились, потрахались и разбежались, тут еще и взаимное уважение и забота есть.
Часто, подобные отношения длятся несколько месяцев и даже лет и без смен партнеров. Если обоих партнеров это устраиват то почему нет? Если человек выбрал для себя подобные отношения это вовсе не значит что он будет менять партнеров как перчатки, как полагают некоторые.

Я ведь не навязываю никому свою точку зрения, у каждого свои взгляды на отношения. Я просто считаю это неприемлемым для себя. Кроме того, посколько объединяет фрилавщиков именно секс, я и использовал слово "фритрах".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 3.10.2006 - 18:12

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Ilya_Odin @ 3.10.2006 - 19:03) *
Ну и кому в такием моменты ты нужен?

.

Моя твоя не понимает видимо. wacko.gif
Я говорю о том, что бывают моменты когда тебе не нужны никакие серьезные отношения, при чем тут необходимость кого-то в тебе? wacko.gif
Необходимость в тебе она бывает круглогодичной, а может ее не быть вообще. Если тебя кто-то любит или хотя бы влюблен. Вот тут уже будешь думать нужен ли он тебе в его вниманием, заботой, подарками и т.д. Какой смысл морочить ему голову, все это принимать и дарить ему мнимую надежду на взаимные чувства? wacko.gif А он ведь будет надеяться на что-то большее...Так ведь многие делают, или я не права? wink.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 3.10.2006 - 18:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 3.10.2006 - 18:22

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(White Queen @ 3.10.2006 - 19:12) *
Моя твоя не понимает видимо. wacko.gif
Я говорю о том, что бывают моменты когда тебе не нужны никакие серьезные отношения, при чем тут необходимость кого-то в тебе? wacko.gif
Необходимость в тебе она бывает круглогодичной, а может ее не быть вообще. Если тебя кто-то любит или хотя бы влюблен. Вот тут уже будешь думать нужен ли он тебе в его вниманием, заботой, подарками и т.д. Какой смысл морочить ему голову, все это принимать и дарить ему мнимую надежду на взаимные чувства? wacko.gif А он ведь будет надеяться на что-то большее...Так ведь многие делают, или я не права? wink.gif

Правы. Но ведь это тоже не то, о чем говорил я. Я имел ввиду, отношения должны строиться на взаимной "нужности". А потребительство к такому не относится.

Если в тебе кто-то нуждается, то появляется ответственность за данного человека. На самом первом уровне она проявляется как раз в том, чтобы не поддаться желанию просто потреблять внимание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greenline
сообщение 3.10.2006 - 18:33

Звезда форума
******
орден I степениорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1449
Регистрация: 19.09.2004
Пользователь №: 4754


Цитата(Ilya_Odin @ 3.10.2006 - 19:03) *
Ну и кому в такием моменты ты нужен?

Ну почему так категорично-то?
Нормалек все. Я сейчас в подобном состоянии, и как оказалось нужна и ой как нужна, ажно сама в шоке. Если у меня какая проблема звоню и мне помагают, а не посылают. Постель, совершенно не портит отношений, т.к. мы оба вполне зрелых человека, нажравшихся "супружеских" отношений по самое не балуйся и нам совершенно не хочется обязательств перед кем-либо на данный момент.
Постель + общение = фрилав.

Сообщение отредактировано Greenline - 3.10.2006 - 18:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilya_Odin
сообщение 3.10.2006 - 18:38

Звезда форума
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1735
Регистрация: 5.10.2005
Пользователь №: 10005


Цитата(Greenline @ 3.10.2006 - 19:33) *
Ну почему так категорично-то?
Нормалек все. Я сейчас в подобном состоянии, и как оказалось нужна и ой как нужна, ажно сама в шоке. Если у меня какая проблема звоню и мне помагают, а не посылают. Постель, совершенно не портит отношений, т.к. мы оба вполне зрелых человека, нажравшихся "супружеских" отношений по самое не балуйся и нам совершенно не хочется обязательств перед кем-либо на данный момент.
Постель + общение = фрилав.

да, наверное я чего-то не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.10.2024 - 10:48