Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мальдивы
Умница
сообщение 3.10.2006 - 18:25

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


кто-нибудь был в этом маленьком раю?интересно узнать о впечатлениях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantomax
сообщение 3.10.2006 - 20:25
Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9199


Вот куда куда...а на Мальдивы меня почему то не тянет. Помоему там и заниматся особо нечем кроме как дайвить...да и дорого там. Каждому свое конечно. Но желающие найти "баунти" там его и найдут, ибо знаменитая реклама шоколада Баунти снималась на Мальдивах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
di.
сообщение 7.10.2006 - 17:49
Продвинутый новичок
**
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 89


Да.. насчёт красоты это сказано прямо в точку!!.. судя по фотографиям (недавно наткнулся в жж.. ]]>ссылка внешняя]]>) wink.gif
Хотелось бы услышать отзывы людей которые там успели побывать.. Найдутся такие? %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 7.10.2006 - 18:39

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


di0n, фотографии просто класс! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 12.10.2006 - 19:04

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Цитата(di0n @ 7.10.2006 - 18:49) *
Да.. насчёт красоты это сказано прямо в точку!!.. судя по фотографиям (недавно наткнулся в жж.. ]]>ссылка внешняя]]>) wink.gif
Хотелось бы услышать отзывы людей которые там успели побывать.. Найдутся такие? %)


Да, безумно красиво. Сегодня лазил как раз в поисках туров именно на Мальдивы. Дороговато, конечно. Но, думаю, того стоит. Обязательно побываю там... когда-нибудь. smile.gif))
Кстати, то, что на фото - неописуемая, райская красота (по крайней мере для меня). Именно об отдыхе в таком месте я мечтаю всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaTbKa
сообщение 12.10.2006 - 19:51

Энтузиаст
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9922


Фотографии просто необыкновенные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantomax
сообщение 12.10.2006 - 20:25
Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9199


В Тае, в Андаманском Море, недалеко от островов Пи-Пи, есть два острова - Москито и Бамбу. Вот там все тоже самое. Да, круто. Баунти...все дела. Это вы щас здесь, сидя в форумеСтоит вам хотя бы день побывать там, вы умрете со скуки rofl.gif

А уж на Мальдивах то тем более... Там даже если и очень захочешь, все равно нечем будет занятся. Потому что просто скукота smile.gif

Сообщение отредактировано Fantomax - 12.10.2006 - 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 12.10.2006 - 21:34

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


Цитата(Fantomax @ 12.10.2006 - 21:25) *
В Тае, в Андаманском Море, недалеко от островов Пи-Пи, есть два острова - Москито и Бамбу. Вот там все тоже самое. Да, круто. Баунти...все дела. Это вы щас здесь, сидя в форумеСтоит вам хотя бы день побывать там, вы умрете со скуки rofl.gif

А уж на Мальдивах то тем более... Там даже если и очень захочешь, все равно нечем будет занятся. Потому что просто скукота smile.gif

ну не знаю...с любимым в такой красоте,лично мне не будет скучно.
Прогулки на яхте,дайвинг,катание на черепахах,да,что угодно не вижу отличий от любой другой страны.На медовый месяц-только туда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудо в перьях
сообщение 12.10.2006 - 22:03

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1417
Регистрация: 6.03.2006
Пользователь №: 12328


Цитата(Умница @ 12.10.2006 - 22:34) *
ну не знаю...с любимым в такой красоте,лично мне не будет скучно.
Прогулки на яхте,дайвинг,катание на черепахах,да,что угодно не вижу отличий от любой другой страны.На медовый месяц-только туда!

уе собралась на медовый месяц? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 12.10.2006 - 22:36

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


почему бы и нет?!
давно мечтаю об этом.
Смотрела проспекты...дорого,но шикарно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 12.10.2006 - 23:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Цитата(Умница @ 12.10.2006 - 23:36) *
почему бы и нет?!
давно мечтаю об этом.
Смотрела проспекты...дорого,но шикарно


Классно! Я бы в свадебное путешествие туда отправился! Самое место!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 23.10.2006 - 20:57

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Почитала я тут про Мальдивы, красиво, пустынно, и как говорят, "отдых для пенсионеров" - скукотища. Ещё "понравилось", что там легко можно подцепить гепатит, прививка обязательна при поездке туда. Ну и спрашивается, на кой ляд столько проблем, да и за такие деньжищи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 23.10.2006 - 21:08


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Fantomax @ 12.10.2006 - 21:25) *
В Тае, в Андаманском Море, недалеко от островов Пи-Пи, есть два острова - Москито и Бамбу. Вот там все тоже самое. Да, круто. Баунти...все дела. Это вы щас здесь, сидя в форумеСтоит вам хотя бы день побывать там, вы умрете со скуки rofl.gif

А уж на Мальдивах то тем более... Там даже если и очень захочешь, все равно нечем будет занятся. Потому что просто скукота smile.gif
Цитата(Gera @ 23.10.2006 - 21:57) *
Почитала я тут про Мальдивы, красиво, пустынно, и как говорят, "отдых для пенсионеров" - скукотища. Ещё "понравилось", что там легко можно подцепить гепатит, прививка обязательна при поездке туда. Ну и спрашивается, на кой ляд столько проблем, да и за такие деньжищи?


Ну наверное все-таки скука зависит от нас самих. Если мы хотим скучать и требуем, чтобы все вокруг нас плясали и развлекали, а они, сволочи такие этого не делают - это действительно будет раздражать megalol.gif
Мне понравились Мальдивы на фотографиях, действительно похоже на рай, где будет место только для двоих любящих друг друга людей. И не важно, пенсионеры они или молодожены до 20 лет biggrin.gif
Обязательно там побываю когда-нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 23.10.2006 - 21:15

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Джеймс Бонд @ 23.10.2006 - 22:08) *
Ну наверное все-таки скука зависит от нас самих. Если мы хотим скучать и требуем, чтобы все вокруг нас плясали и развлекали, а они, сволочи такие этого не делают - это действительно будет раздражать megalol.gif

Мужчино draz.gif , смех без причины.... сами знаете что дальше. До ближайшего веселья, Вам придётся арендовать самолёт, а это даже не по вашим деньгам tongue5.gif . Да и побывать там получится как раз близко к пенсии yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 23.10.2006 - 21:35


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Gera @ 23.10.2006 - 22:15) *
Мужчино draz.gif , смех без причины.... сами знаете что дальше. До ближайшего веселья, Вам придётся арендовать самолёт, а это даже не по вашим деньгам tongue5.gif . Да и побывать там получится как раз близко к пенсии yahoo.gif


Считать деньги в чужом кошельке бестактно все-таки bye1.gif Постараюсь побывать пораньше и опять же не для веселья, а ради совсем других целей. clapping.gif . Ради веселья и зажигательного с удовольствием поеду на совсем другие курорты crazy.gif

Чтобы не было иллюзий, что там все безумно дорого, привожу картинку одной из заявок. Конечно же это не перелет на частном самолете в отдельную виллу, но это вполне разумная альтернатива для всех желающих.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.GIF ( 10.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
m0biL
сообщение 23.10.2006 - 22:47

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 357
Регистрация: 30.06.2004
Пользователь №: 4005


Цитата(Джеймс Бонд @ 23.10.2006 - 22:35) *
Постараюсь побывать пораньше и опять же не для веселья, а ради совсем других целей. clapping.gif Ради веселья и зажигательного с удовольствием поеду на совсем другие курорты crazy.gif

Действительно, если кто-то хочет веселья, тусовок, анимацию - тогда стоит поехать хотя бы в Турцию или Египет. В Испанию можно, но уже подороже. Таиланд...
А на Мальдивах - райский уголок, где можно отдохнуть от суеты, массы народа и прочего шума-гама, присущих всем вышеперечисленным тур. направлениям. Для двух любящих людей, ищущих уединения - это как раз самое место. Там действительно можно почувствовать себя как в раю. Тоже планирую там оказаться ранее пенсионного возраста smile.gif)
Что касается заболеваний - почти везде их можно подцепить. В том же Таиланде, я не говорю уж о столь популярном сейчас Гоа, про Африку вообще молчу. Прививки при поездках в эти страны обязательны.

Сообщение отредактировано m0biL - 23.10.2006 - 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantomax
сообщение 24.10.2006 - 10:58
Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 9199


Цитата(Джеймс Бонд @ 23.10.2006 - 22:35) *
Считать деньги в чужом кошельке бестактно все-таки bye1.gif Постараюсь побывать пораньше и опять же не для веселья, а ради совсем других целей. clapping.gif . Ради веселья и зажигательного с удовольствием поеду на совсем другие курорты crazy.gif


Ну если сидеть на лежаке, смотреть вдаль, купаться на мелководье с кучей маленьких акул и читать книжку, потягивая кокос вас прельщает, тогда вам безусловно будет нескучно. После 3 дней подобного отдыха я бы лично на пальму полез.

Цитата(m0biL @ 23.10.2006 - 23:47) *
Что касается заболеваний - почти везде их можно подцепить. В том же Таиланде, я не говорю уж о столь популярном сейчас Гоа, про Африку вообще молчу. Прививки при поездках в эти страны обязательны.

В нашем московском метро между прочим риск подцепить гепатит гораздо выше чем в Таиланде на Ко Чанге или Пукете... Соблюдать надо элементарные правила гигиены smile.gif Так что это роскозни наших СМИ с очень длинными языками, как при СССР...везде отстой, у нас лучше всех.

Сообщение отредактировано Fantomax - 24.10.2006 - 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atara
сообщение 16.05.2007 - 02:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 182
Регистрация: 8.12.2003
Пользователь №: 1355


Насчёт прививки от гепатита - чушь. Ничего там не надо делать, это во-первых, а во-вторых от гепатита у нас всем прививку при рождении делают. Ехать туда надо не более чем на 10-12 дней, действительно скучно становится. По деньгам - смотря что они стоят для тебя и как их тратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 07:05