Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Московское Медицинское Училище №23, Сайт: http://www.mmu23.ru
Рейтинг 5 V
Гламурный падонок
сообщение 28.11.2006 - 12:09

Продвинутый новичок
**
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11335


училась в ММУ № 23, в кошмарном сне вижу Романову, Татаренцову и Брагину, ненавижу этих преподователей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 28.11.2006 - 13:29

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(Гламурный падонок @ 28.11.2006 - 12:09) *
училась в ММУ № 23, в кошмарном сне вижу Романову, Татаренцову и Брагину, ненавижу этих преподователей.


В кратцее, скажу для тех, кто не понимает что происходит - это преподаватели biggrin.gif

Романова - отвечает за производственную практику студента + преподаватель сестринского дела.
Татаренцова - преподаватель сестеринского дела + дисциплина: гериатрия.
Брагина - преподаватель дисциплин: фармакологии и ВИЧ иинфекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 28.11.2006 - 13:53

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(КазяФФкин @ 28.11.2006 - 13:29) *
В кратцее, скажу для тех, кто не понимает что происходит - это преподаватели biggrin.gif

Романова - отвечает за производственную практику студента + преподаватель сестринского дела.
Татаренцова - преподаватель сестеринского дела + дисциплина: гериатрия.
Брагина - преподаватель дисциплин: фармакологии и ВИЧ иинфекции.

Козявкин, не нуди, а.. Всю тему увел не понятно куда. Думаю не всем интересно кто эти люди и что они преподавали. wink.gif У меня из них никто не преподавал. wink.gif

Ответь лучше на мой вопрос что я завала выше. wink.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 28.11.2006 - 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 28.11.2006 - 16:37

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(White Queen @ 28.11.2006 - 13:53) *
Козявкин, не нуди, а.. Всю тему увел не понятно куда. Думаю не всем интересно кто эти люди и что они преподавали. wink.gif У меня из них никто не преподавал. wink.gif

Ответь лучше на мой вопрос что я завала выше. wink.gif


Я ничего отвечать не буду tongue5.gif draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 28.11.2006 - 19:05

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(КазяФФкин @ 28.11.2006 - 16:37) *
Я ничего отвечать не буду tongue5.gif draz.gif

wink.gif Ну что ты как маленький? Елементарный же вопрос: В какому году закончил мед. институт? wink.gif Или всеже не закончил? Полагаю что второе... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 28.11.2006 - 19:36

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Цитата(White Queen @ 28.11.2006 - 19:05) *
wink.gif Ну что ты как маленький? Елементарный же вопрос: В какому году закончил мед. институт? wink.gif Или всеже не закончил? Полагаю что второе... wink.gif


В 2006 году закончил Московский Областной Научно Ислед. Клинич. Институт pleasantry.gif
Это ты и называешь шарагой rofl.gif

Сообщение отредактировано КазяФФкин - 29.11.2006 - 01:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 28.11.2006 - 23:58

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(КазяФФкин @ 28.11.2006 - 19:36) *
В 2006 году закончил МОНИКИ pleasantry.gif
Вопросы rofl.gif


Обычная шарага как и медулище... wink.gif Вуууууууууууз.. угу... Да и давненько ты ее закончил, действительно. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 29.11.2006 - 12:44


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Странно. МОНИКИ конечно же содержит учебную базу, но ВУЗом, который дает именно высшее медицинское образование по моему мнению не является. Там обычно все (областники и некоторые москвичи) повышают квалификацию, получают сертификат специалиста, учатся в ординатуре и т.п.

]]>http://www.monikiweb.ru/main.htm]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 29.11.2006 - 20:55

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(КазяФФкин @ 28.11.2006 - 19:36) *
В 2006 году закончил Московский Областной Научно Ислед. Клинич. Институт pleasantry.gif
Это ты и называешь шарагой rofl.gif

Козявкин, Моники (вот дерьмовое название), насколько я поняла из ссылки Бонда это НИИ, которое по моему скромному мнению даже не может поместить на сайт читаемую лицензию. Там Факультет усовершенствования врачей (ты там с какого боку вообще, со своим средним специальным, за 3 года он на врача учился wink.gif Самому не смешно? НИИ, которое похоже и выживает только благодаря различным курсам, не дешовым курсам)
Цитата
За более чем 10-летний срок работы ФУВ МОНИКИ, в период с 1990г. по 2003г. проведено обучение свыше 30 тыс. врачей по 22 специальностям и 5 тыс. медицинских сестер по 5 специальностям, по программам послевузовского и дополнительного образования.

Институт, угу. wink.gif По мне, так очень сомнительное заведение. wink.gif "Дохтур". wink.gif
Чего усовершенствовал, свой диплом медсестры широкого профиля? Ну-ну... wink.gif

Я когда искала о этой шараге (простите), поняла что выпускают оттуда со средним-специальным, медсестер, каких-то зубных техников и прочую лабуду. Поэтому и говорю что шарага.

Сообщение отредактировано White Queen - 29.11.2006 - 20:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relanium
сообщение 4.12.2006 - 20:33

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16533


Че вы на КазяФФкина набросились? Там (МОНИКИ) стоматологов учат за три или четыре года. Получается врач-стоматолог. Эт не институт конешна, но и не шарага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 5.12.2006 - 07:45

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Relanium @ 4.12.2006 - 20:33) *
Че вы на КазяФФкина набросились? Там (МОНИКИ) стоматологов учат за три или четыре года. Получается врач-стоматолог. Эт не институт конешна, но и не шарага.

Ну , не врач -стоматолог , а зубной врач .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chin
сообщение 5.12.2006 - 10:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 6.11.2005
Пользователь №: 10461


Гламурный падонок , руки прочь от Брагиной draz.gif ! мой любимый куратор , лучше бы вспомнил Пиванцову лариску , после ее православной хирургии у меня появился нервный тик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 5.12.2006 - 11:07

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Да , помню-помню ... меня Брагина не приняла в училище в 1992 ... пришлось , год в Москве учиться .. Но потом , когда перевелся уже на второй курс в Зеленоград , с Брагиной сложились довольно хорошие отношения ... классная она женщина , трезво мыслящая и реально сопереживающий и заботливый , грамотный преподаватель . Пиванкова мне в своё время 4 по хирургии поставила ... это задело сильно ... больше четверок по хирургии не было ..=) О самом училище - только теплые воспоминания ...возможно , просто время было такое , беззаботное , полное ожиданий ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relanium
сообщение 6.12.2006 - 01:14

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16533


Брагина - человек легенда, ее обижать не надо. На экзамене по фарме заставила меня без подготовки отввечать, пять поставила. В институте побольше бы таких преподов как она.
А курс лекций по православной хирургии от Пиванковой я никогда не забуду. Особенно запомнилось следующее: "...при перфоративной язве желудка гастроскопию в диагностических целях применять нельзя во избежание повреждения кишечника гастроскопом..."
Перфорировать кишечник гастроскопом через язву - это сильно! Преподу по общей хирургии в институте рассказал - он долго смеялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 6.12.2006 - 19:50

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Цитата(Relanium @ 6.12.2006 - 01:14) *
Брагина - человек легенда, ее обижать не надо. На экзамене по фарме заставила меня без подготовки отввечать, пять поставила. В институте побольше бы таких преподов как она.
А курс лекций по православной хирургии от Пиванковой я никогда не забуду. Особенно запомнилось следующее: "...при перфоративной язве желудка гастроскопию в диагностических целях применять нельзя во избежание повреждения кишечника гастроскопом..."
Перфорировать кишечник гастроскопом через язву - это сильно! Преподу по общей хирургии в институте рассказал - он долго смеялся.

А почему хирургия то православная , че-то не понял ... Че там Раиса Владимировна вещает , поясните . И, самое главное , как же без гастроскопии диагноз прободной язвы то поставить ? =) Надо было возбухнуть и сказать , что Раиса Владимировна не права , благо , она уже не директор ... А вообще , и Пиванкова в наше время была довольно хорошим и грамотным преподавателем . Ничего , кроме хорошего , о ней не могу сказать ... ну , пусть где-то она была резка и чрезмерно строга ... все мы не без тараканов . Все же , эти люди - настоящие учителя , держащие за руки детей , делающих первые шаги на выбранной тропинке . Низкий им поклон .

Сообщение отредактировано Берег - 6.12.2006 - 19:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Relanium
сообщение 6.12.2006 - 20:17

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 360
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16533


Цитата
А почему хирургия то православная , че-то не понял ...

Значит выглядело это так. Заходит Раиса Владимировна в аудиторию и говорит: "Здравствуйте, коллеги. А вы знаете, что сегодня православный праздник-день такого-то святого, по этому случаю я вам прочитаю молитву(читает молитву)". Потом снимает обувь(не спрашивайте зачем, потом всю пару в колготках расхаживала), делает просветленное лицо и говорит" Ну, помолясь, продолжим, что у нас сегодня? Кровотечения? Итак, кровотечения........."

Цитата
Надо было возбухнуть и сказать , что Раиса Владимировна не права , благо , она уже не директор

Дык сказали мы ей, дескать "Раиса Владимировна, гастроскоп это ведь не очнь колющий предмет, а даже в некоторой степени тупой, да и перфоративная язва не всегда в диаметре больше гастроскопа, к тому же кишечник он и острый предмет может самортизировать не то что это балду оптиковолоконную.." Ответ такой: "Ты с кем ваще спорить вздумал?!" Как обычно))

Цитата
Все же , эти люди - настоящие учителя , держащие за руки детей , делающих первые шаги на выбранной тропинке .

Это точно. До сих пор некоторые лекции дословно помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берег
сообщение 6.12.2006 - 22:06

Постоялец форума
*****
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1554


Ммм--дааа.. значит , что-то произошло у Раисы Владимировны ... У нас все было только по теме хирургических болезней и дисциплины .. Ну , ладно , еще раз повторюсь , что у каждого свои тараканы ... да и вряд ли кто-то из реально практикующих хирургов станет вести семинары для "балбесов" из медухи ..
И потом , при перфоративной язве то , перитонит же по-любому ... и что будет , даже если гипотетически мы через прободное отверстие в желудке , дотронемся до кишечника .. ? И ни один хирург не полезет вскрывать брюшную полость , основываясь лишь на симптомокомплексе Щеткина-Блюмберга ...ну , не вижу логики ....

Сообщение отредактировано Берег - 6.12.2006 - 22:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 7.12.2006 - 12:03

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4067
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Что-то отошли, Вы от темы и говорите не понятными терминами и предложениями, всем читающим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anker
сообщение 10.01.2007 - 12:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2325


ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ 10.01.07 примерно в 10-11 часов В МЕД училище около расписания на чёрных сиденьях лежал МП 3 плеер. ЕСЛИ КТО ТО ЕГО ВЗЯЛ ОТДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!ОЧень нужен.Я Лучше деньгами отдам.
если отдадите обратно.ВЕРНИТЕ :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaTbKa
сообщение 14.01.2007 - 22:06

Энтузиаст
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9922


Цитата(anker @ 10.01.2007 - 12:47) *
ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ 10.01.07 примерно в 10-11 часов В МЕД училище около расписания на чёрных сиденьях лежал МП 3 плеер. ЕСЛИ КТО ТО ЕГО ВЗЯЛ ОТДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!ОЧень нужен.Я Лучше деньгами отдам.
если отдадите обратно.ВЕРНИТЕ sad.gif


Не повезло sad.gif

Результаты есть?

Вообще нечего таскать в Учебные Учреждения, такие вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 22:02