Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума
Правила Форума


1. На Форуме отсутствует предварительная проверка создаваемых тем и сообщений. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на Форуме. Администрация Форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор. В разделах Форума могут быть свои правила, не противоречащие настоящим Правилам.
2. На Форуме запрещено:
2.1. Отправка сообщений не по содержанию раздела/темы, обсуждение вопросов из закрытых тем;
2.2. Оскорбления и угрозы в адрес пользователей Форума;
2.3. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, провокации в отношении пользователей; сообщения, нарушающие законодательство Российской Федерации.
2.4. Реклама во всех разделах, кроме раздела "доска объявлений", кросспостинг и оверквотинг;
2.5. Ненормативная лексика, чрезмерное количество ошибок и жаргонных слов;
2.6. Сексуальные домогательства.
3. Подпись должна быть не более 750 пикселей в ширину и не более 90 пикселей в высоту. Аватар должен быть неповторимым. В сообщении несколько изображений размещаются в столбик. Ник должен состоять из 2-15 знаков (a-z, A-Z, а-я, А-Я, 0-9). Максимальный размер размещаемой фотографии - не более 1 мб.
4. За порядком следит Администрация Форума: модераторы и администраторы. Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике Форума, в подходящий раздел; закрывать или удалять темы и сообщения, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам Форума, либо без объяснения причин.
5. За нарушение правил администрация может применять следующие санкции:
- замечание или предупреждение о нарушении личным сообщением, сообщением в теме или в виде процентов;
- за нарушения средней тяжести, или в случае возникновения конфликтной ситуации - режим «Read Only»: вы сможете читать темы, но не сможете писать сообщения в темах (кроме личных сообщений);
- за многократные нарушения, а так же серьезные нарушения (злоупотребление ненормативной лексикой, оскорбление собеседников, призывы к противоправным действиям и т.п.) - блокировка доступа к Форуму.
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 06:53