Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.03.2004 - 23:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Dark Romantic ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 802 Регистрация: 11.10.2003 Пользователь №: 378 |
Так, дамы и господа, приглашаю вас выбарть ваш вариант названия для первого Зеленоградского Скутер Клуба... ^_^
|
|
|
|
15.03.2004 - 23:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Night Arrows мне нравится красивое словосочетания и смысл, т.к самое приятное катание - это ночное катание!
|
|
|
|
15.03.2004 - 23:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2116 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 144 |
Я лично по ночам кататься не буду. Так что даже не знаю...
OverRiders, наверное... Тем более, придумал я! Сообщение отредактировано Bormotoon - 15.03.2004 - 23:42 |
|
|
|
16.03.2004 - 00:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Народ а кто как смотрит на такое предложение???? Phantoms of roads
Сообщение отредактировано Diamond - 16.03.2004 - 00:03 |
|
|
|
16.03.2004 - 10:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Цитата(Diamond @ 16.03.2004 - 00:03) Народ а кто как смотрит на такое предложение???? Phantoms of roads Не эт неподходит, вот девятое еще б подошло, но кто кататся будет по ночам, я днем то никого уламать кататся не могу, уже три недели один катаюсь. Мне кажется лутьшеб подошло Zelenograd('s) Scooter Club, чем эти все названия. |
|
|
|
16.03.2004 - 10:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
Это вам не это...![]() ![]() |
ИМХО название должно быть написано по-русски + содержать слово "Зеленоград"
|
|
|
|
16.03.2004 - 13:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#7
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2116 Регистрация: 30.09.2003 Пользователь №: 144 |
Цитата(Савва @ 16.03.2004 - 09:58) ИМХО название должно быть написано по-русски + содержать слово "Зеленоград" Абсолютно согласен. Название по-любому должно быть русским! |
|
|
|
16.03.2004 - 13:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#8
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Цитата(Bormotoon @ 16.03.2004 - 12:12) Цитата(Савва @ 16.03.2004 - 09:58) ИМХО название должно быть написано по-русски + содержать слово "Зеленоград" Абсолютно согласен. Название по-любому должно быть русским! Ну тогда придумай красивое название на русском, ато я тут не одного пока не вижу |
|
|
|
16.03.2004 - 20:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#9
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 454 Регистрация: 10.10.2003 Пользователь №: 374 |
Русское не катит, на английском круче
|
|
|
|
16.03.2004 - 20:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#10
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4824 Регистрация: 17.12.2003 Пользователь №: 1534 |
Цитата(BIMMER @ 16.03.2004 - 19:08) Русское не катит, на английском круче Согласен! |
|
|
|
16.03.2004 - 21:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#11
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 310 Регистрация: 18.10.2003 Пользователь №: 500 |
Цитата(Diamond @ 16.03.2004 - 19:09) Цитата(BIMMER @ 16.03.2004 - 19:08) Русское не катит, на английском круче Согласен! В общем- то тоже склоняюсь к этому мнению |
|
|
|
3.04.2004 - 00:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 9 Регистрация: 17.03.2004 Пользователь №: 2804 |
Цитата(BIMMER @ 16.03.2004 - 19:08) Русское не катит, на английском круче Может подойдет ZELCRAZY |
|
|
|
3.10.2004 - 12:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 42 Регистрация: 26.07.2004 Пользователь №: 4263 |
|
|
|
|
| Guest_Enclave_* |
3.10.2004 - 15:58
| Быстрая цитата | Сообщение
#14
|
|
Гости |
ScootZel! ^_^
|
|
|
|
| Guest_NeOS_* |
3.10.2004 - 18:30
| Быстрая цитата | Сообщение
#15
|
|
Гости |
че вы думаете какое название всё равно клуба не будет
|
|
|
|
3.10.2004 - 19:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#16
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 00:06 |