Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.02.2007 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Where is my mind? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7820 Регистрация: 29.05.2005 Пользователь №: 8224 |
Отдалилась я от КВНа совсем( а прошли наверное УО?
|
|
|
|
13.02.2007 - 01:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
Для тех кто отдален, но имеет друзей, или сам учится в МИЭТ - в редакции газеты "Инверся" в ближайшее время будут раздавать билеты на студенческие полуфиналы на 18 и 19 февраля. Когда конкретно - узнавайте у них. ]]>http://in-versia.ru/forum/index.php?showto...&#entry9771]]>
|
|
|
|
15.02.2007 - 00:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
17 февраля
11.30 "Быть добру" 12.00 "Прекрасное Далеко" 13.00 "Сборная МИЭТ" 13.30 "Разгрузочный день" 14.00 "Какая разница" 15.00 "Выход в город" Командам быть в клубе МИЭТ за 10 минут до выхода на сцену! 18 февраля репетиции третьего полуфинала состоятся после студенческой игры (предварительно - 18.30). Сообщение отредактировано Gaston - 15.02.2007 - 00:21 |
|
|
|
19.02.2007 - 18:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Где можно озвучки взять?
|
|
|
|
20.02.2007 - 01:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
|
Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 462 Регистрация: 29.09.2005 Пользователь №: 9922 |
КВН за 19 февраля команды - Разгрузочный день, вышел на отлично
|
|
|
|
20.02.2007 - 13:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
Если получится, видеоролики появятся в свампе через некоторое время на битле. Надеюсь
Сообщение отредактировано Gaston - 20.02.2007 - 13:26 |
|
|
|
20.02.2007 - 16:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
|
|
|
|
23.02.2007 - 13:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Эммм.. а народ ждёт
|
|
|
|
27.02.2007 - 21:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 42 Регистрация: 26.07.2004 Пользователь №: 4263 |
И так друзья в этот четверг, в 15 00 в ДК который находиться в ВЫХИНО, Сборная Зеленограда по КВН будет играть в отборочном фестивале лиги МСЛ! Билеты на это мероприятие платные по 50р, билеты уже на руках, будем рады вашей помощи и поддержке! По вопросам приобретения и попадания на игру можете писать вот в эту аську 328 916 331 !
Всем кто поедет и откликнуться огромное спасибо!!! |
|
|
|
28.02.2007 - 00:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Я же говорил, что всем наплевать
Неужеле так сложно выложить Клипы и Озвучки? Если я правельно понял, ты учасник "сборной Зеленограда" - и я думаю тогда у тебя есть возможность посматреть все эти файлы.. А почему бы не выложить их? Большинство Клипов получились ОЧЕНЬ удачными! И я думаю их размещение в сети увеличит интересс к Зеленоградскому КВН!! Нужно не просить людей прийти поболеть, а заинтересовать их! Должна быть двухсторонняя связь, а не игра в одни ворота! Это конешно ИМХО! ЗЫ удачи вам! Надеюсь вы выйграете!! |
|
|
|
28.02.2007 - 00:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 145 Регистрация: 4.11.2004 Пользователь №: 5261 |
Ну что ж ты сразу так наезжаешь? =) Я клипы тока позавчера все достал, времени не было переписать. Если есть какой-нить фтп, то пиши - залью.
А МСЛ - это Московская Студенческая Лига КВН! |
|
|
|
28.02.2007 - 08:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Ну что ж ты сразу так наезжаешь? =) Я клипы тока позавчера все достал, времени не было переписать. Если есть какой-нить фтп, то пиши - залью. А МСЛ - это Московская Студенческая Лига КВН! Да, это не наезжаю, это эмоции)) Просто там ещё несколько постов удалили.. И было обидно, никто даж не запаривался, чтоб выложить! И не слова, что попозже.. А можно выложить в ДС++? Это было бы очень удобно ЗЫ спасибо за расшифровку))) |
|
|
|
28.02.2007 - 11:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 145 Регистрация: 4.11.2004 Пользователь №: 5261 |
ДЦ не пользуюсь, так что врдя ли. А вот кому-нить на фтп с радостью залил бы, а там сами где хотите выкладывайте.
|
|
|
|
28.02.2007 - 12:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Сейчас найдём
]]>ftp://beetle.swamp.ru/inbox/!other/]]> Вот сюда всегда можно! Только если можешь, заливай в папке КВН-зеленоград(или что-то типо того), чтоб проще найти было)_ Я потом в ДЦ залью.. Как кинешь, отпишись пожалуста |
|
|
|
28.02.2007 - 15:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 42 Регистрация: 26.07.2004 Пользователь №: 4263 |
И так друзья у кого появился интерес завтра прокатиться на игру милости просим я весь вечер в аське! Так что пишите ! Спасибо за внимание!
|
|
|
|
2.03.2007 - 21:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4295 Регистрация: 31.12.2005 Пользователь №: 11282 |
Обещали уже давно! Хочу озвучки!
|
|
|
|
2.03.2007 - 22:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
|
Чудо-Печкин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5430 Регистрация: 30.04.2004 Пользователь №: 3372 |
|
|
|
|
3.03.2007 - 22:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
Никто ничего не обещал!
|
|
|
|
4.03.2007 - 02:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Ну что ж ты сразу так наезжаешь? =) Я клипы тока позавчера все достал, времени не было переписать. Если есть какой-нить фтп, то пиши - залью. Никто ничего не обещал! Как это понимать?))))) Радист и Печа, киньте сюда свои ФТП.. пусть на выбор будет |
|
|
|
5.03.2007 - 01:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 145 Регистрация: 4.11.2004 Пользователь №: 5261 |
Я ж вроде как залил в сеть ролики. Кинул на фтп, что аналворм давал. Неужели к ним не открыли доступ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 09:41 |