Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеленоградский КВН, Все актуальные новости о предстоящих играх!
Рейтинг 4 V
nevermind
сообщение 12.02.2007 - 16:31

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7820
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Отдалилась я от КВНа совсем( а прошли наверное УО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 13.02.2007 - 01:14
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Для тех кто отдален, но имеет друзей, или сам учится в МИЭТ - в редакции газеты "Инверся" в ближайшее время будут раздавать билеты на студенческие полуфиналы на 18 и 19 февраля. Когда конкретно - узнавайте у них. ]]>http://in-versia.ru/forum/index.php?showto...&#entry9771]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 15.02.2007 - 00:21
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


17 февраля

11.30 "Быть добру"
12.00 "Прекрасное Далеко"
13.00 "Сборная МИЭТ"
13.30 "Разгрузочный день"
14.00 "Какая разница"
15.00 "Выход в город"


Командам быть в клубе МИЭТ за 10 минут до выхода на сцену! 18 февраля репетиции третьего полуфинала состоятся после студенческой игры (предварительно - 18.30).

Сообщение отредактировано Gaston - 15.02.2007 - 00:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 19.02.2007 - 18:06

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Где можно озвучки взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaTbKa
сообщение 20.02.2007 - 01:51

Энтузиаст
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9922


КВН за 19 февраля команды - Разгрузочный день, вышел на отлично yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 20.02.2007 - 13:25
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Если получится, видеоролики появятся в свампе через некоторое время на битле. Надеюсь smile.gif

Сообщение отредактировано Gaston - 20.02.2007 - 13:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 20.02.2007 - 16:48

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Цитата(Gaston @ 20.02.2007 - 13:25) *
Если получится, видеоролики появятся в свампе через некоторое время на битле. Надеюсь smile.gif
Как появятся, сообшите пожалуста сюда wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 23.02.2007 - 13:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Эммм.. а народ ждёт confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F-22
сообщение 27.02.2007 - 21:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4263


И так друзья в этот четверг, в 15 00 в ДК который находиться в ВЫХИНО, Сборная Зеленограда по КВН будет играть в отборочном фестивале лиги МСЛ! Билеты на это мероприятие платные по 50р, билеты уже на руках, будем рады вашей помощи и поддержке! По вопросам приобретения и попадания на игру можете писать вот в эту аську 328 916 331 !
Всем кто поедет и откликнуться огромное спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 28.02.2007 - 00:06

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Я же говорил, что всем наплевать dry.gif
Неужеле так сложно выложить Клипы и Озвучки? Если я правельно понял, ты учасник "сборной Зеленограда" - и я думаю тогда у тебя есть возможность посматреть все эти файлы..
А почему бы не выложить их? Большинство Клипов получились ОЧЕНЬ удачными! И я думаю их размещение в сети увеличит интересс к Зеленоградскому КВН!!
Нужно не просить людей прийти поболеть, а заинтересовать их! Должна быть двухсторонняя связь, а не игра в одни ворота! Это конешно ИМХО!


ЗЫ удачи вам! Надеюсь вы выйграете!! bye1.gif (и если можно, что такое лига МСЛ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creep
сообщение 28.02.2007 - 00:50
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2004
Пользователь №: 5261


Ну что ж ты сразу так наезжаешь? =) Я клипы тока позавчера все достал, времени не было переписать. Если есть какой-нить фтп, то пиши - залью.
А МСЛ - это Московская Студенческая Лига КВН!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 28.02.2007 - 08:15

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Цитата(Creep @ 28.02.2007 - 00:50) *
Ну что ж ты сразу так наезжаешь? =) Я клипы тока позавчера все достал, времени не было переписать. Если есть какой-нить фтп, то пиши - залью.
А МСЛ - это Московская Студенческая Лига КВН!

Да, это не наезжаю, это эмоции)) Просто там ещё несколько постов удалили.. И было обидно, никто даж не запаривался, чтоб выложить! И не слова, что попозже..
А можно выложить в ДС++? Это было бы очень удобно g.gif

ЗЫ спасибо за расшифровку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creep
сообщение 28.02.2007 - 11:28
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2004
Пользователь №: 5261


ДЦ не пользуюсь, так что врдя ли. А вот кому-нить на фтп с радостью залил бы, а там сами где хотите выкладывайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 28.02.2007 - 12:55

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Сейчас найдём smile.gif
]]>ftp://beetle.swamp.ru/inbox/!other/]]>
Вот сюда всегда можно! Только если можешь, заливай в папке КВН-зеленоград(или что-то типо того), чтоб проще найти было)_ Я потом в ДЦ залью..
Как кинешь, отпишись пожалуста smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F-22
сообщение 28.02.2007 - 15:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 26.07.2004
Пользователь №: 4263


И так друзья у кого появился интерес завтра прокатиться на игру милости просим я весь вечер в аське! Так что пишите ! Спасибо за внимание! acute.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 2.03.2007 - 21:23

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Обещали уже давно! Хочу озвучки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 2.03.2007 - 22:45

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Радист @ 2.03.2007 - 21:23) *
Обещали уже давно! Хочу озвучки!
Присоединяюсь yes.gif

Сообщение отредактировано pecherkin - 2.03.2007 - 22:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 3.03.2007 - 22:32
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Никто ничего не обещал! smile.gif Для того, чтобы клипы появились, кто-то из свампа или горсети должен найти одного из представителей оргкомитета или медиа-центра МИЭТ, списать файлы и залить это все на сервер. У меня такой возможности нет. Остается только ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 4.03.2007 - 02:25

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Цитата(Creep @ 28.02.2007 - 00:50) *
Ну что ж ты сразу так наезжаешь? =) Я клипы тока позавчера все достал, времени не было переписать. Если есть какой-нить фтп, то пиши - залью.
Цитата(Gaston @ 3.03.2007 - 22:32) *
Никто ничего не обещал! smile.gif

Как это понимать?)))))
Радист и Печа, киньте сюда свои ФТП.. пусть на выбор будет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creep
сообщение 5.03.2007 - 01:14
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 145
Регистрация: 4.11.2004
Пользователь №: 5261


Я ж вроде как залил в сеть ролики. Кинул на фтп, что аналворм давал. Неужели к ним не открыли доступ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 09:41