Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.12.2006 - 21:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 293 Регистрация: 27.09.2005 Пользователь №: 9901 |
Дт, 604, МЖК, из 14ого школа, и еще одна с очень тонким учасником.
Сообщение отредактировано pokemonych - 18.12.2006 - 21:52 |
|
|
|
18.12.2006 - 22:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
.. как раз с тонким парнем - не прошли.. - прошли 617
Сообщение отредактировано Gaston - 18.12.2006 - 22:26 |
|
|
|
19.12.2006 - 17:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
Друзья! Если у кого-то есть фото с четвертьфиналов - напишите в личку плз, особенно интересует школьная игра!
|
|
|
|
19.12.2006 - 17:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 133 Регистрация: 29.05.2006 Пользователь №: 13820 |
обычно фотки бывают в in-versia.ru. Студенческие фотки там уже есть.
Сообщение отредактировано MrBean - 19.12.2006 - 17:57 |
|
|
|
19.12.2006 - 21:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
спасибо, это я знаю. качество фоток в инверсии на "3" в этот раз. и то, только студенты пока.
|
|
|
|
19.12.2006 - 22:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 15 Регистрация: 13.11.2006 Пользователь №: 16983 |
с тонким парнем прошли, это 1913... Этому парню даже один из члн. жюри руку жал!!!
|
|
|
|
19.12.2006 - 22:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 133 Регистрация: 29.05.2006 Пользователь №: 13820 |
Прикольный парень
Правда у них особо смешного больше и не было...Танец вначале на 2 минуты и сценка с боксом минут 5... Вот МЖК меня порадовало)) Вся сценка с такси-отличная. -Куда едем бабуль? -В деебар! Понравилось, то что присутствовала динамика, хорошие сценки и немного тупняка) Сообщение отредактировано MrBean - 19.12.2006 - 22:16 |
|
|
|
19.12.2006 - 22:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
|
|
|
|
20.12.2006 - 02:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
|
Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 462 Регистрация: 29.09.2005 Пользователь №: 9922 |
Ведущий - Антон Скрипкин на школьной лиги :icon_biggrin:
Илья Хурумов сидел в жюри, небось для всех был сюрприз, а я ещё занал перед студентческой игрой, т.к. с Илья мы хорошо знакомы и регулярно общаемся по icq |
|
|
|
20.12.2006 - 06:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3590 Регистрация: 24.10.2005 Пользователь №: 10291 |
|
|
|
|
20.12.2006 - 13:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
Это все круто, а фотографий все нет..
|
|
|
|
21.12.2006 - 15:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
друзья, ну так много было фотографов в зале, неужели нет ни у кого фотографий? нужны для kvn.baklajan.ru !
|
|
|
|
11.01.2007 - 15:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
ВНИМАНИЕ, ОРГСОБРАНИЕ!
В субботу 13 января в 14.00 в клубе МИЭТ состоится оргсобрание команд-участниц полуфинала сезона зелКВН-2007! Явка представителей команд настоятельно рекомендуется! |
|
|
|
11.01.2007 - 22:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 293 Регистрация: 27.09.2005 Пользователь №: 9901 |
Спс что написал.
|
|
|
|
17.01.2007 - 00:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
РАСПИСАНИЕ ПОЛУФИНАЛОВ! Молодежная лига: 1. Приветствие до 7 минут. 2. Разминка (2 подготовленых вопроса). 3. СТЭМ до 5 минут. 4. Музыкальное домашнее задание до 8 минут. 5. Видео конкурс (нарезка 3 минуты). 11 февраля. "Заявка на успех" 1. С чистого листа 2. Со всей ответственностью заявляю.. 3. Мозговой штурм 4. Формула успеха Играют: "Реально!" "3ДД" "УО" 18 февраля. "Удачный ход" 1. Взялся, ходи 2. У меня все ходы записаны.. 3. Обычные дела 4. Улыбка фортуны Играют: "Какая разница" "Выход в город" "Прекрасное Далеко" 19 февраля. "Шаг к победе" 1. Сделай шаг 2. Кстати, пока вы не ушли.. 3. Нежданно негаданно 4. Вкус победы Играют: "Сборная МИЭТ" "Разгрузочный день" "Быть добру" Юношеская лига: 12 февраля. "Призовая игра" 1.Приветствие "Это просто" до 6 минут 2.Озвучка 3.Музыкальный конкурс "Счастливый случай" до 8 минут +Возможна разминка с залом Играют: "Почти полвосьмого" шк.№1923 "100%" шк.№1194 "Эсперанто" шк.№604 "Дети турникета" шк.№1557 "Фас" шк.№617 Следите за информацией! Сообщение отредактировано Gaston - 17.01.2007 - 00:48 |
|
|
|
17.01.2007 - 16:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3590 Регистрация: 24.10.2005 Пользователь №: 10291 |
Во сколько юношеская лига?
|
|
|
|
31.01.2007 - 18:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
ВНИМАНИЕ, ОРГСОБРАНИЕ! В субботу 3 февраля в 12.00 в клубе МИЭТ состоится оргсобрание и редакторские просмотры команд-участниц полуфинала сезона зелКВН-2007! Школьным командам ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой диск CD-RW!!!!! Явка представителей команд ОБЯЗАТЕЛЬНА! Сообщение отредактировано Gaston - 31.01.2007 - 18:32 |
|
|
|
9.02.2007 - 01:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.06.2005 Пользователь №: 8419 |
Команды, не прошедшие в полуфинал, имеют возможность получить 10 февраля во время репетиций по 5 билетов на все дни. Для этого необходимо в срок до 10 февраля оставить заявку в форуме на kvn.baklajan.ru. Указать название команды и, если нет необходимости в билетах на все дни, игры, на которые требуются билеты. После 10 февраля все невостребованные билеты будут переданы полуфиналистам.
Сообщение отредактировано Gaston - 9.02.2007 - 01:36 |
|
|
|
12.02.2007 - 16:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3175 Регистрация: 16.05.2005 Пользователь №: 8054 |
Есть у кого нить билетики на сегодня?
|
|
|
|
12.02.2007 - 16:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 478 Регистрация: 27.11.2006 Пользователь №: 17383 |
Наши где-то победили?)
Или нет?( |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 15:54 |