Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеленоградский КВН, Все актуальные новости о предстоящих играх!
Рейтинг 4 V
pokemonych
сообщение 18.12.2006 - 21:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9901


Дт, 604, МЖК, из 14ого школа, и еще одна с очень тонким учасником.

Сообщение отредактировано pokemonych - 18.12.2006 - 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 18.12.2006 - 22:26
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


.. как раз с тонким парнем - не прошли.. - прошли 617

Сообщение отредактировано Gaston - 18.12.2006 - 22:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 19.12.2006 - 17:45
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Друзья! Если у кого-то есть фото с четвертьфиналов - напишите в личку плз, особенно интересует школьная игра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrBean
сообщение 19.12.2006 - 17:56
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 29.05.2006
Пользователь №: 13820


обычно фотки бывают в in-versia.ru. Студенческие фотки там уже есть.

Сообщение отредактировано MrBean - 19.12.2006 - 17:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 19.12.2006 - 21:09
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


спасибо, это я знаю. качество фоток в инверсии на "3" в этот раз. и то, только студенты пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsya1
сообщение 19.12.2006 - 22:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 13.11.2006
Пользователь №: 16983


с тонким парнем прошли, это 1913... Этому парню даже один из члн. жюри руку жал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrBean
сообщение 19.12.2006 - 22:16
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 133
Регистрация: 29.05.2006
Пользователь №: 13820


Прикольный парень pleasantry.gif
Правда у них особо смешного больше и не было...Танец вначале на 2 минуты и сценка с боксом минут 5...
Вот МЖК меня порадовало)) Вся сценка с такси-отличная.
-Куда едем бабуль?
-В деебар! crazy.gif
Понравилось, то что присутствовала динамика, хорошие сценки и немного тупняка) yahoo.gif

Сообщение отредактировано MrBean - 19.12.2006 - 22:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 19.12.2006 - 22:39
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Цитата(Arsya1 @ 20.12.2006 - 00:02) *
с тонким парнем прошли, это 1913... Этому парню даже один из члн. жюри руку жал!!!


для особо настойчивых..

прошли:

Юношеская лига:
"Почти полвосьмого" шк.№1923
"100%" шк.№1194
"Эсперанто" шк.№604
"Дети турникета" шк.№1557
"Фас" шк.№617
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaTbKa
сообщение 20.12.2006 - 02:45

Энтузиаст
****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 462
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9922


Ведущий - Антон Скрипкин на школьной лиги :icon_biggrin:
Илья Хурумов сидел в жюри, небось для всех был сюрприз, а я ещё занал перед студентческой игрой, т.к. с Илья мы хорошо знакомы и регулярно общаемся по icq wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 20.12.2006 - 06:57
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


Цитата(KaTbKa @ 20.12.2006 - 04:45) *
Илья Хурумов сидел в жюри, небось для всех был сюрприз, а я ещё занал перед студентческой игрой, т.к. с Илья мы хорошо знакомы и регулярно общаемся по icq wink.gif


Понтанулась чтоль? Молодец, что знакомы.
Я знал об этом еще недели три назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 20.12.2006 - 13:17
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Это все круто, а фотографий все нет.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 21.12.2006 - 15:49
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


друзья, ну так много было фотографов в зале, неужели нет ни у кого фотографий? нужны для kvn.baklajan.ru !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 11.01.2007 - 15:09
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


ВНИМАНИЕ, ОРГСОБРАНИЕ!


В субботу 13 января в 14.00 в клубе МИЭТ состоится оргсобрание команд-участниц полуфинала сезона зелКВН-2007!

Явка представителей команд настоятельно рекомендуется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonych
сообщение 11.01.2007 - 22:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9901


Спс что написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 17.01.2007 - 00:46
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


РАСПИСАНИЕ ПОЛУФИНАЛОВ!


Молодежная лига:

1. Приветствие до 7 минут.
2. Разминка (2 подготовленых вопроса).
3. СТЭМ до 5 минут.
4. Музыкальное домашнее задание до 8 минут.
5. Видео конкурс (нарезка 3 минуты).

11 февраля. "Заявка на успех"

1. С чистого листа
2. Со всей ответственностью заявляю..
3. Мозговой штурм
4. Формула успеха
Играют:
"Реально!"
"3ДД"
"УО"

18 февраля. "Удачный ход"

1. Взялся, ходи
2. У меня все ходы записаны..
3. Обычные дела
4. Улыбка фортуны
Играют:
"Какая разница"
"Выход в город"
"Прекрасное Далеко"

19 февраля. "Шаг к победе"

1. Сделай шаг
2. Кстати, пока вы не ушли..
3. Нежданно негаданно
4. Вкус победы
Играют:
"Сборная МИЭТ"
"Разгрузочный день"
"Быть добру"

Юношеская лига:

12 февраля. "Призовая игра"

1.Приветствие "Это просто" до 6 минут
2.Озвучка
3.Музыкальный конкурс "Счастливый случай" до 8 минут
+Возможна разминка с залом
Играют:
"Почти полвосьмого" шк.№1923
"100%" шк.№1194
"Эсперанто" шк.№604
"Дети турникета" шк.№1557
"Фас" шк.№617

Следите за информацией!

Сообщение отредактировано Gaston - 17.01.2007 - 00:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нафунял
сообщение 17.01.2007 - 16:47
Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3590
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 10291


Во сколько юношеская лига?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 31.01.2007 - 18:32
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


ВНИМАНИЕ, ОРГСОБРАНИЕ!

В субботу 3 февраля в 12.00 в клубе МИЭТ состоится оргсобрание и редакторские просмотры команд-участниц полуфинала сезона зелКВН-2007! Школьным командам ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой диск CD-RW!!!!!

Явка представителей команд ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Сообщение отредактировано Gaston - 31.01.2007 - 18:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaston
сообщение 9.02.2007 - 01:35
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.06.2005
Пользователь №: 8419


Команды, не прошедшие в полуфинал, имеют возможность получить 10 февраля во время репетиций по 5 билетов на все дни. Для этого необходимо в срок до 10 февраля оставить заявку в форуме на kvn.baklajan.ru. Указать название команды и, если нет необходимости в билетах на все дни, игры, на которые требуются билеты. После 10 февраля все невостребованные билеты будут переданы полуфиналистам.

Сообщение отредактировано Gaston - 9.02.2007 - 01:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InTestAnalWorm
сообщение 12.02.2007 - 16:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3175
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 8054


Есть у кого нить билетики на сегодня? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bar bready
сообщение 12.02.2007 - 16:30

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17383


Наши где-то победили?)
Или нет?(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.2026 - 15:54