Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тюнинг гитар, бас-гитар, примочек и комбиков
петр
сообщение 18.11.2006 - 19:53

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


А не поговорить ли нам на тему гитарных апгрейдов -колков ,струн ,расспаек съёмов, дерева и конструкции гитары ,переделки и доведения до ума дешевых гитар.
А дело то вот в чём. Подарили мне давно гитарюху ЕПИФОН стратоподобный. Валялась она без дела и валялась бы дальше. Что взять с реальной ФАНЕРЫ. Но мне понадобилась вдруг гитара для мутного одного дела и тут началось. При её цене в 150уё что то придумать было сложно, но я решился на апгрейд. 1е- колки,редкий отстой,заменил сразу на Готохи. НАЧАЛА ДЕРЖАТЬ СТРОЙ и любую толщину струн. 2е-лады ,некоторые забиты,некоторые не забиты. Пробил и приточил шкуркой-нулёвкой. Про анкер всё и так ясно, настроил по месту. 3е-съемы,ну это редкий шит, 2 сингла и хамбакер.Толком не играл ни один. В первую очередь заменил хамбакер на ЭВОЛЮШЕН бридж, а запаял его через 2й тембр, т.е тембр стал работать отсечкой. Отсекал плавно одну катушку и превращал хамб. в сингл, причём плавно. 3-синглы выкинул сразу, они не разбирались и не переделывались и дико фонили, причём ловили мобилу соседа. Попались мне в руки китайские синглы на каркасах, вот их то я и переделал. В первую очередь домотал ещё 4 тыши витков, чтоб сопротивление получилось 7кл.-половина сопротивления хамбакера. Это важный параметр, для согласования съёмов меж собой. Потом поставил 6мм магниты АЛНИКО, от старых МУЗИМОВСКИХ съёмов образца 1982г.с музимы модели 25. После заземлил и заэкранировал, это обязательный вопрос для синглов. ПОЛУЧИЛИСЬ довольно прикольные синглы, с хорошим выхлопом и круглым звуком. 4е- углубил посадочные места для съёмов и обклеил пористой резиной, для лучшего демпфирования. Гитара перестала заводиться на ПЕРЕМАКСИМАЛЬНОМ ГЕЙНЕ,это когда чуть ли не свист прёт.Этот параметр для экстрималов. Т.е она заводится тогда когда надо, ну и басейн под панелью просто бесил. 5е-запай съёмов, фазировка и замена потенциометров на фендеровские, переключатель-данлоп, этот хоть не хрустит и не трещит. Место для кишек обрабатывается графитовым спреем, для экрана и заземления. 5е ЖЕЛЕЗО-так сказать. Все ручки поставил из металла, с накаткой. Это немаловажный факт, для нормальной работы. Кто пользовался пластмассовыми регулировками , тот знает о постоянном неудобстве. Сменил сёдла на машинке на бронзу. Звук стал громче и не тухнет. МАРКА МЕТАЛЛА имеет значение и поставил 4 пружины, чтоб прикончить эффект, какой то противной реверберации. ПОЛУЧИЛАСЬ прикольная палка, за средние деньги. ДА, ещё поставил страплоки ШАЛЛЕР, чтобы не ронять и не отбивать рога и бошки. ПИШИТЕ об своих гитарах. ЧТО думаете о своих инструментах и чего хотелось бы заменить и изменить. ДУМАЮ получится хорошая тема . ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ГИТАРЫ, а на хорошем, без обломов инструменте и играть хочется круче и круче. Переделывается всё. Можно обсуждать переделки от УРАЛА до ЖИБСОНА. Ждемс комментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_Coo
сообщение 18.11.2006 - 20:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 27.11.2005
Пользователь №: 10815


фото ф студию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 18.11.2006 - 21:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Jan_Coo @ 18.11.2006 - 20:28) *
фото ф студию

Ты дружок провокатор. РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ. Я и так знаю ,что имею и умею и многие это знают. тему читай внимательно- ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ, обмен опытом, а выпендриваться никто не собирается. ФОТОВ в Инете навалом -обсмотрись и насладись.

Сообщение отредактировано петр - 18.11.2006 - 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 20.11.2006 - 13:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


ДА УЖ похоже ,что у народа с гитарами и прочим железом,всё ОК и никому ничего не надои ничто не интересно,как что делается и отстраивается, переделывается и ремонтируется. КОРОЧЕ, если обсуждение будет отсутствовать, ТЕМУ НАДО ЗАКРЫТЬ, МОДЕРАТОР плиз. bye1.gif bye1.gif bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Райнер Рэйнхардт
сообщение 20.11.2006 - 14:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 16891


Цитата(Jan_Coo @ 18.11.2006 - 20:28) *
фото ф студию


на красивые картинки ты можешь часами любоваься в третьяковке. лучше напросись послушать, расстроенным не уйдешь.
Некто известный зеленоградский кудесник Ш. доводил несколько моих гитар. В часности, на оба моих гибсона были установлены металлические порожки. После этого более ярко выраженной становится атака и сустеэйн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mayhem
сообщение 20.11.2006 - 17:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 4864


Зачем тему закрывать? Не надо.. ни при каких обстоятельствах. тема обделки инструментов - довольно длительный процесс (тем более для нас новичков, не рюхающих в гитарном и прочем тюнинге). Возможно я не готов сказать, что я буду делать со своим не совсем новым Squier S-73 сейчас, но позже я бы хотел его проапгрыжить - мб посоветоваться smile.gif Но опять же нужно гитару пощупать, чтобы сказать что в ней совсем не так...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 20.11.2006 - 19:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Mayhem @ 20.11.2006 - 17:15) *
Зачем тему закрывать? Не надо.. ни при каких обстоятельствах. тема обделки инструментов - довольно длительный процесс (тем более для нас новичков, не рюхающих в гитарном и прочем тюнинге). Возможно я не готов сказать, что я буду делать со своим не совсем новым Squier S-73 сейчас, но позже я бы хотел его проапгрыжить - мб посоветоваться smile.gif Но опять же нужно гитару пощупать, чтобы сказать что в ней совсем не так...!

ТЫ задававай тему, что тебе надо делать, а народ и я будем рекомендовать и советовать. Смотри по теме выше .Там как раз такое и происходило с инструментом. СКВАЕР прямо скажу не худший вариант. Мне они очень даже нравятся. Я по жизни фанат ФЕНДЕРОВ. Потому пиши- поможем. spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mayhem
сообщение 20.11.2006 - 20:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 4864


Хорошо.. допустим следующее

1) Первым делом я бы поменял колки, на моем инструменте они плохие... строй не держат.. особенно 3ья струна.. например можно ли узнать какие колки лучше устанавливать?

ну S-73 впринципе по виду а-ля Гибсон.. ]]>http://www.chrisguitars.com/fen-squier-s73.jpg]]> (ссылка внешняя ессно)

далее у моей гитары следующие проблемы
2) при переключении хамбов аццкий щелчок появляется, это проблема электроники? Этого можно избежать?

3) при прокручивании ручек громкости, также появляются щелчки, как будто радио крутишь... тоже хотелось бы избавиться от этого призвука

4) в звуке гитары не нравится то, что у нее слишком приподняты низы (фузит иногда).. может быть это и нормально, я точно не могу утверждать.. но я бы чтото сделал с электроникой...
насколько накладна замена пассива на активную электронику? или лучше купить хорошие звучки пассивные... хотя насколько я слышал лучше уж сразу актив... - все это хотел для улучшения звучания...

5) необязательное... может быть замена ладов.. но сам я этого никогда не сделаю, гитару обгажу только)).. насколько это важно и насколько влияет на звук (по сравнению со всем остальным)?

вообще из всего чо я перечислил я ничего не умею делать! smile.gif ну и наконец деку и гриф я бы вообще не трогал..

Конечно вопросы появяться непосредственно перед апгрейдом, но как говорил он не скоро.. сейчас я занимаюсь моим старым zoom GFX-4 надо заменить тактовые кнопки - они стерлись (те что под педальками), но нужны двухконтактные.. все рынки и сайты облазил везде 4 контакта хоть убейся))) .. надо мастерам звякнуть)).. мб весной займусь гитарой, все равно я ее для дома держу как и gfx-4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 20.11.2006 - 21:58

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Mayhem @ 20.11.2006 - 20:33) *
Хорошо.. допустим следующее

1) Первым делом я бы поменял колки, на моем инструменте они плохие... строй не держат.. особенно 3ья струна.. например можно ли узнать какие колки лучше устанавливать?

ну S-73 впринципе по виду а-ля Гибсон.. ]]>http://www.chrisguitars.com/fen-squier-s73.jpg]]> (ссылка внешняя ессно)

далее у моей гитары следующие проблемы
2) при переключении хамбов аццкий щелчок появляется, это проблема электроники? Этого можно избежать?

3) при прокручивании ручек громкости, также появляются щелчки, как будто радио крутишь... тоже хотелось бы избавиться от этого призвука

4) в звуке гитары не нравится то, что у нее слишком приподняты низы (фузит иногда).. может быть это и нормально, я точно не могу утверждать.. но я бы чтото сделал с электроникой...
насколько накладна замена пассива на активную электронику? или лучше купить хорошие звучки пассивные... хотя насколько я слышал лучше уж сразу актив... - все это хотел для улучшения звучания...

5) необязательное... может быть замена ладов.. но сам я этого никогда не сделаю, гитару обгажу только)).. насколько это важно и насколько влияет на звук (по сравнению со всем остальным)?

вообще из всего чо я перечислил я ничего не умею делать! smile.gif ну и наконец деку и гриф я бы вообще не трогал..

Конечно вопросы появяться непосредственно перед апгрейдом, но как говорил он не скоро.. сейчас я занимаюсь моим старым zoom GFX-4 надо заменить тактовые кнопки - они стерлись (те что под педальками), но нужны двухконтактные.. все рынки и сайты облазил везде 4 контакта хоть убейся))) .. надо мастерам звякнуть)).. мб весной займусь гитарой, все равно я ее для дома держу как и gfx-4

1. КОЛКИ, лучше брать шаллер с локом, чтоб струна зажималась, НО ДОРОГОВАТО- 70,100 уё. СГОДИТСЯ ГОТОХ-японский-50-70уё. Хорошая альтернатива. Бывают тоже локовые. Менять отстой на отстой не стоит. 2.ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ-шаллер, данлоп, фендер-самый крутой на рынке,найти трудно, но бывает в МУЗТОРГЕ. Цена 12-15 уё. 3. потенциометры- однозначно менять сразу. 3шт Димарзио 250ка -2шт и 250кв 1шт с кондёром тонкомпенсатором, чтоб плавнее громкость регулировалась. 3х7уё=21уё,халява. 4.СЪЕМЫ нормальные,но их беда -магнит. ОН из феррита, потому и звук немного скомканый, с подсёром. Иногда это кайф, а иногда полный шит. ЛУЧШЕ АЛНИКО 5 магнитов, для стратоподобных гитар нет ничего. Если 3 сингла, то можно бриджевый поменять на мини хамбакер фаст трек2 димарзио-70уё, или хот реелл, Цена таже ,сеймор дункан-позиции бридж. Выбор больших хамбакеров огромен, но с доставкой в Москве ,как повезёт. Я б на страт поставил какой нить ПАФ ПРО. У америкосов штатный съём на стратах. Про актив забудь сразу, потеряеш индивидуальность, будет как все. Да и мороки с ними много. Лучше хорошего пассива нет ничего. КОМБИК подобрать под пассив сложнее, но если подберёш и комбик и примочку будет всё ОК. Кстати , валит по низу из за ЗУМА. Покрути настройки , подреж низы, сделай звук читаеме. Там же есть в ЗЗуме всякие симуляторы -эмуляторы, покрути. С ЗАМЕНОЙ ладов спешить не стоит, ты пока на стадии обучения, посему лишние 100уё, ну короче личное дело каждого. Можно пробить и припилить, все вместе. Я ВСЁ ЭТО ПИСАЛ ВЫШЕ. Кнопки- какая разница 4 контакта ,2 контакта. Если влезают 4х конт. то их и припаивай, просто 2 конт.лишние. Прозвони группу,которая замыкается меж собой и смело ставь. Все процессоры рп11 ,12 ,20 ДИГИТЕКИ на 4х контактах построены,а запаяны 2. НУ вобще внимательно читай пост, а то я повторяюсь. Если чего то в личку.

Сообщение отредактировано петр - 20.11.2006 - 23:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MishaMC
сообщение 20.11.2006 - 22:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 5918


Вопрос тут возник... Тянет меня порой на страт. На фендер, разумеется, денег нехватает. Подумываю о Скваере (с тремя синглами). Можно ли из него сделать хотя бы что - то подобное? И если да, то какие изменения следует в него внести?

Сообщение отредактировано MishaMC - 20.11.2006 - 22:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 20.11.2006 - 22:49

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(MishaMC @ 20.11.2006 - 22:19) *
Вопрос тут возник... Тянет меня порой на страт. На фендер, разумеется, денег нехватает. Подумываю о Скваере (с тремя синглами). Можно ли из него сделать хотя бы что - то подобное? И если да, то какие изменения следует в него внести?

ЧИТАЙ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНО,которые выше. g.gif g.gif g.gif Там всё подробно по скваеру. У скваера всё ОК ,кроме электроники,но за такие деньги ,это норма. не надо ждать чудес за 200 баков. Я бы купил японский Страт или телек 80х или 90х годов, ясеневый или ольховый, только не липу. ЩА на рынке навалом. Цена от 300уё до 600. Парень на форуме занимается этим вопросом,свяжись. Знаю что он принимает заказы-Зовут bob. Сам хочу заказать японца старого. ИЩИ его в продажах зел.форума, он там японцами торгует. ОН тебя просветит по японским стратам и иже с ними, а уж потом будем смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mayhem
сообщение 21.11.2006 - 12:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 4864


Ок спасибо большое Петр.

Только у меня не скваер страт, а аналог фендеровской s-73 (реальную модель не видел у фендера вживую).. там два хамба. Что нибудь сможешь по этому поводу подсказать из пассива?

Низы к сожалению не из-за зума (хотя в совокупности это верно).. но когда писали на студии в линию все это выползло сразу, гитара фузила сильно... хотя на некоторых комбах из-за этого звук очень плотный получается.. опять же как ты сказал иногда это круто, иногда щит! Согласен.

И вопрос, а можешь пожалуйста рассказать про потенциометры или кинуть ссылку? Устройство, установка и т. п. , а то я о них ничего слышал, понятия не имею для чего они нужны пока, и что из себя представляют..

А вот на счет замыкания контактов кнопок я тоже так думал, но к сожалению там в gfx-4 проблемка.. в этом зуме сама система педалек сделана хренова - очень большое давление оказывают на кнопки! мастеров только просить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 21.11.2006 - 12:47
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Mayhem
по поводу колков ещё скажу... не факт, что именно из-за них теряется строй. Дело может быть в порожке... может зажимать струну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 21.11.2006 - 13:56

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Mayhem @ 21.11.2006 - 12:24) *
Ок спасибо большое Петр.

Только у меня не скваер страт, а аналог фендеровской s-73 (реальную модель не видел у фендера вживую).. там два хамба. Что нибудь сможешь по этому поводу подсказать из пассива?

Низы к сожалению не из-за зума (хотя в совокупности это верно).. но когда писали на студии в линию все это выползло сразу, гитара фузила сильно... хотя на некоторых комбах из-за этого звук очень плотный получается.. опять же как ты сказал иногда это круто, иногда щит! Согласен.

И вопрос, а можешь пожалуйста рассказать про потенциометры или кинуть ссылку? Устройство, установка и т. п. , а то я о них ничего слышал, понятия не имею для чего они нужны пока, и что из себя представляют..

А вот на счет замыкания контактов кнопок я тоже так думал, но к сожалению там в gfx-4 проблемка.. в этом зуме сама система педалек сделана хренова - очень большое давление оказывают на кнопки! мастеров только просить...

Гитару в линию -это круто. Если и писать в пульт , то через гитарный преамп с кабинет- эмулятором. ФУЗИЛ пульт. Надо было чувствительность на пульте отстроить ,а не писать через микрофонный вход. Сам ответил на свой вопрос, что через комб звук плотнее. ПОДБЕРИ себе чёньть пристойное, не обязатательно новый. Я себе купил СТАРЫХ ТРАНЗИСТОРНЫХ ПИВЕЕВ .15 ВАТТ, 30ВАТТ И 65ВАТТ. маде ин УСА. Всё дёшево и звучат очень прилично и на все случаи жизни, от колхозного поля ,до залов и кабаков. Вражьи, привезённые от туда звучат по другому. ВОТ и замути себе чёньть примерно такое же. Только не бери современный китай. Хотя и среди них встречаются приличные особи. Надо слушать и если нравится надо брать и формировать самому свой звук. НЕ понял название гитарной фирмы. Что это такое? Потенциометры -это громкости и тембры на гитаре. Про них я много отписал, читай внимательно. Ремонтом ЗУМОВ занимается ГРАНД МИСТЕРИЯ. Они их диллеры. Я кидал адреса в разделе муз. магазины. Только ремон выдет почти стоко же, сколько стоит примочка. ИЩИ МАСТЕРОВ В СЕТИ. По звучку скажу так, звучёк подбирают по музыке и личным пристрастиям. Выбор огромен, правда не всегда есть в наличие. Поищи форумы по звучкам, там можно и много узнать и купить чёньть подходящее- сеймора, иль димарзио. Мне нравятся димарзио. Они ни разу меня не обламывали и звучат очень плотно на много плотнее сеймора дункана. ОПЯТЬ ЖЕ-это моё мнение и оно может не совпадать с другими. ]]>http://www.musicforums.ru/bass_buysell/lis...ll&first=83]]> ОДИН ИЗ ФОРУМОВ МОСКВЫ. ]]>http://www.musicforums.ru/dimarzio/-]]> А ЭТОТ ИМЕННО ПО ЗВУЧКАМ.

Сообщение отредактировано петр - 21.11.2006 - 14:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mayhem
сообщение 21.11.2006 - 14:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 190
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 4864


Ок спасибо! будем юзать.. сорри за офф проверял гитарку не через линию мик.. а на студии через преамп в пульт.. просто я имел в виду в линию, что без комбика и без примочек, туда же пытались втыкать дешевые вещи а-ля Washburn, они звучали гораздо лучше. Свою гитару пользовал на комбиках Fender звучит ужасно. На Randall гораздо лучше - звук плотный довольно - естесственно с учтом стиля... надо попробовать звук на Пивеях!! не пробовал!!

Напишу позже, чо у меня там с zoom получилось.. еще у одногруппника надо digitech починить.. вообще кнопки под педалями - это первое что ломается наверное smile.gif .. у других знакомых такая же хрень часто случается..

Еще темка... что подразумевает собой апгрейд именно примочки или проца? (Ессно взятого с прилавка)

Цитата
по поводу колков ещё скажу... не факт, что именно из-за них теряется строй. Дело может быть в порожке... может зажимать струну.


Вполне возможно, но знающие люди еще обратили внимание на колки, когда пытались ее настроить. Так что все равно их менять придеться, не только по причине держания строя!

Сообщение отредактировано Mayhem - 21.11.2006 - 14:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 21.11.2006 - 14:21

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Mayhem @ 21.11.2006 - 14:07) *
Ок спасибо! будем юзать.. сорри за офф проверял гитарку не через линию мик.. а на студии через преамп в пульт.. просто я имел в виду в линию, что без комбика и без примочек, туда же пытались втыкать дешевые вещи а-ля Washburn, они звучали гораздо лучше. Свою гитару пользовал на комбиках Fender звучит ужасно. На Randall гораздо лучше - звук плотный довольно - естесственно с учтом стиля... надо попробовать звук на Пивеях!! не пробовал!!

Напишу позже, чо у меня там с zoom получилось.. еще у одногруппника надо digitech починить.. вообще кнопки под педалями - это первое что ломается наверное smile.gif .. у других знакомых такая же хрень часто случается..

Еще темка... что подразумевает собой апгрейд именно примочки или проца? (Ессно взятого с прилавка)

ЭТО типа доведение до ума ПРИМОЧЕК -БОССОВ, МАРШАЛОВ И ПР. хрени Т.Е искажалок. НАПРИМЕР из боссов убирают электронный байпасс и делают реальный, а ещё выдирают диоды в плате, которые ограничивают звук и добавляют противный песок и примочки начинают звучать более естественно. Если мой товарищ захочет, то я повешу его телефон. ОН рубит в этом сильно и по ремонту тоже. По процессорам ничего не переделывается, звук то зашитый навсегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_Coo
сообщение 22.11.2006 - 09:28

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 27.11.2005
Пользователь №: 10815


Mayhemмне мой дигитек проц , Остап отремонтил(довольно известный дядька), надо было прошивку поменять, сделал меньше чем за неделю взял 600р. за прошивку. Еще и довесок БП сделал. Связался я с ним через ЛС на форуме guitarplayer.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 22.11.2006 - 13:37
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Кирил Остапов отличный дядька и вещи хорошие делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петр
сообщение 22.11.2006 - 23:11

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.09.2006
Пользователь №: 15541


Цитата(Trollhorn @ 22.11.2006 - 13:37) *
Кирил Остапов отличный дядька и вещи хорошие делает.

acute.gif acute.gif acute.gif А чё ты так восхищён ОСТАПОМ- чел как чел, обыкновенный инженегр какой то. Народ есть у нас в стране и по круче. ]]>http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB....=1149068612/9#9]]> ОН чё твой родственник. ПРЯМ скрытая реклама блин. Декларирую ещё раз- Базар о советах, переделках и ремонте гитар, примочек, комбов и прочей хрени. Когда купиш и спалиш ОСТАПА, тогда и расскажеш об его хороших качествах и каким он был хорошим усилителем. Завтра с друганом едем за ГИБСОНОМ СТАНДАРТОМ 79Г. Наконец то мы его нашли. Состояние-МУЗЕЙНОЕ. Обязательно напишу что там и как и чем он отличается от современных моделей.

Сообщение отредактировано петр - 22.11.2006 - 23:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Райнер Рэйнхардт
сообщение 23.11.2006 - 00:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 16891


Цитата(Jan_Coo @ 22.11.2006 - 09:28) *
Mayhemмне мой дигитек проц , Остап отремонтил(довольно известный дядька), надо было прошивку поменять, сделал меньше чем за неделю взял 600р. за прошивку. Еще и довесок БП сделал. Связался я с ним через ЛС на форуме guitarplayer.ru


И что, лампо прорезалась в звуке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:19