Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление, В России и в мире
Рейтинг 2 V
гомосексуализм как явление
мое отношение к геям
я сам ГЕЙ! [ 3 ] ** [3.30%]
я бисексуал [ 2 ] ** [2.20%]
я не гей, но поддерживаю гей-парад и их требования [ 5 ] ** [5.49%]
я не гей, но отношусь к ним толерантно. [ 13 ] ** [14.29%]
да мне просто нас рать на них, для меня они не существуют [ 8 ] ** [8.79%]
мне неприятна популяризация гомосексуализма, не нравится желание провести гей-парад. [ 45 ] ** [49.45%]
я просто ГОМОФОБ! [ 15 ] ** [16.48%]
Всего голосов: 91
  
Varg
сообщение 25.12.2006 - 11:07

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Diablo @ 25.12.2006 - 01:26) *
Так, достало, дубль два, опять к этой теме возвращаемся.
1) мне тоже многое противно, но я об этом стараюсь молчать.
2) а если человек атеист, какое ему дело что богопротивно, а что нет?
3) не уж то? между прочим это явление существовало, правда его порицали.
4) моральность человека не зависит от его ориентации
5) западничество и русофильство было всегда, по этому пункту спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении. А дрессировка была и во времена СССР, причем такая, что нынешние западные ценности нервно курят в сторонке.
6) а передача СПИДА больничным путем? Через наркоту, через гетеросексуальные контакты, кстати сейчас лидирует именно этот путь распространения. Кстати есть теория, что вирус возник впервые в результате именно гетеросексуального контакта с приматом, а отнюдь не гомосексуального. А вообще давайте продолжим в соотвествующей тему, кажется она была в Сделано в СССР. А то мы с Вами разом десяток страниц забьем нашим вечным споромю

Была тема про гей парад. Но её закрыли, из-за постоянного оффтопа (мы то знаем, что из политкоректности). Тогда почему бы не продолжить здесь, чтоб не было формальных предлогов для закрытия.

Итак:
1) Ну молчите, а я не буду.
2) А мне всё равно. Богопротивно и всё! Я тут знаете ли свою позицию излагаю.
3) Именно так. Осуждали конечно, а в Эладе нет например, от того и развалились. А запад так и вовсе все педики. Педик на педике и педиком погоняет. Хлебом не корми, дай подолбиться, да ещё и с элементами педофилии, уже и священики-гомики есть!
4) Ну сейчас-то конечно нет. Сейчас это ориентацией называеться. tongue5.gif
5) Согласен безсмысленно. Ибо я твёрдо стою на своей позиции, и вам меня не переубедить. А вот что неоспоримо, это то что популяризацию этого явления несёт именно западная масс(анти)культура.
Лезут тут со своим уставом, это равносильно тому что к вам в дом придут и будут указывать. Это явление должно осуждаться, что бы всяким женоподобным юношам было ясно отчего над ним смеються достойные представители мужского пола, что бы гомики занимались безстыдством в каком нить тёмном уголке с чувством стыда, а не я отворачивался видя всяких отвратно кривляющихся граждан, по тому же телевизору.
Да а то в СССР прям гей-пропаганда была )) Вот я и говорю что если воспитывать, так достойно.
6) А есть ещё версия что это амеры намутили занимаясь переливанием крови от мартышек неграм. Но не суть. Что вы такое говорите, как раз таки гомосексуальный контакты и наркомания являються основными статьями передачи СПИДа, а не как не гетеросексуальные связи, вероятность заразиться в которых весьма мала. Даже знаю пары где один из партнёров болен этой дрянью, и ничего и дети есть. Ну а говоря о деградации общества я не только про СПИД говорил, если не нация, то культура точно мельчает с культивированием таких явлений, как гомосексуализм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 25.12.2006 - 11:49

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
в Эладе нет например, от того и развалились

Вот тут поподробней, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 25.12.2006 - 13:20
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата
3) Именно так. Осуждали конечно, а в Эладе нет например, от того и развалились. А запад так и вовсе все педики. Педик на педике и педиком погоняет. Хлебом не корми, дай подолбиться, да ещё и с элементами педофилии, уже и священики-гомики есть!
в Элладе уже до рождества Христова демократия была, а у нас только жалкая пародия на демократия получаются, так что сравнение не очень к месту.
Цитата
6) А есть ещё версия что это амеры намутили занимаясь переливанием крови от мартышек неграм. Но не суть. Что вы такое говорите, как раз таки гомосексуальный контакты и наркомания являються основными статьями передачи СПИДа, а не как не гетеросексуальные связи, вероятность заразиться в которых весьма мала. Даже знаю пары где один из партнёров болен этой дрянью, и ничего и дети есть. Ну а говоря о деградации общества я не только про СПИД говорил, если не нация, то культура точно мельчает с культивированием таких явлений, как гомосексуализм.
Эм, когда вирус СПИДа начал распространятся среди людей, кровь не переливали, а только выпускали, популярное было средство от многих болезней было, Вас куда то не туда понесло. Передача вируса при вагинальном сексе намного выше чем при анальном, другое дело, что один из партнеров может быть невосприичив к вирусу, таких людей по некоторым данным пятая часть от населения, причем среди геев такие тоже есть, так что Ваша версия несостоятельна. И ради Бога, не проверяйте свою теорию на себе, я за Ваше здоровье все таки переживаю.
Это явные изъяны, но а убеждать Вас в чем то - дело неблагодарное )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bar bready
сообщение 25.12.2006 - 13:52

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17383


Гомики-это зло!!! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 25.12.2006 - 14:41

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Здесь в другом дело...
Безусловно, это грех, и легализация гомосексуализма и признание этих людей нормальными - есть легализация греха. Это то же самое, что, например, легализовать убийства, воровство и т.д. Кто-нибудь скажет, что убийцы наносят вред окружающим, а эти никому не мешают. Но в том то всё и дело, что это - еще одно искушение дьявола, а люди, на него поддавшиеся, соответсвенно, всячески помогают тьме, втягивая в это новых людей... Раньше дьявол был изгнан из человеческого общества, а теперь его благополучно принимают назад, легализовывая грехи... Кто-нибудь опять скажет, не хочешь - не занимайся, они тебя насильно не заставляют. Однако ведь дьявол тоже не заставлял Еву насильно есть яблоко.... Зло не заставляет, а искушает, потому что насильное рабство дьволу не нужно, его цель - чтобы люди пошли за ним добровольно. Вот для этого сейчас людей, которые собрались в ад и хотят туда еще других затащить - приравняли к нормальным и легализовали...
Кстати еще полезно вспомнить, что такое Содомский грех и почему был уничтожен этот город. А ведь там были и праведники... Неужели, те, кто выступают за нормальность этих людей - хотят нашим городам той же участи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 14:44

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 11:49) *
Вот тут поподробней, пожалуйста.

Почитайте Платона если хотите подробнее.
Цитата(Diablo @ 25.12.2006 - 13:20) *
в Элладе уже до рождества Христова демократия была, а у нас только жалкая пародия на демократия получаются, так что сравнение не очень к месту.

Не совсем к месту здесь демократися. По аналогии с атеизмом: я же не демократ.
И где сейчас эта Эллада? Отмечает 177 годовщину независимости clapping.gif
Цитата(Diablo @ 25.12.2006 - 13:20) *
Эм, когда вирус СПИДа начал распространятся среди людей, кровь не переливали, а только выпускали, популярное было средство от многих болезней было, Вас куда то не туда понесло. Передача вируса при вагинальном сексе намного выше чем при анальном, другое дело, что один из партнеров может быть невосприичив к вирусу, таких людей по некоторым данным пятая часть от населения, причем среди геев такие тоже есть, так что Ваша версия несостоятельна. И ради Бога, не проверяйте свою теорию на себе, я за Ваше здоровье все таки переживаю.
Это явные изъяны, но а убеждать Вас в чем то - дело неблагодарное )

Даже не думал проверять. Именно выше при анальном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 25.12.2006 - 14:53

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
Почитайте Платона если хотите подробнее.

Такие отговорки меня не устраивают, увы. Раз уж берётесь судить о таких глобальных вещах, то уж судите аргументированно, иначе ваше излияния напоминают подростковый максимализм, выстроенный на каких-то личных комплексах.

Цитата
Неужели, те, кто выступают за нормальность этих людей - хотят нашим городам той же участи?

Странно, оперируя такими фразами, судить о чьей-то нормальности.

Цитата
то культура точно мельчает с культивированием таких явлений, как гомосексуализм.

Не, культура мельчает благодаря людям, обожающим решения типа "взять всё и поделить" dirol.gif))

Сообщение отредактировано Nightingale - 25.12.2006 - 14:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Автор
сообщение 25.12.2006 - 15:03

Это вам не это...
*******
орден I степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2399
Регистрация: 31.03.2006
Пользователь №: 12800


Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 14:53) *
Странно, оперируя такими фразами, судить о чьей-то нормальности.

Подробнее, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 15:03

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 14:53) *
Такие отговорки меня не устраивают, увы. Раз уж берётесь судить о таких глобальных вещах, то уж судите аргументированно, иначе ваше излияния напоминают подростковый максимализм, выстроенный на каких-то личных комплексах.

А что так не устраивают, с чтение проблемы, столько доводов привёл.
Ну так и быть подскажу. Он вполне однозначно писал о том, что государственные мужи долбяться друг другу а зад, и на этом строились все отношения.
Результатом чего стал экономический упадок с последующим растаскиванием страны на куски.
Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 14:53) *
Не, культура мельчает благодаря людям, обожающим решения типа "взять всё и поделить" dirol.gif ))

Ой, а где это я такое говорил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crashinghigh
сообщение 25.12.2006 - 15:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 606
Регистрация: 30.08.2006
Пользователь №: 15077


Цитата(Автор @ 25.12.2006 - 14:41) *
Здесь в другом дело...
Безусловно, это грех, и легализация гомосексуализма и признание этих людей нормальными - есть легализация греха. Это то же самое, что, например, легализовать убийства, воровство и т.д.

Это Вам кто такое сказал? Сравнили, тоже мне, гомосексуализм и убийства. g.gif
Какой вред они лично Вам причинили? Сомневаюсь, что вообще хоть какой-то.
Про моральное разложение общества, конечно, говорить нет смысла, но мне почему-то кажется, что гомосексуализм на это влияет не так уж сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 25.12.2006 - 15:42

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
А что так не устраивают, с чтение проблемы, столько доводов привёл.

Моя не понял )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chocolate Jam
сообщение 25.12.2006 - 15:44
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 979
Регистрация: 26.03.2005
Пользователь №: 7172


сразу вспоминается фильм "Красота по-американски"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kokman
сообщение 25.12.2006 - 15:54
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 679
Регистрация: 3.11.2004
Пользователь №: 5243


По мне, всё хорошо, лишь-бы без насилия, и не на глазах у всех. Так-что убийства тут явно рядом не стоят. И вообще, какое вам дело, если это неприлюдно и добровольно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 25.12.2006 - 18:06

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Дурацкая тема.
Когда некого хаять вспоминают про геев. Они разве лезут к вам с нравоучениями? а? Почему всех так интересует чужая сексуальная жизнь........ это любопытство скорее от недостатка своей draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bar bready
сообщение 25.12.2006 - 18:12

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17383


Цитата(Gera @ 25.12.2006 - 18:06) *
Дурацкая тема.
Когда некого хаять вспоминают про геев. Они разве лезут к вам с нравоучениями? а? Почему всех так интересует чужая сексуальная жизнь........ это любопытство скорее от недостатка своей draz.gif

Ох как ты их защищаешь. Наводит на определеннные размышления new0_75.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 25.12.2006 - 18:19

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(bar bready @ 25.12.2006 - 18:12) *
Ох как ты их защищаешь. Наводит на определеннные размышления new0_75.gif

Поделись размышлениями, пусть всем тоже весело будет draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bar bready
сообщение 25.12.2006 - 18:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17383


Ты либо пидераст, либо девочка, для которой какой-то пидарок стал лучшим другом.
Ох, простите, подружкой.

Сообщение отредактировано bar bready - 25.12.2006 - 18:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 25.12.2006 - 18:40

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(bar bready @ 25.12.2006 - 18:38) *
Ты либо пидераст, либо девочка, для которой какой-то пидарок стал лучшим другом.

Хм.......угадал, провидец прям bye1.gif .
Только и раньше меня это не трогало, да и не волновало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 18:51

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Crashinghigh @ 25.12.2006 - 15:25) *
Какой вред они лично Вам причинили?

Ну, если так можно выразиться, причиняют мне нравственные страдания самим фактом своего существования.
Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 15:42) *
Моя не понял )

А что непонятного, я обьяснил свою позицию. И привёл массу доводов.
Ведя спор ради спора, вы не выглядите умно.
Цитата(Gera @ 25.12.2006 - 18:06) *
Дурацкая тема.
Когда некого хаять вспоминают про геев. Они разве лезут к вам с нравоучениями? а? Почему всех так интересует чужая сексуальная жизнь........ это любопытство скорее от недостатка своей draz.gif

Ах да прям такой недостаток, дефицит таки, до такой степени что к педикам уже пристаю megalol.gif
Цитата(Gera @ 25.12.2006 - 18:40) *
Хм.......угадал, провидец прям bye1.gif .
Только и раньше меня это не трогало, да и не волновало.

Просто женщины некомпетентны в вопросах нравственности и морали, ровно как и политики. А если ты не женщина .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 25.12.2006 - 19:05

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 18:51) *
.............
Просто женщины некомпетентны в вопросах нравственности и морали, ровно как и политики. А если ты не женщина .....

Действительно, куда уж нам до вас...... "высшего разума", нам ведь мыслить не положено, наше дело только кухня.
Этот трёп, о чужой пловой жизни - не более чем, перетряхивание чужого грязного белья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:41