Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Гомосексуализм как явление, В России и в мире
Рейтинг 2 V
гомосексуализм как явление
мое отношение к геям
я сам ГЕЙ! [ 3 ] ** [3.30%]
я бисексуал [ 2 ] ** [2.20%]
я не гей, но поддерживаю гей-парад и их требования [ 5 ] ** [5.49%]
я не гей, но отношусь к ним толерантно. [ 13 ] ** [14.29%]
да мне просто нас рать на них, для меня они не существуют [ 8 ] ** [8.79%]
мне неприятна популяризация гомосексуализма, не нравится желание провести гей-парад. [ 45 ] ** [49.45%]
я просто ГОМОФОБ! [ 15 ] ** [16.48%]
Всего голосов: 91
  
Varg
сообщение 25.12.2006 - 19:19

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Gera @ 25.12.2006 - 19:05) *
Действительно, куда уж нам до вас...... "высшего разума", нам ведь мыслить не положено, наше дело только кухня.
Этот трёп, о чужой пловой жизни - не более чем, перетряхивание чужого грязного белья.

Я не веду спора о том кто с кем спит. Я за уголовное преследование геев.

Осуждение преступников тоже перетирание грязного белья? Закон не первичен, так что не надо пенять на него, оправдывая содомитов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 25.12.2006 - 19:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 261
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 15980


Гомосексуализм по-любому противоестесственно. Я конечно понимаю, что и тут мож сказать "главное, чтоб человек был хороший", но я всё равно против. На мой взгляд, однополая любовь имеет право на существование только как платоническая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 25.12.2006 - 19:31

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
И привёл массу доводов.


Масса доводов это:

Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 15:03) *
А что так не устраивают, с чтение Он вполне однозначно писал о том, что государственные мужи долбяться друг другу а зад, и на этом строились все отношения.
Результатом чего стал экономический упадок с последующим растаскиванием страны на куски.
?

Или это:

Цитата
а не как не гетеросексуальные связи, вероятность заразиться в которых весьма мала.


Сообщение отредактировано Nightingale - 25.12.2006 - 19:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 19:39

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 19:31) *
Масса доводов это:

?

Или это:

Что надо-то? Есть вопросы конкретные? Нет, свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 25.12.2006 - 19:40

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 19:19) *
Я за уголовное преследование геев.
Уголовным наказание - следствие общественно опасной деятельности. Что общественно опасного тут?
Кстати подозреваю, что гомосексуалистам Вы лично причиняете "нравственные страдания самим фактом своего существования" ещё больше чем Вы им. Так кого сажать будем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 19:41

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(VaaN @ 25.12.2006 - 19:40) *
Уголовным наказание - следствие общественно опасной деятельности. Что общественно опасного тут?

Где такое сказанно? Может я что-то пропустил.
Цитата(VaaN @ 25.12.2006 - 19:40) *
Кстати подозреваю, что гомосексуалистам Вы лично причиняете "нравственные страдания самим фактом своего существования" ещё больше чем Вы им. Так кого сажать будем?

Бедняжки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnsWer8
сообщение 25.12.2006 - 19:42

Это вам не это...
*******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3565
Регистрация: 21.08.2005
Пользователь №: 9395


Судя по первому посту, эту тему сюда перенесли, вырезав из какой-то другой...
Поэтому смысл теряется...

Я, честно говоря, еще ни одного не видел за свою жизнь, всмысле не общался...так что помешать ни мне, ни моим друзьям они не успели...

Говорить о социальной угрозе бессмысленно, они работают, ходят в магазин...ни отбирают рабочие места ни у кого и не сидят на иждевении у налогоплательщиков...а разговор, что они влияют плохо на демографическую ситуацию в стране просто абсурд...
Социальной угрозы не вижу просто в упор...

Да, есть некий момент хотелось бы обсудить...сейчас идет активная пропоганда секса, на телевидении, в СМИ, интернете...все началось с того, что просто было обычная реклама традиционной сексуальной ориентации и секса, а геи решили "че мы хуже? да нас в правах ущемляют", потому что это не такая уж и неправильная позиция, у них в таком случае, есть право демонстрировать свои взгляды...так вот, надо ограничить, ввести цензуру на секс, разврат и насилие в СМИ и искусстве...
Тогда все перестанут говорить, что злобные пихххы развращают молодежь!

ЗЫ Чего вы все на Геру накинулись?...надо же иметь какое-то уважение к женщине, тем более человек постарше и помудрее...

Сообщение отредактировано Джеймс Бонд - 28.06.2007 - 08:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 25.12.2006 - 19:42

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
Что надо-то? Есть вопросы конкретные? Нет, свободен.

Хамите, парниша. Там были два конкретных вопроса.

PS: уголовную ответственность влекут только уголовные преступления. Заявлять об уголовном преследовании геев - значит показать свою "кухарскую" осведомлённость в юридических делах, да и в ГК тоже. Это я к фразе про "взять всё и поделить" )))

Сообщение отредактировано Nightingale - 25.12.2006 - 20:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 25.12.2006 - 19:52

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 19:41) *
Где такое сказанно? Может я что-то пропустил.
В моём посте, Вы его что, прочитали и одновременно пропустили?
Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 19:41) *
Бедняжки.
Так это Ваша аргументация. Чем гомофобы страшнее гомосексуалистов? Первые как минимум явно агрессивнее, а это ближе к уголовщине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bar bready
сообщение 25.12.2006 - 20:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17383


Цитата(AnsWer8 @ 25.12.2006 - 19:42) *
Я, честно говоря, еще ни одного не видел за свою жизнь, всмысле не общался...так что помешать ни мне, ни моим друзьям они не успели...

Я тоже

Цитата(AnsWer8 @ 25.12.2006 - 19:42) *
Да, есть некий момент хотелось бы обсудить...сейчас идет активная пропоганда секса, на телевидении, в СМИ, интернете...все началось с того, что просто было обычная реклама традиционной сексуальной ориентации и секса, а геи решили "че мы хуже? да нас в правах ущемляют", потому что это не такая уж и неправильная позиция, у них в таком случае, есть право демонстрировать свои взгляды...так вот, надо ограничить, ввести цензуру на секс, разврат и насилие в СМИ и искусстве...
Тогда все перестанут говорить, что злобные пихххы развращают молодежь!

Возможно ты и прав. Лет 5 назад я, например, ничего о геях не слышал. А сейчас постоянно какие-то упоминания. Преславутая борьба за права пихххов уже даже стала объектом насмешек.
И правда-что ни день, то гей-парад. Неслишком ли много прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 20:08

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(AnsWer8 @ 25.12.2006 - 19:42) *
Судя по первому посту, эту тему сюда перенесли, вырезав из какой-то другой...
Поэтому смысл теряется...

Да, начало в Лав стори, всё о том же.
Цитата(AnsWer8 @ 25.12.2006 - 19:42) *
да нас в правах ущемляют", потому что это не такая уж и неправильная позиция, у них в таком случае, есть право демонстрировать свои взгляды...так вот, надо ограничить, ввести цензуру на секс, разврат и насилие в СМИ и искусстве...
Тогда все перестанут говорить, что злобные пхххры развращают молодежь!

Я об этом писал тоже. Ну кстати я не против "ввести цензуру на секс, разврат и насилие в СМИ и искусстве..."
А кроме угрозы социуму, есть мысль о том ещё, какой этот социум вообще должен быть, мне не плевать среди кого жить. Безпринципность, безразличие - это беда.
Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 19:42) *
Хамите, парниша. Там были два конкретных вопроса.

Это было не хамство, а тоже вполне конкретный вопрос. Делать нечего или и правда не понимаете? Ну в этих случаях мне не о чем с вами разговаривать. Я всё написал, а дальше читаем и вдумываемся если и правда так интересно.
Цитата(VaaN @ 25.12.2006 - 19:52) *
В моём посте, Вы его что, прочитали и одновременно пропустили?

Ну в таком случае откуда вы это взяли?
Цитата(VaaN @ 25.12.2006 - 19:52) *
Так это Ваша аргументация. Чем гомофобы страшнее гомосексуалистов? Первые как минимум явно агрессивнее, а это ближе к уголовщине.

А мне за нацию обидно! Если я придерживаюсь какой либо точки зрения, значит считаю истинно верной или на край наиболее приемлемой. И не важно какими средствами добиваться своей правды. А то что я очевидно агрессивней геев, то это всё равно, я сторонник радикальных действий, и в конце концов, я предложил приследовать их уголовно, где здесь экстримизм или неоправданная жестокость.

А у меня такое предложение, а почему бы не разрешить педофилию, зоофилию, браки однополые между зверьми и людьми, что такого. Или вообще всё почемуб не разрешить. Наркоту, ваше дело что я употребляю. Или хочу и хожу с голой задницей по улице, не нравиться? не смотри, сердце слабое? укрепляй.

А почему гомики молчат? Где они, что ж они сами не скажут от том, какой я плохой? Неужели стыдно признаться? Чего стыдиться, этож нормально?

П.С Зуб даю, если провести парад натуралов, несущих свои сексвзгляды, тут же заклеймят гомофобами и фашистами. У кого больше прав яб ещё поспорилю

Сообщение отредактировано Джеймс Бонд - 28.06.2007 - 08:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nightingle
сообщение 25.12.2006 - 20:21

белокурая бестия
******
орден IV степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1701
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 159


Цитата
Я всё написал, а дальше читаем и вдумываемся если и правда так интересно.

Мне есть во что "вдумываться", кроме корявых и не аргументированных фраз. Так что, слив засчитан, раз уж вы не смогли утвердительно(либо нет) ответить на два простых вопроса, ага. Мне это сильно напоминает бедняг-фашистов.

Сообщение отредактировано Nightingale - 25.12.2006 - 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varg
сообщение 25.12.2006 - 20:32

Звезда форума
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1651
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 10496


Цитата(Nightingale @ 25.12.2006 - 20:21) *
Мне есть во что "вдумываться", кроме корявых и не аргументированных фраз. Так что, слив засчитан, раз уж вы не смогли утвердительно(либо нет) ответить на два простых вопроса, ага. Мне это сильно напоминает бедняг-фашистов.

А мне это много чего напоминает. Крутой понт: "нет аргументов". Началось с того что меня попросили обьяснить свою позицию, в какой теме я поведал. Так что если не нравиться что-то берём, и по пунктам разбираем мою аргументацию.

Каких вопроса? Про Элладу? Или может надо было вслух прочитать "что это?"

По поводу последнего отвечаю: ДА! Почитайте Платона "Пир". Вам может медицинскую статистику привести, думаете слабо?

Сообщение отредактировано Varg - 25.12.2006 - 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crashinghigh
сообщение 25.12.2006 - 21:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 606
Регистрация: 30.08.2006
Пользователь №: 15077


Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 20:08) *
А мне за нацию обидно! Если я придерживаюсь какой либо точки зрения, значит считаю истинно верной или на край наиболее приемлемой. И не важно какими средствами добиваться своей правды. А то что я очевидно агрессивней геев, то это всё равно, я сторонник радикальных действий, и в конце концов, я предложил приследовать их уголовно, где здесь экстримизм или неоправданная жестокость.

А у меня такое предложение, а почему бы не разрешить педофилию, зоофилию, браки однополые между зверьми и людьми, что такого. Или вообще всё почемуб не разрешить. Наркоту, ваше дело что я употребляю. Или хочу и хожу с голой задницей по улице, не нравиться? не смотри, сердце слабое? укрепляй.

За нацию, говоришь, обидно? А тебе разве есть до нее дело?
По большому счету, я с тобой согласна, гомосексуализм это, скажем так, не есть хорошо. Но все-таки такая резкая ненависть по отношению к окружающим людям (а многие гомосексуалисты спокойно существуют рядом с тобой и не докладывают всем о своей ориентации) непонятна. Тебя лично это касается? Кроме, конечно, "нравственных страданий" о которых ты говоришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 25.12.2006 - 21:56
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 14:44) *
Не совсем к месту здесь демократися. По аналогии с атеизмом: я же не демократ.
И где сейчас эта Эллада? Отмечает 177 годовщину независимости clapping.gif

Даже не думал проверять. Именно выше при анальном.
1. Все цивилизации проходят рождение, зрелость и смерть, такая судьба ждет и России да и все страны в общем то, веков через двадцать о нас будут гооврить так же ) Опять же где высокоморальная и богоугодная Византия? Еще дальше чем Греция ) Зато уж как там гомосексуализм осуждали, Вы бы обзавидовались )
2. Вы мне путь передачи распишите и статистику если можно, не обижайтеась, но вирусолог из Вас не очень.
Зато гомофобы (извините, но синоним , который бы я мог подобрать был бы еще хуже) показали в этой теме с лучшей стороны, наехали на девушку, молодцы, герои! Самим не стыдно?
Цитата
И правда-что ни день, то гей-парад. Неслишком ли много прав?
И где Вы их увидели? или Вы завсегдатай этих мероприятий? Я кроме как летом больше не о чем таком не слышал, но может Вы их где то находите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bar bready
сообщение 25.12.2006 - 21:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 478
Регистрация: 27.11.2006
Пользователь №: 17383


Цитата(Diablo @ 25.12.2006 - 21:56) *
И где Вы их увидели? или Вы завсегдатай этих мероприятий? Я кроме как летом больше не о чем таком не слышал, но может Вы их где то находите.

Ну вот наконец и шутка smile.gif Правда несмешная sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kokman
сообщение 25.12.2006 - 23:49
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 679
Регистрация: 3.11.2004
Пользователь №: 5243


Я кстати, тоже нигде геев не вижу, только одну борьбу с ними. По мне, вся эта "возьня" вокруг нестандартных ориентаций - просто очередной виток популизма. Выйдет один такой "депутат", и скажет - "гнать геев!" - чувствуете как народ за ним потянется rofl.gif .
Мне геи тоже отвратительны, поэтому я против публично демонстрации своих отношений, но вроде и просто целоваться в публичных местах неприлично. А так - сексуальная жизнь - ЛИЧНОЕ дело каждого, точно так-же как и вероисповедание. За всем остальным - в гражданский и уголовный кодекс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexander
сообщение 26.12.2006 - 02:58
частый гость
******

Группа: Участник
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 5809


Цитата(VaaN @ 25.12.2006 - 19:52) *
Чем гомофобы страшнее гомосексуалистов? Первые как минимум явно агрессивнее, а это ближе к уголовщине.

с юридической точки зрения да,
и уголовно их преследовать это полный бред wacko.gif
НО
гомофобы страшны, но и гомики тоже не красавцы pleasantry.gif
мне на них абсолютно по барабану, sleep.gif
до тех пор пока не начинают качать свои права и устраивать в Москве гей-парады
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 26.12.2006 - 03:08
| Быстрая цитата | Сообщение #39


Гости





ИМХО гомосексуализм - психическое заразное заболевание. Активная реклама по ящику этого дела ведёт к проявлению так называемых латентных гомосексуалистов, соответственно ряды голубых растут. Выводы:
1. Это кому-то выгодно.
2. Естественный этап заката культуры, в том числе и сексуальной.

А вообще я считаю так - если ты голубой, то незачем это демонстрировать во всеуслышанье и всеувидение... общайся с подобными, но без наглядной демонстрации и агитации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 26.12.2006 - 09:36

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Varg @ 25.12.2006 - 20:08) *
Ну в таком случае откуда вы это взяли?
Да собственно из определения того же преступления, хотя на мой взгляд это и так очевидно.
Преступление в Уголовном праве - виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещённое уголовным Кодексом под угрозой наказания.

Цитата(Zveroboy @ 26.12.2006 - 03:08) *
ИМХО гомосексуализм - психическое заразное заболевание.
Уже который раз прошу хоть как то подтвердить эту точку зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:21