Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верите ли вы в потусторонние силы, паранормальные явления, НЛО и магию?
Верите ли вы в потусторонние силы, паранормальные явления, НЛО и магию?
Верите ли вы в потусторонние силы, паранормальные явления, НЛО и магию?
Конечно верю. Маги, вурдалаки, вампиры, оборотни - всё это существует! [ 22 ] ** [19.64%]
Верю в НЛО, другие неособо "магические" паранормальные явления [ 39 ] ** [34.82%]
Не поверю, пока не увижу. [ 20 ] ** [17.86%]
Категорически не верю. Единственное, чему можно верить в этом отношении - так это наука [ 9 ] ** [8.04%]
Верю только в Бога. Всё остальное - выдумки шарлатанов [ 14 ] ** [12.50%]
Свой ответ (указать в посте) [ 8 ] ** [7.14%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
ONA
сообщение 5.01.2007 - 14:36

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 6.04.2005
Пользователь №: 7369


Верю в человеческие способности, которые даны Богом! Я своими глазами видела, как люди лечат руками, умеют пользоваться тем, что мы называем интуиция.Я поняла что главное сила веры в то что ты желаешь. И еще я не могу опровергать то что я не видела своими глазами и то что не доказано наукой, тоесть НЛО. В магию не верю.))) Вот это мое мнение)))) С новым 2007 годом)))УДАЧИ)) pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sQuiT
сообщение 5.01.2007 - 16:35

Push your Limits!
******
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1820
Регистрация: 26.04.2005
Пользователь №: 7795


вот то что видел глазами точно не могу опровергать..но захочется разобраться..

пока мало что видел, поэтому и не верю ни в нло, ни в лечение руками, ни движение объекта вгзлядом smile.gif надо попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TABPO
сообщение 7.01.2007 - 09:32

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 301
Регистрация: 19.06.2006
Пользователь №: 14150


Честно сказать верю в НЛО (инопланетяне), только по тому что по теории вероятности в бескрайней вселенной может быть планета похожая на нашу и там тоже есть законы эволюции...
Знаю что есть духи, потому что сам их слышал и общался, но почему то пытаюсь их отрицать...
И наконец то всякие гадания и ясновидения тоже как то не верятся, хотя сам нираз видил видения, которые сбывались на 100% причем в нестандартных ситуациях....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K0zlik
сообщение 7.01.2007 - 11:36

'Cause leg
*******
орден II степениорден I степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 8370
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 4815


"Не поверю, пока не увижу"...

Смешно... Вспоминается анекдот:

- Дети, Бога нет. Посмотрите на небо: Вы видите Бога? Нет. Значит, его нет.
Вовочка дергает Машу за локоть:
- Маша, ты видишь мозг у учительницы?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Несмачный
сообщение 7.01.2007 - 13:22
думаю нет, говорю да
*******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 3507
Регистрация: 29.09.2005
Пользователь №: 9926


Цитата(K0zlik @ 7.01.2007 - 11:36) *
"Не поверю, пока не увижу"...

Смешно... Вспоминается анекдот:

- Дети, Бога нет. Посмотрите на небо: Вы видите Бога? Нет. Значит, его нет.
Вовочка дергает Машу за локоть:
- Маша, ты видишь мозг у учительницы?...
Мне кажется этот вариант ответа надо читать скорее как "не поверю, пока сам не столкнусь с этим".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saGe!
сообщение 14.01.2007 - 01:17

Частый гость
***
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 233
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 727


Цитата(K0zlik @ 7.01.2007 - 11:36) *
"Не поверю, пока не увижу"...

Смешно... Вспоминается анекдот:

- Дети, Бога нет. Посмотрите на небо: Вы видите Бога? Нет. Значит, его нет.
Вовочка дергает Машу за локоть:
- Маша, ты видишь мозг у учительницы?...

5 баллов. Отличный анекдот.
По теме:
Верю в НЛО и во все подобное. Но считаю что все эти явления это лишь будущее науки. На мой взгляд все паронормальные явления в будущем можно будет объяснить с вполне научных фактах. Гадания предсказания привороты и прочее это лишь часть ПОКА не познанная наукой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение 26.01.2007 - 19:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 506
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5450


А я во всё понемного верю,но не в НЛО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake
сообщение 27.01.2007 - 11:11

Постоялец форума
*****
орден IV степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 7.02.2006
Пользователь №: 11885


Проголосовал за "Не поверю, пока не увижу."
PS: А кто проголосовал за 1 вариант, это правда? crazy.gif или подбирать вариант не хотелось? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mafiozy
сообщение 27.01.2007 - 11:41
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.05.2006
Пользователь №: 13811


А я во всё верю.только в нло больше .сам видел (фильм) eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrSoccer
сообщение 28.01.2007 - 14:36

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 362
Регистрация: 20.05.2006
Пользователь №: 13646


Я верю в НЛО, потомучто сам видел.9и несколько раз)
Мы вместе с мафиози его видели.

Сообщение отредактировано Deny F - 28.01.2007 - 17:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellfinger
сообщение 23.02.2007 - 00:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 19.09.2005
Пользователь №: 9783


Видел не раз, и сталкивался не раз с тем, что не могу обьяснить, но думаю, что это реально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roland
сообщение 26.02.2007 - 21:42

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 1137
Регистрация: 31.01.2007
Пользователь №: 18793


Цитата
Я верю в НЛО, потомучто сам видел.9и несколько раз) Мы вместе с мафиози его видели.

Пить тебе надо меньше.

Как же мало тех, кто не верит в НЛО. Люди, НЛО - это не инопланетная жизнь. НЛО - это неопознанные летающие объекты, если вы не знали. Если в бесконечной вселенной возникла жизнь на нашей планете, значит, жизнь возникала и на других планетах, но зачем расе инопланетян, безусловно более развитых, чем мы, вылавливать толпы американцев и пихать им в ж*пы всякую дрянь? А затем похищать толстых домохозяек, спариваться с ними, и отпускать обратно, прямиком на шоу Опры Уинфи. Вампиры и оборотни? Да конечно же! Только вчера видел, как девушка-вампирша шпарила с двух рук по Дракуле, а рядом ошивался Ван Хельсинг. Я вот лично - злобный лепрекон. А между прочим, христианство предпологает существование ведьм и всякой другой живности, так что я реально могу существовать. Я предлагаю сделать другой опрос:
Во что вы верите:
В борьбу Бога и САТАНЫ на земле, демонов и падших ангелов.
В вампиров и оборотней, Блейда и Ван Хельсинга (оБАЖАЮ "Хеллсинг"!!!)
В НЛО, меня уже похищали, засунули зонд мне в зад, положили волосы на моей голове кругами, изнасиловали, стерли память, и через два месяца отпустили. Муж конечно, побил, но это ничего.
В бабу Настю из соседнего подъезда. У меня было похмелье, а она руками над животом моим поводила-поводила и я вылечился.
Во все вышеперечисленное (сам нахожусь в больнице)

С уважением,
Злобный маленький лепрекон.

Astart устно: не забывайте, что личная вера каждого и любое мнение имеет право существовать и иметь уважение. п. 5 правил раздела.

Извиняюсь. Не хотел никого обидеть. Это у меня шутки юмора такие. Просто увидел столько яиц в одной корзине, и не удержался.

Сообщение отредактировано Roland - 3.03.2007 - 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeff
сообщение 3.03.2007 - 22:58

~God~
*****
Орден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Регистрация: 24.05.2005
Пользователь №: 8161


Верю,и всегда когда происходит что-то необычное ссылаюсь на магию и прочее crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яся
сообщение 9.03.2007 - 00:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 200
Регистрация: 29.09.2006
Пользователь №: 15663


даже не знаю что отетить , вродебы сама лично с чем-то уж очень сверхестественным не встречалась, но всётаки подозреваю что кто-то точно за нами следит и устраивает нам всякие вещи которые мы считаем нормальными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 9.03.2007 - 16:41

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 886
Регистрация: 3.12.2006
Пользователь №: 17529


Своё.
Видел в районе Астрахани в 2005-том НЛО. В СМИ говорили, что это был спутник, в реале это выглядело совсем по-другому...
Мы приезжали на рыбалку и отдохнуть. Сидим у костра, вдруг одна женщина вскрикивает и зовёт нас. Первая мысль - укусила змея, ибо их ооочень много в тех местах. Выходим с берега на поле и видим какую-то фигуру в воздухе, даже с учётом того, что мы были далеко от неё она двигалась с нереальной скоростью. От неё начали отделятся какие-то шняги, хз что это такое, летать кругами с той же огромной скоростью... Потом прилетели "Сушки" и начали палить по ней... Мы стояли (в районе 10-15 человек) на дороге и не знали что происходит. Начали появляться мысли о Третьей Мировой... В течении 15-ти минут всё это начало удалятся с огромной скоростью и исчезло. Достаточно интересный опыт.
Так же верю в возможности человека, ибо человеческий мозг (пока ещё) - загадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 9.04.2010 - 13:37


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата
На Земле найдено кладбище инопланетян
MIGnews.com.ua

В Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад! "В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле, и что их здесь убило, - заявил в ноябре 2009 года журналистам в городе Кигали, Руанда, швейцарский антрополог доктор Уго Дети."

Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей, - сообщает Weekly World News. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и "не пахло".

"Все могилы оказались "братскими": в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ оказался довольно приличный - около 7 футов (примерно 2 м 13 см - ред.), - поделился информацией Дети. – Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого-то биологического радара".

Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ.

"Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, - добавляет доктор Дети. - Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди - не известно".

"Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей приключений. Тем не менее, они обещают, что, когда их работа будет закончена, точное местоположение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, возможно, изменит представление о мире, в котором мы живем, - пообещал доктор Дети".
Ну вот, наконец хоть какое-то доказательство может появится, если того этот... доктор не водит нас всех за нос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 9.04.2010 - 13:44

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


нет, не верю
хотя...
если ЮЗЕРЫ скажут что они есть, поверю
просто доказательства существования потустороннего - вещи секретные и меня с ними традиционно не ознакомят

Сообщение отредактировано Foxhound - 9.04.2010 - 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 9.04.2010 - 14:41


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(NARKOZ @ 9.04.2010 - 15:37) *
Миш, это же как беззаветно надо любить этот форум, чтобы копаться в умерших еще три года назад темах и беспощадно их реанимировать air_kiss.gif
Есть всё. Только мы нифига не видим.
Дык я прочитал новость сегодняшнюю, вот и обрадовался! Свежих тем про инопланетян не было, пришлось найти старую rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 9.04.2010 - 14:44

Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2276
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 28192


Цитата(Foxhound @ 9.04.2010 - 14:44) *
если ЮЗЕРЫ скажут что они есть, поверю

а если МОДЕРЫ скажут?) 
Верю, не может быть всё реально таким, каким мы это видим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 9.04.2010 - 14:55

Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2276
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 28192


Цитата(NARKOZ @ 9.04.2010 - 15:48) *
..сидела и рыдала я. вот так.

Почему? Всё так плохо в будущем? Или было плохо в прошлом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 17:32