Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компьютерные фирмы города., нашего городка, нашего .....
какую фирму я выбираю.
какую фирму я выбираю.
Бриз [ 23 ] ** [5.24%]
Квант-Маркет [ 4 ] ** [0.91%]
Компстар [ 203 ] ** [46.24%]
Медиатех [ 5 ] ** [1.14%]
Матрица [ 18 ] ** [4.10%]
Nexor group(на Юности) [ 3 ] ** [0.68%]
Оффис ХХI век [ 8 ] ** [1.82%]
MouseHouse [ 79 ] ** [18.00%]
Другая фирма [ 38 ] ** [8.66%]
в Зеленограде не закупаюсь принципиально [ 55 ] ** [12.53%]
StartMaster [ 0 ] ** [0.00%]
ulmart [ 3 ] ** [0.68%]
Всего голосов: 408
Гости не могут голосовать 
Trollhorn
сообщение 15.03.2004 - 12:50
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Два года назад брал в КомпСтаре комп... так его собирали руко-жопые какие-то.
Пришлось всё самому перебирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vYuran
сообщение 15.03.2004 - 19:05

Энтузиаст
****
орден I степениорден VII степени
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 452
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 220


Цитата(killthesam @ 15.03.2004 - 11:14)
Ну Савок есть Савок, много и все в одном месте.
Но мыж говорим про Зеленоград punk.gif

Предлагаю составить тройку лидеров!

Да их и трех нормальных в зелике не наберется. Остальные - для лохов, которые вообще в компах не понимают. Компстар по-поему по ценам вообще единственный нормальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knoxwelle
сообщение 15.03.2004 - 22:27

Частый гость
***

Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 141
Регистрация: 2.02.2004
Пользователь №: 2130


Все же есть в Компстаре люди, неумеющие работать и ничего не знающие (на перекрестке 15,16,18 микрорайонов)
А в магазе на ост. Октябрьская цены нормальные, но мужик с бородой любит поорать.
А вообще, чем мотаться на савок, лучше пойти в раш компстар. правда не все в Зелеке, да и на Савке можно найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PsyhozZ
сообщение 16.03.2004 - 14:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 29.10.2003
Пользователь №: 696


имхо:В Зелеке КомпСтар Лучший магаз по железу yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oxide
сообщение 16.03.2004 - 17:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 162
Регистрация: 5.02.2004
Пользователь №: 2183


Цитата(killthesam @ 13.03.2004 - 19:58)
Офис 21 века Vas ist dus?

Офис 21 века находится в корпусе 1106е рядом с Компстаром, находится на втором этаже.
Что то на счет Офис 21 века мало народу высказолось. Канторка вроде нормальная, правда люди неумеющие работать и ничего не знающие тоже имеются как и в любой другой канторе. dry.gif
Офис 21 века ИМХО тоже хорошая фирма. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knoxwelle
сообщение 16.03.2004 - 18:25

Частый гость
***

Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 141
Регистрация: 2.02.2004
Пользователь №: 2130


Цитата(Oxide @ 16.03.2004 - 16:51)
Цитата(killthesam @ 13.03.2004 - 19:58)
Офис 21 века Vas ist dus?

Офис 21 века находится в корпусе 1106е рядом с Компстаром, находится на втором этаже.
Что то на счет Офис 21 века мало народу высказолось. Канторка вроде нормальная, правда люди неумеющие работать и ничего не знающие тоже имеются как и в любой другой канторе. dry.gif
Офис 21 века ИМХО тоже хорошая фирма. yes.gif

Согласен, там покупал видюху в декабре 2002 года.
Но цены чуть выше, чем хотелось бы ,а есть и чуть дешеле (на 10 рублей).
Правда большого изобилия как в прайсе у них наиветрине нет, а ведь хочется сначала посмотреть на то, что будешь покупать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
killthesam
сообщение 23.03.2004 - 16:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.03.2004
Пользователь №: 2725


да, тут на днях был там , ИМХО серьезная фирмочка. Выбор кстати неплохой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародей
сообщение 24.03.2004 - 00:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 38


Заказали тут недавно собрать два компутера, я думал ехать в Ультру или сходить в Компстар. Все сомнения отпали, когда прайсы посмотрел и прикинул. В Ультре меньше на 100 грин вышло, а я как подумал, что в очередях простою, что может закончится товар, как мне потом тащить все это барохло до дома. Вообщем, Компстар - лучший (хотя, им прайсы лень обнавлять часто). И не надо говорить, что там дороже чем в Москве, Ультра самый дешевый считается по Москве, а расхождения по ценам незначительные, это у меня в сумме сотня набралась.

Про Матрицу вообще не вспоминайте! На всем деньги, сволочи, делают. Мне нужны были 2 провода для соединения сидюка и аудюхи (для прослушивания аудио дисков), пришел в Матрицу - 30руб, денег было мало и хватило только на один. На след. день опять туда же пошел, взяв ессно, 30руб. Какого же было мое удивление, когда уже другой мужик сообщил что этот же проводок стоит 50руб! Я сказал ему в культурной форме ranting2.gif что так не делается, он ответил, что по прайсу такая цена, хотя сам его не показал. Спустя какое-то время, мне понадобилась термо-паста, я пошел в Компстар (Матрица больше меня не интересовала) а заодно решил купить тот провод. И тут я вообще был в шоке, продавец вынес пасту и провод, на вопрос: "Сколько за провод?" он ответил: "В подарок". Вот так господа, делайте выводы сами. А когда хотел трудоустраиться в Матрицу, меня поразило.... Хотя, это уже другая история, да и спать хочется.

Сообщение отредактировано Serafim - 24.03.2004 - 00:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robert West
сообщение 24.03.2004 - 17:12

обыкновенное чудо
******

Группа: Участник
Сообщений: 1686
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 496


Пользуюсь услугами КомпСтара и всем советую... Ну во-первых недалеко, во-вторых цены низкие, и наконец в-третьих, как ты с продавцами так и они с тобой (это по поводу криков и т.д.) Всегда объяснят, расскажут и покажут (в отличие от Матрицы wink.gif ). Если после покупки возникают какие-либо проблемы (в т.ч. совместимости), без вопросов комплектуха меняется на аналог или с доплатой на что-нибудь покруче (факт, обменивал за все время 2 раза, вопросов не было ни разу, еще и гарантию продлили)...
Так что CompStar the Best thumbsup.gif АДНАЗАНЧНА !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Passer-by
сообщение 25.03.2004 - 20:30

Частый гость
***
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 180
Регистрация: 29.11.2003
Пользователь №: 1193


Цитата(-=Robert West=- @ 24.03.2004 - 17:12)
Пользуюсь услугами КомпСтара и всем советую... Ну во-первых недалеко, во-вторых цены низкие, и наконец в-третьих, как ты с продавцами так и они с тобой (это по поводу криков и т.д.) Всегда объяснят, расскажут и покажут (в отличие от Матрицы wink.gif ). Если после покупки возникают какие-либо проблемы (в т.ч. совместимости), без вопросов комплектуха меняется на аналог или с доплатой на что-нибудь покруче (факт, обменивал за все время 2 раза, вопросов не было ни разу, еще и гарантию продлили)...
Так что CompStar the Best  thumbsup.gif АДНАЗАНЧНА !!!

Полностью согласен. Сам менял там видеокарту и память через полгода после покупки естественно с доплатой. А в место безвременно скончавшегося сидюшника по гарантии без вопросов вернули деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MINEFIELD
сообщение 25.03.2004 - 21:35

prince of Kasimov
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2703
Регистрация: 14.11.2003
Пользователь №: 932


Компстар рулит.... но не хуже него и Бриз я себе комп в Бризе покупал... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 25.03.2004 - 21:46

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Да копмстар лучший, был случай Deadman брал там мамку tusl2-c (гарантия год) потом она у него умерла, до конца гарнтии месяц чтоли остался, я с ним сходил отнести ее в офис, консультант подключил, попробовал, не пашет. Сказал типа оставь ее нам мы ее отвезем на экспертизу, через 4 дня мы вам или ее вернем новую или деньги. Вернули деньги. ВОТ. Это подтверждает то что там все отлично с гарантийным обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
killthesam
сообщение 26.03.2004 - 00:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.03.2004
Пользователь №: 2725


да, Компстар это хорошо, но как насчет других фирм Заленограда? А ведь их немало. Что можете сказать, уважаемые посояльцы, о Матрице, Офисе XXI века, МедиаТехе, НТО, Ситикоме и прочих фирмах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 26.03.2004 - 01:06

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


матрица не нуждается в комментариях... Расскажу про медиаТех.
Значит заходим мы как-то с парнем (сполгода назад). Это помещение, одна такая комнатка, одна витринка, стоит столик на нем разобранный системный блок, и мужчина че-то копается в нем. за вторым столом сидит такой мужчина лет может 40, толстый, толстыми очками на глазах. Нам нужен был переходник
ps2/com. Ну че, спросили, типа нету. Ну думаем, взять что-ли прайс лист, посмотреть потом. Ну Серый и я взяли по одному. Этот жЫрный мужык в очках говорит типа че вы взяли 2 прайса они все равно одинаковые. Ну Серый положил прайс. Смотрим. Секунд через десять мужык такой опять спросил сколько взяли, ну я типа че слепой, не видишь что положили второй прайс.
Выходим из комнатки. За нами выходит это чмо толстое и типа окликнул охранника (он стоит около входа), типа Шурик тормозни их. Ну он такой стойте молодые люди. Этот толстопуз подваливает к нам, типа покажите сколько вы взяли, я видел вы много прайсов взяли. Ну типа я показал один листик, он заткнулся.

Посмотрели прайс, цены были конечно же выше чем в компстаре, да и выбор небогат. Вот такая вот интересная история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarge
сообщение 26.03.2004 - 01:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 81
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 79


Ага, а при выходе, если ты помнишь прайс превратился в лоскуточеньки ^_^
Могу сказать вот, что в данный момент можно выстроить некий пьедестал для магазинов: 1-Компстар 2-Оффис XXI века 3-Бриз.(ИМХО).
Сколько раз в компстаре покупал железа, всё работает безотказно и по сей день. А вот оффис меня сначала не совсем радовал, когда я там купил системник мне дров для различного железа не дали, кроме как для модема. Так что советую - Компстар.
P.S. Ложка дёгтя.
Один мой камрад купил видюху в МедиаТехе GeForce 2 MX 400. Ну вот, она через 3дня погорела, ему поменяли на Радеон 7100, он тоже у него ёкнулся. Камрад подумал, махнул рукой и купил в компстаре видюху...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mental
сообщение 26.03.2004 - 01:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 870
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 40


Цитата
Городок - (?) там ремонт, но выложенная б/у звуковушка
креатив 1994 года, на ИСА за 866 руб, меня просто перла до
истерики.

Меня тоже, она была просто умопомрачительно большых размеров, гдето с полметра. Наверное если ее вставишь в ису и неприкрутить к системнику, то этот слот бы отвалился вместе с картой dirol.gif

Цитата
Ага, а при выходе, если ты помнишь прайс превратился в лоскуточеньки

да, точняк thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 26.03.2004 - 13:44

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



"Бриз":
1, цены там интересные - искал цел 1000, попросили за него 45уе., под заказ
отказался ессно - в компстаре он стоит 26 (правда ехать в митьку, но это не проблема); мобилрак у них стоит 350р, в прочих магазинах 250-280. разница в принципе небольшая, но мне нужно было 10 штук ....
2, продавцы ... ребята в общем грамотные, но высокомерные - при общении, от них так и прёт скукой - мол надоело вас, чайников лечить, приносите свои проблемы к нам - мы всё сделаем сами(за отдельную плату) и будет вам счастие по голову.... лечил я одну машинку после ихних ....ээээ разборов.
грамотеи.. не люблю я таких ..

"МедиаТех" :
1, не знаю как там с прайсами у вас получилось - всегда беру у них столько, сколько хочу - вопросов не возникает.;
2, очень они меня порадовали, когда продали р3-1400(тулатин) с 512кэшем
за 45уе applouse.gif -- за такие деньги серверный проц ..... уважаю.. . камушек прекрасно встал в tusl2c , причем почти на 1700мгц. кстати, получился весьма мощный конкурент для р4 1.6-1.8(неразогнанных ессно).

"Компстар" :
все уже сказано, присоединяюсь..

"ОФФИС ХХIвек"(ооо "Зарина", если не ошибаюсь) :
цены у них конечно высоковаты, хотя память пару раз брал очень дешево (относительно компстара);
порадовала меня одна история приключившаяся прошлым летом :
человек (абсолютный чайник) решил купить себе комп, у них.
раз пять приходил, закошмарил там всех продавцов-консультантов своими вопросами, потом кошмарил всех своих друзей-знакомых, в конце-концов заказал в "Оффисе.." комп. получил, остался доволен "ребята грамотные, обходительные, уважаю и всех друзей к ним буду посылать" ....
короче говоря, продали они ему (только не падайте)
p4 1.5 Willamet(soc 423) !!!!! bes.gif
я плакаль ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
killthesam
сообщение 26.03.2004 - 15:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.03.2004
Пользователь №: 2725


Цитата(NickSh @ 26.03.2004 - 12:44)
p4 1.5 Willamet(soc 423) !!!!! bes.gif
я плакаль ...

Ну им наверное надо было деть куда-то завалявшийся товар smiley-google.gif

А вообще фирмочка серьезная, с корпоративными клиентами грамотно работает, в отличии от Матрицы.
Да и продавцы там вполне грамотные, брал себе ноут, рассказали, показали, подключили, и выделили пресональное место, чтоб я мой по нему полазить и изучить, целый час у них там сидел - тестил smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 26.03.2004 - 19:41

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата
А вас напрягает изза разницы в 100 р проехаться до Савка?

не напрягает, я работаю на Мещанской, это 10 минут на машине в час пик.

лично меня напрягает невозможность обменять на совке некачественные комплектующие. -к сожалению, были преценденты. так же очень не нравится
"серый" товар, который потом сервисный центр почемуто отказывается ремонтировать по гарантии (к примеру, hp 3820, который был куплен именно на савке, и через 2 дня приказал всем жить. ремонт обошелся в 2\3 от стоимости самого принтера, хотя случай был абсолютно гарантийный. или 19" Mitsubichi -- купили с проверкой, привезли в контору, через 5 часов сведение ушло и не вернулось. тут же его назад, на савок. продавец ласково так посмотрел на меня - типа, давайте в сервисный центр везите, все возвраты через них идут. хорошо, отвез в сц, а там говорят:
- ребята, а эту партию в Россию не завозили .... делайте что хотите, но заключение на возврат бабок мы вам не выпишем - товар не наш. ну, шеф у меня юрист с полномочиями, совок на дыбы поставил - деньги вернули. теперь покупаю там, где всегда могут заменить товар(хотя по закону не обязаны)."Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" (Р.А. Рокфеллер)) и 100 рублей экономии иногда оборачиваются боооольшим геммороем, а оно нам нужно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
killthesam
сообщение 27.03.2004 - 14:01

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 13.03.2004
Пользователь №: 2725


Господа!

Не подскажете, что творится с фирмой Матрица? Вчера заходил к ним в магазин в 18- м районе, товара очень мало , одни диски. И рекламу они отовсюду убрали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 12:40