Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорожные исповеди-рассказываем как обгоняли, подрезали и пешеходов не пропускали
LeXXy
сообщение 7.01.2007 - 17:20

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(Sex @ 7.01.2007 - 17:01) *
Я лично видел аж 2 раза))) Ехал за тобой от 18 района, там на перекрёстке не пропустила... и возле ТЦ под мостом тоже не пропустила... а я пропустил draz.gif было дело дня 3 назад, LeXXy ехала в ТЦ с кем то... bye1.gif



Так я про что и говорю.
Сволочь я каких мало =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaman
сообщение 7.01.2007 - 17:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 298
Регистрация: 1.12.2003
Пользователь №: 2816


был грех

1) Первышение скорости на ленинградке в москву, перед Шереметьево 2.
Летел всего лишь 210 (там знак оказался 60 км/ч), и нарвался на мента с радаром. Заплатил штраф на месте smile.gif Но мент сказал что это не рекорд. Лидер пока мерин AMG на скорости 260 км/ч.

2) Нечаянно получилось так, что на съезде со МКАДа (внутр кольцо) на волоколамку, отрезал джип охраны (они ехали в связке с AUDI A8). Он сам виноват. Нефиг тормозить. Потом его еще и фура его приперла. И все встали. Типа мини пробка (кто там ездит поймет) A8 дала по газам ушла по встречке. Джип весь обдуделся и обкрякался. А что делать. Все стоим. smile.gif В общем через 1 минуту когда народ двинулся, джип вырвался. ОН такогооо КОКСА дал. Было ощущуение что все колеса с буксом взяли. smile.gif

IMHO Водилу джипа или сильно оштрафуют или с вероятностью 99% просто уволят. Т.к. это самое большое нарушение у них. Упустить шефа ...

Сообщение отредактировано Shaman - 7.01.2007 - 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 7.01.2007 - 17:55

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


У меня тоже нарушение скоростного режима... Не получается ездить 60 км\ч. Пытаюсь бороться с этим. А так стараюсь соблюдать правила. Даже пешеходов пропускаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1Gh0sT1
сообщение 7.01.2007 - 18:17

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 378
Регистрация: 18.09.2006
Пользователь №: 15450


вплане скорости сейчас зимой, когда особенно скользко больше 70 по городу не езжю, бывает конечно, но это случайно.
=)
а вообще езедневно нарушаю. в Крюково под кирпич езжю. бывает что по 3-4 раза за день.
но а как иначе? домой то попасть охото. а больше заездов нет. nea.gif
Эх, Россия, мать наша...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Broman
сообщение 7.01.2007 - 18:38

Продвинутый новичок
**
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 16.02.2005
Пользователь №: 6617


Скоростной режим нарушаю всегда, но стараюсь не превышать больше, чем на 60 км/ч. Разметку в основном соблюдаю, а вот на кирпичи плюю - во многих местах они не по делу висят, а на Смольной улице, например, задрали уже вешать
->снимать->вешать->снимать и так до бесконечности... confused.gif

Сообщение отредактировано Dr.Broman - 7.01.2007 - 18:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 7.01.2007 - 20:22
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Тема вовремя подоспела, сегодня ночью друг из Москвы приехал, обкатывали его новую машинку, практически все время ехали с превышением скорости на сотню километров, нарушали оба, поочереди, правда дороги пустые, гаишников нет, благодать. Сегодня зато дрых весь день, так что больше нарушить ничего не успел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 7.01.2007 - 20:28

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Пожалуй, и я покаюсь.....Сегодня обрызгал народ на остановке напротив "Юкоса".....
Хотел остановиться возле палаточки, задумался, и.....так вот получилось....
Больше не повторится....обрызганным (если есть таковые)- пиво.....
Контрольный вопрос- марка и цвет машины, вас обрызгавшей.... bye1.gif

Сообщение отредактировано konstr - 7.01.2007 - 20:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Broman
сообщение 7.01.2007 - 20:35

Продвинутый новичок
**
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 16.02.2005
Пользователь №: 6617


Konstr, напомнил один эпизод смешной: подвозил я как-то препода по маркетингу (еще когда на 4-м курсе учился) до остановки 400-го. Подвез, спасибо-пожалуйста, вежливо попрощались...настроение у меня хорошее было, решил порезче с места рвануть. Все-бы хорошо, но на улице слякоть, а препод, как назло не успел далеко уйти и оказался прямо напротив выкрученного правого колеса spiteful.gif

В общем, на следующий день весь инст надо мной глумился....кроме препода :icon_cool:

Сообщение отредактировано Dr.Broman - 7.01.2007 - 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 7.01.2007 - 20:37

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Dr.Broman @ 7.01.2007 - 20:35) *
В общем, на следующий день весь инст надо мной глумился....кроме препода


На экзамене не припомнил он тебе этого???? megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Broman
сообщение 7.01.2007 - 20:39

Продвинутый новичок
**
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 16.02.2005
Пользователь №: 6617


Сошло с рук мне это tongue.gif Препод не злопамятный оказался, хотя я до конца сессии беспокоился за экзамен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BraByS
сообщение 7.01.2007 - 20:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 312
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 10648


Вчера небольшое привышение скорост по центральному,а около детского мира не заметил справа чуть зади машину и перестроился он естественно по тормозам ну я понял что накосячил поморгал ему аварийкой. А когда мы оба встали на светофоре около Океана и наши взгляды пересеклись, то он помохал мне рукой типа извинения приняты и мне стало сразу легко на душе. Вот что значит работать по 17 часов smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boytron
сообщение 7.01.2007 - 21:16
Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 734
Регистрация: 30.08.2005
Пользователь №: 9525


Я тоже не исключение, нарушаю частенько shuffle.gif , очень люблю погонять, но есть барьеры которые поставил себе давно, самый главный барьер- "Алкоголь", ни капли за рулем! new0_62.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatoly
сообщение 7.01.2007 - 22:41

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16947


Цитата(Shaman @ 7.01.2007 - 17:42) *
был грех

1) Первышение скорости на ленинградке в москву, перед Шереметьево 2.
Летел всего лишь 210 (там знак оказался 60 км/ч), и нарвался на мента с радаром. Заплатил штраф на месте smile.gif Но мент сказал что это не рекорд. Лидер пока мерин AMG на скорости 260 км/ч.

2) Нечаянно получилось так, что на съезде со МКАДа (внутр кольцо) на волоколамку, отрезал джип охраны (они ехали в связке с AUDI A8). Он сам виноват. Нефиг тормозить. Потом его еще и фура его приперла. И все встали. Типа мини пробка (кто там ездит поймет) A8 дала по газам ушла по встречке. Джип весь обдуделся и обкрякался. А что делать. Все стоим. smile.gif В общем через 1 минуту когда народ двинулся, джип вырвался. ОН такогооо КОКСА дал. Было ощущуение что все колеса с буксом взяли. smile.gif

IMHO Водилу джипа или сильно оштрафуют или с вероятностью 99% просто уволят. Т.к. это самое большое нарушение у них. Упустить шефа ...

Когда вижу связки уступаю ибо у них инструкции для простых автолюбителей просто смертны (), скажи спасибо, что не таранил тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 7.01.2007 - 23:43

Звезда форума
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1202
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 6952


Цитата(Uncle @ 7.01.2007 - 15:07) *
да? newconfus.gif с виду вполне добропорядочный водитель, а она систематически нарушает скоростной режим

Ага, ловили меня за это... Не действует! Кстати еще каюсь, что штрафы я не оплачиваю. Точнее оплатила всего один, самый первый, и то квитанцию в ГАИ не относила.
Еще недавно под "кирпичами" каталась. Просто искали мойку в темное время суток. Сперва заехала там, где по идее выезд и висит "кирпич", ну и потом там еще висело несколько знаков, под которыми я покрутилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaman
сообщение 8.01.2007 - 00:36

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 298
Регистрация: 1.12.2003
Пользователь №: 2816


Цитата(Anatoly @ 7.01.2007 - 22:41) *
Когда вижу связки уступаю ибо у них инструкции для простых автолюбителей просто смертны (), скажи спасибо, что не таранил тебя.


Я в тот момент подумал об этом. Но моя машина уже ничего решала. Его подперли другие ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedor
сообщение 8.01.2007 - 03:03

Постоялец форума
*****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 921
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 11741


И я тож не без греха на дороге. То на жёлтый (иногда красный) проеду, то "не замечу" сплошную разметку...пару раз крупно нарушил - двойную сплошную не далеко от Мытищ (вроде это ярославка), там дорога в 4 или 5 полос, а первый официальный поворот на лево (разворот) мне сказали, что очень далеко. Ну вот славо богу никакой тип в форме не увидел smile.gif
А так в основном по мелочи, перестроение без поворотника (иногда забываю), пешеходные дорожки (в пробках)

P.S. но прежде, чем совершить какую либо вынужденную бяку на дороге, "100 раз" убежусь в том, что никому не помешаю и никого не подрежу. А в общем стараюсь соблюдать ПДД acute.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 8.01.2007 - 12:28

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5988
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Практически ежедневно в Крюково по полосе для автобусов. Но это когда копать стали на дороге через восьмой в Крюково. Во двор поворачиваю, недоезжая до прерывистой разметки - криво она там сделана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VoolfHan
сообщение 8.01.2007 - 14:30

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 86
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9839


У меня таких историй на самом деле масса!Хвастатся конечно нечем но довольно забавные тоже случаются ну а бывает и не очень!Буду постепенно их опубликовывать,так сказать smile.gif Ну начнем с довольно забавного случая на Пяиницком шоссе:было это в районе строительного рынка где неподалеку ресторан "Юрлово" направлялся я в сторону Митино.Как вам известно то там есть спуск и подъем,так вот обычно на подъеме излюбленное место ментов с утра и вооюще в час пик, палить тех кто обганяет по встречной!Так вот дело было уже к вечеру,машин не скажу что много,много шло с Москвы,так вот в переди ехал трактор со скоростью 30-40 км\ч.Ну значит пошол я на обгон все прошло успешно,но когда я начал уже подниматся то увидел такую картину ;мент бедолага щемится комне со своим полосатым жезлом,но водители со встречной его пропускать не торопятся,так вот он бедняга видать уже и забыл что у него есть свисток и он начинает свистеть мне с помощью пальцев megalol.gif и неистово махать своей палкой megalol.gifКак вовремя боевых танцев индейцев Ну действия с моей стороны были такими,я попытаюсь объяснить,видетили денег у меня тогда было не особо много да и делится не было некокого желания clapping.gif так что я просто тупо уставился вперед и проехал этого свистуна танцора,ну а далее там есть поворот на какойто санаторий на право вот я туда и свернул и перекурилна остановке,а далее продолжил свой путь на Москву. Вот такая вот история может кто-то и осудит,но мне все равно так как это было смешно и да же досих пор когда встпоминаю лицо этого ГореГаишника! Всех со всеми праздниками!Уважайте друг друга на дорогах и нетолько и соблюдайте правила дорожного движения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 8.01.2007 - 16:30
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Замечу,
 i 
Уведомление:
тема создана не для травления баек "как я год назад на мерине по мкаду", а для реальных СВЕЖИХ нарушений.
Допустим: "ехал сегодня, подрезал человека, первысил сильно". Но никак не "три года назад, или четыре, заехал я..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 8.01.2007 - 17:01

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


сегодня ездил исключительно по правилам, за исключением крюковской эстакады, ехать там 40 confused.gif еду 60....Зачем там 40? мост не выдержит чтоль? Вот в Будапеште есть "королевская дорога" по мостам через весь город и там не меньше 100 надо ехать....вот это я понимаю clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:59