Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

110 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> iPhone и iOS
Рейтинг 3 V
Alexxx
сообщение 7.11.2007 - 10:58

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


luxury-mobile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nevermind
сообщение 8.11.2007 - 17:09

Where is my mind?
*******
кубок за победу в конкурсах Форума10 лет с форумомОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 7818
Регистрация: 29.05.2005
Пользователь №: 8224


Цитата(Mr. Ted @ 24.10.2007 - 22:40) *
если кто вдруг еще не в курсе, йаМобилко в России будет под ]]>МТС]]>

И что, туда свою симку встать нельзя будет? На хрена тогда он нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 8.11.2007 - 18:08

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(nevermind @ 8.11.2007 - 17:09) *
И что, туда свою симку встать нельзя будет? На хрена тогда он нужен.

Если бы вы прочитали всю тему, то были в курсе, что лишь рекламный ход фирмы давшей рекламу, на самом деле дата локализации iPhone для российского рынка весь туманная. МТС от этой рекламы уже открестился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 8.11.2007 - 22:12

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Сегодня наконец приобрел предмет обсуждения =)
Заказывал долго и безуспешно, вчера вечером сделал заказ сразу в несколько инет-магазинов, сегодня позвонили только из одного, нью-мобайл помоему называется. Заказ - 18000р за всё, реальная цена, по которой взял - 22500р + 150р "бесплатная доставка курьером" =))) Бизнес по-русски не устает поражать.
Девайс мгновенно стал центром внимания всей конторы =) Хеххе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 8.11.2007 - 22:19

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Alexxx @ 8.11.2007 - 22:12) *
Сегодня наконец приобрел предмет обсуждения =)
Заказывал долго и безуспешно, вчера вечером сделал заказ сразу в несколько инет-магазинов, сегодня позвонили только из одного, нью-мобайл помоему называется. Заказ - 18000р за всё, реальная цена, по которой взял - 22500р + 150р "бесплатная доставка курьером" =))) Бизнес по-русски не устает поражать.
Девайс мгновенно стал центром внимания всей конторы =) Хеххе..

Поздравляю! Рад что эпопея завершилась успехом! Главный вопрос: оно того стоило? И как разлочка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 8.11.2007 - 22:49

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Разлочка и полная русификация входит в стоимость (за 22500-то...)
Пока всё работает, на минимальном заряде продержался 4 часа с постоянно включенной подсветкой в кармане! (забыл заблочить).
Стоил ли он того?.. Ну я ж грю, мгновенно стал центром внимания всей конторы =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 8.11.2007 - 22:57

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


Alexxx как вообще радует аппаратик? покидай фоток, итд.. думаю может взять поиграться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BODOM!
сообщение 8.11.2007 - 22:59
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 16221


мляя.круто..поздравляю...в каком магазе купил ?

from.sender.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 9.11.2007 - 09:37

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Нью мобайл или н-мобайл типа того. Аппаратик радует не то слово, тока лапается быстро, приходится постоянно дрочить айфоновской тряпочкой чтоб достойно выглядел. В руке лежит вполне удобно, управлять одной рукой можно вполне. Смски писать надо приноровиться, поскольку клавиатура в портретном режиме сильно ужата по ширине и кнопки узкие.. цепляешь часто не те кнопки что надо.. Думаю когда сделают клаву в ландшафтном режиме, будет очень удобно без тупых т9 и прочей фигни набирать текст прям как на компе =)

Первым делом подключил к компу через беленький понтовенький юсб кабель, входящий в комплект. Комп сразу же определил iPhone и, заряжая аккум, предложил слить фотки и какие-то офис-файлы =)) Клацнул фотки окружающих чуваков, сразу затестил листалку, переворачивалку, увеличивалку.. - всё работает.. Скорость и плавность на высоте.. Реалистичность таскания фотки по экрану - 5 баллоф.
На выходе из офиса тел поймал чью-то вайфайную сеть, но та была на замке, так что затестить инет не удалось. Впрочим еще успеется =)

PS: телефоны с симки яблокофон не прочел.. хз как это сделать минуя ручку с бумажкой. Придется искать телефон с синхронизацией с компом и сливать всё туды.. Мой старый тел такое не умел.

Сообщение отредактировано Alexxx - 9.11.2007 - 09:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 9.11.2007 - 20:44

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


гыгы..я зарегился тут.)

А гарантию дали какую нибудь на iPhone ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 9.11.2007 - 22:07

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Гарантия у них своя.. Дали кусок бумажки с печатью и телефоном на случай "если что" =)
Думается такая гарантия ничего не стоит.. Поэтому советую всем тщательно проверить аппарат перед тем как распрощаться с внушительной суммой денег.
Продолжу про собственные ощущения от телефона. Громкости явно не хватает, либо рингтоны тихие, но на улице в кармане куртки я его не слышу, вся надежда только на вибру. С другой стороны я все равно еще подумаю прежде чем достать на морозе аппарат, который по спекам должен юзаться при минимум 0 градусов. В помещении (если не производственный цех конечно) звонок врядли пропустишь, ну если далеко не уходить.
Кроме того пока не решил как его носить.. Совать в карман джинсов - боюсь быстро протрется и облетит хром, пройдено на предыдущих телефонах.. Так что пока держу в кармане куртки.

ЗЫ Нравится тема с подсветкой дисплея: когда подносишь тел к уху, дисплей не светится. Отводишь от уха - светится =)

Сообщение отредактировано Alexxx - 9.11.2007 - 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 10.11.2007 - 10:11

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Вчера вечером с женой просидели в инете больше часа =) Заново открывали для себя инет, теперь в айфоне. Всё грузится достаточно быстро, скролится, зумируется, прекрасно читается.. Видео с ютюб, гугл карты с прокладыванием маршрута и прочее.. Вобщим всё работает и того "минимума" что есть - вполне хватает без установки сторонних приложений. Что до последних - пока воздерживаюсь от установки доп. программ, хоть и ужасно интересно поставить что-нибудь еще.. Просто не хочется потом всё это переустанавливать-переактивировать-перерусифицировать. Кроме того все контакты в айфоне хранятся в телефоне, а не на симке. Не хочется перевбивать.

Сообщение отредактировано Alexxx - 10.11.2007 - 10:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 10.11.2007 - 11:06

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1910
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Из того что прочел тут, в инете в обзорах и отзывах - красная цена такой игрушке - 10 т.р., молодежный телефон из разряда "Ноль функциональности, ноль имиджа, зато всё в рюшечках и светится" Короче араТюнинг телефона по заграничному, по "яблочному".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 10.11.2007 - 15:05

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Продолжаем разговор =)
По пунктам:

Цитата
красная цена такой игрушке - 10 т.р

Ты прав, эта штука стоит как раз 10т.р по текущему курсу. Но в америке.. У нас же покупка айфона за 20к - дело сугубо добровольное, продавцы довольны прибылью, покупатели (отвечу только за себя и за тех что знаю) довольны аппаратом.



Цитата
молодежный телефон из разряда "Ноль функциональности,"

Поясни, какой функциональности тебе не хватает из того что в нем есть либо можно установить в него?

Цитата
ноль имиджа, зато всё в рюшечках и светится

На вкус и цвет все фломастеры разные, в руках лысого дядьки нашего начальника старпера, аппарат выглядит вполне органично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 10.11.2007 - 15:16

void*
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 45


Цитата
Поясни, какой функциональности тебе не хватает из того что в нем есть либо можно установить в него?

Ctrl-C и Ctrl-V, чтоб далеко не ходить, есть?
Читалки эл. книг (хоть в каком формате, но из памяти телефона)?
ICQ?
Пульт ДУ для управления домашней аппаратурой?
Файловые менеджеры с поддержкой Windows Networking(aka SMB)?

Это я далеко не лез, просто посмотрел иконки на тудее моего наладонника smile.gif

Сообщение отредактировано Phoenix - 10.11.2007 - 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 10.11.2007 - 15:32
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Phoenix
ICQ есть и читалки для книг тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 10.11.2007 - 15:45

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Phoenix @ 10.11.2007 - 15:16) *
Ctrl-C и Ctrl-V, чтоб далеко не ходить, есть?
Читалки эл. книг (хоть в каком формате, но из памяти телефона)?
ICQ?
Пульт ДУ для управления домашней аппаратурой?
Файловые менеджеры с поддержкой Windows Networking(aka SMB)?

Это я далеко не лез, просто посмотрел иконки на тудее моего наладонника smile.gif

Опять же, а надо это владельцу iPhone? Я этой темы вынес убеждение, что айФон самоцен сам по себе, а не как альтернатива смартфонам, у него просто иная ниша. Кстати все кто тестировал айФон об это спотыкались, они подходили к нему с позиций смартфона, а вот человек его купил и вполне доволен, и не уверен, что он бы так мечтал о навороченным смартфоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 10.11.2007 - 17:20

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1910
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Цитата(Alexxx @ 10.11.2007 - 15:05) *
Продолжаем разговор =)
По пунктам:
Поясни, какой функциональности тебе не хватает из того что в нем есть либо можно установить в него?
На вкус и цвет все фломастеры разные, в руках лысого дядьки нашего начальника старпера, аппарат выглядит вполне органично.


Начнем с того что удалить отдельно взятое смс без постороннего ПО нельзя... это нормально для телефона? Даже на мобильник за 1500р можно рингтон залить по кабелю, а как там на "йаМобилко" с мелодиями звонка дела обстоят? Ты ставить что-нить пробывал в него... что нить не написанное Apple и иже с ним...? А с прошивками как дела, каждый раз разлочивать после очередного апдейта?

Резюме неутешительное - если делали удобный телефон - его не сделали, делали КПК - тоже ничего не вышло... я бы назвал это "недотелефон", "недокоммуникатор" или "переплеер" безусловно привлекающий к себе внимание... а не проще ли было тогда купить iPOD touch?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 10.11.2007 - 20:28

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Ух сколько коментов.. Что там про смс я так и не понял? Удалить.. Зачем? Мне ценна именно история сообщений с человеком, а то бывает придет смс-ка "ДА!" и вспоминаешь.. что у него спрашивал =) У меня нет любовницы, мне незачем удалять смс =)
С мелодиями на аймобилко дела обстоят нормально. Всё закачивается по шнурку через айтюнс либо в целевой каталог через айбрикр, через последний сегодня поставил несколько игр, не написаных эпплом. Одна из них - игра в шарик, который надо вертя телефоном по горизонтали, катать по поверхности, избегая дырок.. лабиринт вроди называется.
Про прошивки.. Перепрошивать аппараат - зачем? У меня стоит самая старая почти.. 1.0.2. На ней всё замечательно работает. Зачем мне перепрошивать?
Читалка книг есть, аська есть. Пульт от техники - когда прочел, думал показалось =) Вот уж действительно нафиг не уперся.
Опережаю возможный укол про радио, которое сейчас есть в любом гавне за 2000р.. Радиво слушается через мобильный интернет. Да, возможно это нетрадиционный способ =) С другой стороны мне хватит 8 гиг чтобы забить туда всю свою коллекцию мп3 музыки.

ЗЫ только что убил смску и поюзал присланый в смс емэйл без копи-пастов. Всё работает на ура, (?)

Сообщение отредактировано Alexxx - 10.11.2007 - 20:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollhorn
сообщение 10.11.2007 - 20:34
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 757
Регистрация: 31.10.2003
Пользователь №: 724


Какие-то претензии непонятные smile.gif) такое ощущение, что всеми правдами и неправдами хотят загнобить iPhone.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:04