Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

110 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> iPhone и iOS
Рейтинг 3 V
Fla
сообщение 8.04.2007 - 21:15
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 915
Регистрация: 18.05.2005
Пользователь №: 8086


Не особенно в тему, но приглядитесь - на сайте Aplle, не фотки iPhone, а картинки сделанные в фотошопе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIm
сообщение 3.08.2007 - 17:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 108
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 270


Вчера удалось полапать сие чудо... слов нет, дизайн просто потрясный, в руке лежит удобдно. Очень юзабелен, свободно управлял им большим пальцем, ложных срабатываний экрана нет, в отличии от моего кпк.
Быстродействие: на глаз - метеор, по сравнению с делл аксим х51в (дада, вещи разные, но все же), никаких задержек, все так быстро и плавненько... подключился к wifi сети, полазил по инету, тоже довольно удобно, минусы-не удобно зумить страницу, но к этому легко привыкнуть.
плеер: вариация на тему айпода, эквалайзер такой-же убогий.
камера: тоже неплохая, тоже быстрая - нажал -снял, никаких задержек вообще.

После 20 минут использования, был подключен к айтюнес, на что айтюнес отозвался тем, что есть новая версия прошивки, которая была загружена и установлена. После этого wifi больше не ловит smile.gif Пытались откатиться, ни к чему не привело.

В итоге: вещь дейтвительно классная, стильная, но довольно бестолковая. Я бы выбрал WM девайс какой нить, главным образом из-за обилия софта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neeb
сообщение 4.08.2007 - 07:41

dnb listener
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 881
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 16245


да канешно iPhone это круто,но не более чем по понтоватся dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Al Jay_*
сообщение 4.08.2007 - 13:03
| Быстрая цитата | Сообщение #64


Гости





Как и всеми продуктами Apple... Вау, у тебя айпод! Вау, у тебя айфон! Вау, у тя ноут аймак! Дальше будет айтиви, айхайфайсистемы и т.д... и самое смешное, что будем покупать. Ведь достаточно всего одной буковки i на твоём девайсе, чтобы девчонки на улице восторженно кричали "вау", поглядывая в твою сторону...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[KLN]Co0LeR
сообщение 4.08.2007 - 14:46

Постоялец форума
*****
орден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 895
Регистрация: 27.06.2005
Пользователь №: 8636


Цитата(Al Jay @ 4.08.2007 - 14:03) *
Как и всеми продуктами Apple... Вау, у тебя айпод! Вау, у тебя айфон! Вау, у тя ноут аймак! Дальше будет айтиви, айхайфайсистемы и т.д... и самое смешное, что будем покупать. Ведь достаточно всего одной буковки i на твоём девайсе, чтобы девчонки на улице восторженно кричали "вау", поглядывая в твою сторону...

дело говориф,вау тебя айпод?вау у тебя еще и лакост? вау вау вау =\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LIm
сообщение 4.08.2007 - 17:47

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 108
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 270


вы кстати зря.. девайсы от апл очень удобны в использовании, я думаю это достаточный агрумент для покупки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vermut
сообщение 4.08.2007 - 18:03

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9235


Цитата(LIm @ 4.08.2007 - 18:47) *
вы кстати зря.. девайсы от апл очень удобны в использовании, я думаю это достаточный агрумент для покупки.

невозможность загружать в айпод музыку непосредственно с компа (просто залив ,как на флешку) не назовёшь удобством.
скорее "ай" - штучки обладают выразительным дизайном и хорошей эргономикой
но удобными в использований на 100% их не назовёшь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dellirium
сообщение 5.08.2007 - 23:36

говорящая табуретка
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3622
Регистрация: 12.05.2004
Пользователь №: 3509


ммм... вот как и раньше, сейчас я всё равно ен понимаю, чем iPhone прям так хорош... ну телефон, ну с сенсорным экраном, ну и что? huh.gif
имхо, в нём есть довольно много хороших вещей, но не настолько, чтобы прям обязательно нестись в магазин и покупать...
скорее, Apple сейчас очень раскручен, и за счёт рекламы сумел так сильно привлечь к себе внимание...
(?) мне мой SE роднее)))

ах да, ещё шутка с башорга:
Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продовать под переведенным на русский названием - "йаМобилко" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 9.09.2007 - 14:31

void*
******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 45


Ифон на мобайл-ревью опустили ниже плинтуса. За дело, кстати. Поэтому если кто-то еще думает, что это смартфон, или тем более, коммуникатор - читать в обязательном порядке.
По факту: абсолютно бестолковая красивая игрушка. Неудобная к тому же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 22.09.2007 - 09:58

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Подержал в руках это чудо. С такой штукой все девченки мои!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 22.09.2007 - 23:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(R!ИG @ 22.09.2007 - 10:58) *
Подержал в руках это чудо. С такой штукой все девченки мои!


Вам мобила нужна для дела или только для того, чтобы девушек кадрить? Со вторым он может и справится, а как смартфон абсолютно беспомощен. Поюзал iPhone у друга. Даже обычный телефон (не смартфон) от Сони-Эрикссон позволяет большее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 23.09.2007 - 00:05

mobile team
******
орден I степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1075
Регистрация: 28.07.2005
Пользователь №: 9070


R!ИG они и без iphona все мои))))
по теме, не плохой телефончик только конечно не доконца продуманный, нету простейших функций: таких как поставить свою мелодию на звонок, или кинуть файл по зубу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пешеход
сообщение 26.09.2007 - 18:18
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 11304


Читая обзоры на mobile-review.com плакал... Не понятно, почему авторы действительно неплохого плеера выпустили такую сырость, раскручивая ее при этом в качестве супер-мега-девайса. Может АйМобилко и будет таковым, но не сейчас... подержав его в руках остался малость не доволен следующим:
1. Маркость экрана (следы очень заметны), как и отдельных элементов коруса (это что, бархотную салфетку с собой носить? smile.gif )
2. Функциональность (о ней много уже и здесь говорилось и на mobile-review.com писалось) сильно распростроняться не буду
3. Проверялось лично - действительно качество передачи голоса сильно ухудшается, если заряд аккума близится к нулю!!! это, видимо, попытка выиграть несколько минут работы аппарата дополнительно.
4. В режиме проигрывания музыки и ожидания звонков проработал всего 9 часов (ни одного звонка не было принято или совершено), Однако стоит помнить, что условия российских и московских, в частности, сотовых сетей не очень хорошее, точнее хуже европейского, поэтому у нас практически все аппараты работают меньше заявленного. А сравнивать энерго-расход телефона и плеера как минимум не корректно, из-за значительной зависимости его у первого от качества покрытия сети.
5. Дизайн - действительно дело вкуса, лично мне АйМобилко чем-то напоминал мультимедийные плееры от Direc (китайский производитель).
6. Сенсорное управление - далеко не новинка, на стареньком (уже smile.gif ) Qtek S110 можно полностью управлять аппаратом с помощью экрана, и при желании даже без стилуса, просто кому-то удобней использовать штатные кнопки.
6. По поводу всеми любимых девушек... если сравнивать человека с Siemens C25 (а лучше Motorola m3788 smile.gif ), то на его фоне обладатель iPhone конечно будет в выигрышном положении, а как на счет сравнения с Nokia 8800/8600(Luna)? (я уже о Vertu не говорю) А если девушка будет выбирать между мужчиной с SE P1i за рулем новенького BMW и парнем шагающим с АйМобилко в руке (не понятно зачем, но его так хоть видно)... думаю выбор будет в пользу немецкого автопрома... и продолжать подобную полемику можно до абсурда...
И по поводу плееров от Apple... ну не потянул Nano наушники KOSS Porta Pro, звук получился с преобладанием средних частот и просто больно тихий, а китайский плеер играет с ними достойно, хотя тоже немного тихо.
И наконец, маркетинговая политика Apple не позволит стай iPhon'у телефоном "для всех", и надеяться не приходится, и стороннего (читай халявного) софта будет наверняка меньше чем для аппаратов на WM и Simbian.
Мой вердикт - не нужен iPhone в том виде в котором он существует на данный момент!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wraith
сообщение 26.09.2007 - 19:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 13.08.2007
Пользователь №: 21189


Цитата(Пешеход @ 26.09.2007 - 19:18) *
6. По поводу всеми любимых девушек... если сравнивать человека с Siemens C25 (а лучше Motorola m3788 smile.gif ), то на его фоне обладатель iPhone конечно будет в выигрышном положении, а как на счет сравнения с Nokia 8800/8600(Luna)? (я уже о Vertu не говорю) А если девушка будет выбирать между мужчиной с SE P1i за рулем новенького BMW и парнем шагающим с АйМобилко в руке (не понятно зачем, но его так хоть видно)... думаю выбор будет в пользу немецкого автопрома... и продолжать подобную полемику можно до абсурда...

А аналогия с Верту очень уместна. У моего знакомого такая штука, минимализм полный, ни камеры, ни цветного экрана, ни инета нормального, зато понтов куча. А мне Соньки хватает, причем даже не смартфона (не люблю я их). Зато как в вашем примере, БМВ есть )
Единственное, за что я преклоняюсь перед создателями iPhone так это за грамотный пиар. Если товар покупается, причем за сумму, которая выше более продвинутых телефонов, то эти люди гениальные маркетологи, но увы не инженеры, хотя зачем? Резерв для роста есть, можно камеру покруче, можно многофункциальность улушить, а в итоге еще раз продать ту же самую вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZEVS
сообщение 16.10.2007 - 15:26

Постоялец форума
*****
орден I степениОрден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 947
Регистрация: 20.11.2004
Пользователь №: 5448


На сайте ]]>Tom's Hardware Guide]]> появилась статья по разлочке iPhone под Mac.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drago
сообщение 16.10.2007 - 22:10

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 469
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 646


честно лень читать всю тему и мега статьи о разлочки айфона! Просто скажите где и за сколько можно разлочить айфон! И хотелось бы услышать реальные отзывы тех кто юзает данную мобилку! А не из разряда я там прочитал, что тел ни очем! Ну если конечно имеются такие люди.
За ранее спасибо smile.gif

Сообщение отредактировано Drago - 16.10.2007 - 22:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0SER
сообщение 17.10.2007 - 07:54

Это вам не то...
*******
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 2989
Регистрация: 14.08.2005
Пользователь №: 9317


Цитата(Drago @ 16.10.2007 - 23:10) *
Просто скажите где и за сколько можно разлочить айфон!

дома, бесплатно.

Сообщение отредактировано L0SER - 17.10.2007 - 07:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Родомысл
сообщение 17.10.2007 - 19:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 322
Регистрация: 31.03.2007
Пользователь №: 19822


Хммм. Если кому реально не интересен данный девайс, просто не читают эту тему. А негативные эмоции: фууу, г..., хотя и не покупали данного девайса, наводят на мысль, что гложет их зависть smile.gif

PS я не влдаелец ай фона и не собираюсь его покупать (нет привычки часто менять телефон, да и требования к телефону иные). Но как новинка на рынке - интересна для общего развития smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 17.10.2007 - 20:01

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


Разлочка айфона стоит 1000р.
]]>(тут)]]>

Забавно, через одного все держали в руках, юзали, разлочивали, и пр.. У кого он реально есть, отпишитесь =)
Имхо за 399$ интересней, оригинальней телефона не найти.

Сообщение отредактировано Alexxx - 17.10.2007 - 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jhbdkfs
сообщение 17.10.2007 - 21:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16438


где его мона за 400 найти?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:40