Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Девушка, давайте я вас подвезу"
linky
сообщение 12.01.2007 - 17:34

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Вчера вечером (в первом часу ночи) стояла на остановке у Океана, ждала автобус. Вокруг - никого (кроме дальних редких прохожих). Останавливается машина, мужчина опускает стекло и говорит: "Девушка, можно у вас спросить?". Осторожно подошла, не очень близко к машине. Думала, может заблудился, корпус какой-нибудь ищет. "Давайте я вас подвезу, вы ведь всё равно куда-то поедете". Всё понятно стало, ответила "нет" и отошла. Он продолжает уговаривать. Видя, что я не обращаю на него внимания, он выругался как-то (не расслышала, но какое-то производное от слова на букву Х tongue.gif ) и резко нажал на газ.
Такие предложения ко мне поступают не первый раз. Было ещё однажды, тоже жду автобуса (на такси и попутках не езжу одна из принципа), останавливается машина, и мужчина из неё лелейным голосом предлагает позвезти.
В начала сентября видела такую картину: полодиннадцатого вечера, стою на остановке у Копейки, рядом девушка (максимум 30 лет), ещё несколько человек подальше. Опять же, остановилась машина, и девушку предложили позвезти. Она села. Надеюсь, что нормально доехала.

Кто-нибудь сталкивался с такими "таксистами-дображелателями"? Вот ни за что не поверю, что автолюбитель, решивший ночью поработать таксистом (что многие делают), будет САМ настойчиво предлагать ДЕВУШКАМ позвезти их. Как-то это подозрительно.
Что думаете по этому поводу и есть ли среди форумчан девушки, которых возили эти "таксисты"?....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да
сообщение 12.01.2007 - 17:41

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9846


сталкивалась, незнаю, я чуть Богу душу не отдала, стояла зимой поздно вечером около проспекта и ждала автобус номер 5 который там не останавливается, точнее не так, мне было уже все равно на чем ехать, главное что ехать, но оказалось, что там останавливается лишь 15. вобщем, стояла я и дрожала, обдуваемая всеми ветрами и поливаемая всеми дождями, подьежает какая-то бЭлая заморская машина, открывается окно, карочи как в фильме просто и мужчина интересуется у меня не надо ли меня подвести, я сказала ,дескать, спасибо не стоит, меня почему-то никто даже не смел уговаривать. такой негодяй) но было потом еще страшнее стоять) а потом еще во дворе какие-то красавчики хотели довести до подьезда, я их уверила, что мне не сложно самой дойти, близко и они уехали) вобщем наверно ты ему ОЧЕНЬ понравилась, что он прям уговривал, и видимо очень расстроен, поэтому и выругался=\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 12.01.2007 - 17:50

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


не раз было,тоже на остановках у "океана" и на плешке
всегда отказывалась,и правильно зделала
потому,что мне подруга рассказывала,что она шла с мамой и тетй из рамстора и там где оезро ,дорога за церковью безлюдная остановилась машина,и от туда выкинули полуголую девушку в крови и т.д
они к ней подбежали помочь,милицию ,скорую вызвали ,оказалось,что она на уговоры подвести поддалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bestia.net
сообщение 12.01.2007 - 17:58

..to be continued
*****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.09.2006
Пользователь №: 15158


Предлагали и не только вечером, но и днем. Однажды летом, в жару, когда все полуголые ходят на улице и я не исключение, днем как-то села в машину, хотя ждала маршрутку, но торопилась, а маршрутки не было. Блин, и ведь заранее знала, что будет приставать. Все закончилось на его просьбе дать телефон и сходить с ним куда-нибудь вечером. Я сказала, что телефона не дам и никуда не пойду. Хвала Всевышнему, что мужик просто познакомиться хотел и не оказался насильником, высадил у ближайшей остановки маршрутки и поехала я на общественном транспорте дальше.

Мораль: не садитесь с первым встречным в машину и уж тем более, если он настаивает и вызывает у вас подозрение. Лучше перебдеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 12.01.2007 - 18:15

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(L0L @ 12.01.2007 - 17:50) *
не раз было,тоже на остановках у "океана" и на плешке
всегда отказывалась,и правильно зделала
потому,что мне подруга рассказывала,что она шла с мамой и тетй из рамстора и там где оезро ,дорога за церковью безлюдная остановилась машина,и от туда выкинули полуголую девушку в крови и т.д
они к ней подбежали помочь,милицию ,скорую вызвали ,оказалось,что она на уговоры подвести поддалась...
Кошмар! Теперь только ещё сильнее уверилась, что ни при каких обстоятельствах не нужно садиться, наверное, пешком даже безопаснее. Кстати, вчера, после "предложения", старалась вообще у дороги не мелькать, около палатки с мороженым стояла или около машин, чтобы не было видно меня. Неизвестно, сколько ещё таких придурков проедут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да
сообщение 12.01.2007 - 18:23

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 345
Регистрация: 23.09.2005
Пользователь №: 9846


Цитата(L0L @ 12.01.2007 - 17:50) *
не раз было,тоже на остановках у "океана" и на плешке
всегда отказывалась,и правильно зделала
потому,что мне подруга рассказывала,что она шла с мамой и тетй из рамстора и там где оезро ,дорога за церковью безлюдная остановилась машина,и от туда выкинули полуголую девушку в крови и т.д
они к ней подбежали помочь,милицию ,скорую вызвали ,оказалось,что она на уговоры подвести поддалась...

КРИМИНАЛ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nerd
сообщение 12.01.2007 - 19:24

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 485
Регистрация: 2.12.2004
Пользователь №: 5600


Дорогие девушки! Я несколько раз предлагал и подвозил. Просто бывает едешь после работы, домой не хочется, хочется покататься по городу, музыку в машине послушать - настроение лирическое такое...
И видишь стоит кто-нибудь симпатишный женского полу rolleyes.gif . Ну почему не подвести? Может поболтать немного о том о сем. Так чисто для развлечения и человеку приятно, что его подвезут и денег не возьмут. Так что не все такие плохие. Я например, хороший :icon_biggrin:

Но вообще садиться, конечно, не стоит, если Вас приглашают. Ибо на лбу не написано хороший это человек или нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo
сообщение 12.01.2007 - 19:28
Это вам не это...
*******
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 2473
Регистрация: 10.10.2004
Пользователь №: 4932


Специально не напрашивался, но сам раньше голосующих девушек подвозил бесплатно.
Меня бы какая девушка предложила подвезти rolleyes.gif

Сообщение отредактировано Diablo - 12.01.2007 - 19:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 12.01.2007 - 19:34

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(linky @ 12.01.2007 - 17:34) *
Что думаете по этому поводу и есть ли среди форумчан девушки, которых возили эти "таксисты"?....
Думаю, что лучше стараться нигде долго не задерживаться чтобы поздно не возвращаться домой, а если уж так получилось, то попросить кого-нибудь из знакомых проводить Вас или хотя бы встретить на остановке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linky
сообщение 12.01.2007 - 20:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3320
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 5982


Цитата(Moon @ 12.01.2007 - 19:34) *
Думаю, что лучше стараться нигде долго не задерживаться чтобы поздно не возвращаться домой, а если уж так получилось, то попросить кого-нибудь из знакомых проводить Вас или хотя бы встретить на остановке.
Я как раз так и делаю! Либо меня провожают, либо я никуда не еду (если я дома), либо пораньше ухожу, чтобы успеть на автобус. smile.gif
Цитата(nerd @ 12.01.2007 - 19:24) *
Дорогие девушки! Я несколько раз предлагал и подвозил. Просто бывает едешь после работы, домой не хочется, хочется покататься по городу, музыку в машине послушать - настроение лирическое такое...
И видишь стоит кто-нибудь симпатишный женского полу rolleyes.gif . Ну почему не подвести? Может поболтать немного о том о сем. Так чисто для развлечения и человеку приятно, что его подвезут и денег не возьмут. Так что не все такие плохие. Я например, хороший :icon_biggrin:
Но вообще садиться, конечно, не стоит, если Вас приглашают. Ибо на лбу не написано хороший это человек или нет...
Твой аватар меня настораживает))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nerd
сообщение 12.01.2007 - 20:38

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 485
Регистрация: 2.12.2004
Пользователь №: 5600


Цитата(linky @ 12.01.2007 - 20:09) *
Твой аватар меня настораживает))))

А я его не показываю biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 12.01.2007 - 21:20

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(linky @ 12.01.2007 - 20:09) *
Либо меня провожают, либо я никуда не еду (если я дома), либо пораньше ухожу, чтобы успеть на автобус.


А такси вызвать??? Ибо таксиста всегда вычислить можно.... tongue.gif

Сам никогда не предлагаю...а вот подвезти забесплатно голосующую девушку- очень даже часто....

Но и девушки есть отважные- садятся в машину с тонировкой и двумя мужчинами внутри... newconfus.gif

Сообщение отредактировано konstr - 12.01.2007 - 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mitroha
сообщение 12.01.2007 - 22:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 275
Регистрация: 17.11.2005
Пользователь №: 10631


Иногда , действительно, хочется подвезти девушку какую-нибудь. Но предлагать ни разу не предлагал, понимаешь, что вря дли она согласится в незнакомую машину сесть, тем более шестерку раздолбанную. Бесплатно подвозил один раз голосовавших барышень, правда, было это 8 марта... smile.gif
Садиться, наверное, все таки не стоит. Вот только не надо думать, что все кто предлагают подвезти - маньяки, извращенцы или насильники!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 12.01.2007 - 23:13

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Придурков везде хватает, поэтому никогда не садилась)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jewellery
сообщение 12.01.2007 - 23:32

Stepashka
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 571
Регистрация: 20.05.2005
Пользователь №: 8103


Цитата(konstr @ 12.01.2007 - 21:20) *
А такси вызвать??? Ибо таксиста всегда вычислить можно.... tongue.gif

Вызывать ночью такси - дохлый номер. smile.gif Как минимум, 40 минут придётся ждать.
Очень часто предлагали и предлагают довезти dry.gif Особенно неприятно, когда едут следом за мной в течение какого-то времени. Ни сяду никогда. Даже когда сама ловлю машину, если за рулём сидит лицо неславянской наружности или машина - раздолбанная шаха, тоже не сяду. Пусть это не очень красиво, но мне свои нервы дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 12.01.2007 - 23:51

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


Цитата(Jewellery @ 12.01.2007 - 23:32) *
Вызывать ночью такси - дохлый номер. smile.gif Как минимум, 40 минут придётся ждать.
Очень часто предлагали и предлагают довезти <_< Особенно неприятно, когда едут следом за мной в течение какого-то времени. Ни сяду никогда. Даже когда сама ловлю машину, если за рулём сидит лицо неславянской наружности или машина - раздолбанная шаха, тоже не сяду. Пусть это не очень красиво, но мне свои нервы дороже.

я тоже ни когда не сажусь к лицам кавказкой национальности
допустим выходя из ПЛИНОМА там много стоит,если сплошные хачи лучше такси вызову и подожду 40 минут
да и собсвенно я нчью всегда уезжала точно также как и днем ,у нас слава богу не одно и не 2 службы такси,дифицита не испытывать не приходилось

Сообщение отредактировано L0L - 12.01.2007 - 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МисТерриЯ
сообщение 13.01.2007 - 00:05

Энтузиаст
****
кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8370


Цитата(Jewellery @ 13.01.2007 - 01:32) *
Вызывать ночью такси - дохлый номер. smile.gif Как минимум, 40 минут придётся ждать.
Очень часто предлагали и предлагают довезти dry.gif Особенно неприятно, когда едут следом за мной в течение какого-то времени. Ни сяду никогда. Даже когда сама ловлю машину, если за рулём сидит лицо неславянской наружности или машина - раздолбанная шаха, тоже не сяду. Пусть это не очень красиво, но мне свои нервы дороже.

Да сейчас такие времена пошли, что страшно садиться в машину когда сами предлагают подвезти, особенно если это мужчина не славянской наружности или несколько мужчин. Но сама я часто голосую машину если опаздываю или неохота ехать общественным транспортом, часто водители даже денег не берут. Бывали случаи, что просили телефон, но не больше. Вообще чтобы пресечь приставания в машине, можно сэмитировать что звонишь по телефону кому-то и сообщаешь в какой машине едешь и чтобы вышли встретить. Я думаю, что если у водителя и есть желание пристать то после вашего "Звонка" он ни чего не предпримет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 13.01.2007 - 01:58

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Девки, рекомендую всегда садиться на задние сидения, как это принято в цивилизованных странах (если, конечно, там уже не сидят один два дядьки). Приставать и рулить одновременно в таком случае будет несколько неудобно, если вы, конечно, не описываете случай, когда уже приехали (на переднем сидении), да в тёмный уголок...Дык там сам бог (аллах) велел, коли села... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L0L
сообщение 13.01.2007 - 03:09

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 675
Регистрация: 20.07.2006
Пользователь №: 14482


именно это мы и имеев в виду,что повернуть и остановиться можно где угодно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 13.01.2007 - 03:26

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(L0L @ 13.01.2007 - 03:09) *
именно это мы и имеев в виду,что повернуть и остановиться можно где угодно

Ну, звиняйте...Халявный сыр только в мышеловке....Или Вы думаете, что в темноте водитель, предложивший Вас подвести, увидел Ваши огромные глаза и влюбился с первого взгляда? rofl.gif Скорее - захотел, а кого...Не одна, так другая (третья, четвёртая). Метод зовётся "сеть с большоё ячейкой", кто нить, да поведётся.......Так, что, Девоньки, жаловаться здесь можно не на непорядочность водил, а на свою голову. Или ж..., ищущую приключений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 16:58