Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rising Force Online, RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only
Square Egg
сообщение 15.01.2007 - 13:31

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Rising Force Online



Русскую версию игры в которую можно играть на русском оффециальном серве, который сегодня должен открыться, можно тут:
1.]]>ГорнетРеактор]]> (Русская версия)
2.DC++(у SquareEgg'a , Kolt'a,ну или у кого найдёте)в ДЦ++ лежит и руссская версия и английская,,пиратская,,(В английскую,,пиратскую,, версию можно играть на пиратском сервера The Abyss)
3.]]>Горнет Реактор]]> (пиратская,английская версия) 4.]]>Патч]]> для игры в англ.версию

Мир RF-Online приветствует тебя. Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о каркасы космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, за что умирать. Перед тобой лежит галактика, а в твоих руках возможность изменить ход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок. Выбор за тобой, Новус ждет тебя.

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.
Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.

-----------------------------------


Расы(3):
1.Беллато
Федерация Беллато – нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией. Основа военной доктрины Федерации – легионы огромных боевых роботов, несущих вооружение невероятной разрушительной силы. Народ Беллато – прирожденные торговцы и именно их жадность и жажда власти привели их к колонизационной политике. Чтобы обеспечить плацдарм для дальнейшей экспансии, войска Федерации обязаны обезопасить планету Новус от нападок Акретиан и Коритов. Без всякого сомнения, рано или поздно эта тяга к экспансии, жадность с которой Федерация поглощает новые миры, приведет их к краху.

2.Кора
Священный Альянс Кора – теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций. Разделенные веками гражданской войны на десятки фракций, культов и сект, современные Кориты объединены неделимой верой в Дайсема, Творца Всех Вещей, превратившего Забвение в Совершенство. Сила всей цивилизации, исключительная преданность коритов их идее держится на Темной Силе – величайшем и прекраснейшим даром Дайсема своим детям.

3.Акретианцы
Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин выполняет строго отведенную ему функцию, и руководствуется исключительно лозунгом: "Империя превыше всего!" Всё остальное, включая жизни других существ, существование других планет и даже их собственная жизнь, не является для Акретиан чем-то важным, а абстрактные понятия вроде гуманизма, добра или сострадания - им просто чужды.
Причина этого кроется в том, что Акретиане – раса бездушных нейромеханических существ, безоговорочно выполняющих приказы своего командования.
Другие расы считают Акретианскую Империю, самой безжалостной силой во вселенной. Это не совсем верно, так как помимо жалости Акретам неведома так же и ненависть, да и вообще какие-то ни было чувства. Их можно скорее назвать рациональными, выбирающими лишь то, что в данный момент времени принесет Империи наибольшую пользу.

Короче все по этой игре есть тут ]]>http://rfonline.ru]]> (оффицеальный сайт)

Сообщение отредактировано Square Egg - 15.01.2007 - 17:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iii
сообщение 15.01.2007 - 13:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6104


Очередная скучная ММОРПГ, похожая на la2. Никаких особых примочек интересных не увидел. Хватило на 3 дня поиграть и надоела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 15.01.2007 - 14:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(iii @ 15.01.2007 - 13:51) *
Очередная скучная ММОРПГ, похожая на la2. Никаких особых примочек интересных не увидел. Хватило на 3 дня поиграть и надоела.

хм...3 дня слабо как-то.Ну скажу ПВП и захват территории ,которое здесь ни может не наскучить!Это не точто в Ла2 confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 15.01.2007 - 14:29

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(iii @ 15.01.2007 - 13:51) *
Очередная скучная ММОРПГ, похожая на la2. Никаких особых примочек интересных не увидел. Хватило на 3 дня поиграть и надоела.

Клева...
1. Никаких параллелий с Ла2 не увидел. Теоретики аля "Гы... Сырки с автоматом" или "Ну, типа... тут графа как в ла2" идут лесом...
2. Не 3 дня, а пару часов wink.gif
3. кривая Филипинская пиратка г3 << офф г4п2.
4. РвР >> ПвП bye1.gif

ЗЫ: Сегодня открываеЦЦо русский офф )

Сообщение отредактировано We_all_Die - 15.01.2007 - 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 15.01.2007 - 14:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(We_all_Die @ 15.01.2007 - 14:29) *
Клева...
1. Никаких параллелий с Ла2 не увидел. Теоретики аля "Гы... Сырки с автоматом" или "Ну, типа... тут графа как в ла2" идут лесом...
2. Не 3 дня, а пару часов wink.gif
3. кривая Филипинская пиратка г3 << офф г4п2.
4. РвР >> ПвП bye1.gif

ЗЫ: Сегодня открываеЦЦо русский офф )


Мб. просто некоторым не нравилась игра из-за пиратских серваков и самой пиратской игры?=))Когда первый раз поиграл, думал копия линейки ,поиграл убидился что нет crazy.gif Когда уже откроют то Русский Сервак,время ни кто точного не знает??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iii
сообщение 15.01.2007 - 18:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6104


Цитата(We_all_Die @ 15.01.2007 - 14:29) *
Клева...
1. Никаких параллелий с Ла2 не увидел. Теоретики аля "Гы... Сырки с автоматом" или "Ну, типа... тут графа как в ла2" идут лесом...

Не увидел или не захотел увидеть?
Нежелание что-либо признать не означает отсутствие сего. Именно графой она мне сильно напоминает la2. А разве в самом жанре и духе игры нет ничего общего? По-моему цели и методы их достижения очень похожи, хотя с виду различаются. Тоже самое могу сказать о почти любой другой мморпг. По-разному можно оценивать тот или иной объект.
Цитата
2. Не 3 дня, а пару часов wink.gif

Это в последний раз на пару часов, а год или более назад на пару дней. Ещё на ужастном недолепленном сервере, где ничто не работало.
Цитата
3. кривая Филипинская пиратка г3 << офф г4п2.

Я о игре сужу не по серверу, а по самой игре.
Цитата
4. РвР >> ПвП bye1.gif

РвР - это лишь упрощённая версия Пвп, направленная на массовость. Тут просто можно не бояться потерять экспу или стать пк.

Лично я никакой революционной идеи в игре не увидел. Все старые приёмы в новой обработке. Хочется чего-то более глобального и захватывающего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 15.01.2007 - 18:48

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(iii @ 15.01.2007 - 18:01) *
Хочется чего-то более глобального и захватывающего.

Например?Помоему таких глобально-захватывающих МООРПГ не скоро будут делать, да и ваще будут ли их лелать!!?

Блин(((((
Объявление:
Перенос запуска на 16 января 2007-01-15 confused.gif
-''Дорогие пользователи, приносим свои искренние извинения, за то, что вынуждены задержать запуск открытого бета теста до завтра. Мы понимаем, что после дня беспокойного ожидания крайне неприятно читать эту новость.

Команда 4GAME продолжает усиленно работать над подготовкой и запуском RF Online.
Просим Вас отнестись с пониманием к возникшим сложностям.''
dry.gif =)

Сообщение отредактировано Square Egg - 15.01.2007 - 19:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 15.01.2007 - 19:57

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(iii @ 15.01.2007 - 18:01) *
Не увидел или не захотел увидеть?
Нежелание что-либо признать не означает отсутствие сего. Именно графой она мне сильно напоминает la2. А разве в самом жанре и духе игры нет ничего общего? По-моему цели и методы их достижения очень похожи, хотя с виду различаются. Тоже самое могу сказать о почти любой другой мморпг. По-разному можно оценивать тот или иной объект.

Это в последний раз на пару часов, а год или более назад на пару дней. Ещё на ужастном недолепленном сервере, где ничто не работало.

Я о игре сужу не по серверу, а по самой игре.

РвР - это лишь упрощённая версия ПвП, направленная на массовость. Тут просто можно не бояться потерять экспу или стать пк.

Лично я никакой революционной идеи в игре не увидел. Все старые приёмы в новой обработке. Хочется чего-то более глобального и захватывающего.

1. Видел или захотел увидеть? Типо "И тут получив 8 лвл, я понял, что игра жутко похожу на ленейку, ибо в ней как и там надо убивать мобов, и названия классов подазрительно похожи... ну точно один-в-один!" Так что ли?..
2. Год, или более, назад была другая игра, это всеравно что сказать "я играл в Линейку" играя на пиратке с1...
3. Как можно судить по игре, играя на довольно таки кривом сервере, и получив 10 лвл из 50 возможных, при том что все начинаеЦЦо тока лвл так с 35-40? Грубо говоря ты нивидел ничего... не Чип Варов, не массовых ПвП, не рейдов, не походов на пит боссов и много чего другого ))...
3. РвР - это просто баланс, который не делает какой либо класс более уещербным, чем остальные... + я могу совершенно спокойно убивать представителей чужой рассы, без каких либо щтрафов, напротив получая денежку...


ЗЫ: Ну я бы не сказал, что та-же Линейка "глобальная и захватывающщая" и тем не менее в нее играет достаточное кол-во народу...
ЗЫЫ: Помоему всем стоит ознакомиЦЦо с игрой, ибо это по сути первая игра с русским офф сервером )
ЗЫЫЫ: Обидно, что отложили открытия сервера no.gif Ну да ладно, главное чтобы потом работал стабильно )

Сообщение отредактировано We_all_Die - 15.01.2007 - 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iii
сообщение 15.01.2007 - 20:49

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 241
Регистрация: 11.01.2005
Пользователь №: 6104


Цитата
1. Видел или захотел увидеть? Типо "И тут получив 8 лвл, я понял, что игра жутко похожу на ленейку, ибо в ней как и там надо убивать мобов, и названия классов подазрительно похожи... ну точно один-в-один!" Так что ли?..

Любой человек, игравший в ла2, увидев хотя бы скрины РФ, незамедлительно увидит сходство, хотя бы графическое. Но оказывается это не параллель, это всего лишь плод больной фантазии игроков ла2 и пусть они там идут лесом. Вот это называется не захотел увидеть.
Естественно, если начать копаться в геймплее, то игра окажется совсем другой, но отдельные похожие элементы есть. Причем они характерны для массы мморпг.
Цитата
2. Год, или более, назад была другая игра, это всеравно что сказать "я играл в Линейку" играя на пиратке с1...

Игра была такая же, даже название одинаковое, хотя может там и изменился номер какого-то билда. Может она за это время и обрался какими-то примочками, но суть её осталась прежней.
Цитата
3. Как можно судить по игре, играя на довольно таки кривом сервере, и получив 10 лвл из 50 возможных, при том что все начинаеЦЦо тока лвл так с 35-40? Грубо говоря ты нивидел ничего... не Чип Варов, не массовых ПвП, не рейдов, не походов на пит боссов и много чего другого ))...

То что я видел достаточно лично для меня, мнение сложилось и его не изменить. Игра не позволяет сразу ощутить все её прелести, она хочет чтобы игрок их достиг. Меня такая постановка дела не устраивает. Игра должна захватить сразу, как она это сделает - я не знаю.
Цитата
3. РвР - это просто баланс, который не делает какой либо класс более уещербным, чем остальные... + я могу совершенно спокойно убивать представителей чужой рассы, без каких либо щтрафов, напротив получая денежку...

Я и говорю, упрощённая версия пвп (где пвп подразумевается в образе и подобии ла2). Абсолютного баланса не бывает и каждому не угодишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siegfrid
сообщение 15.01.2007 - 21:24

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 946
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 6736


Вопрос как происходит захват територий и большая-ли там карта? В чем смысл ПвП? И какие фишки там игры (гильд вары, осады или типо того)?

И еще Русская версия покатит на пиратках? (аббус)

Сообщение отредактировано SiegfriD - 15.01.2007 - 21:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 15.01.2007 - 21:51

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(SiegfriD @ 15.01.2007 - 21:24) *
Вопрос как происходит захват територий и большая-ли там карта? В чем смысл ПвП? И какие фишки там игры (гильд вары, осады или типо того)?

И еще Русская версия покатит на пиратках? (аббус)

1. Захват территорий, если я правильно понял это Чип Вар... Вообщем если попрощще... то каждая расса имеет по чипу, и задача вражеской рассы его снести за опеределенное время, победившая расса получает плюшки)))
2. В смысле "большая?"
3. Чип вары, Гильд вары(неуверен, их обещают со времен г3), РвР - тоесть ты можешь безноказанно убивать представителей других расс получая за это денежку, рейд боссы, рейды-в-нупские-локации-врага-с-целью-вырезания-онных.

Офф сервер будет бесплатным.

Сообщение отредактировано We_all_Die - 15.01.2007 - 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siegfrid
сообщение 15.01.2007 - 21:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 946
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 6736


Цитата(We_all_Die @ 15.01.2007 - 21:51) *
2. В смысле "большая?"

Такая же как в ла2 например или в вов (карта-мир я имел виду biggrin.gif )

Офф станет Бесплатным, тоесть он щас не бесплатный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 15.01.2007 - 22:06

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(SiegfriD @ 15.01.2007 - 21:55) *
Такая же как в ла2 например или в вов (карта-мир я имел виду biggrin.gif )

Офф станет Бесплатным, тоесть он щас не бесплатный?

Карта мира в РФ больше ,чем в линейке грю те без опасения!Офф.Русского серва ещё нет-читай посты выше!А когда сделают ,он будет бесплатный!Но в тоже время платный(ща обьясню):Тот кто заплатит, у того будут рейты повышенные в нескоько раз(дроп,exp) ,что облегчит кач,хотя не думаю что со стандартными рейтами будет сложно играть! wink.gif

Сообщение отредактировано Square Egg - 16.01.2007 - 17:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 15.01.2007 - 22:06

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Цитата(SiegfriD @ 15.01.2007 - 21:55) *
Такая же как в ла2 например или в вов (карта-мир я имел виду biggrin.gif )

Офф станет Бесплатным, тоесть он щас не бесплатный?

Карта ]]>внешняя]]>, там же есть расстановка по локациям )

Офф станет бесплатным, потому что только завтро откроеЦЦо )

Сообщение отредактировано We_all_Die - 15.01.2007 - 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siegfrid
сообщение 15.01.2007 - 22:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 946
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 6736


Спасибо буду гамать на офе и играь за расу Кора. ИГра заинтересовала. Завтра же начну... играть, уже клиент качаю =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spider
сообщение 15.01.2007 - 22:23

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 8.10.2006
Пользователь №: 15834


Мда , вот это игра , просто , класс , завтро буду блин рубится !!!!!!!!!!!!!! crazy.gif bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
We_all_Die
сообщение 15.01.2007 - 22:43

Постоялец форума
*****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.01.2004
Пользователь №: 1976


Софсем забыл... наш канал в мирке #RF )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zik
сообщение 15.01.2007 - 23:05

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 14.03.2005
Пользователь №: 6980


Синсовские собираются играть за акретов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Square Egg
сообщение 15.01.2007 - 23:06

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1157
Регистрация: 21.01.2006
Пользователь №: 11582


Цитата(zik @ 15.01.2007 - 23:05) *
Синсовские собираются играть за акретов...

чё прям весь син?все до единого? megalol.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfgang
сообщение 15.01.2007 - 23:20

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 930
Регистрация: 6.08.2005
Пользователь №: 9234


такие сеттинги не люблю, но заинтриговало.
Буду за Акретию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 22:01