Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медитация., А вы занимаетесь этим?
GDL
сообщение 30.08.2011 - 00:07
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


/Каждый берёт от медитации то, что ему нужно. И почему моё подсознание должно искать «служение Христу» и причём тут черти ?! Тебя опять не в ту степь понесло.../

Цели могут лежать а могут не лежать в рамках православных норм. Черти появляются тогда, когда ты выходишь за эти рамки, что не понятного здесь? То что ты задал целью той медитации мне не известно, ты об этом ничего не сказал. То, что ты вроде куда то вышел во время медитации, так же ничего не доказывает, ты не привел доказательств. А другие приводят, пример я тебе привел – видения отца Иоанна. Ты не сказал, видел ли ты прошлое, настоящее или будущее. Женcкая баня, и что? В трансовых состояниях много чего видят, при этом далеко не все то, что в реальности существует . Сны вообще все люди видят, а в них чего только нет. Потому вопрос повторю по другому – видел ли ты эту женскую баню когда нибудь в реальности? Если видел, то что можешь сказать о времени того видения. Если полагаешь это время синхронным времени медитации, то какие на то есть у тебя доказательства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 15:22