Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разговоры о собаках.
Рейтинг 5 V
Капитан Джек
сообщение 26.02.2005 - 01:47

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


Кто читал газету "Жизнь" на этой неделе, меня поймет. Там есть статья, как боевая собака(не разбираюсь в породах, вроде пит-буль)почти отгрызла ножку 25-дневному ребенку. Собака просто заревновала, когда родилась малютка. Хозяин после случившегось отвел в лес и убил собаку. Операция прошла успешно confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 26.02.2005 - 02:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5126


Ужас какой!!! Страшный случай!! К сожалению, это не единственная история про ревность домашних животных... что-то в этом роде я тоже раньше слышала. Лучше сначала заводить ребенка, а потом животное... Тут правда не всегда подгодаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 26.02.2005 - 12:22
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Уличные собаки-очень опасны, вчера показывали, загрызли женщину, на смерть...я боюсь все эти уличные стаи....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R<K<J<K
сообщение 26.02.2005 - 13:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 184
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 5397


У меня была собака. Вреднющая!! ужас!!! И злая!! Грызла меня как только можно!!! Всё время из-под кровати за ноги хватала!!
Но все равно была моей любимой собакой yes.gif
Некоторые собаки просто не переваривают детей, поэтому и кусают!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 26.02.2005 - 13:37
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





Цитата(R<K<J<K @ 26.02.2005 - 13:00)
Некоторые собаки просто не переваривают детей, поэтому и  кусают!!


Собаки просто ревнуют хозяина к ребенку, они видят соперника вот и все....

Сообщение отредактировано Angel_ru - 26.02.2005 - 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШОРТ
сообщение 26.02.2005 - 19:51

дрифтёр
*******
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 2170
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2799


поэтому заводите кошек!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoZza
сообщение 26.02.2005 - 20:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 259
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 239


Цитата(ШОРТ @ 26.02.2005 - 18:51)
поэтому заводите кошек!!!!

Ну уж не скажи...кошки кстати очень мстительны...Сиамские кошки многие очень злые..мне кто то рассказывал: у семьи был сиам,к ним приехал родственник и когда ему кошара мешала он ее слегка пнул..ночью лег спать и приспичило ему в туалет а кошка спала над кроватью(на шкафу) приходит а она порвала подушку ему всю в дрызг.. confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 27.02.2005 - 07:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5126


Мстя кошек:
№1
К нам приехали гости, много гостей, некоторые спали на полу. Так вот, когда мы постелили всем спальные места, все ушли на вечернюю прогулку... у нас живут две кошки, они сговорились и нагадили всем гостям на подушки.. Как у них матерьялу хватило? Вот ведь вреднюги smile.gif))
№2
Был у нас раньше кот Буська. Взяли его в подъезде (маленьким). У него оказалась грыжа. Ветеринар говорил подвязывать бинтом, но куда там... два часа подвязываешь (он ведь вертится), а он за пол часа эту повязку снимает...
Решились на операцию... В больнице ему грыжу вырезали, а он потом с ума сошел... Он превратился в тигра... вгрызается в вены, зубы не разожмешь... Я раньше не знала, что коты такие сильные... Основной жертвой была я, иногда и маме доставалось... странно, но мужчин он не трогал... УУу Зверюга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 27.02.2005 - 11:59

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Блин вас тут вот послушаешь, что получается, что даже черепахи вредны))) Заберутся куда-нить на люстру и оттуда панцырем на голову и сотрясение wink.gif Это наверное от климата, раньше же не было такого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troy
сообщение 27.02.2005 - 12:05

Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 718
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 5432


Хочу заметить, что не все бродячие собаки бросаются на людей, и кусаются, но их конечно большинство, есть живой пример, во дворе живет собака, уже года 3 или 4...детей обожает...а вот как видит взрослого мужчину, так лаем вся заливается...
А мой пёсик...даже мух боится...не то что там кусать кого-то.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 27.02.2005 - 14:27
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


Кстать насчет злых собак, может и не совсем суда но всеже...

Гулял я как то со своим "волкодавом" smile.gif иду значит по дорожке в сторуно где все выгулиыают собак, иду смотрю авчарка без поводка не него посмотрела(растояние метров 4) и бежит на него оскалив зубы я своего за какието секунды на руки и спиной к авчарке и она мне в спину с такой силой бросилась что я пошатнулся и спина болела 1 день. Ну вообщем хазяйке сказал еще раз увижу без поводка в суд подам и с тех пор я ее не видел, а мой маленький был тогда расплакался потом все ночь не спал, бедный плакал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гогк
сообщение 28.02.2005 - 21:19

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1997
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 304


Цитата(co6r @ 27.02.2005 - 13:27)
... я своего за какието секунды на руки и спиной к авчарке и она мне в спину с такой силой бросилась что я пошатнулся и спина болела 1 день. ...

я во дворе видел нечто подобное. Сабачница гуляла с мелкой собакой и навстречу надвигалась опасность в виде овчарки. Они почти сцепились и мелкая собака почти умерла. Но в диком прыжке хозяйка накрыла своего питомца телом. Овчарка погрызла немного хозяйку, пока ее не оттащили.
Все живы!

Еще был случай года 4 назад . Просто сидим мы компанией на лавочке. Мимо проходит парень нетрезвого вида, а навстречу ему несется собака "мелкой" породы. Он остановился, рассчитывал, наверное, что животное тоже остановится и не будет на него покушаться. Но собака продолжала путь с той же быстротой. Подбежав в плотную она открыла пасть и присмотрела место, куда бы укусить. Но в этот момент парень с особой жестокостью и силой. Нанес великолепный удар ногой и попал точно в цель. Собака отлетела на несколько метров с переломанными ребрами и задней лапой.
Справедливость восторжествовала, негодяев наказали. Парень пошел своим путем, а тетка с воплями понесла собаку доктору Айболиту.

Ps: отправлять собаководов пастись в лес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 28.02.2005 - 21:38

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Гогк @ 28.02.2005 - 20:19)
Ps: отправлять собаководов пастись в лес.

Собаководы как раз в лесу и пасутся, а должны выгуливать своих питомцев, на специально отведённых площадках (в идеале).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 28.02.2005 - 21:52
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Цитата(Gera @ 28.02.2005 - 21:38)
Собаководы как раз в лесу и пасутся, а должны выгуливать своих питомцев, на специально отведённых площадках (в идеале).


Ага, должны... Тока я пока их не вижу этих специально отведенных мест... Да и мне проще как-то у дома собаку выгулять, чем идти куда-то, так как я не думаю что эти места будут на каждом шагу. К тому же мой собак боится других собак и не сможет нормально гулять там, где много его сородичей...

P.S. Просто надо дрессировать бойцовские и крупные породы и намордник с поводком(шлейкой) одевать. Вот и все решение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 28.02.2005 - 21:59

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Dimasky @ 28.02.2005 - 20:52)
Ага, должны... Тока я пока их не вижу этих специально отведенных мест... Да и мне проще как-то у дома собаку выгулять, чем идти куда-то, так как я не думаю что эти места будут на каждом шагу. К тому же мой собак боится других собак и не сможет нормально гулять там, где много его сородичей...

P.S. Просто надо дрессировать бойцовские и крупные породы и намордник с поводком(шлейкой) одевать. Вот и все решение...

Да ладно, не наезжай ты так сразу. Я сама раньше (когда у меня была собака) выгуливала своего "волкодава" (диванно-коленно-подушечный вариант) недалеко от дома или в лесу.
В принципе, уже много случаев и нападения на людей, да и дерьмо уже надоело наблюдать. Слишком много нигатива стало связано с собаками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 28.02.2005 - 22:07
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


А чего за ним наблюдать-то? Ты не смотри и все...
Я как матерый собачник вообще на отходы уже не обращаю никакого внимания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан Джек
сообщение 1.03.2005 - 00:06

Постоялец форума
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.10.2003
Пользователь №: 623


У меня кошла кстати ( полуперс) тоже очень ревнива по отношению к гостям. Может на кого-нить и пошипеть или кусануть прилично, а к некоторым нормально относиться yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Кащей_*
сообщение 1.03.2005 - 00:13
| Быстрая цитата | Сообщение #18


Гости





Цитата(Парень_Девушки @ 26.02.2005 - 01:47)
Кто читал газету "Жизнь" на этой неделе, меня поймет. Там есть статья, как боевая собака(не разбираюсь в породах, вроде пит-буль)почти отгрызла ножку 25-дневному ребенку. Собака просто заревновала, когда родилась малютка. Хозяин после случившегось отвел в лес и убил собаку. Операция прошла успешно  confused.gif


Меньше желтой прессы читать надо! Злых собак не бывает, бываю хозяева-лузеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Angel_ru_*
сообщение 1.03.2005 - 09:44
| Быстрая цитата | Сообщение #19


Гости





Сейчас весна наступит и мы все увидим прелести сабаководства yes.gif , особенно противно на детских площадках. Когда все эти подснежники вылезают из под снега, на траве, на асфальте, на детских площадких, с полуразложившимся видом-я готова удавить ВСЕХ сабачников... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moyra
сообщение 1.03.2005 - 10:57

Постоялец форума
*****
орден III степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 710
Регистрация: 15.05.2004
Пользователь №: 3561


Цитата(Angel_ru @ 1.03.2005 - 09:44)
Сейчас весна наступит и мы все увидим прелести сабаководства yes.gif , особенно противно на детских площадках. Когда все эти подснежники вылезают из под снега, на траве, на асфальте, на детских площадких,  с полуразложившимся видом-я готова удавить ВСЕХ сабачников... huh.gif


Оо, да, многоуважаемая! Но, как высказался один "матёрый собачник" в этой теме, собаководы не обращают внимания на собачий кал.
Конечно, когда день за днём имеешь дело с дерьмом, немудрено к нему привыкнуть. Но! Зачем других заставлять к дерьму привыкать?

Да, вопросы - не к вам. пардон, что неккоректно поставила. Проблема в том, что вряд ли мне на них ответят и в другой теме.
По теме: однажды, во время прогулки по лесу, я и моя мама наткнулись на идиллическую картинку: мост через речку, здоровенный волкодав, начавший на нас рычать издалека, и длинная худая женщина в купальнике, разложившая перед мостом коврик и свои телеса. Когда мать подошла к ней и попросила попридержать волкодава (к слову, он был без намордника), женщина веско ответила, что, мол, сами виноваты. Видели же, что тут - собака, могли бы и не ходить.
Мостик мы всё же перешли, несмотря на бешеный взгляд хозяйки и рычание собаки.

Сообщение отредактировано Moyra - 1.03.2005 - 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 17:09