Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разговоры о собаках.
Рейтинг 5 V
Gayka
сообщение 30.03.2005 - 23:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 71
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 213


Только пригрело солнышко, а дерьма действительно уже много... tongue5.gif

Очень нравится фраза: "не бойтесь, она не укусит! Чарли, фу.. фу, Чарли!! ФУ!!" Я при виде больших собак тоже думаю, что не укусит... сожрет сразу нахрен! megalol.gif А вот мелких, когда с "лаем" бросаются на меня, очень хочется пнуть, хозяевам же наплевать на их поведение... а вдруг и на мое тожеwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bokshich
сообщение 31.03.2005 - 16:43

Never walk alone
*******
11 лет с форумоморден I степениорден I степениза ОСОБЫЕ заслуги
Группа: Модератор
Сообщений: 9888
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1092


Цитата(Gayka @ 31.03.2005 - 00:09)
Только пригрело солнышко, а дерьма действительно уже много... tongue5.gif

Очень нравится фраза: "не бойтесь, она не укусит! Чарли, фу.. фу, Чарли!! ФУ!!" Я при виде больших собак тоже думаю, что не укусит... сожрет сразу нахрен! megalol.gif  А вот мелких, когда с "лаем" бросаются на меня, очень хочется пнуть, хозяевам же наплевать на их поведение... а вдруг и на мое тожеwink.gif


Пасла вон пинай. Животных нефиг трогать bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
б/у
сообщение 1.04.2005 - 14:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 4996


Цитата(San-San @ 30.03.2005 - 10:53)
Приходим к выводу, что все зависит от культуры ХОЗЯЕВ собак.
Если хозяин нормальный, то ему не в лом будет убрать дерьмо за своей собакой, чтобы не доставлять неудобства другим людям (по газонам и дворам, кстати, гуляют не только собаки, но и дети, и я не думаю, что мамаши умиляются, когда видят свое чадо испачкавшееся в собачьем дерьме).
Если хозяин нормальный, то он будет держать собаку на поводке (даже маленькую) и выгуливать ее с намордником, чтобы избежать неприятностей.

соответственно делаем окончательный вывод:

в Зеленограде 99% хозяев - некультурные и ненормальные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
co6r
сообщение 1.04.2005 - 16:16
детеныш зародыша
*****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 723
Регистрация: 3.12.2003
Пользователь №: 1249


А в каком-то городе показывали в новостях, ходит провера и если видет гуляющую собаку без поводка и намордника и хозяина, то выписывают предупреждение, а после бан ой штраф smile.gif
Недавно гулял со своей собакой и тетка с овчаркой тоже выгуливались. вот так нам надо было пройти мимо них и я этой тетка сказал возмите свою собаку на руки, а она ответила я ее не подниму, на что я ей ответил выгуливайте с поводком и не будет проблем. отом она взела его за шкирку и держала пока мы проходили =\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШРЕК
сообщение 8.04.2005 - 23:23

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7201


Цитата(co6r @ 1.03.2005 - 15:11)
Я живу в 14микр. и ближайшая площадка для выгула собак находиться около нового моста, а если я туда пойду то моя собака уже зделает все свои дела по дороге. В лес ходим раз в 2-3 недели так как встаю в 7, а в 8 уже в школу надо бежать...

Может предложим нашему ПРЕФЕКТУ поставить побольше площадок для выгуливания?[/quote]
Дорогие мои! Хватит заниматься баловством, которое причиняет (мягко говоря) беспокойство людям (ударение ня ям) Ладно кошки, крысы, хомыки, рыбки (куда ни шло) - "подушечные" собачки. Крупные животные типа сторожевых собак, крокодилов, гепардов, ослов, слонов и т.д. (вы мя понимаете) - необходимо "содержать" в нужных для них и не опасных для людей условиях!

ШРЕК добавил(а) в нет данных
У меня была собака, я её любил!
10 лет (немец) - 3 помета, выставки, мядали... - усыпили мою Альмуху в 78-ом, когда я в СА служил (проблемы были в семье - сепсис у новорожденного - прям оправдываюся). Но я жил в небольшом городе на "берегу" огромного оврага. Щас - пробежать (любил бегать, пока не стал инвалидом) - нельзя - кидаются, лают. Сыну лицо порвали (шрамы на всю жизнь), а ребёнку было тода 5 лет...! Кончайте "быковать", заводить бойцовых или служебных собак только в пригодных для них условиях - (свои дома, вольеры). В наших условиях эти фикалии готов сам убирать!!!
Предлагаю хозяинам форума провести опрос - "готовы ли мы терпеть фекалии животных под ногами и всюду, и готовы ли мы сами их убирать (пусть даже не имея самим животных)...!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZAKHAR
сообщение 9.04.2005 - 00:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 1.03.2005
Пользователь №: 6824


ответы наверняка будут такими, что конечно какашки никто не любит, но и убирать никто не собирается. причем обычно ярыми противниками как-к выступают не имеющие собак. соответственно готовы с этим мириться счастливые обладатели четвероногих.
О каких какашках может идти речь, когда люди не могут фантик до урны донести. Лес покрыт таким слоем мусора, что какашки это малюсенькая часть этой зеленой мусорки (вполне безобидная часть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШРЕК
сообщение 9.04.2005 - 00:40

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7201


Захар, Речь о наших дворах! Мы этим дышим и это едим!
А кто ответит за травмы и даже испуги , какие терпим от "друзей" четвероногих, (скорей от их хозяев)? Где, ё-моё депутаты, делегаты, солдаты и аристократы??? Хто даст отпор нависшей угрозе жизней наших деток???
Это и про гуано и про опасность травм и смертей от покусаний (разорваний)!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШРЕК
сообщение 9.04.2005 - 00:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 28.03.2005
Пользователь №: 7201


спасибо.
не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San-San
сообщение 11.04.2005 - 15:12

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 4793


16 и 23 апреля - субботники по приведению города в порядок.
Хорошо бы увидеть в первых рядах убирающих продукты жизнедеятельности собачек их хозяев. Кто из собачников выйдет на субботник? Для отличия от остальных - рядом с собой держите собак (на поводке).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меfодий
сообщение 11.04.2005 - 15:15

Частый гость
***
орден II степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 18.02.2004
Пользователь №: 2342


Цитата(San-San @ 11.04.2005 - 16:12)
16 и 23 апреля - субботники по приведению города в порядок.
Хорошо бы увидеть в первых рядах убирающих продукты жизнедеятельности собачек их хозяев. Кто из собачников выйдет на субботник?  Для отличия от остальных - рядом с собой держите собак (на поводке).

megalol.gif megalol.gif Старое убираем, новое кладем!!! megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 11.04.2005 - 17:02
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Цитата(San-San @ 11.04.2005 - 16:12)
16 и 23 апреля - субботники по приведению города в порядок.
Хорошо бы увидеть в первых рядах убирающих продукты жизнедеятельности собачек их хозяев. Кто из собачников выйдет на субботник?  Для отличия от остальных - рядом с собой держите собак (на поводке).


Я лично не пойду. Не царское это дело... draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 11.04.2005 - 18:24

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Цитата(Dimasky @ 11.04.2005 - 17:02)
Я лично не пойду. Не царское это дело... draz.gif

g.gif ...... тоесть? Где тут царьки? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasky
сообщение 11.04.2005 - 21:56
Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 2101
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 4915


Цитата(Gera @ 11.04.2005 - 19:24)
g.gif ...... тоесть? Где тут царьки?  huh.gif


Это из Иван Васильевича... Но я по-любому не пойду, я в выходные отдыхаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 14.04.2005 - 20:34


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Собаки - это "дети". По-моему собак заводят в основном для того, чтобы компенсировать свое "временное" одиночество, чтобы было с кем пообщаться, было за кем поухаживать и т.п. Именно поэтому, те, кто завел себе таких "детей" должны следить за ними, воспитывать их, кормить, холить и лелеять, а также оберегать от злых людей и от влияния улицы.
Будьте так любезны, родители этих "детей", выводите на улицу своих питомцев на поводке, а некоторых и в наморднике. И уж если они могут ходить "в туалет" не на ковре в жилой комнате, а на улице - ведите их туда, где "не ступает нога человека".
Я сам очень люблю собак, у меня всегда раньше были собаки. Но я не люблю, когда в лифте или на лестнице - собачьи "гостинцы" (если вдруг родитель немного опоздал...). Не люблю, когда эти "гостинцы" лежат на дорожках или на травке около подьезда, или в песочнице, где играют дети.
Именно поэтому я за штрафы, очень большие штрафы! И чтобы половина этой суммы шла в карман "проверяющим". Мне плевать, возьмет ли он всю сумму в карман, или получит потом свою законную половину. Мне главное, чтобы наши "собачники" хотя бы немного стали следить за своими "детьми", хотя бы немного приблизились к европейским стандартам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanill@Girl
сообщение 24.10.2005 - 21:04

нежное создание
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9363


Уважаемые владельцы собак!!!
Сегодня во время вечерней пробежки на меня напала собака.
Хорошо, не покусала.

Хочу вас попросить!!!
Держите своих собак на поводке!!! Задолбали уже!
Иначе я буду бегать по вечерам с пистолетом и отстреливать таких собак и их хозяев.
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SAPPHIR_*
сообщение 24.10.2005 - 21:07
| Быстрая цитата | Сообщение #56


Гости





я во время пробежок кое что с собой ношу, если собачка погибнет, я ничего не знаю, сама виновата, нефига был на меня пасть разевать yes.gif
бесят хозяева у которых тупые собаки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanill@Girl
сообщение 24.10.2005 - 21:09

нежное создание
***

Группа: Участник
Сообщений: 188
Регистрация: 18.08.2005
Пользователь №: 9363


Не знаю, что у этих там собак!

Vanill@Girl добавил(а) в нет данных
Она, зараза, на меня из-за спины хотела напасть!

Не, вообще она не зараза. Зараза её хозяйка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 24.10.2005 - 21:11
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Играем сегодня в футбол, прибежал молодой горячий барбос, стал на нас прыгать и мячик кусать smile.gif Еле отмахались! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.10.2005 - 21:12

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Cобак надо на поводке выгуливать в жилой зоне.Я бы собаку пожалел,а вот хозяину ткнул бы разок в нос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_SAPPHIR_*
сообщение 24.10.2005 - 21:15
| Быстрая цитата | Сообщение #60


Гости





Цитата(Алексей TRASH @ 24.10.2005 - 22:12)
Cобак надо на поводке выгуливать в жилой зоне.Я бы собаку пожалел,а вот хозяину ткнул бы разок в нос.

а попробуй подойти к хозяину с ратфеллером или бульдогом...
прошлым летом тоже на пробежке у нас в лесу, оглядываюсь, несеться на меня бульдозер, во всю ревет гад и слнями обтекает, у меня сразу сердце в штаны упало, все внутри оборвалос...а тетка лет 50, орет, да ничего он не сделает, он добрый, я давай быстрей на дерево карапкаться...
тетка коекак докавыляла, надела ошейник и ушла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:50