Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> СЛУХИ, <[Обсуждаем]>
GOSU_Spartak
сообщение 10.03.2007 - 22:18

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Де ла Роса: "На титул претендуют шесть гонщиков"

Педро де ла Роса, тест-пилот McLaren, считает, что в сезоне 2007 года на титул претендуют сразу шесть гонщиков, заранее никого из них он не выделяет...
Педро де ла Роса: "Результаты тестов позволяют оценить лишь картину в целом. Новая Ferrari действительно оставила яркое впечатление, но до первой квалификации не стоит говорить о шансах — чемпионат длинный и ситуация в любой момент может измениться. Я считаю, что у обоих пилотов Ferrari, McLaren и BMW есть возможность стать чемпионом мира, но этой возможностью еще надо воспользоваться".

Что-то про Рено забыли. Даже есди они на тестах не сверкают , это не значит , что их надо сбрасывать со счетов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 11.03.2007 - 16:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


ФОРМУЛА-1. Шумахер желает удачи Ferrari

Впервые, начиная с 1992 года, сезон Формулы 1 будет стартовать без Михаэля Шумахера. Страница истории перевернута, и в следующее воскресенье все болельщики осознают эту реальность.
Между тем, Михаэль Шумахер внимательно следил за зимней подготовкой итальянской команды.
"У меня чувство, что мы очень хорошо подготовились к первой гонке и очень сильны. Жду - не дождусь начала сезона. Мне кажется, что борьба будет тесной, и нас ждет очень захватывающий год, остается только скрестить пальцы и пожелать Ferrari всего самого наилучшего", - заявил Шумахер.
Команда BMW, которую долгое время рассматривали в качестве фаворита сезона 2007 года, была "свергнута с престола" Ferrari. Но то, что является истиной в тестах, не всегда является таковой в гонке. Гран-При Австралии, стартующий 18 марта, ответит на некоторые вопросы, волнующие всех. Но, к счастью, он не сможет ответить на все вопросы, оставив нас, таким образом, томиться в мучительном ожидании до конца сезона 2007 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 12.03.2007 - 21:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Экклстоун изменит систему начисления очков?
От: 12 марта 2007

Берни Экклстоун недоволен существующей системой начисления очков. В 2003-м ее изменили, чтобы избежать досрочного определения победителя. С тех пор разница между первым, вторым и третьим местом — всего два очка, какой смысл бороться за победу?

Берни Экклстоун: "Идея с увеличением призовых очков за второе место не сработала. У гонщика, едущего вслед за лидером нет мотивации бороться за победу, все равно это даст лишь два очка. Борьба переместилась с трассы в боксы — кто кого пересидит, и я уже много лет слышу жалобы на недостаточное число обгонов. Решение? Победа в чемпионате должна достаться тому, кто выиграл больше гонок, таково мое мнение. Считать вторые места стоит только в случае равенства побед.

Разумеется никаких перемен в текущем регламенте не будет, он уже утвержден и подписан, а вот в 2008-м мне бы хотелось изменить эту порочную систему. Как председатель Комиссии Формулы 1 я обязательно подниму этот вопрос!"

п.с. Я не согласен с ним! Это с каких пор выйграть чемп. должен тот у кого побед больше? в таком случае - можно распределить очковую зону: 20, 10, 8,7... - это глупо выйдет! confused.gif
- Хотя с другой стороны, тоже правильно - борьбы будет больше!! Щас чемпы полный шлак - без жестокой борьбы.. confused.gif
Т.к. в след. году будет ещё одна команда мерса(С Хакк и Паффетом - по слухам)
То, Я думаю она будет вот такая: 15, 11, 9, 7,6,5,4,3,2,1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shake_That
сообщение 13.03.2007 - 23:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 27.04.2006
Пользователь №: 13266


не ниси чушь =) самое лучше ето то что было 10 6 4 3 2 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 14.03.2007 - 00:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Нет! nea.gif Не пойдет т.к. у нас будет в следущем году команда Мерса, что означает 24пилота - начисление очков должно быть больше понимаешь? dry.gif
т.е. не восьмерка набирает очки, а уже десятка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shake_That
сообщение 14.03.2007 - 00:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 27.04.2006
Пользователь №: 13266


ну нах ................. тупо было вот тогда мммммммммммм золотые времена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 16.03.2007 - 15:25

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


У Super Aguri новый спонсор

Пресс-служба Super Aguri выпустила заявление о подписании контракта с гонконгской SS United Group Oil & Gas Company Limited, которая станет главным спонсором команды в сезоне 2007 года.

Агури Сузуки: "Я счастлив объявить о подписании важного контракта накануне первой гонки сезона. SS United Group, как и Super Aguri — молодая, но быстро прогрессирующая компания, я надеюсь на плодотворные, взаимовыгодные отношения и уверен, что они будут шире обычных связей команды и спонсора".


Алберс поменял свой номер

Кристиан Алберс поменялся бортовым номером со своим напарником Адрианом Сутилом. "Я всегда любил нечетные номера", – объясняет Кристиан. "Все мои чемпионские звания в предыдущих гоночных сериях одержаны под нечетными номерами, да и вообще, нечетные цифры приятны сами по себе. Поэтому я попросил команду поменять мой номер 20 на 21 и получил добро."


Готовится протест против "клиентских шасси"

После нескольких недель дискуссий и споров, нерешенная проблема "клиентских шасси" может быть оформлена в субботу в виде протеста нескольких команд против Super Aguri и Scuderia Toro Rosso.

Пока неизвестен точный список несогласных, но по крайней мере две команды – Spyker и Williams твердо настаивают на том, чтобы исключить Super Aguri и Scuderia Toro Rosso из итогового зачета чемпионата мира. То есть попросту не начислять им очков.

Причина столь жесткой позиции в том, что провинившиеся команды используют доработанные "клиентские" шасси вместо собственных разработок. Super Aguri обвиняется в использовании усовершенствованного прошлогоднего шасси Honda RA106, а Toro Rosso – модифицированного Red Bull RB3, что по мнению Spyker и Williams противоречит Договору Согласия.

Статья 3 Договора гласит, что конструктором считается тот, кто владеет интеллектуальной собственностью на шасси, которое используется им в чемпионате мира, и не использует частей, разработанных или произведенных любым другим конструктором Ф1 (исключая всевозможные детали оборудования безопасности, двигатель и коробку передач).

Обе команды – Super Aguri и Toro Rosso не видят ничего противозаконного в своих действиях, утверждая, что обладают всеми интеллектуальными правами на шасси, которые они собираются использовать в гонках.

Управляющий директор Super Aguri Даниэль Аудетто сказал, что если кто-то хочет протестовать – это его право. "Мы отдаем полный отчет в своих действиях и уверены – все абсолютно законно. Это не наша проблема. Мы уважаем правила и не пытаемся хитрить. А что касается протестов – так это их право. Мы не можем запретить им делать этого. Если они хотят жаловаться – ну пускай жалуются... Посмотрим, кто в итоге окажется прав, а кто виноват. Но правы мы."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shake_That
сообщение 16.03.2007 - 23:39

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 27.04.2006
Пользователь №: 13266


Вот же падлецы наказать их ..... хотя бы штарфным кругом =) да не все обайтеться и ничего не будет !!! smile.gif а даже если будет то только лаве не больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GOSU_Spartak
сообщение 20.03.2007 - 14:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1461
Регистрация: 8.09.2006
Пользователь №: 15244


Новичок получает равный статус

Льюису Хэмилтону разрешили и дальше бороться на равных с Фернандо Алонсо.

Мартин Уитмарш, руководитель McLaren: "Гонщики хорошо сражались друг с другом в течение уик-энда, и это очевидно соответствует философии нашей команды. Если отдавать предпочтение одному из гонщиков, второй теряет мотивацию. Здоровая же конкуренция между ними на трассе стимулирует команду, и пока она остается здоровой, мы ее будем только поощрять."
"Впрочем, мы здесь для того, чтобы выиграть чемпионат мира, и еще посмотрим, как будут развиваться события..."

Ну теперь посмотрим , как Алонсо сможет удержать Хэмильтона позади себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 20.03.2007 - 17:50

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(GOSU_Spartak @ 20.03.2007 - 14:42) *
Новичок получает равный статус

Льюису Хэмилтону разрешили и дальше бороться на равных с Фернандо Алонсо.
Ну теперь посмотрим , как Алонсо сможет удержать Хэмильтона позади себя)
Скорее Соперник у Алонсо это Кими, чем Хэми(учитывая его скорость!)

Цитата
Мартин Уитмарш, руководитель McLaren: "Гонщики хорошо сражались друг с другом в течение уик-энда, и это очевидно соответствует философии нашей команды. Если отдавать предпочтение одному из гонщиков, второй теряет мотивацию.

Для этого и была это новость, а не чтобы дать понять вам, что Льюис принтиндент на титул!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 22.03.2007 - 12:51

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Нью-Дели претендует на Гран-При



Градоначальник Нью-Дели Шейла Диксит одобрила идею проведения уличной гонки в 2009 году. Это произошло после ее встречи с одним из крупнейших индийских бизнесменов Виджей Малья – владельцем Kingfisher Airlines, нового спонсора Toyota F1 Team.


"Подходящим местом для гонки могут стать Индийские Ворота", — сказал бизнесмен. "Гонщики могли бы проезжать прямо через них."

Ральф Шумахер, побывавший в Индии по приглашению нового спонсора, одобряет идею. "Судя по тому, что я здесь видел, это будет грандиозное событие. С нетерпением жду, когда сюда приедет Формула 1".

Учитывая то, что Берни Экклстоун намерен распространять Формулу 1 в Азии (в 2010-м гонка пройдет в Южной Корее, в планах также уличная гонка в Сингапуре), у Индии есть все шансы на Гран При Нью-Дели.

"Я понимаю, что у нас спорт номер один – это крикет, и весь миллиард нашего населения не помчится сразу смотреть гонку Формулы 1", – говорит Малья. "Но поверьте мне, автоспорт здесь любят, и местная гонка привлечет огромное число поклонников."


п.с. Вот это интересное ГП будет acute.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shake_That
сообщение 23.03.2007 - 19:46

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 27.04.2006
Пользователь №: 13266


ворота будут финишным створом и точка! нада еще в африке разрулить гонки ваще тема будет алонсо в машину не загонишь со своими другами обязянами встретиться бананов наеться ммммм туда его =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 23.03.2007 - 19:52

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Цитата(Shake_That @ 23.03.2007 - 19:46) *
ворота будут финишным створом и точка! нада еще в африке разрулить гонки ваще тема будет алонсо в машину не загонишь со своими другами обязянами встретиться бананов наеться ммммм туда его =)

Какие ещё обезьяны? rofl.gif И Хэмильтон нигер, тоже в Африку wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shake_That
сообщение 23.03.2007 - 20:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 385
Регистрация: 27.04.2006
Пользователь №: 13266


в африке есть абязяны что бы ты знал ему там будет хорошо как ни как дом родной =)
деревья и т.д да и бананов =)

Цитата(InFerN ALoNSE @ 23.03.2007, 15:43)

Макларен будет прибовлять к каждому ГП, ты это не читал?)
Прорвёмся! В Команде сам Инферно!



Да да больше поломок и нестартов =)

Сообщение отредактировано Shake_That - 23.03.2007 - 20:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 26.03.2007 - 10:34

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Паффетт возвращается в DTM

Цитата
Гэри Паффетт: “Я рад, что снова буду выступать в DTM за Mercedes-Benz. Это чемпионат, в котором я всегда был на вершине. Я полон мотивации накануне сезона DTM, на котором я полностью концентрируюсь. В то же время я не теряю надежды, что все-таки найду место в Формуле-1”.


Паффетт провел в DTM два сезона. В 2004 году, в дебютном сезоне, он стал вице-чемпионом, а спустя год выиграл чемпионат. Поговаривают, что Гэри в 2008 году может стать одним из пилотов новой команды Формулы-1 Prodrive, которая, возможно, будет сотрудничать с McLaren Mercedes.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAkSim_ZELAN
сообщение 26.03.2007 - 10:38

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 348
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 16574


Цитата(InFerN ALoNSE @ 26.03.2007 - 11:34) *
Паффетт возвращается в DTM
Паффетт провел в DTM два сезона. В 2004 году, в дебютном сезоне, он стал вице-чемпионом, а спустя год выиграл чемпионат. Поговаривают, что Гэри в 2008 году может стать одним из пилотов новой команды Формулы-1 Prodrive, которая, возможно, будет сотрудничать с McLaren Mercedes.


В. Росси 2, опять слухи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 27.03.2007 - 20:12

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


1. Fernando Alonso (Spanien) McLaren-Mercedes 30 Millionen Euro(20/10) (20 Millionen Jahresgage*/10 Werbung **)
2. Kimi Räikkönen (Finnland) Ferrari 22 (20/2)
3. Ralf Schumacher (Kerpen) Toyota 17 (14/3)
4. Rubens Barrichello (Brasilien) Honda 10 (8/2)
5. Jarno Trulli (Italien) Toyota 8 (7/1)
6. Jenson Button (England) Honda 6 (5/1)
David Coulthard (Schottland) Red-Bull-Renault 6 (5/1)
Felipe Massa (Brasilien) Ferrari 6 (5/1)
9. Nick Heidfeld (Mönchengladbach) BMW-Sauber 5 (4/1)
Giancarlo Fisichella (Italien) Renault 5 (4/1)
Mark Webber (Australien) Red-Bull-Renault 5 (4/1)
12. Nico Rosberg (Wiesbaden) Williams-Toyota 2 (1,5/0,5)
Alexander Wurz (Österreich) Williams-Toyota 2 (1,5/0,5)
14. Robert Kubica (Polen) BMW-Sauber 1,5 (1/0,5)
Heikki Kovalainen (Finnland) Renault 1,5 (1/0,5)
... 22. Adrian Sutil (Gräfelfing) Spyker-Ferrari 0,3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimster
сообщение 27.03.2007 - 21:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 643
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 12955


Цитата(InFerNo_ALoNSE/McLaren @ 27.03.2007 - 21:12) *
1. Fernando Alonso (Spanien) McLaren-Mercedes 30 Millionen Euro(20/10) (20 Millionen Jahresgage*/10 Werbung **)
2. Kimi Räikkönen (Finnland) Ferrari 22 (20/2)
3. Ralf Schumacher (Kerpen) Toyota 17 (14/3)
4. Rubens Barrichello (Brasilien) Honda 10 (8/2)
5. Jarno Trulli (Italien) Toyota 8 (7/1)
6. Jenson Button (England) Honda 6 (5/1)
David Coulthard (Schottland) Red-Bull-Renault 6 (5/1)
Felipe Massa (Brasilien) Ferrari 6 (5/1)
9. Nick Heidfeld (Mönchengladbach) BMW-Sauber 5 (4/1)
Giancarlo Fisichella (Italien) Renault 5 (4/1)
Mark Webber (Australien) Red-Bull-Renault 5 (4/1)
12. Nico Rosberg (Wiesbaden) Williams-Toyota 2 (1,5/0,5)
Alexander Wurz (Österreich) Williams-Toyota 2 (1,5/0,5)
14. Robert Kubica (Polen) BMW-Sauber 1,5 (1/0,5)
Heikki Kovalainen (Finnland) Renault 1,5 (1/0,5)
... 22. Adrian Sutil (Gräfelfing) Spyker-Ferrari 0,3

Мы,ведь вроде,это уже сегодня на Ф-1 ньюз обсуждали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valafar
сообщение 28.03.2007 - 08:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 826
Регистрация: 1.10.2003
Пользователь №: 228


Комментариев на японском только не хватает имхо, чтобы еще понятнее было.
Я так понимаю это зп? Первая цифра - плата за сезон, а вторая - спонсорские мероприятия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
InFerNo_ALoNSE
сообщение 29.03.2007 - 11:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1981
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 18934


Гран-при в Валенсии может состоятся в сезоне-2009

Последнее время участились слухи об организации в Валенсии гонки по улицам города. Берни Экклстоун уже подготовил договор, и Гран-при Средиземноморья может состояться уже в марте 2009 года. В свою очередь, Барселона сохранит национальный ГП.

Во вторник администрация региона - Generalitat Valenciana- подтвердила существование планов по подготовке трассы, но официального подтверждения придется ждать до следующих выборов. Впрочем, пресс-атташе администрации сообщил, что новостей придется ждать не слишком долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.05.2024 - 16:58