Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Bormotoon
сообщение 18.12.2003 - 21:06

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Вот собрался ломиться на автосалон. Только одному че-то не прет... Кто еще поедет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 18.12.2003 - 21:40
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





а когда и где?????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 18.12.2003 - 21:50

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


Я поеду!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 18.12.2003 - 22:25

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Я же написал - www.motosalon.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 18.12.2003 - 22:26
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





у меня нет инета те чё лень написать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 19.12.2003 - 11:45

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Ладно, для тех, у кого Интернета нема:

Что такое МОТОСАЛОН?
МОТОСАЛОН – это событие национального масштаба, которое призвано собрать всех производителей и поставщиков мотоциклов, мототехники и аксессуаров.

МОТОСАЛОН – единственная в России Международная специализированная выставка мототехники.


Участники
МОТОСАЛОН – это возможность непосредственной коммуникации участников с потенциальными потребителями и покупателями, поставщиками и дилерами, которые заинтересованы в получении информации и налаживании связей. МОТОСАЛОН – это уникальная возможность для популяризации своего бренда среди широкого круга посетителей.

Участие в МОТОСАЛОНЕ поможет не только изучить политику конкурентов, но и оценить позицию своей компании на рынке.
Посетители
Выставка будет ориентированна на широкий круг посетителей:
бизнес посетители: представители региональных авто-мото-салонов, магазинов автозапчастей, мотоклубы, представители госструктур, использующих мототехнику. Выставку посетят те специалисты, кто уже является дилерами или те, кто только начинает развивать моторынок в своем регионе
конечный покупатель: посещение МОТОСАЛОНА поможет им за короткое время ознакомиться с существующими на рынке мотоиндустрии предложениями, получить необходимую консультацию специалистов, сделать необходимые сопоставления цен и качественных характеристик, провести переговоры и получить выгодные коммерческие условия и, наконец, заказать понравившуюся мототехнику или аксессуары.
На выставке есть возможность ознакомиться с техникой в действии, получить сравнительные характеристики, а это особенно важно при покупке.

МОТОСАЛОН объединит под своей крышей мотоциклетное сообщество России и ближнего зарубежья.


Почему конец марта?
Не для кого не секрет, что в России активный спрос на мотоциклетную технику появляется, начиная с апреля месяца. Именно поэтому 25-28 марта является оптимальными датами для проведения МОТОСАЛОНА, ведь российские и зарубежные производители должны иметь возможность представить новые модели к началу сезона.

Бизнес посетители успеют сделать заказ и получить технику в свои региональные салоны к апрелю, а конечный покупатель сможет увидеть все многообразие, узнать адреса салонов, определиться с выбором к началу мотосезона.


Где пройдет выставка?
МОТОСАЛОН 2004 будет проходить в Москве в ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне.


ЗАО "Экспоцентр" – ведущий выставочный центр, начиная с 1959 года.

Сегодня ЗАО "Экспоцентр" – крупнейший в России выставочный комплекс расположен на Краснопресненской набережной, в 15 минутах езды от центра столицы. В нескольких сотнях метров от выставочного комплекса находится Дом Правительства России и Мэрия Москвы. Выставочный комплекс Экспоцентра располагает семью павильонами общей площадью 60000 кв. метров и 30000 кв. метров открытой площади. На территории Экспоцентра ежегодно проводиться более 60 международных выставок, количество посетителей составляет свыше 2.5 млн. человек, в том числе более половины специалисты. Высокий международный уровень технической оснащенности комплекса, своеобразная планировка и архитектурные особенности павильонов создают простор для оригинальных и удобных решений размещения экспозиций и их дизайна.


Кто поддерживает МОТОСАЛОН
Поддержку Московскому МОТОСАЛОНУ оказывают: "Национальная Российская Мотоциклетная Федерация", Ассоциация "Российские Автомобильный Дилеры", Управление транспорта и связи Правительства Москвы.
Информационная поддержка: журналы МОТО За рулем, MOTORRADNEWS, МОТО Ревю, BIKE FREAK, POWER Motors, АВТОМАГАЗИН и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 19.12.2003 - 14:23

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Народ я точно поеду!!! Так что если собираться надумаете кричите!!! bes.gif bes.gif bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 19.12.2003 - 16:17
| Быстрая цитата | Сообщение #8


Гости





я тоже поеду,
ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне я там на выставки тачек был летом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 16:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


ohmy.gif А когда он будет
завтра будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 16:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 19.12.2003 - 16:26
| Быстрая цитата | Сообщение #11


Гости





ты читать умеешь? читай лучше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Именно поэтому 25-28 марта является оптимальными датами для проведения МОТОСАЛОНА

Сообщение отредактировано NeOS - 19.12.2003 - 16:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 16:28

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


ООО laugh.gif Дамм не скоро laugh.gif да сорри в лом читать было cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 19.12.2003 - 16:44
| Быстрая цитата | Сообщение #13


Гости





а скоко билет будет стоить????????7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 19.12.2003 - 17:59

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Без понятия, на авто выставку у барыг я за 300 брал! А так незнаю, руб 200 наверно! Народ давайте тогда ьвместе и сгоняем! Посмотрим, может чё и присмотрим!Так что как только, так сразу! Всем быть на готове! yes.gif yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 18:07

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


А я за 50 прошел без билета tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 19.12.2003 - 18:24

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Скажи как??? applouse.gif applouse.gif applouse.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 19.12.2003 - 18:29

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


ОХраннику даешь токо сначала договариваешся с ним чтоб незаметно дать cool.gif В принципе он сам уже знает.ОН просто ходит мимо очереди словно ждет чёто
знающие люди сразу подходят и договариваются bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 19.12.2003 - 18:36

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Хех, на мото выставку точно с нами поедеш! yes.gif yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 19.12.2003 - 18:39
| Быстрая цитата | Сообщение #19


Гости





я у барыг брал за 200 они пропускают и иди смотри скоко хочешь =) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Compressor
сообщение 19.12.2003 - 18:47

Энтузиаст
****
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 454
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 374


А с охранниками реальная маза blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 08:01