Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.02.2007 - 20:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#141
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 88 Регистрация: 7.09.2005 Пользователь №: 9647 |
|
|
|
|
16.02.2007 - 20:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#142
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 88 Регистрация: 7.09.2005 Пользователь №: 9647 |
Кто чё знает про предстоящие события в 2007 году пишите
|
|
|
|
16.02.2007 - 22:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#143
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 83 Регистрация: 20.05.2004 Пользователь №: 3615 |
Наверно про байкер-шоу не стоит писать, они как правело происходят каждый год в одном и том же месте и в одно и тоже время.....
|
|
|
|
22.02.2007 - 11:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#144
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
если честно, то не знаю.
у нас в Москве считай проезд до Экспоцентра и обратно(если ты не на моце), входной билетик приблизительно рублей 300-400. и там поесть-попить. до Питера приплюсовывай дорогу до нашей северной столицы и обратно. стоимость входного приблизительно такая же. |
|
|
|
22.02.2007 - 11:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#145
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
Самые ближайшие это мотосалоны(см. тему про них).
а так, в Конаково проходит фестиваль "МОТО-МОРЕ". продлится до 25 февраля (открылся 22.02). В программе гонки на кроссачах, всякие мотоконкурсы и т.д. вот вам внешняя ссылочка. там по подробнее ]]>http://www.moto.ru/ubbthreads/showflat.php...p;Number=653957]]> а завтра (23.02) будут зимние гонки во Фрязино 23.02 в г. Пушкино гонку отменили. |
|
|
|
7.03.2007 - 19:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#146
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
Стоимось входного билета чуть чуть поменьше.В пределах 200-300
|
|
|
|
12.03.2007 - 00:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#147
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
15 апреля
Традиционный мотопробег Смотровая - Байкцентр "Первый Рев Сезона". Сбор на смотровой 21-30 Старт первой номинации в 23.00 Пробег Смотровая - Байк-Центр. Всем участникам - сюрпризы . Победителям - призы от мотосалонов . начало программы в Байк-Центре 23-30 |
|
|
|
12.03.2007 - 13:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#148
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 88 Регистрация: 7.09.2005 Пользователь №: 9647 |
15 апреля Традиционный мотопробег Смотровая - Байкцентр "Первый Рев Сезона". Сбор на смотровой 21-30 Старт первой номинации в 23.00 Пробег Смотровая - Байк-Центр. Всем участникам - сюрпризы . Победителям - призы от мотосалонов . начало программы в Байк-Центре 23-30 спасиба огромное |
|
|
|
12.03.2007 - 23:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#149
|
|
![]() greengirl ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3065 Регистрация: 10.11.2004 Пользователь №: 5330 |
кто-нибудь был в Малом Ярославце?стоит ехать?
|
|
|
|
14.03.2007 - 19:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#150
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
В Малый стоит смотаться. Я в этом году собираюсь, правда не знаю на сколько.
|
|
|
|
17.03.2007 - 22:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#151
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 192 Регистрация: 9.02.2007 Пользователь №: 19000 |
|
|
|
|
23.03.2007 - 11:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#152
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
Ну что, кто-нить побывал уже там?
Завтра собираюсь на мотосалон, и жутко интересно, скока стоят билеты (: |
|
|
|
23.03.2007 - 12:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#153
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
я тоже поеду завтра утром)
билет, думаю, не дороже 300р |
|
|
|
24.03.2007 - 09:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#154
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
Ну как впечатления?
Фотки будут |
|
|
|
25.03.2007 - 00:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#155
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
Ребята... Всё не очень хорошо!
Впечатления так себе!!! Стоимость входного билета 150р. Находится всё это "удовольствие" в 2-х залах в павильоне №7(очень маленький) народу толпа, нет, точнее сказать ТОЛПА, при этом некоторые мамаши умудрились проехать на выставку с колясками. все стоят, трутся, фоткаются в обсалютно неприемлимых позах(типа в троём на одном бедненьком моце, и у каждого в руке по 1, а у одного даже 2 бутылки пива) мопедов больше чем моцов. есть достаточное количество вездеходов. из марок мото: есть дукати, немножко хонда и ямаха,но довольно слабенько, бимота 2-3 моца, есть БМВ. зато стоят аж 3 литровых джиксера, разница у них оказалась только в цвете!!! Харлеи порадовали!!! они всегда были кавасаки я что-то не видела(возможно они уже уехали)))) из других фирм: мотоколёса(.ру).было довольно много представителей экипа. особо выделились суоми со своими заоблачными ценами. ускоритель. понравились шлемы с аэрографией. были представители журнала МОТО. по поводу проведения конкурса на лучший байк...стоят кастомы. я их не люблю и ничего в них не понимаю, так что это без комментариев! лично у меня фоток не будет! там не реально было сфоткаться. да и "фона" подходящего я тоже не усмотрела! короче, лично моё мнение: свои 150руб. они отработали...но не больше!!! Сообщение отредактировано Sladkaya - 26.03.2007 - 20:48 |
|
|
|
25.03.2007 - 15:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#156
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1208 Регистрация: 29.11.2006 Пользователь №: 17430 |
|
|
|
|
26.03.2007 - 09:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#157
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 239 Регистрация: 20.10.2006 Пользователь №: 16092 |
А мы 5 билетов купили за 400 рублей у барыги за 50 метров у входа.. ((:
Кавасаки реально не было, Ява- это не наши, а Чехия.. (: Из наших был Урал (рядом с кастом-стендами). Треть выставки состояла из мопедов и квадрациклов. Попускал слюни на харлеи, которых было много, на индтрудер, посидел за Урал волком, пробежался взглядом по кастомам- все было какое-то убогое, сдержал рвотный рефлекс при виде единсвенной полураздетой бабы в лифаке, с боков которй гроздьями свисал жир. Уехал с мотосалона в слегка расстроенных чувствах, т.к. ожидал чего-то большего. зы: вообще не было голых баб... |
|
|
|
26.03.2007 - 15:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#158
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 242 Регистрация: 12.11.2006 Пользователь №: 16936 |
|
|
|
|
26.03.2007 - 18:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#159
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 88 Регистрация: 7.09.2005 Пользователь №: 9647 |
|
|
|
|
26.03.2007 - 20:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#160
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 110 Регистрация: 11.01.2007 Пользователь №: 18348 |
Народ, не пропустите !!!
С 11 по 14 апреля 2007 года в павильоне «Форум» московского Экспоцентра на Красной пресне состоится лучшее авто-мото шоу в России в сегменте «премиум» - выставка Super Car & Bike (SCB). Super Car & Bike, организованная компанией "Моторспорт Энтертейнмент", по праву завоевала известность, как самое знаменательное событие автомобильного сезона в классе «премиум». Выставка представляет классические и современные автомобили, мотоциклы, чопперы и супербайки, тюнинг и HLP аксессуары, а также стенды автопроизводителей сегментов Super и Luxuary. В рамках экспозиции будет представлена продукция более 50 самых известных мировых брендов: Jaguar / Ягуар, Ferrari / Феррари, Koenigsegg, Bentley / Бентли, Brabus / Брабус, Ducati / Дукати и других. Почетные места на стендах займут эксклюзивные модели автомобилей и мотоциклов класса «люкс» и «супер люкс». Среди них – West Coast Customs, мотоциклы–кастомы Spyker / Спайкер, AC Cobra / АС Кобра и легендарный чоппер Arlen Ness. Кроме автомото брендов, в этом году в рамках SCB-2007 состоится первый Московский Фестиваль Скорости, где будут собраны лучшие достижения в области воздушных, наземных и водных транспортных средств. Днем планируется проведение зрелищных конкурсов, соревнований, выступления артистов и презентации новинок автомото рынка. В ночное время, при поддержке журналов ELLE Deluxe и Maxim, состоятся грандиозные вечеринки. огромная просьба: если кто спикует по английски, прочитайте про эту выставку на http://supercarandbike.ru ссылочка внешняя уж очень хотца поподробнее про неё узнать. сколько, чего и т.д. и ещё, если кто был в прошлом году, поделитесь впечатлениями А мы 5 билетов купили за 400 рублей у барыги за 50 метров у входа.. ((: Кавасаки реально не было, Ява- это не наши, а Чехия.. (: Из наших был Урал (рядом с кастом-стендами). сори, исправляю. я не очень разбираюсь в них))) а я вот не решилась с рук брать, один раз так налетела (билеты тогда 400 стоили, а я за 230 купила) на проходной не приняли, сказали подделка! сдержал рвотный рефлекс при виде единсвенной полураздетой бабы в лифаке, с боков которй гроздьями свисал жир. Уехал с мотосалона в слегка расстроенных чувствах, т.к. ожидал чего-то большего. зы: вообще не было голых баб... да, с бабой деиствительно подкачали. а я ещё видела как она слезла с моца и пошла куда-то...ножки кривенькие Сообщение отредактировано Sladkaya - 27.03.2007 - 14:26 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 11:50 |