Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
SeckweL
сообщение 16.02.2007 - 20:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9647


Цитата(Sladkaya @ 21.01.2007 - 16:51) *
уже заказала




MOTOEXPOSHOW ПРОЙДЁТ В ПИТЕРЕ, МОЖЕТ КТО ПОЕДЕТ

[


а скока в общем всё развлечние обойдётся???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeckweL
сообщение 16.02.2007 - 20:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9647


Кто чё знает про предстоящие события в 2007 году пишите g.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palach
сообщение 16.02.2007 - 22:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 83
Регистрация: 20.05.2004
Пользователь №: 3615


Наверно про байкер-шоу не стоит писать, они как правело происходят каждый год в одном и том же месте и в одно и тоже время.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 22.02.2007 - 11:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


если честно, то не знаю.
у нас в Москве считай проезд до Экспоцентра и обратно(если ты не на моце), входной билетик приблизительно рублей 300-400. и там поесть-попить.
до Питера приплюсовывай дорогу до нашей северной столицы и обратно. стоимость входного приблизительно такая же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 22.02.2007 - 11:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


Самые ближайшие это мотосалоны(см. тему про них).
а так, в Конаково проходит фестиваль "МОТО-МОРЕ". продлится до 25 февраля (открылся 22.02). В программе гонки на кроссачах, всякие мотоконкурсы и т.д.
вот вам внешняя ссылочка. там по подробнее ]]>http://www.moto.ru/ubbthreads/showflat.php...p;Number=653957]]>
а завтра (23.02) будут зимние гонки во Фрязино

23.02 в г. Пушкино гонку отменили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 7.03.2007 - 19:48

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Стоимось входного билета чуть чуть поменьше.В пределах 200-300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 12.03.2007 - 00:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


15 апреля
Традиционный мотопробег Смотровая - Байкцентр "Первый Рев Сезона".
Сбор на смотровой 21-30
Старт первой номинации в 23.00
Пробег Смотровая - Байк-Центр. Всем участникам - сюрпризы . Победителям - призы от мотосалонов .
начало программы в Байк-Центре 23-30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeckweL
сообщение 12.03.2007 - 13:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9647


Цитата(Sladkaya @ 12.03.2007 - 00:51) *
15 апреля
Традиционный мотопробег Смотровая - Байкцентр "Первый Рев Сезона".
Сбор на смотровой 21-30
Старт первой номинации в 23.00
Пробег Смотровая - Байк-Центр. Всем участникам - сюрпризы . Победителям - призы от мотосалонов .
начало программы в Байк-Центре 23-30


спасиба огромное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 12.03.2007 - 23:31

greengirl
*******
орден VI степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3065
Регистрация: 10.11.2004
Пользователь №: 5330


кто-нибудь был в Малом Ярославце?стоит ехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 14.03.2007 - 19:45

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


В Малый стоит смотаться. Я в этом году собираюсь, правда не знаю на сколько. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oldman SCustom
сообщение 17.03.2007 - 22:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 192
Регистрация: 9.02.2007
Пользователь №: 19000


байк шоу ]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopi...p;#entry1453843]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 23.03.2007 - 11:26

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


Ну что, кто-нить побывал уже там?
Завтра собираюсь на мотосалон, и жутко интересно, скока стоят билеты (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 23.03.2007 - 12:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


я тоже поеду завтра утром)
билет, думаю, не дороже 300р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 24.03.2007 - 09:47

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


Ну как впечатления?
Фотки будут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 25.03.2007 - 00:13

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


Ребята... Всё не очень хорошо!
Впечатления так себе!!!

Стоимость входного билета 150р.

Находится всё это "удовольствие" в 2-х залах в павильоне №7(очень маленький) народу толпа, нет, точнее сказать ТОЛПА, при этом некоторые мамаши умудрились проехать на выставку с колясками. все стоят, трутся, фоткаются в обсалютно неприемлимых позах(типа в троём на одном бедненьком моце, и у каждого в руке по 1, а у одного даже 2 бутылки пива)
мопедов больше чем моцов. есть достаточное количество вездеходов.
из марок мото: есть дукати, немножко хонда и ямаха,но довольно слабенько, бимота 2-3 моца, есть БМВ.
зато стоят аж 3 литровых джиксера, разница у них оказалась только в цвете!!!
Харлеи порадовали!!! они всегда были thumbup.gif
кавасаки я что-то не видела(возможно они уже уехали))))
из других фирм: мотоколёса(.ру).было довольно много представителей экипа. особо выделились суоми со своими заоблачными ценами. ускоритель. понравились шлемы с аэрографией.
были представители журнала МОТО.
по поводу проведения конкурса на лучший байк...стоят кастомы. я их не люблю и ничего в них не понимаю, так что это без комментариев!

лично у меня фоток не будет! там не реально было сфоткаться. да и "фона" подходящего я тоже не усмотрела!

короче, лично моё мнение: свои 150руб. они отработали...но не больше!!!

Сообщение отредактировано Sladkaya - 26.03.2007 - 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Morda
сообщение 25.03.2007 - 15:42

Звезда форума
******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 1208
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 17430


pleasantry.gif Вот на скольких выставках был(что на АВТО что на МОТО) понимаешь что уровень организации в России намного ниже Европейскаго (даже и близко не стоит). pleasantry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker
сообщение 26.03.2007 - 09:37

Частый гость
***
отличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 239
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 16092


А мы 5 билетов купили за 400 рублей у барыги за 50 метров у входа.. ((:
Кавасаки реально не было, Ява- это не наши, а Чехия.. (: Из наших был Урал (рядом с кастом-стендами). Треть выставки состояла из мопедов и квадрациклов. Попускал слюни на харлеи, которых было много, на индтрудер, посидел за Урал волком, пробежался взглядом по кастомам- все было какое-то убогое, сдержал рвотный рефлекс при виде единсвенной полураздетой бабы в лифаке, с боков которй гроздьями свисал жир. Уехал с мотосалона в слегка расстроенных чувствах, т.к. ожидал чего-то большего.
зы: вообще не было голых баб...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roux
сообщение 26.03.2007 - 15:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 242
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 16936


Цитата(SeckweL @ 16.02.2007 - 21:17) *
а скока в общем всё развлечние обойдётся???

а ты в питер собираешься? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeckweL
сообщение 26.03.2007 - 18:42

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 88
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9647


Цитата(Roux @ 26.03.2007 - 16:23) *
а ты в питер собираешься? huh.gif


я бы съездил!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sladkaya
сообщение 26.03.2007 - 20:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 110
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 18348


Народ, не пропустите !!!

С 11 по 14 апреля 2007 года в павильоне «Форум» московского Экспоцентра на Красной пресне состоится лучшее авто-мото шоу в России в сегменте «премиум» - выставка Super Car & Bike (SCB).

Super Car & Bike, организованная компанией "Моторспорт Энтертейнмент", по праву завоевала известность, как самое знаменательное событие автомобильного сезона в классе «премиум». Выставка представляет классические и современные автомобили, мотоциклы, чопперы и супербайки, тюнинг и HLP аксессуары, а также стенды автопроизводителей сегментов Super и Luxuary.

В рамках экспозиции будет представлена продукция более 50 самых известных мировых брендов: Jaguar / Ягуар, Ferrari / Феррари, Koenigsegg, Bentley / Бентли, Brabus / Брабус, Ducati / Дукати и других. Почетные места на стендах займут эксклюзивные модели автомобилей и мотоциклов класса «люкс» и «супер люкс». Среди них – West Coast Customs, мотоциклы–кастомы Spyker / Спайкер, AC Cobra / АС Кобра и легендарный чоппер Arlen Ness.

Кроме автомото брендов, в этом году в рамках SCB-2007 состоится первый Московский Фестиваль Скорости, где будут собраны лучшие достижения в области воздушных, наземных и водных транспортных средств.

Днем планируется проведение зрелищных конкурсов, соревнований, выступления артистов и презентации новинок автомото рынка. В ночное время, при поддержке журналов ELLE Deluxe и Maxim, состоятся грандиозные вечеринки.


огромная просьба: если кто спикует по английски, прочитайте про эту выставку на http://supercarandbike.ru ссылочка внешняя
уж очень хотца поподробнее про неё узнать. сколько, чего и т.д.
и ещё, если кто был в прошлом году, поделитесь впечатлениями

Цитата(Rocker @ 26.03.2007 - 10:37) *
А мы 5 билетов купили за 400 рублей у барыги за 50 метров у входа.. ((:
Кавасаки реально не было, Ява- это не наши, а Чехия.. (: Из наших был Урал (рядом с кастом-стендами).


сори, исправляю. я не очень разбираюсь в них)))
а я вот не решилась с рук брать, один раз так налетела (билеты тогда 400 стоили, а я за 230 купила) на проходной не приняли, сказали подделка!

Цитата(Rocker @ 26.03.2007 - 10:37) *
сдержал рвотный рефлекс при виде единсвенной полураздетой бабы в лифаке, с боков которй гроздьями свисал жир. Уехал с мотосалона в слегка расстроенных чувствах, т.к. ожидал чего-то большего.
зы: вообще не было голых баб...


да, с бабой деиствительно подкачали. а я ещё видела как она слезла с моца и пошла куда-то...ножки кривенькие megalol.gif !!!!!

Сообщение отредактировано Sladkaya - 27.03.2007 - 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 11:50