Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Filin-Max
сообщение 18.03.2008 - 21:54

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Тема затухла......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 18.03.2008 - 23:23

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Согласен. Затухла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 18.03.2008 - 23:39

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Filin @ 18.03.2008 - 21:54) *
Тема затухла......


А еще ведь модератор - и такой не оптимист sad.gif Все будет - у меня просто еще на одну тему голова болит .. ты в курсе smile.gif Листовки сделаю - обещал же, а в первую неделю соберемся поговорим по поводу 12-го -13-го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 18.03.2008 - 23:44

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Прошу прощения.... sorry.gif Просто смотрю тихо тут стало, МТ не подключается......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 19.03.2008 - 13:40

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Filin @ 18.03.2008 - 23:44) *
Прошу прощения.... sorry.gif Просто смотрю тихо тут стало, МТ не подключается......


А почему? Не говорили ?! (просто интересно). BTW - даже пораспространять не помогут ?!

Я тут успел накрапать - слушаю до конца недели замечания и предложения. Фон будет не белый (или слабо зеленоватый - типа Зеленоград, или светло-светло коричневый - приятно смотриться, я пробовал). На оборотной стороне доверенность рукописная (что бы реже викидывали наши листовки).

Жду коментов.

... Вечер того же дня - исправил грамматику и тафтологию ... Давайте уж свое мнение/оценку - нам же вместе (надеюсь) это делать ?!?!

Сообщение отредактировано koyote - 19.03.2008 - 18:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________2_.jpg ( 136,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 19.03.2008 - 19:07

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


А почему не ярко-зеленая? Так позитивней =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 19.03.2008 - 21:13

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Я листовку одобрям huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 19.03.2008 - 23:07

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 19.03.2008 - 19:07) *
А почему не ярко-зеленая? Так позитивней =)


Сегодня смотрел и сравнивал - бледно коричневатый серьезнее смотриться - в цвете сюда скину на неделе, решим. А яркий фон - раздражает - пробовал распечатать.

Цитата(Filin @ 19.03.2008 - 21:13) *
Я листовку одобрям huh.gif


Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 20.03.2008 - 00:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Я бы в конце текста добавил: "Люди на мотоциклах - такие же, как и Вы. Но их жизнь напрямую зависит от Вас..."
А так листовка мне понравилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 20.03.2008 - 08:00

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Atalia @ 20.03.2008 - 00:29) *
Я бы в конце текста добавил: "Люди на мотоциклах - такие же, как и Вы. Но их жизнь напрямую зависит от Вас..."
А так листовка мне понравилась.


Неплохо smile.gif Попробую вместить ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 20.03.2008 - 19:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Отлично) мне тож понравилась wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 21.03.2008 - 12:51

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Есть просьба - отпишитесь все, и скутеристы тоже, или вы не с нами? (Filin - не тебе smile.gif ) и мотоциклисты, кто готов поучаствовать и сколько человек есть еще на примете (более менее надежных - знакомые, друзья). Нужно спланировать сколько нас, а отсюда где будем и сколько времени делаем массовое информирование tongue.gif . Листовки на след неделе отдам в печать, если есть что сказать - не держите в себе wink.gif

Добавлено позже: Кто не в курсе (Илюх - я был удивлен что ты еще не читал sad.gif ) смотрят в сообщение #23 на этой странице. Или (для понимания общей картины) на motomotion.ru (внешняя).

Filin - закрепи её до конца согласования плз наверху.

Сообщение отредактировано koyote - 21.03.2008 - 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 21.03.2008 - 12:59
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


а что надо делатЬ ? :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 21.03.2008 - 13:26

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(RaVeN @ 21.03.2008 - 12:59) *
а что надо делатЬ ? :


Посмотреть сообщение выше и #23 еще выше.

По ленточкам - у меня кошелек не бездонный, давайте подумаем как нам их достать, это уже не так напряжно, ведь правда ?! (я очень надеюсь). Кто нить возмется ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 21.03.2008 - 16:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Листовка нормальная.
Когда хотите акию проводить? от этого зависит количество её учасников!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 21.03.2008 - 16:59

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Ejen @ 21.03.2008 - 16:23) *
Листовка нормальная.
Когда хотите акию проводить? от этого зависит количество её учасников!

Да вы что все ?! new0_291.gif Издеваетесь ?! nea.gif (плачу smile.gif )
Цитата(koyote)
Четкий план: 1. До апреля (читай за март месяц) рождается макет листовки для Зеленограда, что бы понравился нам всем и до 5 апреля печатается (это с меня) + ленточки (надо подумать) + может что-то еще родится. 2. До 12 апреля мы собираем людей (их количество нужно прикинуть) и по парам закрепляемся на определенный промежуток времени (например с 11 до 15, или с 15 до 19) на светофорах, в местах вероятных пробок, можно у въездов на парковку ТЦ, решим ... - все это предлагаю сделать в том же "амбаре" с пивом. 3. 12-го собираемся в одном месте - берем листовок/ленточек/хорошего настроения/терпения и светимся на точках, привлекаем внимание к себе (в паре в идеале один на мотоцикле - дабы видно было что это мы и есть), рассказываем зачем мы это делаем, раздаем листовки/ленточки/хорошее настроение, желаем ровной дороги bye1.gif . 4. Собираемся (придумаю где), дарим мне подарки/листовоки/ленточки/хорошее настроение и жарим мясо/пьем пиво tease.gif . 5. Самое важное - в течение лета нужно будет по тихому намекать водителям, что собственно мы еще здесь (именно поэтому собираюсь сделать 5к штук, ибо в том году на Москву хватило 85к на сезон - а там народу было дай Боже и Москва таки не 250 тыс. человек).

Согласовано ?! smile.gif


Я с типографией договорился сегодня, чтобы 12-го у меня были листовки на руках. Да и вообще - здесь обсуждение - предлагаем/договариваемся!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORN TO KILL
сообщение 21.03.2008 - 23:39

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 15.03.2008
Пользователь №: 22751


Вот по ленточкам контора ]]>http://www.lenta.biz/bands.php]]> , в понедельник позвоню узнаю, что , да как.
200 метров 35мм ленты = 592 руб. - это 444 ленточки длиной 45 см (типоразмер георгиевской ленточки).....

Сообщение отредактировано BORN TO KILL - 21.03.2008 - 23:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 22.03.2008 - 00:00

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


лучше по 40см, не намного меньше а зато 500 лент и без остатка =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 22.03.2008 - 01:14

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Есть вариант раздачи листовок вечером, во время коллосальных пробок в Зеленограде. Мой мот - аналог Йобрика, прошивает любые пробки. И во время пробок раздавать водителям листовки. Но нужен второй человек для раздачи "слонов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 24.03.2008 - 00:00

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Вот собственно некоторые экземпляры)) newconfus.gif bye1.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  HPIM0958.JPG ( 18,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0959.JPG ( 16,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0960.JPG ( 14,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0961.JPG ( 16,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0967.JPG ( 12,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0968.JPG ( 17,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0970.JPG ( 17,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0971.JPG ( 18,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0972.JPG ( 23,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0973.JPG ( 17,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0974.JPG ( 17,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0975.JPG ( 14,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM0976.JPG ( 17,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0977.JPG ( 13,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0978.JPG ( 17,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0979.JPG ( 16,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0980.JPG ( 17,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0981.JPG ( 17,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0986.JPG ( 13,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0988.JPG ( 15,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM0989.JPG ( 17,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1002.JPG ( 14,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1003.JPG ( 15,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1004.JPG ( 18,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM1005.JPG ( 16,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1026.JPG ( 16,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1029.JPG ( 13,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 12:49