Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.03.2008 - 21:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#241
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Тема затухла......
|
|
|
|
18.03.2008 - 23:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#242
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Согласен. Затухла.
|
|
|
|
18.03.2008 - 23:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#243
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
18.03.2008 - 23:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#244
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Прошу прощения....
|
|
|
|
19.03.2008 - 13:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#245
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Прошу прощения.... А почему? Не говорили ?! (просто интересно). BTW - даже пораспространять не помогут ?! Я тут успел накрапать - слушаю до конца недели замечания и предложения. Фон будет не белый (или слабо зеленоватый - типа Зеленоград, или светло-светло коричневый - приятно смотриться, я пробовал). На оборотной стороне доверенность рукописная (что бы реже викидывали наши листовки). Жду коментов. ... Вечер того же дня - исправил грамматику и тафтологию ... Давайте уж свое мнение/оценку - нам же вместе (надеюсь) это делать ?!?! Сообщение отредактировано koyote - 19.03.2008 - 18:21
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
19.03.2008 - 19:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#246
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
А почему не ярко-зеленая? Так позитивней =)
|
|
|
|
19.03.2008 - 21:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#247
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Я листовку одобрям
|
|
|
|
19.03.2008 - 23:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#248
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
20.03.2008 - 00:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#249
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Я бы в конце текста добавил: "Люди на мотоциклах - такие же, как и Вы. Но их жизнь напрямую зависит от Вас..."
А так листовка мне понравилась. |
|
|
|
20.03.2008 - 08:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#250
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
20.03.2008 - 19:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#251
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Отлично) мне тож понравилась
|
|
|
|
21.03.2008 - 12:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#252
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Есть просьба - отпишитесь все, и скутеристы тоже, или вы не с нами? (Filin - не тебе
Добавлено позже: Кто не в курсе (Илюх - я был удивлен что ты еще не читал Filin - закрепи её до конца согласования плз наверху. Сообщение отредактировано koyote - 21.03.2008 - 13:24 |
|
|
|
21.03.2008 - 12:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#253
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 119 Регистрация: 5.05.2004 Пользователь №: 3443 |
а что надо делатЬ ? :
|
|
|
|
21.03.2008 - 13:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#254
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
21.03.2008 - 16:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#255
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Листовка нормальная.
Когда хотите акию проводить? от этого зависит количество её учасников! |
|
|
|
21.03.2008 - 16:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#256
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Листовка нормальная. Когда хотите акию проводить? от этого зависит количество её учасников! Да вы что все ?! Цитата(koyote) Четкий план: 1. До апреля (читай за март месяц) рождается макет листовки для Зеленограда, что бы понравился нам всем и до 5 апреля печатается (это с меня) + ленточки (надо подумать) + может что-то еще родится. 2. До 12 апреля мы собираем людей (их количество нужно прикинуть) и по парам закрепляемся на определенный промежуток времени (например с 11 до 15, или с 15 до 19) на светофорах, в местах вероятных пробок, можно у въездов на парковку ТЦ, решим ... - все это предлагаю сделать в том же "амбаре" с пивом. 3. 12-го собираемся в одном месте - берем листовок/ленточек/хорошего настроения/терпения и светимся на точках, привлекаем внимание к себе (в паре в идеале один на мотоцикле - дабы видно было что это мы и есть), рассказываем зачем мы это делаем, раздаем листовки/ленточки/хорошее настроение, желаем ровной дороги Согласовано ?! Я с типографией договорился сегодня, чтобы 12-го у меня были листовки на руках. Да и вообще - здесь обсуждение - предлагаем/договариваемся!!!! |
|
|
|
21.03.2008 - 23:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#257
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 21 Регистрация: 15.03.2008 Пользователь №: 22751 |
Вот по ленточкам контора ]]>http://www.lenta.biz/bands.php]]> , в понедельник позвоню узнаю, что , да как.
200 метров 35мм ленты = 592 руб. - это 444 ленточки длиной 45 см (типоразмер георгиевской ленточки)..... Сообщение отредактировано BORN TO KILL - 21.03.2008 - 23:42 |
|
|
|
22.03.2008 - 00:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#258
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
лучше по 40см, не намного меньше а зато 500 лент и без остатка =)
|
|
|
|
22.03.2008 - 01:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#259
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Есть вариант раздачи листовок вечером, во время коллосальных пробок в Зеленограде. Мой мот - аналог Йобрика, прошивает любые пробки. И во время пробок раздавать водителям листовки. Но нужен второй человек для раздачи "слонов".
|
|
|
|
24.03.2008 - 00:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#260
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Вот собственно некоторые экземпляры))
Прикрепленные файлы
HPIM0958.JPG ( 18,02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0959.JPG ( 16,04 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0960.JPG ( 14,45 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0961.JPG ( 16,07 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0967.JPG ( 12,58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0968.JPG ( 17,17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0970.JPG ( 17,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0971.JPG ( 18,12 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0972.JPG ( 23,17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0973.JPG ( 17,11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0974.JPG ( 17,17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0975.JPG ( 14,58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
HPIM0976.JPG ( 17,55 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0977.JPG ( 13,42 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0978.JPG ( 17,58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0979.JPG ( 16,75 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0980.JPG ( 17,94 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0981.JPG ( 17,83 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0986.JPG ( 13,71 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0988.JPG ( 15,72 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM0989.JPG ( 17,31 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1002.JPG ( 14,61 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1003.JPG ( 15,18 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1004.JPG ( 18,75 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
HPIM1005.JPG ( 16,04 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1026.JPG ( 16,48 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1029.JPG ( 13,27 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 12:49 |