Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
koyote
сообщение 14.04.2008 - 19:15

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Ejen @ 14.04.2008 - 16:51) *
26 Пасха.

Извеняйте что не приехал. Ступил. Мот не завелся, растроился и все...


26, Пасха ... Мне это слово не помешает делать благое дело biggrin.gif Но если все в празднике, то понятно, просто очень мало людей истинно верующих встречал в последнее время, а самого меня церковь начала раздражать (не вера, а её официальные представители) ... да и не моё это, пока wink.gif

Цитата(Filin @ 14.04.2008 - 19:18) *
19 на открытии раздадим ленточки своим, почему-бы и нет?


Своим ленточки, не своим - листовки tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 15.04.2008 - 13:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Не тоже весьма не по душе представители веры. Правда это другая тема.

Вот фото с 19 числа от Кошки.
]]>http://www.imagehost.ru/showgallery.php/cat/4646]]>
ссылка внешняя.

Сообщение отредактировано Filin - 15.04.2008 - 22:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 15.04.2008 - 13:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Через новый мост что бы не ездить, просто старый должны закрыть...

]]>http://www.zelenogradmt.ru/event/20080419.shtml]]>

воть...

Сообщение отредактировано Ejen - 15.04.2008 - 13:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChuzhoY
сообщение 15.04.2008 - 17:13
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 22901


За старый мост можете пока не волноваться... wink.gif Его не закроют, как минимум, еще недели две, т.к. еще не сдали новую дорогу между 20-тым районом и Крюково...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 16.04.2008 - 10:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Это уже не важно....
Маршрут с ГАИ утвержден, т.к. звучала дата 12 апреля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 17.04.2008 - 12:49

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Ejen @ 14.04.2008 - 16:47) *
да. возле ПТУ.

8 р-н, МИЭТ, Горсовет, пл. Юности, Панфиловский проспект, Филоретовская церколь, РТС.

Далее милости просим к нам на огонек.


Обязательно буду smile.gif Жаль новые районы не прокатимся ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 17.04.2008 - 20:43

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(koyote @ 17.04.2008 - 13:49) *
Обязательно буду smile.gif Жаль новые районы не прокатимся ...


Тож хотелось-бы, но накстораживает прогноз погоды((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonych
сообщение 17.04.2008 - 20:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9901


На концерт вход бесплатный ?
Концерт будет в 11ом ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 17.04.2008 - 22:25

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Было всего 4-5 человек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 18.04.2008 - 00:57

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Цитата(pokemonych @ 17.04.2008 - 21:53) *
На концерт вход бесплатный ?
Концерт будет в 11ом ?


Не обижайся, но это празник мотоциклистов. Для тех кто просто слушает рок милости просим в воскресенье в полином.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokemonych
сообщение 18.04.2008 - 09:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 9901


Хм.
тоже не обижайся
а это тока в этом году праздник только для мотоциклистов ?
прошлые 2 года присутствовал и вроде все ок было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 18.04.2008 - 09:10

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Цитата(Filin @ 17.04.2008 - 21:43) *
Тож хотелось-бы, но накстораживает прогноз погоды((((((((((((

Да, езда по мокрому и холодному асфальту с вероятностью дождя - не айс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 18.04.2008 - 12:47

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Atalia @ 18.04.2008 - 10:10) *
Да, езда по мокрому и холодному асфальту с вероятностью дождя - не айс.


В прошлом году открытие начиналось с тойже температурой и падением снега!! smile.gif, а при старте колонны уже было тепло и весело. Я даже чуть 2 раза с утра не на%бнулся с неумения, хреновой резины (как потом выяснилось) и холодного асфальта с падающим снежком, но это не подпортило простого праздника smile.gif

Так что Ура-ура!! Все на встречу!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 18.04.2008 - 12:52

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Atalia @ 17.04.2008 - 23:25) *
Было всего 4-5 человек?


Я с утра насчитал 10 человек (по моему) - под конец дня оставалось 8 (Лёха "1,3 кило" в процессе присоединился, 3 человека так же в процессе по своим делам поехали), т. е. всего 11 человек разных было - было бы больше - наверное разделились бы на 2 кучки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaVeN
сообщение 18.04.2008 - 13:04
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2004
Пользователь №: 3443


чота я очкую славег huh.gif

в принципе 6-7 градусов ещё норм.
но вот если будет мокро .......

проехаться то можно, но удовольствия будет ноль (
я на прошлой неделе (когда холод начался и дожди) моц перегонял.
было гдето +10 и дождь.
ну както не по фану smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 18.04.2008 - 17:04

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Если не будет лить, то я поеду на табуре...., ну а если ливанёт, то не наю, наверно на машине.

Сообщение отредактировано Filin - 18.04.2008 - 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 18.04.2008 - 23:47

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(RaVeN @ 18.04.2008 - 14:04) *
чота я очкую славег huh.gif

в принципе 6-7 градусов ещё норм.
но вот если будет мокро .......

проехаться то можно, но удовольствия будет ноль (
я на прошлой неделе (когда холод начался и дожди) моц перегонял.
было гдето +10 и дождь.
ну както не по фану smile.gif ))))


Димоон ! Ты лашара smile.gif (с)

По теме - думаю в компании повеселей smile.gif Да и ливней то не обещают, так - еле дождиком то назвать rolleyes.gif .

Цитата(Filin @ 18.04.2008 - 18:04) *
Если не будет лить, то я поеду на табуре...., ну а если ливанёт, то не наю, наверно на машине.


Лить не должно, да даже если будет лить, все равно поеду покатаюсь - у меня токсикоз smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 19.04.2008 - 22:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Типо с открытием нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 20.04.2008 - 08:06

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Ага, здорово тусанули bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гермеc
сообщение 20.04.2008 - 20:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 22898


Колонну на видео снимали. Будет ли видео выложено где нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 11:31