Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
koyote
сообщение 21.04.2008 - 12:32

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Гермеc @ 20.04.2008 - 21:45) *
Колонну на видео снимали. Будет ли видео выложено где нибудь?


Есть шанс. + к вопросу - Кто то снимал на фото - выложите где нибудь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 21.04.2008 - 23:08

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Вот у нас выложели немного....

]]>http://zelenogradmt.ru/forum/viewtopic.php?t=392]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORN TO KILL
сообщение 22.04.2008 - 14:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 15.03.2008
Пользователь №: 22751


Сегодня с утра я лицезрел shocking.gif всех нас по TV в сюжете про акцию; Нормально получилось! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 22.04.2008 - 20:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


СМОТРИМ И РАДУЕМСЯ biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  HPIM1046.JPG ( 25,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1047.JPG ( 23,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1048.JPG ( 24,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1049.JPG ( 27,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1050.JPG ( 21,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1051.JPG ( 21,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1052.JPG ( 20,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1053.JPG ( 20,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1055.JPG ( 28,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1056.JPG ( 13,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1057.JPG ( 22,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1058.JPG ( 24,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1059.JPG ( 25,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1060.JPG ( 20,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1061.JPG ( 20,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1062.JPG ( 24,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1063.JPG ( 23,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1064.JPG ( 23,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1065.JPG ( 26,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1066.JPG ( 23,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1067.JPG ( 23,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1068.JPG ( 24,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1069.JPG ( 41,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1070.JPG ( 42,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1071.JPG ( 23,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1072.JPG ( 20,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1073.JPG ( 23,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1074.JPG ( 17,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1075.JPG ( 21,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1076.JPG ( 19,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1077.JPG ( 20,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1078.JPG ( 19,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1079.JPG ( 22,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1080.JPG ( 26,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1081.JPG ( 27,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 22.04.2008 - 21:28

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Пулемет на урале сильный bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 22.04.2008 - 22:26

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Ент лех не урал а как не странно БМВ ))))))))) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 23.04.2008 - 07:13

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Прикольно, я тож попозже поделюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORN TO KILL
сообщение 23.04.2008 - 18:33

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 15.03.2008
Пользователь №: 22751


Цитата(Kefir @ 22.04.2008 - 23:26) *
Ент лех не урал а как не странно БМВ ))))))))) wink.gif

Да вы чё мужики какой Урал, какой BMW?! Это ж Днепр МВ 750М, у меня такой же был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Участник шоу
сообщение 23.04.2008 - 19:22

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 204
Регистрация: 22.02.2008
Пользователь №: 22602


Какая разница румын-балгарин, главное пулемет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChuzhoY
сообщение 23.04.2008 - 19:52
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 23
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 22901


И причем непонятно какой, но не времен войны... Оч похож на РПК smile.gif

Сообщение отредактировано ChuzhoY - 23.04.2008 - 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 23.04.2008 - 20:42

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Поступила просьба от Крема(уважаемый человек) повторно провести акцию, т.к. за эту неделю 2-е наших знакомых влетели в не пропустившие их машины( вчера Лёха-Кава, на открытии гонял на заднем колесе). Вот, поэтому можно спланировать повтор на 4 мая, народу будет гораздо больше, нужны ленты. Как потянем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 23.04.2008 - 21:05

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Согласен если не уеду в Ярославль то тогда я полностью в вашем распоряжении))))) bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 24.04.2008 - 00:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


только за, подгребу народа.... А что в программе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 24.04.2008 - 13:09

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Я тоже за.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 24.04.2008 - 18:57

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Filin @ 23.04.2008 - 21:42) *
Вот, поэтому можно спланировать повтор на 4 мая, народу будет гораздо больше, нужны ленты. Как потянем?


Друзья мои, меня 4 мая (если ничего не поменяется) не будет в городе. Поэтому не забудьте забрать листовки у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORN TO KILL
сообщение 24.04.2008 - 20:14

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 15.03.2008
Пользователь №: 22751


Могу занятся лентой, ибо рука у меня набита! Ещё думаю надо ширину меньше делать, а то 35мм дороговато выходит, есть вариант 25мм по 1,2руб за метр.
Но, до 4 мая я неуспею, т.к. 1,2,3 меня не будет, появлюсь 4 с утра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 25.04.2008 - 07:18

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Если не получается на 4 мая, можно сдвинуть на неделю. А ленты короче 35 см не прикольно смотрятся, узилок какой-то зелёный получается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 25.04.2008 - 10:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Макс, он про ширину, а не длину. Были ленты 35 Х 400 мм, а предлогает 25 Х 400 мм.

Сообщение отредактировано Ejen - 25.04.2008 - 10:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORN TO KILL
сообщение 25.04.2008 - 16:47

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 15.03.2008
Пользователь №: 22751


Ну так что, ширину меняем??? 25х400мм в 2,5 раза дешевле, а эффект почти тот же!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 25.04.2008 - 23:48

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


Я за замену smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 10:22