Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.04.2008 - 12:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#341
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
21.04.2008 - 23:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#342
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
|
|
|
|
22.04.2008 - 14:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#343
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 21 Регистрация: 15.03.2008 Пользователь №: 22751 |
Сегодня с утра я лицезрел
|
|
|
|
22.04.2008 - 20:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#344
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
СМОТРИМ И РАДУЕМСЯ
Прикрепленные файлы
HPIM1046.JPG ( 25,11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1047.JPG ( 23,17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1048.JPG ( 24,59 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1049.JPG ( 27,4 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1050.JPG ( 21,4 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1051.JPG ( 21,78 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1052.JPG ( 20,71 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1053.JPG ( 20,48 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1055.JPG ( 28,86 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1056.JPG ( 13,48 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1057.JPG ( 22,84 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1058.JPG ( 24,87 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1059.JPG ( 25,4 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1060.JPG ( 20,64 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1061.JPG ( 20,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1062.JPG ( 24,24 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1063.JPG ( 23,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1064.JPG ( 23,69 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1065.JPG ( 26,18 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1066.JPG ( 23,66 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1067.JPG ( 23,82 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1068.JPG ( 24,86 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1069.JPG ( 41,29 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1070.JPG ( 42,65 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1071.JPG ( 23,37 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1072.JPG ( 20,9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1073.JPG ( 23,77 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1074.JPG ( 17,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1075.JPG ( 21,49 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1076.JPG ( 19,02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1077.JPG ( 20,91 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1078.JPG ( 19,95 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1079.JPG ( 22,33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1080.JPG ( 26,1 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0
HPIM1081.JPG ( 27,2 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
22.04.2008 - 21:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#345
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Пулемет на урале сильный
|
|
|
|
22.04.2008 - 22:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#346
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Ент лех не урал а как не странно БМВ )))))))))
|
|
|
|
23.04.2008 - 07:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#347
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Прикольно, я тож попозже поделюсь.
|
|
|
|
23.04.2008 - 18:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#348
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 21 Регистрация: 15.03.2008 Пользователь №: 22751 |
|
|
|
|
23.04.2008 - 19:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#349
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 204 Регистрация: 22.02.2008 Пользователь №: 22602 |
Какая разница румын-балгарин, главное пулемет.
|
|
|
|
23.04.2008 - 19:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#350
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 23 Регистрация: 14.04.2008 Пользователь №: 22901 |
И причем непонятно какой, но не времен войны... Оч похож на РПК
Сообщение отредактировано ChuzhoY - 23.04.2008 - 19:53 |
|
|
|
23.04.2008 - 20:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#351
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Поступила просьба от Крема(уважаемый человек) повторно провести акцию, т.к. за эту неделю 2-е наших знакомых влетели в не пропустившие их машины( вчера Лёха-Кава, на открытии гонял на заднем колесе). Вот, поэтому можно спланировать повтор на 4 мая, народу будет гораздо больше, нужны ленты. Как потянем?
|
|
|
|
23.04.2008 - 21:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#352
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 199 Регистрация: 25.07.2007 Пользователь №: 21049 |
Согласен если не уеду в Ярославль то тогда я полностью в вашем распоряжении)))))
|
|
|
|
24.04.2008 - 00:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#353
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Регистрация: 23.01.2005 Пользователь №: 6255 |
только за, подгребу народа.... А что в программе
|
|
|
|
24.04.2008 - 13:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#354
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Я тоже за.
|
|
|
|
24.04.2008 - 18:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#355
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
|
|
|
|
24.04.2008 - 20:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#356
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 21 Регистрация: 15.03.2008 Пользователь №: 22751 |
Могу занятся лентой, ибо рука у меня набита! Ещё думаю надо ширину меньше делать, а то 35мм дороговато выходит, есть вариант 25мм по 1,2руб за метр.
Но, до 4 мая я неуспею, т.к. 1,2,3 меня не будет, появлюсь 4 с утра |
|
|
|
25.04.2008 - 07:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#357
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Если не получается на 4 мая, можно сдвинуть на неделю. А ленты короче 35 см не прикольно смотрятся, узилок какой-то зелёный получается....
|
|
|
|
25.04.2008 - 10:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#358
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Макс, он про ширину, а не длину. Были ленты 35 Х 400 мм, а предлогает 25 Х 400 мм.
Сообщение отредактировано Ejen - 25.04.2008 - 10:33 |
|
|
|
25.04.2008 - 16:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#359
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 21 Регистрация: 15.03.2008 Пользователь №: 22751 |
Ну так что, ширину меняем??? 25х400мм в 2,5 раза дешевле, а эффект почти тот же!!!
|
|
|
|
25.04.2008 - 23:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#360
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
Я за замену
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 10:22 |