Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Евгений
сообщение 26.04.2008 - 10:27

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 73
Регистрация: 23.07.2004
Пользователь №: 4232


И всеже это днепр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 26.04.2008 - 12:13

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 26.04.2008 - 12:14

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Сегодня в 16.30, на канале Столица+, будет сюжет про открытие мотосезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 28.04.2008 - 10:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atalia
сообщение 10.05.2008 - 16:54

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 11226


1

Сообщение отредактировано Atalia - 10.05.2008 - 16:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  100_2243.jpg ( 937,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  100_2244.jpg ( 912,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  100_2250.jpg ( 1017,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  100_2249.jpg ( 889,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  100_2257.jpg ( 1,06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  100_2259.jpg ( 1,06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  100_2261.jpg ( 1,23 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  100_2265.jpg ( 1,1 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  100_2267.jpg ( 1,11 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  100_2273.jpg ( 1,16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  100_2276.jpg ( 1,07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  100_2282.jpg ( 1,02 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  100_2284.jpg ( 1,06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  100_2287.jpg ( 1,03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  100_2288.jpg ( 1,11 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  100_2291.jpg ( 1,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  100_2296.jpg ( 1,07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uburwator
сообщение 12.05.2008 - 14:46

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.06.2005
Пользователь №: 8506


о, спасибо, пропалил свои щи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BORN TO KILL
сообщение 20.07.2008 - 00:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 15.03.2008
Пользователь №: 22751


Дорогие друзья! Не прошло и года, как я наконец купил, да-да ту самую ленту: зелёненькая, 25мм шириной - просто загляденье bes.gif . Бюджет "операции" составил rolleyes.gif 700р.. Посильные взносы уже принимаются!!!!!!!!!!! shuffle.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 25.07.2008 - 12:55

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Заезжай ко мне вечерком, скомпенсирю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 1.08.2008 - 09:10

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(BORN TO KILL @ 20.07.2008 - 01:44) *
Дорогие друзья! Не прошло и года, как я наконец купил, да-да ту самую ленту: зелёненькая, 25мм шириной - просто загляденье bes.gif . Бюджет "операции" составил rolleyes.gif 700р.. Посильные взносы уже принимаются!!!!!!!!!!! shuffle.gif



А я вернулся из отпуска - листовок еще хоть draz.gif жуй. "Повторение - мать учения" ? (+1 к Ejen - скомпенсируем не вопрос).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolder
сообщение 14.08.2008 - 22:19
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 22895


На следующую акцию скутераста-полтинника возьмете (прав нет, совершеннолетний, за рулем не пью, передвигаюсь как минимум в шлеме, а то и больше)...
Готов поддержать акцию физически и материально, и то и другое естественно в разумных пределах... smile.gif

А то у нас город небольшой, двухколесных с "головой" мало и примкнуть то в борьбе за правое дело не к кому...

Сообщение отредактировано Zolder - 14.08.2008 - 22:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 15.08.2008 - 08:39

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


To Zolder - примыкай, уже пора ... на скутер права не нужны (пока), а от помощи мы не отказываемсяsmile.gif

И так - новости с фронта: за прошедшие 2 недели пострадали 2 человека (сл. Богу - не сильно), оба (на сколько я знаю) не молодые-горячие, оба раза (на сколько я знаю, на 1-ом ДТП присутствовал лично, второе есть в GNN) виноват водитель авто, причем не "незаметил между рядов" или "выскочил х#р знает откуда", а тупое нарушение ПДД.

Посему, при участии МТ3Д, и, надеюсь, всеобщей инициативностью, проводим акцию еще раз. Извините за то что время не обсуждается, но раз никто больше ничего не предлагал, то:

В воскресение, 17-го августа, на парковке ТЦ Зеленоградский под эстакадой (на стороне нового города который) в 11-00 собираемся для проведения акции. Желательно не опаздывать, ибо будет приниматься решение о движении одной толпой, или разбивки на несколько групп и рассредоточении по городу на пару часов. Листовки и ленточки будут. Нужна только ваша помошь и участие !!!

Добавил позже: to Lexxy - спасибо, исправился smile.gif

Сообщение отредактировано koyote - 15.08.2008 - 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 15.08.2008 - 11:11

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


время забыл написать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolder
сообщение 15.08.2008 - 22:08
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 22895


Млин...
а я работаю...
с 9.00 до 21.30...

если смогу подмениться то обязательно подъеду...

sad.gifsad.gifsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 15.09.2008 - 07:51

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Закрытие мотосезона будет отмечаться в клубе "Ковбой".

Программа

14.00 сбор на площади у Эры перед Ковбоем.
15.00 Отьезд мотоколоны.
16.00 Возращение мотоколоны, парковка.
17.00 Начало застолья с живой музыкой и конкурсами.

Вход свободный.

Пьяные мотоциклисты на мотиках категорически НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

---------------------------------------------------------------
Собственно вопрос в следующем.
Если кто был у нас, то скажите: Что понравилось, что нет? Может чегото хотелось, но этого не было?

И вопрос провокационный для все: ваше предпочтение отмечать в гаражах или кабаке?

Сообщение отредактировано Ejen - 19.09.2008 - 09:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 15.09.2008 - 09:16

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Ejen @ 15.09.2008 - 08:51) *
Собственно вопрос в следующем.
Если кто был у нас, то скажите: Что понравилось, что нет? Может чегото хотелось, но этого не было?


ИМХО очень удобно начиналось закрытие 2007, было много места, никто никому не мешал (в смысле толкотни), и всех было видно ... Но sad.gif

Цитата
И вопрос провокационный для все: ваше предпочтение отмечать в гаражах или кабаке?


По рулю, только в кабаке по количеству людей будет ограничение ...

27-го ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 15.09.2008 - 09:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


27 факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 15.09.2008 - 10:32

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Можно и в кабаке, только толкучка будет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 15.09.2008 - 11:17

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Мне, собственно, и сравнивать не с чем =)
А как вообще происходит сие священнодейство? Колонной прокатились по городу и в кабак\гараж\отмечать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 15.09.2008 - 11:20

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Имено так. Посмотри фото Кошки. Помоему у Филина есть.

Сообщение отредактировано Filin - 21.09.2008 - 17:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2008008.jpg ( 195,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  2008020.jpg ( 270,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  20080931.jpg ( 214,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  117144856.jpg ( 105,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  117144973.jpg ( 116,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  117171852.jpg ( 215,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 15.09.2008 - 13:01

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


ой как здоооорово =)
Очень хочу! Но низнаю =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 10:23