Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.04.2008 - 10:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#361
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 73 Регистрация: 23.07.2004 Пользователь №: 4232 |
И всеже это днепр.
|
|
|
|
26.04.2008 - 12:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#362
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
1
|
|
|
|
26.04.2008 - 12:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#363
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Сегодня в 16.30, на канале Столица+, будет сюжет про открытие мотосезона.
|
|
|
|
28.04.2008 - 10:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#364
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
1
|
|
|
|
10.05.2008 - 16:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#365
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 85 Регистрация: 27.12.2005 Пользователь №: 11226 |
1
Сообщение отредактировано Atalia - 10.05.2008 - 16:54
Прикрепленные файлы
100_2243.jpg ( 937,3 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4
100_2244.jpg ( 912,11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 5
100_2250.jpg ( 1017,49 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
100_2249.jpg ( 889,68 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
100_2257.jpg ( 1,06 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 2
100_2259.jpg ( 1,06 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 2
100_2261.jpg ( 1,23 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 3
100_2265.jpg ( 1,1 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 1
100_2267.jpg ( 1,11 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 9
100_2273.jpg ( 1,16 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 0
100_2276.jpg ( 1,07 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 0
100_2282.jpg ( 1,02 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 1
100_2284.jpg ( 1,06 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 1
100_2287.jpg ( 1,03 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 9
100_2288.jpg ( 1,11 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 3
100_2291.jpg ( 1,05 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 0
100_2296.jpg ( 1,07 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 7 |
|
|
|
12.05.2008 - 14:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#366
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11 Регистрация: 16.06.2005 Пользователь №: 8506 |
о, спасибо, пропалил свои щи
|
|
|
|
20.07.2008 - 00:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#367
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 21 Регистрация: 15.03.2008 Пользователь №: 22751 |
Дорогие друзья! Не прошло и года, как я наконец купил, да-да ту самую ленту: зелёненькая, 25мм шириной - просто загляденье
|
|
|
|
25.07.2008 - 12:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#368
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Заезжай ко мне вечерком, скомпенсирю.
|
|
|
|
1.08.2008 - 09:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#369
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Дорогие друзья! Не прошло и года, как я наконец купил, да-да ту самую ленту: зелёненькая, 25мм шириной - просто загляденье А я вернулся из отпуска - листовок еще хоть |
|
|
|
14.08.2008 - 22:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#370
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
На следующую акцию скутераста-полтинника возьмете (прав нет, совершеннолетний, за рулем не пью, передвигаюсь как минимум в шлеме, а то и больше)...
Готов поддержать акцию физически и материально, и то и другое естественно в разумных пределах... А то у нас город небольшой, двухколесных с "головой" мало и примкнуть то в борьбе за правое дело не к кому... Сообщение отредактировано Zolder - 14.08.2008 - 22:21 |
|
|
|
15.08.2008 - 08:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#371
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
To Zolder - примыкай, уже пора ... на скутер права не нужны (пока), а от помощи мы не отказываемся
И так - новости с фронта: за прошедшие 2 недели пострадали 2 человека (сл. Богу - не сильно), оба (на сколько я знаю) не молодые-горячие, оба раза (на сколько я знаю, на 1-ом ДТП присутствовал лично, второе есть в GNN) виноват водитель авто, причем не "незаметил между рядов" или "выскочил х#р знает откуда", а тупое нарушение ПДД. Посему, при участии МТ3Д, и, надеюсь, всеобщей инициативностью, проводим акцию еще раз. Извините за то что время не обсуждается, но раз никто больше ничего не предлагал, то: В воскресение, 17-го августа, на парковке ТЦ Зеленоградский под эстакадой (на стороне нового города который) в 11-00 собираемся для проведения акции. Желательно не опаздывать, ибо будет приниматься решение о движении одной толпой, или разбивки на несколько групп и рассредоточении по городу на пару часов. Листовки и ленточки будут. Нужна только ваша помошь и участие !!! Добавил позже: to Lexxy - спасибо, исправился Сообщение отредактировано koyote - 15.08.2008 - 12:22 |
|
|
|
15.08.2008 - 11:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#372
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
время забыл написать =)
|
|
|
|
15.08.2008 - 22:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#373
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 45 Регистрация: 13.04.2008 Пользователь №: 22895 |
Млин...
а я работаю... с 9.00 до 21.30... если смогу подмениться то обязательно подъеду... |
|
|
|
15.09.2008 - 07:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#374
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Закрытие мотосезона будет отмечаться в клубе "Ковбой".
Программа 14.00 сбор на площади у Эры перед Ковбоем. 15.00 Отьезд мотоколоны. 16.00 Возращение мотоколоны, парковка. 17.00 Начало застолья с живой музыкой и конкурсами. Вход свободный. Пьяные мотоциклисты на мотиках категорически НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! --------------------------------------------------------------- Собственно вопрос в следующем. Если кто был у нас, то скажите: Что понравилось, что нет? Может чегото хотелось, но этого не было? И вопрос провокационный для все: ваше предпочтение отмечать в гаражах или кабаке? Сообщение отредактировано Ejen - 19.09.2008 - 09:38 |
|
|
|
15.09.2008 - 09:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#375
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 477 Регистрация: 15.02.2005 Пользователь №: 6589 |
Собственно вопрос в следующем. Если кто был у нас, то скажите: Что понравилось, что нет? Может чегото хотелось, но этого не было? ИМХО очень удобно начиналось закрытие 2007, было много места, никто никому не мешал (в смысле толкотни), и всех было видно ... Но Цитата И вопрос провокационный для все: ваше предпочтение отмечать в гаражах или кабаке? По рулю, только в кабаке по количеству людей будет ограничение ... 27-го ?! |
|
|
|
15.09.2008 - 09:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#376
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
27 факт.
|
|
|
|
15.09.2008 - 10:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#377
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Можно и в кабаке, только толкучка будет
|
|
|
|
15.09.2008 - 11:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#378
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
Мне, собственно, и сравнивать не с чем =)
А как вообще происходит сие священнодейство? Колонной прокатились по городу и в кабак\гараж\отмечать? |
|
|
|
15.09.2008 - 11:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#379
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Имено так. Посмотри фото Кошки. Помоему у Филина есть.
Сообщение отредактировано Filin - 21.09.2008 - 17:39
Прикрепленные файлы
2008008.jpg ( 195,78 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4
2008020.jpg ( 270,84 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
20080931.jpg ( 214,25 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2
117144856.jpg ( 105,15 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
117144973.jpg ( 116,34 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1
117171852.jpg ( 215,18 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1 |
|
|
|
15.09.2008 - 13:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#380
|
|
![]() Псих ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1876 Регистрация: 28.05.2004 Пользователь №: 3704 |
ой как здоооорово =)
Очень хочу! Но низнаю =( |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 10:23 |