Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Diamond
сообщение 31.01.2004 - 13:07

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Я был на двух авто выставках, в прошлом году! и в позапрошлом кокраз на РЕТРО выставке, ретро мне не очень понравилась, а вот прошлогодняя просто супер! А на мото выставках не бывал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 11.03.2004 - 14:04

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Народ салон уже скоро. Надо обдумывать уже начинать yes.gif ,а то если вовремя не организоваться, то тогда мне кажется каждый по отдельности поедет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 11.03.2004 - 17:21

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Вот и давайте обдумывать, кто что предлогает???? И главное в какой день???? Кстати, там можно и зап части посмотреть, приценится и выбрать фирму!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deadman
сообщение 21.03.2004 - 08:24

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 134
Регистрация: 10.10.2003
Пользователь №: 372


Мне дружбан сказал с 25 по 28 марта будет международная выставка мотоциклов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 21.03.2004 - 18:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(Deadman @ 21.03.2004 - 07:24)
Мне дружбан сказал с 25 по 28 марта будет международная выставка мотоциклов.

А ты только щас о ней узнал???? ))))))))))))))))))))))))))
Я о ней знал ещё в ноябре!
Да будет и много новинок ожидается на ней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 22.03.2004 - 23:12

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Нарооооод, кто со мной поедит на мото выставку??? Принимаю любые предложения по числам! Поехали все вместе, заодно и познокомимся, да и много вопросов решить мона будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oooop
сообщение 22.03.2004 - 23:26
Сотрудник Инфопортала
****

Группа: Модератор
Сообщений: 310
Регистрация: 12.03.2004
Пользователь №: 2718


Цитата(Diamond @ 22.03.2004 - 22:12)
Нарооооод, кто со мной поедит на мото выставку??? Принимаю любые предложения по числам! Поехали все вместе, заодно и познокомимся, да и много вопросов решить мона будет!

А где выставка проходить будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 23.03.2004 - 09:53

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


МОТОСАЛОН 2004 будет проходить в Москве в ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне. С 25 по 28 марта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOT
сообщение 29.03.2004 - 21:31

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 310
Регистрация: 18.10.2003
Пользователь №: 500


Народ я туда 26ого ездил и к сожалению не с кем из вас. Но павильон мотосалона там был токо один и там практически нечего смотреть, но всё же были и интересные образцы. Набрал там инфы,если кому чё интересно могу поделиться. Жаль токо фотографий не сделал. sad.gif thumbsup.gif но я там зарегился и теперь следующий мотосалон для меня халявный будет bleh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 30.03.2004 - 11:58

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


А я просил сказать если кто поедит. Блин, т.к. никто не откликнулся я не поехал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 17.08.2004 - 20:32

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


NIGHT WOLVES при поддержке Комитета по делам семьи и молодежи представляют BIKE WEEK MOSCOW 2004. Городу своему посвящается… Bike Week проводится в Москве 28-30 августа 2004.

подробнее по ссылке
]]>http://www.bikecenter.ru/bikeshow/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 17.08.2004 - 20:44

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


Цитата
  Федерация "Стант Райдинга" Санкт-Петербурга совместно с Федерацией мотоспорта России проводят 29 августа 2004 года "Stunt riding day Россия 2004".

    Мы хотим предложить вашему вниманию яркую, зрелищную программу каскадерско-трюковой езды на мотоциклах - Стантрайдинг.

    29 августа 2004 года на Крестовском острове на центральной площади стадиона им. Кирова (ст.м. "Крестовский остров") впервые в России состоится экстремальное трюковое супермотошоу с участием мировых звезд стантрайдинга.

    К участию в шоу приглашены спортсмены мирового уровня - Чемпион Мира и Европы Kристиан Файфер (Германия), трехкратный Чемпион Европы, Чемпион Мира Кевин Кармайкл (Великобритания), звезда европейского стантрайдинга Мокуш (Венгрия), призер Чемпионата Мира 2004г. Марк Люцер (Австрия), призер Чемпионата Чехии 2004г. Петр Козак (Чехия), а так же наиболее яркие представители этого направления из Венгрии, Финляндии и России.


    Проведение "Stunt riding day Россия 2004" организует Федерация "Стант Райдинга" Санкт-Петербурга совместно с Федерацией мотоспорта России. Федерация "Стант Райдинг" основана в 2003 году на базе клубов "Risk" и "Bike Brothers".


Более подробная информация представлена на сайте:
www.fsrspb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 2.09.2004 - 19:56
| Быстрая цитата | Сообщение #53


Гости





II Этап Чемпионата России по Эндуро, 11-12 сентября в Дмитрове
11-12 сентября пройдет второй этап Чемпионата России по Эндуро в с. Ильинское Дмитровского р-на, МО. по всем вопросам звоните и пишите 275-9877 279-0668 motoarc@ok.ru Никитин Александр Викторович. По вопросам участия и регистрации 782-8595 leatherman@mail.ru Прянишников Дмитрий Вадимович.

"Каждый стартующий - побеждает"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erema
сообщение 4.01.2005 - 21:34

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 6404


С 10 по 13 марта 2005г. Будет проходить класная выставка !
Предлагаю её посетить, можно дружно собраться.......
Подробности ]]>ТУТ]]> ]]>И ТУТ (внутр. ссылка)]]>
:icon_cool: :icon_cool: :icon_cool:

Сообщение отредактировано SIL - 6.01.2005 - 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 23.01.2005 - 17:06

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


будет мото выставка 15 - 17 апреля 2005 года в Крокус Экспо (на МКАДе около Митино), там будет соревнование по стенд райдингу (кубок двух столиц)
основые мероприятия на улице так, что бесплатно, в том году мне очень там понравилось народу было куча
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erema
сообщение 7.02.2005 - 00:58

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 6404


ТАК это кто типо поедит... в марте... а то уж и не загорой, можно дружно собраться и завалиться туды, кстати слыхал, что есть возможность халявных билетов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fomust
сообщение 9.02.2005 - 16:15

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.2004
Пользователь №: 5611


у мя уж билет есть, халявный, мне по почте его прислали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 9.02.2005 - 16:17
| Быстрая цитата | Сообщение #58


Гости





а как и мне получить халявный билет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fomust
сообщение 9.02.2005 - 16:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.2004
Пользователь №: 5611


я просто на прошлой выставке там кудать записал себя там адрес и все такое, и в этом году мне прислали халЯву biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 9.02.2005 - 16:20
| Быстрая цитата | Сообщение #60


Гости





жалко что я не был там и не получу халявный билет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 05:28