Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 20 21 22 23 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
PEBN3OP
сообщение 6.04.2009 - 12:53

Это вам не это...
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 3844
Регистрация: 6.11.2004
Пользователь №: 5282


Надо на ближайшие теплые выходные наметить. С выездом на природу. С шашлычком =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 7.04.2009 - 15:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Ай да народ на выставку в крокус экспо, кто едит кто нет clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.04.2009 - 18:14

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Када выставка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 7.04.2009 - 19:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Цитата(Filin @ 7.04.2009 - 19:14) *
Када выставка?

в субботу и воскресенье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.04.2009 - 19:39

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


А у нас в субботу выезд в лес, по последнему снегу, так сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 8.04.2009 - 09:10

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


В субботу наверное поеду с друзьями. Главное фотик не забытьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 8.04.2009 - 17:31

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Filin @ 7.04.2009 - 20:39) *
А у нас в субботу выезд в лес, по последнему снегу, так сказать.


Вы это, как его ... Кирила мне отдашь smile.gif ? А по поводу воскресения - созвонимся (я вроде бы смогу на послеобеда).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 8.04.2009 - 17:34

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Буду там в вс - оформлять стенд на экспоэлектронике, заодно зайду на мото поглазеть =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 8.04.2009 - 18:31

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(koyote @ 8.04.2009 - 18:31) *
Вы это, как его ... Кирила мне отдашь smile.gif ? А по поводу воскресения - созвонимся (я вроде бы смогу на послеобеда).



На воскресение Сёрёга готов, после обеда, часика в 2, нормально? А по субботе с Кешкой сам решай rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 8.04.2009 - 20:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


я в субботу к открытию так что кто едит там встретимся spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 8.04.2009 - 20:57

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(Filin @ 8.04.2009 - 19:31) *
На воскресение Сёрёга готов, после обеда, часика в 2, нормально? А по субботе с Кешкой сам решай rolleyes.gif


Добро, после 2, так после 2. С Кешкой созвонюсь еще - может и своим ходом поеду, если он с вами очень будет стремиться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 9.04.2009 - 04:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Мы в воскресенье на мотах туда мчать собираемся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.04.2009 - 15:33

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(koyote @ 8.04.2009 - 21:57) *
Добро, после 2, так после 2. С Кешкой созвонюсь еще - может и своим ходом поеду, если он с вами очень будет стремиться smile.gif



На воскресенье у Серёги облом new0_291.gif , надо чёта думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 10.04.2009 - 10:24

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Мы сегодня едем. Вечером фотками поделюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 10.04.2009 - 18:34

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


Был сегодня там, выставка ацтой!!! Девушек мало, по размерам самая мальнькая из всего что когда либо видел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 10.04.2009 - 19:53

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Совсем совсем шлак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamaha
сообщение 10.04.2009 - 23:09

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.01.2005
Пользователь №: 6255


в апсалютной степени, я прям расстроился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kefir
сообщение 11.04.2009 - 14:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 199
Регистрация: 25.07.2007
Пользователь №: 21049


Вот народ смотри что получилось newconfus.gif

Сообщение отредактировано Kefir - 11.04.2009 - 14:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  HPIM1984.JPG ( 36,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM1986.JPG ( 42,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1987.JPG ( 36,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1988.JPG ( 38,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1989.JPG ( 34,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1990.JPG ( 31,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1991.JPG ( 27,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1992.JPG ( 38,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1993.JPG ( 32,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1994.JPG ( 32,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1995.JPG ( 38,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1996.JPG ( 31,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1997.JPG ( 33,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM1998.JPG ( 27,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM1999.JPG ( 31,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2000.JPG ( 35,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2001.JPG ( 35,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2002.JPG ( 37,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2003.JPG ( 38,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2004.JPG ( 32,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2005.JPG ( 29,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2006.JPG ( 37,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2007.JPG ( 31,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2008.JPG ( 32,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2009.JPG ( 30,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2010.JPG ( 37,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2011.JPG ( 24,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2012.JPG ( 35,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2013.JPG ( 37,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2014.JPG ( 38,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2015.JPG ( 38,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM2016.JPG ( 31,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2017.JPG ( 42,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2018.JPG ( 36,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2019.JPG ( 32,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2020.JPG ( 35,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2021.JPG ( 33,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2022.JPG ( 36,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2023.JPG ( 31,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2024.JPG ( 29,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2025.JPG ( 46,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2026.JPG ( 38,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2027.JPG ( 39,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2028.JPG ( 37,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2029.JPG ( 36,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM2030.JPG ( 43,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2031.JPG ( 42,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2032.JPG ( 38,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2033.JPG ( 44,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  HPIM2034.JPG ( 38,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM2038.JPG ( 34,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  HPIM2041.JPG ( 32,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinTeZoiD
сообщение 11.04.2009 - 19:12

Звезда форума
******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Модератор
Сообщений: 1446
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16645


Цитата(Yamaha @ 11.04.2009 - 00:09) *
в апсалютной степени, я прям расстроился

Априлия! Там есть новая RSV?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 11.04.2009 - 20:51

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Нас тоже не вставило, единственный приятный момент это куча наклеек и бейсболка + 2 плаката с квадрами и брелки, ручки и прочаяя чепуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 20 21 22 23 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 11:01