Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото-события и выставки, Мотокроссы, байкшоу, выставки, прошедшие открытия/закрытия и т. п....
Fomust
сообщение 9.02.2005 - 20:22

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.2004
Пользователь №: 5611


на этой выставке заполняйте все анкеты и пришлют на следующий год пришлют халЯву yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_NeOS_*
сообщение 9.02.2005 - 22:51
| Быстрая цитата | Сообщение #62


Гости





А скоко билет стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fomust
сообщение 11.02.2005 - 13:35

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.12.2004
Пользователь №: 5611


100-150 не помню гдето так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erema
сообщение 11.02.2005 - 17:12

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2004
Пользователь №: 6404


Цитата(NeOS @ 9.02.2005 - 17:17)
а как и мне получить халявный билет?

на сайте ]]>ВОТ ТУТ]]>

P.S. тока смотрите можно не успеть.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 12.07.2005 - 11:10

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 8036


biggrin.gif =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
San-San
сообщение 2.10.2005 - 20:03

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 388
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 4793


В инциденте на Лужнецком мосту в Москве пострадали 15 байкеров
В Москве во время парада по случаю завершения байкерского сезона - 2005 произошло ДТП. На Лужнецком метромосту столкнулись 15 мотоциклов. Столкновение произошло в конце праздничной колонны байкеров. Как сообщили в столичном ГУВД, замыкающие "начали трюкачить". Один пострадавший в настоящее время находится в коме в реанимации. Остальные с различными травмами госпитализированы, сообщает Утро.ру. По оценкам ГИБДД, колонна, проследовавшая по дорогам Москвы, насчитывала более 2 тыс. мотоциклов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN
сообщение 2.10.2005 - 21:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 13.12.2003
Пользователь №: 1455


Никто там не трюкачил. Просто голова колонны поначалу сильно оторвалась и народ стал ее нагонять. Поначалу там столкнулось два мотоцикла: один догнал другого. Они остановились аккурат посреди проезжей части на мосту. Сам проехал там в этот момент, а о последующем завале в этом месте узнал только из новостей. А скорость там была за 100км/ч, вот и не все успевали среагировать. Зато потом тем был просто черепаший: постоянное дерганье со скоростью 0-60км/ч и в итоге маршрут в 28км был преодолен за 1час 20мин crazy.gif

p.s. насчет закрытия в зелике так же никто не знает как и об открытии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 2.10.2005 - 21:44

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Видел с Ленинских Гор завал.Было что-то.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN
сообщение 2.10.2005 - 21:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 13.12.2003
Пользователь №: 1455


Цитата(Алексей TRASH @ 2.10.2005 - 22:44)
Видел с Ленинских Гор завал.Было что-то.)))

А почему с Ленинских гор? Безлошадный или горький опыт? megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 3.10.2005 - 10:00

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Мотоцикл мой-Минск,стоит в гараже в деревне))) А вчера я просто работал на Ленинских,поэтому и видел.

Алексей TRASH добавил(а) в нет данных
]]>фотки(внешние) и обсуждение]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 9.10.2005 - 10:06

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Цитата(Ne_kola @ 2.10.2005 - 22:43)
p.s. насчет закрытия в зелике так же никто не знает как и об открытии?


вчера закрывали за 16-м, а в пятницу какие-то угарные челы без глушаков катали, у нас все бабки у подъезда были в шоке и ужасе megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 9.10.2005 - 18:41

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 9.09.2005
Пользователь №: 9667


а в 2005 году выставка там будет bes.gif bes.gif , я щас на сайте смотрел ничего не написпнно, только в 2006 sad.gif

Ништяк добавил(а) в нет данных
а где нибудь ещё кроме этой выставки будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ништяк
сообщение 15.10.2005 - 18:02

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 98
Регистрация: 9.09.2005
Пользователь №: 9667


тишинаааа :rip: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.01.2006 - 12:30

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


bes.gif ребяты, кто был на закрытии мотосезона в Зеленограде? Ребята вы где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 9.01.2006 - 12:44

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


не поздновато ли? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.01.2006 - 12:53

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Лучше поздно..... bye1.gif , а ты был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 9.01.2006 - 12:55

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


...в москве,глядя на давку на метромосту с Воробьевых гор smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.01.2006 - 13:00

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


А в Зелеке не тусил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 9.01.2006 - 18:20

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Ну вроде как официально закрытие было 1-го октября за 16-м, где дрег рейсинг устраивали, мы приехали туда к 6-ти вечера - не было ни души. Потом вроде говорили, что 7-го было закрытие. Кароч (?)
Сё равно народ катался чуть ли не до начала ноября - какие то камикадзе. Помнится как раз вроде 7-го 2 чела на байках без глушаков фигачили, распугивали народ. Моего приятеля менты тормознули, срашивали, типа не он ли гоняет, типа в тот вечер в ментовку звонили несколько раз обеспокоенные бабуськи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 9.01.2006 - 18:52

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Цитата(RING @ 9.01.2006 - 18:20)
Ну вроде как официально закрытие было 1-го октября за 16-м, где дрег рейсинг устраивали, мы приехали туда к 6-ти вечера - не было ни души. Потом вроде говорили, что 7-го было закрытие. Кароч (?)
Сё равно народ катался чуть ли не до начала ноября - какие то камикадзе. Помнится как раз вроде 7-го 2 чела на байках без глушаков фигачили, распугивали народ. Моего приятеля менты тормознули, срашивали, типа не он ли гоняет, типа в тот вечер в ментовку звонили несколько раз обеспокоенные бабуськи.

число не помню, была суббота, а собирались в 16.00, потом по городу, потом погонялись и в гараж на междусабойчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 10:22