Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9.02.2005 - 20:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 15 Регистрация: 3.12.2004 Пользователь №: 5611 |
на этой выставке заполняйте все анкеты и пришлют на следующий год пришлют халЯву
|
|
|
|
| Guest_NeOS_* |
9.02.2005 - 22:51
| Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
Гости |
А скоко билет стоит?
|
|
|
|
11.02.2005 - 13:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 15 Регистрация: 3.12.2004 Пользователь №: 5611 |
100-150 не помню гдето так
|
|
|
|
11.02.2005 - 17:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 56 Регистрация: 17.09.2004 Пользователь №: 6404 |
Цитата(NeOS @ 9.02.2005 - 17:17) а как и мне получить халявный билет? на сайте ]]>ВОТ ТУТ]]> P.S. тока смотрите можно не успеть.... |
|
|
|
12.07.2005 - 11:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 10 Регистрация: 15.05.2005 Пользователь №: 8036 |
|
|
|
|
2.10.2005 - 20:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 388 Регистрация: 24.09.2004 Пользователь №: 4793 |
В инциденте на Лужнецком мосту в Москве пострадали 15 байкеров
В Москве во время парада по случаю завершения байкерского сезона - 2005 произошло ДТП. На Лужнецком метромосту столкнулись 15 мотоциклов. Столкновение произошло в конце праздничной колонны байкеров. Как сообщили в столичном ГУВД, замыкающие "начали трюкачить". Один пострадавший в настоящее время находится в коме в реанимации. Остальные с различными травмами госпитализированы, сообщает Утро.ру. По оценкам ГИБДД, колонна, проследовавшая по дорогам Москвы, насчитывала более 2 тыс. мотоциклов. |
|
|
|
2.10.2005 - 21:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 191 Регистрация: 13.12.2003 Пользователь №: 1455 |
Никто там не трюкачил. Просто голова колонны поначалу сильно оторвалась и народ стал ее нагонять. Поначалу там столкнулось два мотоцикла: один догнал другого. Они остановились аккурат посреди проезжей части на мосту. Сам проехал там в этот момент, а о последующем завале в этом месте узнал только из новостей. А скорость там была за 100км/ч, вот и не все успевали среагировать. Зато потом тем был просто черепаший: постоянное дерганье со скоростью 0-60км/ч и в итоге маршрут в 28км был преодолен за 1час 20мин
p.s. насчет закрытия в зелике так же никто не знает как и об открытии? |
|
|
|
2.10.2005 - 21:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
Видел с Ленинских Гор завал.Было что-то.)))
|
|
|
|
2.10.2005 - 21:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 191 Регистрация: 13.12.2003 Пользователь №: 1455 |
Цитата(Алексей TRASH @ 2.10.2005 - 22:44) Видел с Ленинских Гор завал.Было что-то.))) А почему с Ленинских гор? Безлошадный или горький опыт? |
|
|
|
3.10.2005 - 10:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#70
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
Мотоцикл мой-Минск,стоит в гараже в деревне))) А вчера я просто работал на Ленинских,поэтому и видел.
Алексей TRASH добавил(а) в нет данных ]]>фотки(внешние) и обсуждение]]> |
|
|
|
9.10.2005 - 10:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#71
|
|
![]() палачник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 8919 Регистрация: 24.04.2005 Пользователь №: 7757 |
Цитата(Ne_kola @ 2.10.2005 - 22:43) p.s. насчет закрытия в зелике так же никто не знает как и об открытии? вчера закрывали за 16-м, а в пятницу какие-то угарные челы без глушаков катали, у нас все бабки у подъезда были в шоке и ужасе |
|
|
|
9.10.2005 - 18:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#72
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 98 Регистрация: 9.09.2005 Пользователь №: 9667 |
а в 2005 году выставка там будет
Ништяк добавил(а) в нет данных а где нибудь ещё кроме этой выставки будет |
|
|
|
15.10.2005 - 18:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#73
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 98 Регистрация: 9.09.2005 Пользователь №: 9667 |
тишинаааа :rip: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip:
|
|
|
|
9.01.2006 - 12:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#74
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
|
|
|
|
9.01.2006 - 12:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#75
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
не поздновато ли?
|
|
|
|
9.01.2006 - 12:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#76
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Лучше поздно.....
|
|
|
|
9.01.2006 - 12:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#77
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
...в москве,глядя на давку на метромосту с Воробьевых гор
|
|
|
|
9.01.2006 - 13:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#78
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
А в Зелеке не тусил?
|
|
|
|
9.01.2006 - 18:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#79
|
|
![]() палачник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 8919 Регистрация: 24.04.2005 Пользователь №: 7757 |
Ну вроде как официально закрытие было 1-го октября за 16-м, где дрег рейсинг устраивали, мы приехали туда к 6-ти вечера - не было ни души. Потом вроде говорили, что 7-го было закрытие. Кароч (?)
Сё равно народ катался чуть ли не до начала ноября - какие то камикадзе. Помнится как раз вроде 7-го 2 чела на байках без глушаков фигачили, распугивали народ. Моего приятеля менты тормознули, срашивали, типа не он ли гоняет, типа в тот вечер в ментовку звонили несколько раз обеспокоенные бабуськи. |
|
|
|
9.01.2006 - 18:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#80
|
|
![]() Скорая напомощь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1964 Регистрация: 8.01.2006 Пользователь №: 11386 |
Цитата(RING @ 9.01.2006 - 18:20) Ну вроде как официально закрытие было 1-го октября за 16-м, где дрег рейсинг устраивали, мы приехали туда к 6-ти вечера - не было ни души. Потом вроде говорили, что 7-го было закрытие. Кароч (?) Сё равно народ катался чуть ли не до начала ноября - какие то камикадзе. Помнится как раз вроде 7-го 2 чела на байках без глушаков фигачили, распугивали народ. Моего приятеля менты тормознули, срашивали, типа не он ли гоняет, типа в тот вечер в ментовку звонили несколько раз обеспокоенные бабуськи. число не помню, была суббота, а собирались в 16.00, потом по городу, потом погонялись и в гараж на междусабойчик. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 10:22 |